Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #9151
14-11-2016 16:57 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 16:16)m.dreval :  Почитай его и остальных обвинителей президента внимательно и между строк увидишь клубни картошки.

Миша, ты наверное политик. Только они могут так пи..ть и нести хрен знает что перекручивая все слова говоря на черное белое. Я еще раз говорю мне НАХ НЕ ДАДО ПЕРЕБИРАТЬ В ПОГРЕБЕ КАРТОШКУ И ПРИНОСИТЬ ПОДАЧКИ НА БЛЮДИЧКЕ С КАЕМОЧКОЙ. МНЕ НАДО ЧТО БЫ ПРЕЗИДЕНТ ЗА КОТОРОГО Я ЛИЧНО ГОЛОСОВАЛ, ВЫПОЛНЯТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ЧЕСТНО И СПРАВЕДЛИВО ПО ОТНОШЕНИЮ КО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ !!! ОН ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ!!!!! А если не может справиться - то есть пример соседней страны " Я устал, я ухожу".

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9152
14-11-2016 17:09 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 16:57)developer :  To m.dreval: Миша, я очень уважаю твою рассудительность, отчасти делю твои взгляды на происходящие в нашей стране процессы, но тут просто не могу сдержаться. При всем уважении, что за х...йню ты гнесешь по поводу этого новоиспеченного замминистра Авакова?Facepalm О каком опыте, управленческом гении может идти речь в этом случае? О какой самостоятельности этой девочки в ведостве этого армянина можно говорить, если даже Экка Згуладзе не захотела с ним работать, а Деканоидзе уже тоже подает в отставку? Поверь, я хорошо знаю бюрокраическую машину наших ведомств, проработав на госслужбе около трех лет. Такие взлеты карьерные как у Деевой не осуществляются по каким-то личностным качествам. Там везде ставятся свои люди, как правило родственники (часто дети) вышестоящих начальников или равных по рангу приятелей. Неужели ты думаешь, такой авторитарный руководитель, как Аваков, вцепившийся зубами в свое кресло, потерпит независимого человека да еще и на такой должности, которая не вполне им контролируется - зама по евроинтеграции? Не смеши мои тапочки, как говорит мой кум Hello!

Юра, посмотри все мои посты по этому поводу еще раз. Я как минимум дважды допустил, что этот человек может оказаться пустым местом на данном посту.

Но я категорически не допускаю строить свои обвинения в этом лишь на основании того, что ей 24 года, или на основании того что она - молодая и интересная девушка.

Проходили уже тех, кто кричал, что боксер с отбитыми мозгами не может быть мером, а сейчас катаемся по шикарному проспекту Победы.

Если есть реальные факты - прошу в студию А все домысоы в сослагательном наклонении лучше в таких случаях оставлять при себе!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2016 17:26 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #9153
14-11-2016 17:13 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 16:56)m.dreval :  Может Льовен что-то не понимает?
Правда, именно он будет выбирать следующего Президента Украины? )))

to Шкодчук
Как пример эмоциональности без рациональности в отношении долга перед РФ в 3 млрд. баксов, которые в следущем году нам надо будет платить, я нашел интересную картинку для Вас))
[attachment=89726]

