Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #9241
16-11-2016 00:08 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-11-2016 23:21)Dimon325 :  
(15-11-2016 23:11)LUPUS :  Боюся, що якщо гнійник і старий, то до кінцевого прочищення ще далеко


Натоптано з iPad
Причина гнойника у нас старая, одна на всех. Пока же идет бой с ее следствием - гнойником. До побеждения причины как до Марса.
глистів тре поганяти.. і всьо гаразд.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
YuraM Немає
Классик
****

Повідомлень: 866
Приєднався: Jan 2012
г. Запорожье
Skoda Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #9242
16-11-2016 00:56 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

С позволения и я приму участие в Теме.
(15-11-2016 13:09)m.dreval :  
(15-11-2016 13:02)Nemo78 :  по доброй украинской традиции , я не в чом не виноват, во всем виноваты попередныкы....
По доброй украинской традиции подкрепим сказанное цЫфрами:
[Зображення: b1f1f325acd9.png]

Прошу прощения у TEZEY Embarassed Дружба за использования вырванного контекста из его поста, в своём ответе
Цитата:Миша, ты наверное политик. ...

И сам решил поинтересоваться цЫфрами. Откуда они взялись, ну и как они скажутся на "моєму добробуті"
Цитата:По доброй украинской традиции подкрепим сказанное цЫфрами:
[Зображення: 290ad40fa3af.jpg]
где СПЗ - это специальные права заимствования МВФ. Ну и что такое ценные бумаги (в нашем случае) не надо разъяснять.
Кому интересно, взято ЗДЕСЬ
Ну и дальше, как говаривал Н.С.Хрущёв: "Задачи даны, цели определены, так к дерибану работе товарищи".
Цитата:По доброй украинской традиции подкрепим сказанное цЫфрами:
[Зображення: eced0ae5e534.jpg]
Кому интересно, взято ЗДЕСЬ
P.S. Я не отношусь к тем людям, "что всё пропало". Но уже реально начинает "доставать", так сказать улучшение моей жизни при помощи красивых графиков, чисел и пр. и не понимания так называемыми "политиками", что мне "тупому" ещё нужно.
P.P.S. При любой власти, всегда что-то делается и для народа. И всегда будут, как критики, так и защитники власти. Просто иногда не стоит уподобляться так называемым "политикам". Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-11-2016 01:01 YuraM.)
Шукати всі повідомлення учасника
BingerUA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 282
Приєднався: Feb 2014

SuperB III 4x4 2.0 TDI
Повідомлення: #9243
16-11-2016 09:09 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

YuraM, и я снова добавлю: 13 лярдов было спущено за 14-й год. почти столько же, сколько было спущено за 11-й, 12-й и 13-й годы.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #9244
16-11-2016 09:32 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-11-2016 00:56)YuraM :  Ну и что такое ценные бумаги (в нашем случае) не надо разъяснять.

Лучше сразу объясните, почему РФ и Китай покупают эти ценные бумаги США?

Россия купила еще больше ценных бумаг США
17.08.2016

Россия нарастила в июне количество ценных бумаг США в золотовалютном портфеле на 3%, теперь в них хранится 90,9 млрд долл....
....
Россия не является крупным держателем американских бондов, она только на 16-м месте в этом списке (за месяц поднялась на одну позицию, опередив Южную Корею). Больше всего своих денег доверяют Америке Китай и Япония. Доля Китая, который остается лидером среди владельцев американских ценных бумаг на протяжении последних нескольких лет, в июне почти не сократилась, она составляет 1,2 трлн долл. На втором месте по-прежнему Япония, которая заметно (на 14 млрд долл.) увеличила вложения в этот актив и сейчас держит облигаций на 1,1 трлн долл. На этом фоне даже рекордный российский показатель 2013 года – тогда на балансе ЦБ было больше всего долларов, 140–160 млрд, – выглядит скромно.

