Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #9211
15-11-2016 15:57 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Результати з Молдови та Болгарії несуть певний ризик Курить

Як зауважує на шпальтах польського видання Володимир Фесенко: «Результати з Молдови та Болгарії несуть певний ризик. Але вони будуть важливими для нас лише з огляду на свій вплив на політику Європи. Значно важливішими для Києва будуть результати близьких виборів у Франції та Німеччині».
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #9212
15-11-2016 15:58 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-11-2016 15:51)Nemo78 :  Патриот в эмиграции не наезжай на человека который в отличии от тебя не смылся в другую страну, бо здесь нолем стал, в 2012 А здесь свой бизнес поднял, людям раб места організовувати, и армии реально помогает.
ПАВЛЫЧА есть за что уважать бо налоги здесь он платит, и с ЕГО денег идут деньги в пенсионный, бюджет..
А с твоих идут деньги Ческим пенсионерам. И в бюджет другой страны.
В этом разница!!!!

А, может, и Михаил армии помогает? Вы знаете? Вы все время попрекаете Чехией? Других аргументов нету? Если честно, уже надоело, думаю, не только мне.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #9213
15-11-2016 16:05 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-11-2016 15:39)m.dreval :  Вот только не нужно здесь пафос устраивать и в истериках метаться. В рожу он мне зацедит, герой диванный. Дотянись сначала.
легко быть героем, когда знаешь точно что к тебе не дотянуться, ну то такє - то личное.

Цитата:А так как ты сыои вргументы приводишь, то чувствуется. что ты даже по верхам не всегда в проблематику вопроса вникаешь. Так, почув що одна баба сказала, потом берешь гавна побольше, и кидаешь туда куда нонче модно.

Вникаю может больше чем ты даже можешь себе представить, баб не слушаю, так как живу в частном секторе а сдесь нет подъездов с бабушками. А вот говна тут у нас хватает да и с любимого твоего презика тоже сыпется не хило - плохо вылизываешь.

Цитата:Ты думаешь я не понимаю, что каждая смерть для родного человека - это трагедия, а для страны, увы, статистика. Только еще раз тебе повторю, это война. И как не цинично это звучит, но у каждого вида вооружения, в том числе и у живой силы есть среднее время жизни в бою. И командиры бывают разные. И решения им приходится принимать разные, в том числе и посылать своих солдат на верную гибель, или заставлять стоять до конца. И ошибаться они, увы, могут. И ошибки их могут быть роковыми. Только истерить в этой ситуации не нужно.

Есть боевые потери - и это одно, а есть потери изза рас--ства, предательства и не компетентности командования - и они к сожалению намного выше первых. И некомпетентность командования во многом заключена в кумостве сватовстве и жополизтстве.

простой пример: напротив меня часть артиллеристов ( ураганы которые) так вот в 14м их отправили на восток естественно после скольких лет простоя часть машин была не пригодна и не смогла выехать, поэтому часть личного состава осталась здесь на казарменном положении в авральном режиме востанавливать технику а с генштаба к ним прислали проверку . Так вот ( это не от баб, а лично мне жаловался в разговоре зам по тылу) знаешь за что проверяющий их начал дрюкать? За то что кустики на газонах не подстрижены, и за то что номера инвентарные были написаны красной краской а не коричневой как положено. Пох что война, пох что оставшиеся бойцы вторую неделю сутками пытаются востановить машины - газончики вот что главное. Вот если бы их подстригли - то война сразу бы закончилась наверное.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #9214
15-11-2016 16:10 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Немножко добавлю тебе меда: я лично Порошенка уважаю как бизнесмена - но как президента увы Hello!

и даже больше скажу, если завтра будут выборы президента, то на данный момент я может даже за него снова проголосую ибо достойных кандидатов пока на горизонте не вижу. Но это пока , хто знает что будет завтра.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-11-2016 16:16 TEZEY.)
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #9215
15-11-2016 16:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-11-2016 15:58)Шкодчук :  
(15-11-2016 15:51)Nemo78 :  Патриот в эмиграции не наезжай на человека который в отличии от тебя не смылся в другую страну, бо здесь нолем стал, в 2012 А здесь свой бизнес поднял, людям раб места організовувати, и армии реально помогает.
ПАВЛЫЧА есть за что уважать бо налоги здесь он платит, и с ЕГО денег идут деньги в пенсионный, бюджет..
А с твоих идут деньги Ческим пенсионерам. И в бюджет другой страны.
В этом разница!!!!