И еще к ней циферки:
Year GDP Ukraine ($ bill) Rate of RF loan to GDP
2013 181_ _ _ _ _ _ _ _ _ 1,87%
2014 131_ __ _ _ __ _ 2,29%
2015 87 ________________ 3,37%
2016 84 ________________ 3,57%
Это без процентов и компенсации издержек юристам в Лондоне))). Я напомню, мы могли с 2015 платить по 1 ярду в год на льготных условиях. Я понимаю, если бы Украина использовала эти деньги с умом в 2015, но Яценюку было удобнее распилить бабло и заплатить наперед пенсии за 2016 год )))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2016 18:35 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #9154
14-11-2016 17:15 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 17:09)m.dreval :  
(14-11-2016 16:57)developer :  To m.dreval: Миша, я очень уважаю твою рассудительность, отчасти делю твои взгляды на происходящие в нашей стране процессы, но тут просто не могу сдержаться. При всем уважении, что за х...йню ты гнесешь по поводу этого новоиспеченного замминистра Авакова?Facepalm О каком опыте, управленческом гении может идти речь в этом случае? О какой самостоятельности этой девочки в ведостве этого армянина можно говорить, если даже Экка Згуладзе не захотела с ним работать, а Деканоидзе уже тоже подает в отставку? Поверь, я хорошо знаю бюрокраическую машину наших ведомств, проработав на госслужбе около трех лет. Такие взлеты карьерные как у Деевой не осуществляются по каким-то личностным качествам. Там везде ставятся свои люди, как правило родственники (часто дети) вышестоящих начальников или равных по рангу приятелей. Неужели ты думаешь, такой авторитарный руководитель, как Аваков, вцепившийся зубами в свое кресло, потерпит независимого человека да еще и на такой должности, которая не вполне им контролируется - зама по евроинтеграции? Не смеши мои тапочки, как говорит мой кум Hello!

Юра, посмотри все мои посты по этому поводу еще раз. Я как минимум дважды допустил, что этот человек может оказаться пусым местом на данном посту.

Но я категорически не допускаю строить свои обвинения в этом лишь на основании того, что ей 24 года, или на основании того что она - молодая и интересная девушка.

Проходили уже тех, кто кричал, что боксер с отбитыми мозгами не может быть мером, а сейчас катаемся по шикарному проспекту Победы.

Если есть реальные факты - прошу в студию А все домысоы в сослагательном наклонении лучше в таких случаях оставлять при себе!

Миша, я в своем посте дописал небольшое послесловие - посмотри его еще раз Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9155
14-11-2016 17:19 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 16:57)TEZEY :  Миша, ты наверное политик. Только они могут так пи..ть и нести хрен знает что перекручивая все слова говоря на черное белое. Я еще раз говорю мне НАХ НЕ ДАДО ПЕРЕБИРАТЬ В ПОГРЕБЕ КАРТОШКУ И ПРИНОСИТЬ ПОДАЧКИ НА БЛЮДИЧКЕ С КАЕМОЧКОЙ. МНЕ НАДО ЧТО БЫ ПРЕЗИДЕНТ ЗА КОТОРОГО Я ЛИЧНО ГОЛОСОВАЛ, ВЫПОЛНЯТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ЧЕСТНО И СПРАВЕДЛИВО ПО ОТНОШЕНИЮ КО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ !!! ОН ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ!!!!! А если не может справиться - то есть пример соседней страны " Я устал, я ухожу".

Во-первых, не нужно кричать. Я все слышу.
Во-вторых, я не политик, я в торговле с 1995 года. Хотя высшое образование я получил совсем в другой сфере, но жизнь тогда повернулась иначе.

У меня предложение. Давай понизим громкость и постараемся перечислить все обязанности президента Украины. А потом попробуем их разделить на "выполняет" и "не выполняет". А то я пока дальше голословного закидывания шапок, конструктива в обвинениях вижу очень мало.

Причем предлагаю "поиграть" в эту игру не только TEZEYу. Присоединяйтесь!


(14-11-2016 17:15)developer :  
(14-11-2016 17:09)m.dreval :  
(14-11-2016 16:57)developer :  To m.dreval: Миша, я очень уважаю твою рассудительность, отчасти делю твои взгляды на происходящие в нашей стране процессы, но тут просто не могу сдержаться. При всем уважении, что за х...йню ты гнесешь по поводу этого новоиспеченного замминистра Авакова?Facepalm О каком опыте, управленческом гении может идти речь в этом случае? О какой самостоятельности этой девочки в ведостве этого армянина можно говорить, если даже Экка Згуладзе не захотела с ним работать, а Деканоидзе уже тоже подает в отставку? Поверь, я хорошо знаю бюрокраическую машину наших ведомств, проработав на госслужбе около трех лет. Такие взлеты карьерные как у Деевой не осуществляются по каким-то личностным качествам. Там везде ставятся свои люди, как правило родственники (часто дети) вышестоящих начальников или равных по рангу приятелей. Неужели ты думаешь, такой авторитарный руководитель, как Аваков, вцепившийся зубами в свое кресло, потерпит независимого человека да еще и на такой должности, которая не вполне им контролируется - зама по евроинтеграции? Не смеши мои тапочки, как говорит мой кум Hello!

