Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9201
15-11-2016 14:18 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-11-2016 14:12)Nemo78 :  
(15-11-2016 14:04)m.dreval :  
(15-11-2016 13:59)Nemo78 :  Да если делать диплома и взятки брать тогда єто, будет почти. Пофиг если халтура, все время берет, а не аспирантов учить... Тут правило про стакан в курсе. Или для души и науки или для бизнеса, ..)

Не знаю, не знаю.
Дипломы не пишет, взяток не берет.
3 дня в неделю преподает в лицее.
2 дня в неделю преподает в ВУЗе.
1 день в неделю - репетиторство.
И по факту за месяц - вполне достойная сумма.

Теска, вам не говорят всей правды , спросите по чем ему платят за Часы? И сами сможете прикинуто доходы своего товарища.

Поверьте, этот человек мне говорит правду.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-11-2016 14:19 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #9202
15-11-2016 14:39 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-11-2016 14:15)DEM :  
(15-11-2016 12:02)m.dreval :  Я протестую. На війні, чка на війні. Не буває перемог без поразок. Звернемося до історії. Книжки про Брестську фортецю та її героїв пам'ятаєш? А насправді було ось що:
...................
Чим не Іловайськ з Дебальцевим?
Как пишут историки, сталин тогда пребывал в нирване. Т.е. не ожидал вождь пролетариата такого коварства от лучшего друга, был в @хуе, можно представить.
А что делал наш Петя в то время когда у него батальоны в иловайском котле варились? Если забыли, напомню. Он фирму офшорную в Панаме регистрировал, или на его паспорт кто-то регистрировал, что сути не меняет (о потере паспорта он не заявлял и отмазка "был не в курсе" тоже слабо канает). Этому факту (в отличие от того что рассказывает про шоколадного петю Саакашвили, и лично я ему верю) есть документальное подтверждение. Можно сколько угодно рассуждать о том можно ли было спрогнозировать ту ситуацию и как нужно было действовать, но регистрировать фирму в Панаме когда у тебя войска в окружении, - это полный пиzдец, господа. Вот такой вот верховный главнокомандующий, пришедший на надеждах и ожиданиях майдана.

Так давайте все вспомним, кто что делал в это время. Кто-то в окопе погибал, а кто-то в ТРЦ кино смотрел... а кто-то кому-то что-то продавал... кто-то что-то покупал... кто-то кино на диване смотрел дома... кто-то пиво пил.. кто-то на форуме рассказывал, как лучше выйти из окружения...
Ну и Петины менеджеры, которые за его майном смотрят, тоже своим делом занимались

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
BingerUA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 282
Приєднався: Feb 2014

SuperB III 4x4 2.0 TDI
Повідомлення: #9203
15-11-2016 14:42 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-11-2016 13:09)m.dreval :  По доброй украинской традиции подкрепим сказанное цЫфрами:

[Зображення: b1f1f325acd9.png]
Тут, кстати, интересен тот факт, что за 2014 год было спалено 13 млрд. Почти столько же, сколько за предыдущие 3 года.

Хотя, возможно, часть резервов обесценилась из-за роста курса.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #9204
15-11-2016 14:49 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Верховная Рада приняла закон о потребительских кредитах

...В частности, законопроектом предусматривается на уровне закона установить обязанность банка или другого финансового учреждения проводить оценку кредитоспособности заемщика.
Также закон обязывает финансовые учреждения предоставлять потребителям полную информацию о стоимости кредитных средств. Так, в расчет эффективной ставки будут включаться все проценты по кредиту и платежи за другие услуги кредитодателя, связанные с кредитом.