В целом иностранные покупатели держат в популярном американском активе 6,2 трлн долл. Вслед за Китаем и Японией в первой десятке расположились Ирландия, офшорные Каймановы острова, Бразилия, Швейцария, Великобритания, Люксембург, Тайвань и Гонконг.

Многие эксперты считают, что американские облигации продолжают оставаться одним из самых надежных и ликвидных инструментов, что делает их интересными для вложения средств различных государств, и Россия здесь не исключение. «Учитывая риски в различных регионах, многие инвесторы ищут именно надежность, а не доходность, чтобы сохранить средства, а не заработать», – говорит Зварич...



И ремарка:
Останні кілька років вартість золота неухильно падала...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-11-2016 09:33 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9245
16-11-2016 09:44 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-11-2016 09:09)BingerUA :  YuraM, и я снова добавлю: 13 лярдов было спущено за 14-й год. почти столько же, сколько было спущено за 11-й, 12-й и 13-й годы.

Я подозреваю, что именно во столько обошелся Украине исход регионалов из власти.

Государственная казна пуста, на едином казначейском счету 4,3 миллиона гривен - Яценюк
Корреспондент.net, 27 февраля 2014, 14:22


По его словам, государственный долг Украины с 2010 года, когда к власти пришел Виктор Янукович, вырос вдвое и достиг 75 миллиардов долларов США.

«Золотовалютные резервы Украины, которые составляли три года тому 37 миллиардов долларов США упали до отметки 15 миллиардов долларов. Фактически разбазарены более 20 миллиардов долларов золотовалютных резервов и получено 37 миллиардов долларов кредитов, которые исчезли в неизвестном», - сказал Яценюк.


(16-11-2016 00:56)YuraM :  Прошу прощения у TEZEY Embarassed Дружба за использования вырванного контекста из его поста, в своём ответе
Цитата:Миша, ты наверное политик. ...

YuraM, должен Вам заметить, что Вы уж очень кардинально вырвали все из контекста.

Приведённые мной цЫфры:
[Зображення: b1f1f325acd9.png]

не имели целью рассказать кому-то, что жить сейчас стало легче, или пуститься в глубокопрофессиональные рассуждения на тему из чего складываются нынешние золотовалютеые резервы Украины и насколько качествен их состав.

Своими цЫфрами я имел ввиду сказать лишь одно:

Обвинения госпоже Гонтаревой в скачке курса гривни (а значит и Порошенко, назначившего ее на пост шдав НБУ) не имеет под собой основания, так как предпосылки этому скачку были созданы гораздо заранее папередниками. А Гонтарева, к сожалению, была уже поставлена перед фактом.

Не более чем. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-11-2016 10:09 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
BingerUA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 282
Приєднався: Feb 2014

SuperB III 4x4 2.0 TDI
Повідомлення: #9246
16-11-2016 10:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Возможно. Вполне возможно, что эти суммы указывались с потолка, вполне возможно, что за 2-3 месяца (декабрь-январь-февраль) какими-то путями были выведены деньги из резервов (хотя тогда я могу поаплодировать знаниям Арбузова и Ко и тому, как они быстро смогли это сделать. Такие бы знания да в нужное русло...). Но в таком случае ничто не мешает делать то же самое и другим.
Интересно бы еще посмотреть статистику по торгам на межбанке за эти годы.
Так, например, за последние 6 месяцев на МБ было выкуплено около 500 млн.долларов. А что было тогда интересно глянуть.
Попробую поискать...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9247
16-11-2016 10:15 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-11-2016 09:09)BingerUA :  YuraM, и я снова добавлю: 13 лярдов было спущено за 14-й год. почти столько же, сколько было спущено за 11-й, 12-й и 13-й годы.

И еще одно маленькое подтвеождение тогдашнего состояния бюджета:

Стипендию студентам выплатят из российского кредита - Грищенко

25.12.2013 16:15


Задолженность по стипендиям студентам выплатят деньгами из российского транша в три миллиарда долларов. Об этом во время заседания Кабинета министров заявил вице-премьер по гуманитарным вопросам Константин Грищенко.

