Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #9261
16-11-2016 12:05 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-11-2016 11:57)m.dreval :  
(16-11-2016 11:50)1.2HTP :  т.е. обманул ? Или дурачек ? Smile
Других вариантов не вижу к сожалению
Признай что обманул целенаправленно Курить

Саша, вполне допускаю что мог обмануть. Мог панику гасить, да все что угодно. Нужно смотреть на то, когда это было сказано и для чего.

Теска, да если так разобраться то все политики святые, и врут, только для того чтоб панику гасить, начиная от, первых вождей и фараонов ************до сегодняшнего дня. только вождя , царя , фараона за явную ложь, то накол посадят, и все с его пещеры подеребанят, то в речке утопят, или голову отрубят, типа Английскому Карлу. И заставляли такие перспективы теперешних презиков, поменьше пи*ть, или карательную машину для недовольных раскручивать, Бацька КГБ, ху*ло ФСБ,
Что от нашего шоколадного ху*ла ждать, если пи*ть он не разучился Репресий со стороны СБУ и МВД.


Коса, так явно подставилась, со вчерашним шабашом-шатуном, то на олимпе весело?

25%
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-11-2016 12:11 Nemo78.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9262
16-11-2016 12:19 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-11-2016 11:57)m.dreval :  
(16-11-2016 11:50)1.2HTP :  т.е. обманул ? Или дурачек ? Smile
Других вариантов не вижу к сожалению
Признай что обманул целенаправленно Курить

Саша, вполне допускаю что мог обмануть. Мог панику гасить, да все что угодно. Нужно смотреть на то, когда это было сказано и для чего.

Таки Саша нашел и посмотрел "столь важное" обещание Порошенко. Панику он не гасил, это было предвыборное обещание. Дату самого интервью не нашел, на всех пророссийских и антихунтовских ресурсах оно выложено гораздо позже, чем записывалось.

Подозреваю, что эти слова говорились в феврале-марте 2014 года, во время предвыборной "гонки", которой по сути то и не было. Судя по тому, что из моих предыдущих цЫферок за 2014 гол было слито аж 13 млрд. из ЗВР, то вполне вероятно, что истинный размер жопы в феврале 2014-го был еще не так очевиден, и Порох давал это обещание не видя реального дна катастрофы.

Я не вижу реального смысла в популизме предвыборной кампании Порошенко тогда. Тогда выборы были тихие и спокойные, в победе Порошенко сомневался разве что ленивый. Хотя если тебе хочется видеть в Порошенко только плохое, ты имеешь на это право.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #9263
16-11-2016 12:45 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Миша, он давал обещание когда доллар был чуть за 12, мало того что не выполнил, так еще и приумножил... со слезами на глазах и заботой об украинцах...
Не знаешь размер жопы, не покупай на нее трусы, сначала померить нужно, потому что деньги на ветер, не подойдут.
Миша как можно верить и защищать человека который все время врет, просто курс это то, что без отмазок можно измерить и увидеть, то что чувствует каждый украинец каждый день, естественно за исключением некоторых
Напоминает как в анекдоте про хилую лошадку, ну поставь на меня, а потом ну не шмогла я..... так и тут, и даже не шмогла нет, еще посмотрим замечательную дату 24.11.16 что будет, хотя что там смотреть, уже 1 января 2015 года клятвенно было ( это про без виз если кто не понял )


Еще забыл, ходят упорные слухи ( не подтвержденные ) о ремонте то ли российский БТРов то ли кораблей, то ли и того и другого, на заводах имеющих отношение, говорят есть интервью в США , где был прямой вопрос к нашему Президенту об этом, прямого ответа не было, но лично не видел, на нашем телеке очередные популисты тоже об этом говорили...
Может все и брехня, но что мешает выступить и сказать - ЛЮДИ брехня, собрать РЕАЛЬНЫЕ данные и показать, только не так как с офшорами...


а доллар вверх и вверх )))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-11-2016 13:03 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9264
16-11-2016 13:26 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-11-2016 12:45)1.2HTP :  Миша, он давал обещание когда доллар был чуть за 12, мало того что не выполнил, так еще и приумножил... со слезами на глазах и заботой об украинцах...
Не знаешь размер жопы, не покупай на нее трусы, сначала померить нужно, потому что деньги на ветер, не подойдут.

Саша, ты такой же умный, как моя жена потом. Можно подумать ты, имея на улице доллар по 12-13, и видя ту истеричную состовляющую в нагонуе курса, которая была на тот момент, придумал бы другую цифру, кроме 10?