Законом также будет изменена очередность погашения требований по договору о потребительском кредите: в первую очередь будет выплачиваться сумма просроченного долга; во вторую – текущие платежи "тела кредита" и проценты, в третью – суммы штрафных санкций...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #9205
15-11-2016 15:06 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-11-2016 14:15)DEM :  
(15-11-2016 12:02)m.dreval :  Я протестую. На війні, чка на війні. Не буває перемог без поразок. Звернемося до історії. Книжки про Брестську фортецю та її героїв пам'ятаєш? А насправді було ось що:
...................
Чим не Іловайськ з Дебальцевим?
Как пишут историки, сталин тогда пребывал в нирване. Т.е. не ожидал вождь пролетариата такого коварства от лучшего друга, был в @хуе, можно представить.
А что делал наш Петя в то время когда у него батальоны в иловайском котле варились? Если забыли, напомню. Он фирму офшорную в Панаме регистрировал, или на его паспорт кто-то регистрировал, что сути не меняет (о потере паспорта он не заявлял и отмазка "был не в курсе" тоже слабо канает). Этому факту (в отличие от того что рассказывает про шоколадного петю Саакашвили, и лично я ему верю) есть документальное подтверждение. Можно сколько угодно рассуждать о том можно ли было спрогнозировать ту ситуацию и как нужно было действовать, но регистрировать фирму в Панаме когда у тебя войска в окружении, - это полный пиzдец, господа. Вот такой вот верховный главнокомандующий, пришедший на надеждах и ожиданиях майдана.
Лично шоколадное ху@ло в панама летало офшор открывать. Упал и качаюсь
У него бизнес в котором есть куча управляющих... Но им главное для папика капусту рубать , пока он презиком работает.
И все кришует. А єто годовое премии и бонусы.... ТУТ моё имхо шоколадное ху@ло не пределах.

25%
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #9206
15-11-2016 15:08 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-11-2016 12:02)m.dreval :  
(14-11-2016 18:19)TEZEY :  може згадаємо про Іловайск і Дебальциве - та ще про підставу білоцерковської дивізії яку наказом (або зрадницьким або не професійним але я більше вважаю перше) було виставлено в чистому та просто знищену ворогом . Може хтось покараний???

Я протестую. На війні, чка на війні. Не буває перемог без поразок.

Знаешь что, "адвокат" вот за эти слова, если бы ты мне их сказал лично, я бы сразу без разбору зацедил тебе в рожу. Пойди бля и скажи их сотням матерей которые похоронили своих сыновей. Да это война. но когда суки дали команду дивизии выстроится посреди поля притом указали точное место а после доклада о прибытии это место накрыли градами и сотни парней остались на том поле навсегда !!! Ты приди хоть на один похорон и посотри как мать хоронит своего 20 ти летнего парня , а потом будишь мне тут пи..ть о том что на войне как на войне. Приедь ко мне и я тебя отведу к 24 летнему парню с которым я раньше играл в волейбол а сейчас он сидит в инвалидном кресле и у него не работают ни ноги ни руки и ему раскажешь о бресткой крепости. Нашел пример - тогда тоже с людьми не считались " Бабы еще нарожают". да наши бабы такие они нарожают - только скажи кто ответил за бездарно потерянные жизни, Хоть одного командира наказали. Умные все такие шо пи..ц сидеть в нете новости смотреть - ты в глаза матерям посмотри и в глаза им скажи то что ты тут несешь.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #9207
15-11-2016 15:10 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-11-2016 14:18)m.dreval :  
(15-11-2016 14:12)Nemo78 :  
(15-11-2016 14:04)m.dreval :  
(15-11-2016 13:59)Nemo78 :  Да если делать диплома и взятки брать тогда єто, будет почти. Пофиг если халтура, все время берет, а не аспирантов учить... Тут правило про стакан в курсе. Или для души и науки или для бизнеса, ..)

Не знаю, не знаю.
Дипломы не пишет, взяток не берет.
3 дня в неделю преподает в лицее.
2 дня в неделю преподает в ВУЗе.
1 день в неделю - репетиторство.
И по факту за месяц - вполне достойная сумма.

Теска, вам не говорят всей правды , спросите по чем ему платят за Часы? И сами сможете прикинуто доходы своего товарища.