Напомним, 20 декабря Николай Азаров сообщил, что первые 3 миллиарда из 15 миллиардного российского займа пойдут на выплату зарплат и пенсий, а также на выплату по внешним долгам, в том числе и на погашение долга за газ перед РФ.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #9248
16-11-2016 10:19 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-11-2016 09:44)m.dreval :  
(16-11-2016 09:09)BingerUA :  YuraM, и я снова добавлю: 13 лярдов было спущено за 14-й год. почти столько же, сколько было спущено за 11-й, 12-й и 13-й годы.

Я подозреваю, что именно во столько обошелся Украине исхрд регионалов из власти.

Государственная казна пуста, на едином казначейском счету 4,3 миллиона гривен - Яценюк
Корреспондент.net, 27 февраля 2014, 14:22


По его словам, государственный долг Украины с 2010 года, когда к власти пришел Виктор Янукович, вырос вдвое и достиг 75 миллиардов долларов США.

«Золотовалютные резервы Украины, которые составляли три года тому 37 миллиардов долларов США упали до отметки 15 миллиардов долларов. Фактически разбазарены более 20 миллиардов долларов золотовалютных резервов и получено 37 миллиардов долларов кредитов, которые исчезли в неизвестном», - сказал Яценюк.

Это понятно, что попередныкы все спи@@@ли, сказ старый. Лично у меня, к шоколадному ху@ло и Ко. Вопрос другой почему ничего не нашли, и власть систему судов, ментов СБУ... Прокуроров, не меняет, а делает фикцию.. Что не ускоряет возврат денег в казну. А продолжает разворовывания денег, и деребан страны.
Не видно реальных сроков казнокрадам, и реальных возратов, миллиардов баксов....
А графики то хорошо но их пенсионеры, и учителю в холодильник не положить.
Ах да в шоколадного ху@ла когда перевибори??? И вы реально верите что он за остальное время все начнёт ломать и менять?

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9249
16-11-2016 10:24 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-11-2016 10:14)BingerUA :  Возможно. Вполне возможно, что эти суммы указывались с потолка, вполне возможно, что за 2-3 месяца (декабрь-январь-февраль) какими-то путями были выведены деньги из резервов (хотя тогда я могу поаплодировать знаниям Арбузова и Ко и тому, как они быстро смогли это сделать. Такие бы знания да в нужное русло...). Но в таком случае ничто не мешает делать то же самое и другим.
Интересно бы еще посмотреть статистику по торгам на межбанке за эти годы.
Так, например, за последние 6 месяцев на МБ было выкуплено около 500 млн.долларов. А что было тогда интересно глянуть.
Попробую поискать...

Скорее всего деньги, в основной своей массе, выводились раньше и не спеша. К декабрю 2013 года страна подошла в таком состоянии, что без российских 15 млрд. на горизонте маячил дефролт.

А когда произошла смена власти, то перспектива получения 15 млрд., понятное дело, исчезла. А проблема в виде студентов, пенсионеров, бюлдетников, внешнего долга и долгов за газ осталась. Кредитов тогда, если помните, еше не давали. Поэтому единственный выход был использовать деньги ЗВР.

Кстати, хочу напомнить, что не взирая на всю тяжесть ситуации в 2014 году, пенсии, стипендии и зарплаты бюджетной сфере выплачивались тогда без диких задержек.


(16-11-2016 10:19)Nemo78 :  Это понятно, что попередныкы все спи@@@ли, сказ старый. Лично у меня, к шоколадному ху@ло и Ко.

А что можно найти? Как можно найти те 30-50 млн. долларов, которые каждый день вкидывались НБУ на межбанк, для того чтобы удержать популистский курс 8?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-11-2016 10:29 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #9250
16-11-2016 10:29 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-11-2016 10:19)Nemo78 :  Это понятно, что попередныкы все спи@@@ли, сказ старый. Лично у меня, к шоколадному ху@ло и Ко. Вопрос другой почему ничего не нашли...


Почему ничего не нашли?