Или ты мог предположить последующую раскачку курса, которую устроят некоторые украинские и не очень банки?

http://www.youtube.com/watch?v=h8Ma42EfwGw

У человека спросили в интервью, каким он видет курс доллара. Он ответел - на экономически обоснованном уровне, на данный момент по 10. Что он сказал не так? Ты знаешь, какой на тот момент был обоснованный уровень.

(16-11-2016 12:45)1.2HTP :  Миша как можно верить и защищать человека который все время врет, просто курс это то, что без отмазок можно измерить и увидеть, то что чувствует каждый украинец каждый день, естественно за исключением некоторых

Саша, еще раз повторю тебе. Мне абсолютно по-барабану Порошенко как личность. Мне все равно, сколько у него фабрик, мятый ли у него костюм, пьет ли он, будучи диабетиком, и по сколько за доллар он обещал.

Но я вижу политику, которую он ведет в Украине. Я вижу европейскую и мировую спільноту, которая Порошенко слушает и Украине помогает. Я вижу Путина, у которого на скулах ходят желваки, потому как он не может сломить или купить Порошенко, и вернуть Украину в лоно и зависимость от России. Я вижу усилия российской пропаганды, начиная от всяких политнавигаторов и кончая шарием, главная цель которых обосрать Украину, обосрать Порошенко и показать несостоятельность как первой так и другого.

И я вижу нашу вышивату, которая в экономике дуб королю сосна министру, но которая брызжет слюной от одной только фамилии Порошенко. Которую злебом не корми, но только дай Петю шоколадным хуйлом обозвать. Согласись, это не правильно.

Вернемся к заму Авакова госпоже Деевой. Точно так, как я говорил, что нельзя о что она пустое место, основываясь только на ее возрасте и сиськах, точно так нельзя говорить, что Порошенко полный отстой в руководстве страны. Поэтому нужно все-таки более сдержанно подходить к вопросам оценки тех или иных действий власти.

Ты помнишь, как все здесь хаяли Сеню Яценюка. Убрали Сеню, пришел Гройсман. Что поменялось? Да ничего. Только все языки в сраку засунули, потому как сказать нечего, да и Россия про Гройсмана молчит.

Сейчас все гонят на Пороха. А ведь если прийдет любой другой человек, который будет стремиться вывести Украину из жопы, то ничего не поменяется. Ну не будет у него фабрики шоколадной, но ведь слаще народу не станет. Потому что пилюля, которая эту страну лечит - очень горькая. И она не зависит от врача, который ее тебе кладет в рот.

Есть правда один быстрый и безболезненный выход. Назовем его нарицательно "проголосовать за вилкула" и лечь под Россию. Не знаю, как надолго хватит ресурсов нашей страны или России, чтобы жить в том экономическом бардаке, в котором мы жили последние 25 лет, но ведь сколько той жизни, правда?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-11-2016 13:28 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #9265
16-11-2016 13:33 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-11-2016 12:45)1.2HTP :  Миша, он давал обещание...

Думала - любовь, а оказалось, снова опыт... (с)

(16-11-2016 12:45)1.2HTP :  Не знаешь размер жопы, не покупай на нее трусы, сначала померить нужно, потому что деньги на ветер, не подойдут...

Laughing Вы, случайно, не тот продавец, который трусы ему продал?


(16-11-2016 13:26)m.dreval :  Ты помнишь, как все здесь хаяли Сеню Яценюка. Убрали Сеню, пришел Гройсман. Что поменялось? Да ничего. Только все языки в сраку засунули, потому как сказать нечего, да и Россия про Гройсмана молчит.

По-моему, минимум 50% недовольных просто раздражала Сенина внешность....

А по поводу Гройсмана, хотелось бы, пользуясь случаем, напомнить, что Гройсман ближе к Порошенко... а еще у них есть блок имени Петра Алексеевича в парламенте... и в этой связи, говорить, что от Президента мало что зависит и перечислять пункты его номинальных обязанностей, тоже не совсем правильно, как по мне.

У него реально провальная кадровая политика... это и депутаты из его блока, и руководители его администрации, и губернаторы с их замами, и министры... и т.д.
Другой вопрос, что, может, ему выбирать не из кого... Но, блин, если он руководителя своей администрации не может за год подобрать - это о чем-то уже говорит.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-11-2016 13:40 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9266
16-11-2016 13:40 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-11-2016 12:19)m.dreval :  
(16-11-2016 11:57)m.dreval :  
(16-11-2016 11:50)1.2HTP :  т.е. обманул ? Или дурачек ? Smile
Других вариантов не вижу к сожалению
Признай что обманул целенаправленно Курить

Саша, вполне допускаю что мог обмануть. Мог панику гасить, да все что угодно. Нужно смотреть на то, когда это было сказано и для чего.

