Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #9221
15-11-2016 16:28 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-11-2016 16:13)m.dreval :  
(15-11-2016 15:51)Nemo78 :  Патриот в эмиграции не наезжай на человека который в отличии от тебя не смылся в другую страну, бо здесь нолем стал, в 2012 А здесь свой бизнес поднял, людям раб места організовувати, и армии реально помогает.
ПАВЛЫЧА есть за что уважать бо налоги здесь он платит, и с ЕГО денег идут деньги в пенсионный, бюджет..
А с твоих идут деньги Ческим пенсионерам. И в бюджет другой страны.
В этом разница!!!!

Заграница нам поможет как говорил Илья и Петров)) ==
Мы им своих специалистов а они инвестиции, прям как Англия и Испания в свои колонии инвестировал.
Да никому в этом мире Украина сильная не нужна кроме украинцев, и гарантия суверенітету это её армия, и флот а не куча инвестиций и договоров.

Ты решил адвокатом побыть? Давай, детка.

На твоего ПАЛЫЧА никто не наезжал. С ним спокойно общались и дискутировали. Если из него эмоции попрерли и он решил "в рожу дать", то это лично его трудности. Я со своей стороны включаю на него игнор и больше с ним не общаюсь.

А теперь о твоем высере. Скажи, треполог, как долго ты знаешь меня лично, что позволяешь себе бросаться фразой "бо здесь нолем стал, в 2012". Ты знаешь где я работал и чем занимался в 2012 году? Ты знаешь с какой позиции и каких денег уехал в другую страну? Или на какой должности и в какой компании тружусь сейчас?

Ты меня в глаза никогда в своей жизни не видел, а позволяешь себе пузыри в луже по моему поводу пускать! Некрасиво треплом быть, однако!

Что касается налогов, то можешь спать спокойно, ненавистный тебе щараничный патриот платит в бюджет Украины тол же ЕН и ЕСВ, что и твой подзашитный Палыч. А вот в какой стране мне жить и совершенствоваться в своей профессии, рассказывать мне будешь не ты. И как своей стране сделать добро я без твоих советов разберусь!

А вообше, тезка, скажу тебе, что жаба - это очень плохое человеческое качество.
Не завидую, сам и не люблю когда завидуют мне! Работаю и не жалуюсь, про себя лично, у меня все хорошо. Но там брат после станицы луганской бес пальцев остался, но то слава богу, так только отделался, да и армию в офицерский звании он знает из нутри, служит с мая 2014 года.
А деткой и треплом называй других . Держи себя в руках Патриот в эмиграции.

25%
Шукати всі повідомлення учасника
DEM Немає
Классик
****

Повідомлень: 873
Приєднався: Dec 2007
Харьков
VW Tiguan 2.0TSI 6MT 4motion
Skype IDdem_trsr
Повідомлення: #9222
15-11-2016 16:57 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-11-2016 14:39)Шкодчук :  Так давайте все вспомним, кто что делал в это время. Кто-то в окопе погибал, а кто-то в ТРЦ кино смотрел... а кто-то кому-то что-то продавал... кто-то что-то покупал... кто-то кино на диване смотрел дома... кто-то пиво пил.. кто-то на форуме рассказывал, как лучше выйти из окружения...
Ну и Петины менеджеры, которые за его майном смотрят, тоже своим делом занимались
Пофиг на всех.
Интересуют только тот типок, который избирался в президенты, брал на себя ответственность, давали присягу, министры, которых он назначил, генералы которых выбрали для планирования основных военных операций. За этих нужно вспомнить.
К тем, кто забил на все происходящее и сидел пиво пил, какие могут быть вопросы. Они, в отличие от пети, не подписывались воплощать в жизнь идеи, за которые стояли на майдане, ответственность на себя не брали, спрос с них минимальный.
К менеджерам, которые управляют кондитерской фабрикой тоже вопросов нет. И к юристам, которые которые регистрируют офшорные фирмы, тоже вопросов нет, они действуют по поручению заказчика, это их работа. К шоколадному хуйлу есть один вопрос: какого он продолжал мутить эти полулегальные схемы став президентом и понимая каких изменений ждут люди после майдана.

Skoda Octavia 1.8T 4x4 ---> Volkswagen Tiguan 2.0TSI 6MT 4motion
Шукати всі повідомлення учасника
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #9223
15-11-2016 17:05 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-11-2016 14:04)m.dreval :  
(15-11-2016 13:59)Nemo78 :  Да если делать диплома и взятки брать тогда єто, будет почти. Пофиг если халтура, все время берет, а не аспирантов учить... Тут правило про стакан в курсе. Или для души и науки или для бизнеса, ..)

