Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #9171
15-11-2016 12:38 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Депутати підписали звернення до Європарламенту та Ради ЄС щодо безвізу для України Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9172
15-11-2016 12:47 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-11-2016 12:22)1.2HTP :  
(15-11-2016 12:02)m.dreval :  Я протестую,
.....
Я протестую.

.....
Я протестую.
Точно адвокат дьявола Smile
Хотя по сути, что написано выше, в общем-то согласен

Саша, да любое утверждение TEZEYа там можно опротестовать.


Например, я не понимаю, как можно обвинять Гонтареву в скачке курса, и при этом не видеть, что команда Азирова с Арбузовым для того, чтобы держать популистский курс 8, просрала в свое время почти весь золотовалютный запас страны. И деньги закончились не потому что пришел Порошенко с Гонтаревой, а потому что они закончились бы в любом случае?

Или как можно говорить про Пороха, что он не прав, что кредиты не нужны, а нужно было объявить войну России, а потом хотеть, чтобы иностранцы инвестировали и строили у нас автозаводы. о чем мы спорили с тобой чуть раньше?

Вот не понимаю, как можно кидаться голословными обвинениями и не попытаться разобраться в сути вопроса хотя бы немного поглубже?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #9173
15-11-2016 12:54 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-11-2016 12:47)m.dreval :  Например, я не понимаю, как можно обвинять Гонтареву в скачке курса
....
Вот не понимаю, как можно кидаться голословными обвинениями и не попытаться разобраться в сути вопроса хотя бы немного поглубже?

Если поглубже в отношении Гонтаревой, то, по-моему, основные вопросы к ней - это выделение рефинансирования банкам: кому, сколько, зачем...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9174
15-11-2016 12:57 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-11-2016 12:54)Шкодчук :  
(15-11-2016 12:47)m.dreval :  Например, я не понимаю, как можно обвинять Гонтареву в скачке курса
....
Вот не понимаю, как можно кидаться голословными обвинениями и не попытаться разобраться в сути вопроса хотя бы немного поглубже?

Если поглубже в отношении Гонтаревой, то, по-моему, основные вопросы к ней - это выделение рефинансирования банкам: кому, сколько, зачем...

А вот тут, как мне кажется, для понимания этой проблематики, нужно уже больше в банковском секторе крутиться, чтобы понимать кто за каким банком стоит, и какой банк чем дышит. ИМХО на основе статей в прессе правильных выводов не сделаешь.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #9175
15-11-2016 13:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-11-2016 12:57)m.dreval :  
(15-11-2016 12:54)Шкодчук :  
(15-11-2016 12:47)m.dreval :  Например, я не понимаю, как можно обвинять Гонтареву в скачке курса
....
Вот не понимаю, как можно кидаться голословными обвинениями и не попытаться разобраться в сути вопроса хотя бы немного поглубже?

Если поглубже в отношении Гонтаревой, то, по-моему, основные вопросы к ней - это выделение рефинансирования банкам: кому, сколько, зачем...

А вот тут, как мне кажется, для понимания этой проблематики, нужно уже больше в банковском секторе крутиться, чтобы понимать кто за каким банком стоит, и какой банк чем дышит. ИМХО на основе статей в прессе правильных выводов не сделаешь.
по доброй украинской традиции , я не в чом не виноват, во всем виноваты попередныкы.... я только кумов на хлебные должностью сажаю, и обещания которые давал перед выбором похерил. Ну потерпите меня полтора года... я вам какую-то сказку расскажу. Ведь скоро выборы я их проиграю зачем страну раскачивать?