Юра, посмотри все мои посты по этому поводу еще раз. Я как минимум дважды допустил, что этот человек может оказаться пусым местом на данном посту.

Но я категорически не допускаю строить свои обвинения в этом лишь на основании того, что ей 24 года, или на основании того что она - молодая и интересная девушка.

Проходили уже тех, кто кричал, что боксер с отбитыми мозгами не может быть мером, а сейчас катаемся по шикарному проспекту Победы.

Если есть реальные факты - прошу в студию А все домысоы в сослагательном наклонении лучше в таких случаях оставлять при себе!

Миша, я в своем посте дописал небольшое послесловие - посмотри его еще раз Hello!

Посмотрел. Моя позиция не поменялась! Hello!


(14-11-2016 17:13)WhiteBear :  
(14-11-2016 16:56)m.dreval :  Может Льовен что-то не понимает?
Правда, именно он будет выбирать следующего Президента Украины? )))

Евгений, а к чему это с картинкой с долгами. Думаете, что народ забыл о реструктуризации внешнего долга и отсорчке его выплаты, и обвинит Порошенко и Ко, что это они новых долгов нахватались?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2016 17:24 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #9156
14-11-2016 17:24 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 12:36)developer :  
(13-11-2016 22:36)m.dreval :  С Молдовой, думаю, будет тоже все ясно.

Более чем - "правильным" путем идут товарищи:
Новий президент Молдови хоче розпустити парламент та змінити конституцію
Неужели молдоване все это безропотно проглотят? Facepalm

Таки нет, как бы у них Евромайдан не начался - все к тому идет:
У Кишиневі протести через перемогу Додона, вимагають третього туру виборів Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9157
14-11-2016 17:39 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 16:57)TEZEY :  МНЕ НАДО ЧТО БЫ ПРЕЗИДЕНТ ЗА КОТОРОГО Я ЛИЧНО ГОЛОСОВАЛ, ВЫПОЛНЯТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ЧЕСТНО И СПРАВЕДЛИВО ПО ОТНОШЕНИЮ КО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ !!! ОН ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ!!!!! А если не может справиться - то есть пример соседней страны " Я устал, я ухожу".

Я помогу:

Стаття 106. Президент України:

1) забезпечує державну незалежність, національну безпеку і правонаступництво держави;

2) звертається з посланнями до народу та із щорічними і позачерговими посланнями до Верховної Ради України про внутрішнє і зовнішнє становище України;

3) представляє державу в міжнародних відносинах, здійснює керівництво зовнішньополітичною діяльністю держави, веде переговори та укладає міжнародні договори України;

4) приймає рішення про визнання іноземних держав;

5) призначає та звільняє глав дипломатичних представництв України в інших державах і при міжнародних організаціях; приймає вірчі і відкличні грамоти дипломатичних представників іноземних держав;

6) призначає всеукраїнський референдум щодо змін Конституції України відповідно до статті 156 цієї Конституції, проголошує всеукраїнський референдум за народною ініціативою;

7) призначає позачергові вибори до Верховної Ради України у строки, встановлені цією Конституцією;

8 ) припиняє повноваження Верховної Ради України у випадках, передбачених цією Конституцією;

9) вносить за пропозицією коаліції депутатських фракцій у Верховній Раді України, сформованої відповідно до статті 83 Конституції України, подання про призначення Верховною Радою України Прем'єр-міністра України в строк не пізніше ніж на п'ятнадцятий день після одержання такої пропозиції;

10) вносить до Верховної Ради України подання про призначення Міністра оборони України, Міністра закордонних справ України;