Таки Саша нашел и посмотрел "столь важное" обещание Порошенко. Панику он не гасил, это было предвыборное обещание. Дату самого интервью не нашел, на всех пророссийских и антихунтовских ресурсах оно выложено гораздо позже, чем записывалось.

Подозреваю, что эти слова говорились в феврале-марте 2014 года, во время предвыборной "гонки", которой по сути то и не было. Судя по тому, что из моих предыдущих цЫферок за 2014 гол было слито аж 13 млрд. из ЗВР, то вполне вероятно, что истинный размер жопы в феврале 2014-го был еще не так очевиден, и Порох давал это обещание не видя реального дна катастрофы.

Еще один важный момент, Саша, вспомнился.

Как я уже говорил, это интервью с предвыборной компании Порошенко, т.е. февраль-март 2014 года. А помнишь, что у нас случилось в апреле? Тебе напомнить, когда Стрелков перешел за поребрик и началось АТО, а проще говоря, война?

Тебе напомнить, что нужно было в срочном порядке снимать с консервации технику, производить новые бронированные автомобили, закупать горючку на войну, и т.д. Это все деньги. Ты забыл, что нужно было найти деньги на сохранение зарпат мобилизованным, на боевую тысячу и т д.

Как ты думаешь, где взялись на это все деньги??? Я тебе подскажу, был включен станок! Понятно, что в такой ситуации курс не мог бы удержаться на прежнем уровне.

А теперь ответь мне, Порошенко будучи кандидатом в президенты, мог предположить, что его ждет война???

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #9267
16-11-2016 13:41 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

был бы рад задорого, но обошлось без меня )))
Желваки это здорово, только с ихнего куйла ржем что москалям встегивает, а за своего признать не все могут...
видел на тот момент... провидец блин, о цифре просто молчал бы, выглядел бы потом умнее
ладно , все бесполезняк тебе об одном а ты о том как ему хлопают в ладоши Курить
Сегодня морковка по плану, пойду займусь Курить


(16-11-2016 13:40)m.dreval :  А теперь ответь мне, Порошенко будучи кандидатом в президенты, мог предположить, что его ждет война???
Наверное он дума что ему Крым с извинениями и компенсацией вернут )))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-11-2016 13:42 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9268
16-11-2016 13:45 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-11-2016 13:33)Шкодчук :  У него реально провальная кадровая политика... это и депутаты из его блока, и руководители его администрации, и губернаторы с их замами, и министры... и т.д.
Другой вопрос, что, может, ему выбирать не из кого... Но, блин, если он руководителя своей администрации не может за год подобрать - это о чем-то уже говорит.

Насчет провальности кадровой политики - полностью согласен.

Но тут такой момент, что при решении кадровых вопросов нужно следить, чтобы хороший профессионал врагом случайно не оказался. А то поставишь его руководить например одесской областью, а завтра уже порто-франко. ИМХО потому и ставятся люди, с которыми раньше работал, кумовья и т.д.

Я бы тоже в такой ситуации так делал.


(16-11-2016 13:41)1.2HTP :  видел на тот момент... провидец блин, о цифре просто молчал бы, выглядел бы потом умнее

Наверное он дума что ему Крым с извинениями и компенсацией вернут )))

Думаю, на момент интервью, Крым еще был наш. И войной не пахло в стране.
ИМХО Саша ты был не прав со своим наездом за доллар по 10 грн.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-11-2016 13:47 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #9269
16-11-2016 13:55 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-11-2016 13:40)m.dreval :  А теперь ответь мне, Порошенко будучи кандидатом в президенты, мог предположить, что его ждет война???
Михаил, чесно Вы можете агитировать, за любого политика и оправдывать его как угодно...))) Главное не забываете регулярно платить налоги в бюджет, чтобы ему было за что жить за Ваш счет.
Но, когда Вы начинаете нести чушь, то это неуважение к другим).
Ознакомьтесь с УКАЗОМ за январь 2015
Там есть "Раздел 4. Стратегічні індикатори реалізації Стратегії
Реалізація Стратегії передбачає досягнення 25 ключових показників, що оцінюють хід виконання реформ та програм:" Прошло уже 2,5 года, как некто тратит Ваши налоги, перечислите из них какие и сколько достигнуто)))
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9270
16-11-2016 14:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-11-2016 13:55)WhiteBear :  Но, когда Вы начинаете нести чушь, то это неуважение к другим).

Евгений, процитируйте конкретную мою цитату с доказательством, что это чушь, пожалуйста!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-11-2016 14:13 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 282 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 37