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9176
15-11-2016 13:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-11-2016 09:20)TEZEY :  16) скасовує акти Ради міністрів Автономної Республіки Крим;

я не знаю як він скасував рішення про приєднання криму до рашки але шось таки вони поки що там і наскільки я знаю щось нема тисяч позовів до міжнародних судів, може поки що, але все ж таки
Ну невже так тяжко зробити отак:

[Зображення: ad16dcdac796.png]

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #9177
15-11-2016 13:07 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

На счет Гонтаревой не согласен, одна декларация чего стоит )
Ну а самое главное, что была куча инфы о рефинансе и последующем выводе этих денег, сам ее проверить конечно не могу, но думаю что дыма без огня не бывает, а качели когда нужно по курсу туда сюда ?
А вообще на счет увеличения курса согласен
А вот о автозаводах, с тобой не согласен, получается что наладить мы ничего не можем потому что война, войну закончить не можем по тому что бедные, короче как в том анекдоте, почему бедный - потому что дурной, а почему дурной - потому что бедный, и все по кругу, и старта и точки отсчета для изменений не вижу.
Повторю еще раз цитаты из интервью кандидата на пост Преза в Молдове
"– Я хочу, щоб люди повірили в Молдову. Зараз молодь їде з Молдови, бо не вірить, що в цій країні можна побудувати майбутнє."
"Так, у нас були уряди, які говорили, що вони проєвропейські, але при цьому – крали у людей, не виконували свої обіцянки."
"Перше, що потрібно зробити, – припинити нинішню практику, коли молдовські чиновники беруть участь у корупційних схемах разом з придністровцями."
"Зараз бідність і корупція – і там, і тут. І у нас немає аргументів (для реінтеграції Молдови)."
А наши торгуют и не брезгуют, а кроме как на верху, так еще и челноки ездят, почитай кто-то из наших клубней писал как бусики по ночам двигаются
А уголь эшелонами ? А суперприбыли с угля по таким тарифам ? Или Петя как тот Рафик, невиновник и все, послов назначает...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9178
15-11-2016 13:09 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-11-2016 13:02)Nemo78 :  по доброй украинской традиции , я не в чом не виноват, во всем виноваты попередныкы....

По доброй украинской традиции подкрепим сказанное цЫфрами:

[Зображення: b1f1f325acd9.png]


(15-11-2016 13:07)1.2HTP :  А вот о автозаводах, с тобой не согласен, получается что наладить мы ничего не можем потому что война, войну закончить не можем по тому что бедные, короче как в том анекдоте, почему бедный - потому что дурной, а почему дурной - потому что бедный, и все по кругу, и старта и точки отсчета для изменений не вижу.

Саша, хоть ты меня не пугай. Ну почему не можем?

Международное агентство Fitch Ratings улучшило рейтинги Украины до уровня "В-", – прогноз "стабильный".

Тебе нужно рассказывать детально, что это дает и зачем для этого брались кредиты МВФ?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-11-2016 13:14 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #9179
15-11-2016 13:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

К упоминанию о Гонтаревой: Гонтарева призывает украинцев не поддаваться на манипуляции Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #9180
15-11-2016 13:23 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-11-2016 13:07)1.2HTP :  На счет Гонтаревой не согласен, одна декларация чего стоит )

"– Я хочу, щоб люди повірили в Молдову. Зараз молодь їде з Молдови, бо не вірить, що в цій країні можна побудувати майбутнє."
Ну стало в молдаванам больше патриотов в эмиграции , будут за бугра говорит как Молдову отстраивать, ссылки давать.
Че власть этому не радуеться. Ведь это так круто получить образования за счёт молодовы, а свои лучшие годы отдать для поднятия экономики другого государства, это ж так круто. Потом приехать в Молдавию и получать как гражданину там минимальную пенсию, за счёт неудачников которые не захотели уезжать со страны. Ведь кто то должен учить детей, и выживать за нищенские зарплаты, им куда ехать? Чью страну своими мозгами подымать, чтоб выжить.


(15-11-2016 13:09)m.dreval :  
(15-11-2016 13:02)Nemo78 :  по доброй украинской традиции , я не в чом не виноват, во всем виноваты попередныкы....

По доброй украинской традиции подкрепим сказанное цЫфрами:

[Зображення: b1f1f325acd9.png]
Теска вопрос , прошло три года в моей сестры педагога, живёт вместе с матерью пенсионером. Зп поднялась на 30%, .
Она эти графики на себя оденет, или в холодильник положит. Мы все ржем с параши . Когда у них победит холодильник телевизор. Так в Украине этот бой тоже идёт и холодильник вместе с квитанциями побеждает.
Да она взятки не берет ... есть варианты как жить по людски?

25%
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-11-2016 13:29 Nemo78.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 300 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 25