У державному "Ощадбанку" лежать 1,15 млрд доларів утікачів екс-президента Віктора Януковича та екс-прем'єра Миколи Азарова

Як Україні повернути півтора мільярди доларів Януковича

Як заявив «Погляду» народний депутат від “Народного фронту” Михайло Хміль, фракція розробила відповідний законопроект про арешт та конфіскацію активів корумпованих чиновників, набутих злочинним шляхом, що має повернути гроші В. Януковича у бюджет, але на сьогодні Верховна Рада ніяк не проголосує за включення цього документу у порядок денний.

“Цей закон – фактично єдина змога конфіскувати уже арештовані кошти, адже ми бачимо як повільність слідчих та корумпованість суддів затягують розкриття злочинів режиму Януковича та покарання відповідних осіб, в першу чергу самого екс-президента. Якщо цього не зробити найближчим часом, до кінця року рахунки будуть розблоковані і Янукович спокійно виведе ці кошти в офшори”, - прокоментував ситуацію Михайло Хміль.

Депутат каже, що на сьогодні рішення впирається у формальності і саботаж бюрократів та корупціонерів. Наприклад, 16 червня за внесення законопроекту у порядок денний проголосувало лише 169 депутатів з 226 необхідних.
“Майже половину голосів дали депутати «Народного фронту» - це 73 «за» з 75 присутніх. Нуль голосів дав «Опоблок», що абсолютно недивно, тоді як фракції, що зранку до вечора з екранів телевізорів заявляють про свою патріотичність та про необхідність покарати найбільш одіозних регіоналів, дали одиниці декілька голосів”, - додав народний депутат.

“Мене не дивує небажання голосувати за цей закон від колишніх, а то й діючих приятелів Януковича з “Опоблоку”, але я не розумію чому в один тон з ними звучать заяви “Батьківщини” та “Самопомочі”. Навіщо їм зберігати цю суму для Януковича, а не скерувати на потреби українців?”, - резюмував Михайло Хміль.



У Раді проголосовано рейдерський тоталітарний закон про спецконфіскацію майна. Інфографіка

Ірина Геращенко (БПП) зазначила, що воліла б більш ретельної підготовки законопроектів від Кабміну, бо в ЄС права людини – понад усе.

Читайте также: Рада приняла закон, гарантирующий возврат средств обманутым вкладчикам
Олег Ляшко (Радикальна партія) заявив, що влада створює «інструменти для розправи» з опонентами, тоді як «єдина реальна реформа, яка потрібна, – звільнення всіх прокурорів і суддів».


Сергій Власенко («Батьківщина») заявив, що закон про спецконфіскацію не має нічого спільного з боротьбою з корупцією. «Скільки посадовців отримали вирок за півтора роки? Нуль… Судова реформа навіть не починалася… Де реформи?», — сказав він

Олена Сотник («Самопоміч») сказала, що спеціальна конфіскація в усьому світі не має стосунку до покарання, а тут суддя муситиме розглядати окремо цю санкцію і зв’язки підозрюваного з іншими людьми.

Центр протидії корупції роз’яснює, що зміни, передбачені проектом закону №2540а, дозволять слідчому арештовувати майно на ранній стадії, коли ще відсутній підозрюваний. Також стане можливо арештовувати майно, записане на третіх – підставних – фізичних чи юридичних осіб.

Проект закону регламентує підстави арешту майна залежно від мети: для конфіскації як виду покарання, для відшкодування шкоди, для спецконфіскації чи вирішення долі речових доказів; запроваджує окрему санкцію слідчого судді на арешт майна та забезпечує право власника на оскарження арешту під час слідства; поширює заочне досудове розслідування на ширше коло злочинів.

Законопроект №2541а розширює межі застосування спеціальної конфіскації злочинних активів – на всі умисні злочини. Наразі спецконфіскація як санкція поширюється тільки на 10 складів злочинів, прямо зазначених у ст.96-1 КК.


Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-11-2016 10:30 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 275 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 24