Не знаю, не знаю.
Дипломы не пишет, ызяток не берет.
3 дня в неделю преподает в лицее.
2 дня в неделю преподает в ВУЗе.
1 день в неделю - репетиторство.
И по факту за месяц - вполне достойная сумма.
Ну как послушать Вас, так вокруг одни миллионеры, половина из которых малолетки . Ну что вы несете. Ну заработает педагог 10-15 тк и сразу перестанет на ценники смотреть. Я считаю чтобы на ценики на продукты не смотреть, нужно от 50 получать. Или вы про таких и говорите педагогов ?
Вы зайдите в ЛеСильпо и посморите, кто там ходит и на ценики не смотрит.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #9224
15-11-2016 17:25 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-11-2016 16:57)DEM :  генералы которых выбрали для планирования основных военных операций. За этих нужно вспомнить.

Вы читали отчет по Иловайску?
И про "генералов", которых выбрали. Было время выбирать? У нас армия до этого, кроме отдельных подразделений, только красила и строем ходила.... и разворовывалась.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9225
15-11-2016 17:33 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-11-2016 17:05)PolIceMan :  Ну как послушать Вас, так вокруг одни миллионеры, половина из которых малолетки . Ну что вы несете. Ну заработает педагог 10-15 тк и сразу перестанет на ценники смотреть. Я считаю чтобы на ценики на продукты не смотреть, нужно от 50 получать. Или вы про таких и говорите педагогов ?
Вы зайдите в ЛеСильпо и посморите, кто там ходит и на ценики не смотрит.

Знаете, мне кажется что за 15-ть в Киеве можно жить (при наличии своего жилья, конечно), нормально питаться и не стонать от сумм в платежках ЖКХ.

Предыдущие две недели регулярно ходил в Сильпо в Серебрянном Бризе, багеты гречаная и с сыром по 17 грн. за штуку есть не всегда. Быстро разбирают.

П.С.
В прошлую субботу пришлось фактически пол дня провести в одной ветринарной клинике в Киеве. Специально не буду говорить ни названия клиники, ни где находится, ни фамилию врача. Но район не из модных.

Посмотрел, как там все организовано, какое там оборудование, насколько там приятный персонал, по сравнению с городской ветклиникой на Троещине, оценил как там врачи на моих глазах спасли хаски с заворотом кишок от смерти, посмотрел какой поток людей туда ходит, увидел людей, которые привезли собаку из Луцка, чтобы показать хирургу... И повторил свою любимую фразу. что кризис - он в головах.

Казалось бы, все бедные вокруг, на продукты людям не хватает, суммы в платежках на ЖКХ заоблачные... Кто в этой сложной экономической ситуации будет зверей в клинику водить и на них деньги тратить?

А ведь очередь стоит! Потому что бизнес организован правильно. И у хирурга - хозяйки клиники - золотые руки. А кризис - он в головах!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
storm Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 879
Приєднався: Feb 2008
Кривбасс
Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #9226
15-11-2016 20:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Одному за 15 может быть,семьёй врядли

Тот,кто хочет-находит средство,кто не хочет-находит причину.

80675690114
Шукати всі повідомлення учасника
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #9227
15-11-2016 20:38 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Вчетвером на 10 токо так!
Шукати всі повідомлення учасника
storm Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 879
Приєднався: Feb 2008
Кривбасс
Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #9228
15-11-2016 20:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Это вы по их корзине прожиточной считали?

Тот,кто хочет-находит средство,кто не хочет-находит причину.

80675690114
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9229
15-11-2016 21:12 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-11-2016 20:31)storm :  Одному за 15 может быть,семьёй врядли

Одному, и в своей квартире.

Понятно, что это не потолок, и цели в дальнейшей карьере нужно ставить на гораздо более высоком уровне. Но, по крайней мере, говорить о том, что холодильник и сумма в платежках ЖКХ побеждают здравый смысл - явно преувеличено.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #9230
15-11-2016 21:12 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Міша
Хочу почути коменти про інтертелеком... якщо можна
Криза... вона на жаль не лише в головах. Раджу виїхати на 100 км від Києва і подивитись як там в сільпо з багетами по 17 грн справа Hello!
Мушу констатувати що якщо на одну чашу ваг покласти все гарне, що зробила нова влада, а на іншу погане, то привода радіти не буде взагалі
Минулого тижня був в Радомишлі. Житомирська область. Наче там є 2 працюючі великі підприємства. Містечко чисте. Проте багато нахилившихся покинутих домів. Навіть в самому центрі. Дорогих авто місцевих не бачив. В сільпо дивився асортимент. Навіть заварні бкк були майже з вичерпаною датою придатності... не купують.
Можете поїздити по інших містах і там порозповідати про кризу в головах
Гадаю охоче послухають
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 290 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 10