11) призначає на посаду та звільняє з посади за згодою Верховної Ради України Генерального прокурора України;

12) призначає на посади та звільняє з посад половину складу Ради Національного банку України;

13) призначає на посади та звільняє з посад половину складу Національної ради України з питань телебачення і радіомовлення;

14) вносить до Верховної Ради України подання про призначення на посаду та звільнення з посади Голови Служби безпеки України;

15) зупиняє дію актів Кабінету Міністрів України з мотивів невідповідності цій Конституції з одночасним зверненням до Конституційного Суду України щодо їх конституційності;

16) скасовує акти Ради міністрів Автономної Республіки Крим;

17) є Верховним Головнокомандувачем Збройних Сил України; призначає на посади та звільняє з посад вище командування Збройних Сил України, інших військових формувань; здійснює керівництво у сферах національної безпеки та оборони держави;

18 ) очолює Раду національної безпеки і оборони України;

19) вносить до Верховної Ради України подання про оголошення стану війни та у разі збройної агресії проти України приймає рішення про використання Збройних Сил України та інших утворених відповідно до законів України військових формувань;

20) приймає відповідно до закону рішення про загальну або часткову мобілізацію та введення воєнного стану в Україні або в окремих її місцевостях у разі загрози нападу, небезпеки державній незалежності України;

21) приймає у разі необхідності рішення про введення в Україні або в окремих її місцевостях надзвичайного стану, а також оголошує у разі необхідності окремі місцевості України зонами надзвичайної екологічної ситуації - з наступним затвердженням цих рішень Верховною Радою України;

22) призначає на посади та звільняє з посад третину складу Конституційного Суду України;

23) утворює суди у визначеному законом порядку;

24) присвоює вищі військові звання, вищі дипломатичні ранги та інші вищі спеціальні звання і класні чини;

25) нагороджує державними нагородами; встановлює президентські відзнаки та нагороджує ними;

26) приймає рішення про прийняття до громадянства України та припинення громадянства України, про надання притулку в Україні;

27) здійснює помилування;

28 ) створює у межах коштів, передбачених у Державному бюджеті України, для здійснення своїх повноважень консультативні, дорадчі та інші допоміжні органи і служби;

29) підписує закони, прийняті Верховною Радою України;

30) має право вето щодо прийнятих Верховною Радою України законів (крім законів про внесення змін до Конституції України) з наступним поверненням їх на повторний розгляд Верховної Ради України;

31) здійснює інші повноваження, визначені Конституцією України.

TEZEY, что из перечисленногопрезидент Украины сейчас не делает или делает несправедливо?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2016 17:41 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #9158
14-11-2016 17:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Щось не побачив про призначення Голів ОДА?

А мільярдери на чолі його Адміністрації - Косюк, Ложкін - це теж "сплошь отличники-краснодипломники"... чисто техническая должность?
Как там говорят про снаряд и два раза в одно место....

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2016 18:04 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #9159
14-11-2016 18:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 17:19)m.dreval :  Евгений, а к чему это с картинкой с долгами. Думаете, что народ забыл о реструктуризации внешнего долга и отсорчке его выплаты, и обвинит Порошенко и Ко, что это они новых долгов нахватались?
Нет, Михаил. Это я о своем, я считал в 2015 и сейчас считаю, что рационально правильно было вернуть долг РФ в три ярда, раз мы жевали сопли со своими исками и не определись с войной, а не доводить дело до суда, и создавать проблему в 2017-2018 когда у нас по графикам пик выплат МВФ. Мне тут это мое мнение просто недавно эмоционально напомнили. ))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2016 18:07 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #9160
14-11-2016 18:19 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Поскольку с телефона очень неудобно да собираюсь в спортзал, то отвечу пока только на 1й пункт . Хотя я лично его не веню, но по твоей "технологии" безопасность страны очень пострадала и при этом мы лишились больших территорий и имеем вооруженный конфликт который не решается пока никак.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 296 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 75