Поверьте, этот человек мне говорит правду.
По чем у него академическмй час? В лицее
И вузе?
Репетиторство это...... Ну есть такая фраза ***,,,,,,,,,,,,,, ****, при условии что он подтягивает абитуриентов своего вуза.

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #9208
15-11-2016 15:27 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

До НБУ прийшли активісти з зареєстрованою зброєю, - Нацполіція

Вопрос - нахрена им травматы? В Гонтареву стрелять собирались? Или как под ВР, в свое время, провокации создавать?

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-11-2016 15:28 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9209
15-11-2016 15:39 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-11-2016 15:08)TEZEY :  
(15-11-2016 12:02)m.dreval :  
(14-11-2016 18:19)TEZEY :  може згадаємо про Іловайск і Дебальциве - та ще про підставу білоцерковської дивізії яку наказом (або зрадницьким або не професійним але я більше вважаю перше) було виставлено в чистому та просто знищену ворогом . Може хтось покараний???

Я протестую. На війні, чка на війні. Не буває перемог без поразок.

Знаешь что, "адвокат" вот за эти слова, если бы ты мне их сказал лично, я бы сразу без разбору зацедил тебе в рожу. Пойди бля и скажи их сотням матерей которые похоронили своих сыновей. Да это война. но когда суки дали команду дивизии выстроится посреди поля притом указали точное место а после доклада о прибытии это место накрыли градами и сотни парней остались на том поле навсегда !!! Ты приди хоть на один похорон и посотри как мать хоронит своего 20 ти летнего парня , а потом будишь мне тут пи..ть о том что на войне как на войне. Приедь ко мне и я тебя отведу к 24 летнему парню с которым я раньше играл в волейбол а сейчас он сидит в инвалидном кресле и у него не работают ни ноги ни руки и ему раскажешь о бресткой крепости. Нашел пример - тогда тоже с людьми не считались " Бабы еще нарожают". да наши бабы такие они нарожают - только скажи кто ответил за бездарно потерянные жизни, Хоть одного командира наказали. Умные все такие шо пи..ц сидеть в нете новости смотреть - ты в глаза матерям посмотри и в глаза им скажи то что ты тут несешь.

Вот только не нужно здесь пафос устраивать и в истериках метаться. В рожу он мне зацедит, герой диванный. Дотянись сначала.

Ты думаешь я не понимаю, что каждая смерть для родного человека - это трагедия, а для страны, увы, статистика. Только еще раз тебе повторю, это война. И как не цинично это звучит, но у каждого вида вооружения, в том числе и у живой силы есть среднее время жизни в бою. И командиры бывают разные. И решения им приходится принимать разные, в том числе и посылать своих солдат на верную гибель, или заставлять стоять до конца. И ошибаться они, увы, могут. И ошибки их могут быть роковыми. Только истерить в этой ситуации не нужно.

Я уверен, все события Илловайска и Дебальцево еще не один раз будут проанализированы и сделаны выводы. Только анализировать их будешь не ты, а люди со специализированным военным образованием. И только тогда можно будет оценить вину или невиновность того или иного командира в этой ситуации. И то, с большой оглядкой.

А так как ты сыои вргументы приводишь, то чувствуется. что ты даже по верхам не всегда в проблематику вопроса вникаешь. Так, почув що одна баба сказала, потом берешь гавна побольше, и кидаешь туда куда нонче модно.

Думаю, мы с тобой, TEZEY, уже наговорились. Если можно, не читай и не реагируй впредь на мои посты, герой-врожудаватель!


(15-11-2016 15:10)Nemo78 :  По чем у него академическмй час? В лицее
И вузе?
Бэз понятия. Я видел только суммы прихода на карточку.

(15-11-2016 15:10)Nemo78 :  Репетиторство это...... Ну есть такая фраза ***,,,,,,,,,,,,,, ****, при условии что он подтягивает абитуриентов своего вуза.
Репетиторство как раз в лицее. И, в основном, для учеников других школ.