А, может, и Михаил армии помогает? Вы знаете? Вы все время попрекаете Чехией? Других аргументов нету? Если честно, уже надоело, думаю, не только мне.
Выше писал про налоги!
Да теска армии помогает. Ей многие помогают, думаю тут практически все помогают, просто об этом мало кто говорит.
И не к Михаилу претензии а сам вопрос не есть хорошо когда специалисты со страны уезжают это называется отток мозгов со страны, бо уезжают в основном узкие специалисты которые не надо нашей стране, страна третьего мира однако.
Но говорит что это хорошо, то тут я в корне не согласен. Да если есть выбор понять могу, лучше програмер на западе будет ценен и востребован, чем тут за копейки будет пахать и от не востребованы спиваться.
Замкнутый круг?

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9216
15-11-2016 16:13 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-11-2016 15:51)Nemo78 :  Патриот в эмиграции не наезжай на человека который в отличии от тебя не смылся в другую страну, бо здесь нолем стал, в 2012 А здесь свой бизнес поднял, людям раб места організовувати, и армии реально помогает.
ПАВЛЫЧА есть за что уважать бо налоги здесь он платит, и с ЕГО денег идут деньги в пенсионный, бюджет..
А с твоих идут деньги Ческим пенсионерам. И в бюджет другой страны.
В этом разница!!!!

Заграница нам поможет как говорил Илья и Петров)) ==
Мы им своих специалистов а они инвестиции, прям как Англия и Испания в свои колонии инвестировал.
Да никому в этом мире Украина сильная не нужна кроме украинцев, и гарантия суверенітету это её армия, и флот а не куча инвестиций и договоров.

Ты решил адвокатом побыть? Давай, детка.

На твоего ПАЛЫЧА никто не наезжал. С ним спокойно общались и дискутировали. Если из него эмоции попрерли и он решил "в рожу дать", то это лично его трудности. Я со своей стороны включаю на него игнор и больше с ним не общаюсь.

А теперь о твоем высере. Скажи, треполог, как долго ты знаешь меня лично, что позволяешь себе бросаться фразой "бо здесь нолем стал, в 2012". Ты знаешь где я работал и чем занимался в 2012 году? Ты знаешь с какой позиции и каких денег уехал в другую страну? Или на какой должности и в какой компании тружусь сейчас?

Ты меня в глаза никогда в своей жизни не видел, а позволяешь себе пузыри в луже по моему поводу пускать! Некрасиво треплом быть, однако!

Что касается налогов, то можешь спать спокойно, ненавистный тебе заграничный патриот платит в бюджет Украины тол же ЕН и ЕСВ, что и твой подзашитный Палыч. А вот в какой стране мне жить и совершенствоваться в своей профессии, рассказывать мне будешь не ты. И как своей стране сделать добро я без твоих советов разберусь!

А вообше, тезка, скажу тебе, что жаба - это очень плохое человеческое качество.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-11-2016 16:18 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #9217
15-11-2016 16:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-11-2016 16:05)TEZEY :  простой пример: напротив меня часть артиллеристов ( ураганы которые) так вот в 14м их отправили на восток естественно после скольких лет простоя часть машин была не пригодна и не смогла выехать, поэтому часть личного состава осталась здесь на казарменном положении в авральном режиме востанавливать технику а с генштаба к ним прислали проверку . Так вот ( это не от баб, а лично мне жаловался в разговоре зам по тылу) знаешь за что проверяющий их начал дрюкать? За то что кустики на газонах не подстрижены, и за то что номера инвентарные были написаны красной краской а не коричневой как положено. Пох что война, пох что оставшиеся бойцы вторую неделю сутками пытаются востановить машины - газончики вот что главное. Вот если бы их подстригли - то война сразу бы закончилась наверное.

Это было в 2014. А сейчас за "кустики и газончики" дрюкают? У нас тоже когда-то начфакультета, полковник, с линейкой расстояние эмблем и шевронов измерял.
Слышал, что сейчас такой фигней не страдают в армии.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #9218
15-11-2016 16:18 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

да я тоже надеюсь что сейчас не страдают, но это было уже во время войны, простите АТО.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #9219
15-11-2016 16:23 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Мужики, что вы срач развели! Хватит уже ... мериться! Вам и ватанов не надо в оппоненты - сами перегрызетесь Facepalm
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #9220
15-11-2016 16:26 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-11-2016 16:23)developer :  Мужики, что вы срач развели! Хватит уже ... мериться! Вам и ватанов не надо в оппоненты - сами перегрызетесь Facepalm

Согласен - немножко эмоции зашкалили, прошу прощения Hello!

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 285 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 17