П.С. А ВУЗ там не "модный". Точнее модный, для тех, кто с мозгами, а не с деньгами. Учат там в основном математике и программированию. И сессии сдаются без денег и без репетиторов.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-11-2016 15:45 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #9210
15-11-2016 15:51 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-11-2016 15:39)m.dreval :  
(15-11-2016 15:08)TEZEY :  
(15-11-2016 12:02)m.dreval :  
(14-11-2016 18:19)TEZEY :  може згадаємо про Іловайск і Дебальциве - та ще про підставу білоцерковської дивізії яку наказом (або зрадницьким або не професійним але я більше вважаю перше) було виставлено в чистому та просто знищену ворогом . Може хтось покараний???

Я протестую. На війні, чка на війні. Не буває перемог без поразок.

Знаешь что, "адвокат" вот за эти слова, если бы ты мне их сказал лично, я бы сразу без разбору зацедил тебе в рожу. Пойди бля и скажи их сотням матерей которые похоронили своих сыновей. Да это война. но когда суки дали команду дивизии выстроится посреди поля притом указали точное место а после доклада о прибытии это место накрыли градами и сотни парней остались на том поле навсегда !!! Ты приди хоть на один похорон и посотри как мать хоронит своего 20 ти летнего парня , а потом будишь мне тут пи..ть о том что на войне как на войне. Приедь ко мне и я тебя отведу к 24 летнему парню с которым я раньше играл в волейбол а сейчас он сидит в инвалидном кресле и у него не работают ни ноги ни руки и ему раскажешь о бресткой крепости. Нашел пример - тогда тоже с людьми не считались " Бабы еще нарожают". да наши бабы такие они нарожают - только скажи кто ответил за бездарно потерянные жизни, Хоть одного командира наказали. Умные все такие шо пи..ц сидеть в нете новости смотреть - ты в глаза матерям посмотри и в глаза им скажи то что ты тут несешь.

Вот только не нужно здесь пафос устраивать и в истериках метаться. В рожу он мне зацедит, герой диванный. Дотянись сначала.

Ты думаешь я не понимаю, что каждая смерть для родного человека - это трагедия, а для страны, увы, статистика. Только еще раз тебе повторю, это война. И как не цинично это звучит, но у каждого вида вооружения, в том числе и у живой силы есть среднее время жизни в бою. И командиры бывают разные. И решения им приходится принимать разные, в том числе и посылать своих солдат на верную гибель, или заставлять стоять до конца. И ошибаться они, увы, могут. И ошибки их могут быть роковыми. Только истерить в этой ситуации не нужно.

Я уверен, все события Илловайска и Дебальцево еще не один раз будут проанализированы и сделаны выводы. Только анализировать их будешь не ты, а люди со специализированным военным образованием. И только тогда можно будет оценить вину или невиновность того или иного командира в этой ситуации. И то, с большой оглядкой.

А так как ты сыои вргументы приводишь, то чувствуется. что ты даже по верхам не всегда в проблематику вопроса вникаешь. Так, почув що одна баба сказала, потом берешь гавна побольше, и кидаешь туда куда нонче модно.

Думаю, мы с тобой, TEZEY, уже наговорились. Если можно, не читай и не реагируй впредь на мои посты, герой-врожудаватель!
Патриот в эмиграции не наезжай на человека который в отличии от тебя не смылся в другую страну, бо здесь нолем стал, в 2012 А здесь свой бизнес поднял, людям раб места організовувати, и армии реально помогает.
ПАВЛЫЧА есть за что уважать бо налоги здесь он платит, и с ЕГО денег идут деньги в пенсионный, бюджет..
А с твоих идут деньги Ческим пенсионерам. И в бюджет другой страны.
В этом разница!!!!

Заграница нам поможет как говорил Илья и Петров)) ==
Мы им своих специалистов а они инвестиции, прям как Англия и Испания в свои колонии инвестировал.
Да никому в этом мире Украина сильная не нужна кроме украинцев, и гарантия суверенітету это её армия, и флот а не куча инвестиций и договоров.

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 129 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 47