Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #9141
14-11-2016 15:49 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Вы ребята о глобальном, а я вам по-мелочи расскажу Mr. Green
Потерял мой подчинённый права и техпаспорт на ВАЗ. Ну заяву , конечно, подал в полицию. Там, после проведённых следственных действий, выдали справку для МРЭО на востановление доков. Так как с Новомосковским "экспертом" парень уже имел опыт общения, то решил ехать в Павлоград. Как он офигел когда увидел Новомосковского эксперта в Павлограде (права востановил-1100 грн.техпаспорт-нет)Упал и качаюсьУпал и качаюсь.
Так вот об "эксперте": вместо Новомосковска-- Павлоград, вместо Кэмри -- ВАЗ 2106(но я-то знаю что Кэмри в гараже стоит, он на одном со мной районе живёт) Так какие можно ждать улучшения??? Ничего не поменялось-- МЕСТАМИ ПОМЕНЯЛИСЬ!"

Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9142
14-11-2016 15:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 15:32)PolIceMan :  ШоНиТак? Smile

А если Вам Аваков скажет, что она ему нужна для связи с Марсианами, Вы этому тоже поверите? Я лично ничего не имею против Деевой. И написал что даже не стоит сильно абсуждать, просто прикальнуться и все. Вы понимаете что она никакой нахрен не специолист, ее никогда бы не взяли в топ менеджеры и не назначили на такую же должность в Европе. Она просто переводчик (если исключить возможность эскорта)!
[/quote]

То что не специОлист - это факт!

Ваши обвинения человека - голословны. Единственное что я от Вас услышал - что она бл..ь. И то, я не уверен, что что Вы проверили это лично.

ИМХО Я знаю 24-летних ребят, которые уже сейчас умнее и перспективнее многих умудренных сединой и опытом. И возраст им не мешает занимать достаточно серьезные и перспективные должности.

Я считаю, что если Вы хотите обвинить человека в несоответствии занимаемой должности - поднимите ее послужной список и докажите, что у нее не может быть нужного для этой должности опыта. Я например, сомневаюсь, что Вы в курсе, какую специальность она ролучила в КНУ и чем змнималась после окончания ВУЗа.

Еще раз повторюсь, я не имключаю, что она - пустое место. Но делать выводы только на основании того, что она молодая и симпатичная девушка - я даже не знаю, как сказать, чтобы не обидеть .

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #9143
14-11-2016 16:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 15:49)тавровед :  Вы ребята о глобальном, а я вам по-мелочи расскажу Mr. Green
Потерял мой подчинённый права и техпаспорт на ВАЗ. Ну заяву , конечно, подал в полицию. Там, после проведённых следственных действий, выдали справку для МРЭО на востановление доков. Так как с Новомосковским "экспертом" парень уже имел опыт общения, то решил ехать в Павлоград. Как он офигел когда увидел Новомосковского эксперта в Павлограде (права востановил-1100 грн.техпаспорт-нет)Упал и качаюсьУпал и качаюсь.
Так вот об "эксперте": вместо Новомосковска-- Павлоград, вместо Кэмри -- ВАЗ 2106(но я-то знаю что Кэмри в гараже стоит, он на одном со мной районе живёт) Так какие можно ждать улучшения??? Ничего не поменялось-- МЕСТАМИ ПОМЕНЯЛИСЬ!"

Если он честно и ответственно выполняет свои обязанности, то какие к эксперту претензии?
У нас народ всегда может позвонить на телефон доверия, в прокуратуру, СБУ и пожаловаться.
Эксперт с него что-то требовал или как-то не выполнил свои обязанности? Какие-то претензии, кроме Кэмри в гараже, есть?

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2016 16:04 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #9144
14-11-2016 16:07 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

То что не специОлист - это факт!

Ваши обвинения человека - голословны. Единственное что я от Вас услышал - что она бл..ь. И то, я не уверен, что что Вы проверили это лично.

ИМХО Я знаю 24-летних ребят, которые уже сейчас умнее и перспективнее многих умудренных сединой и опытом. И возраст им не мешает занимать достаточно серьезные и перспективные должности.

Я считаю, что если Вы хотите обвинить человека в несоответствии занимаемой должности - поднимите ее послужной список и докажите, что у нее не может быть нужного для этой должности опыта. Я например, сомневаюсь, что Вы в курсе, какую специальность она ролучила в КНУ и чем змнималась после окончания ВУЗа.

Еще раз повторюсь, я не имключаю, что она - пустое место. Но делать выводы только на основании того, что она молодая и симпатичная девушка - я даже не знаю, как сказать, чтобы не обидеть .
[/quote]
Мне правда глаза не режет Hello!. Биографию прочитал, носила кофе и чтото помогала. "В 2016 году Арсен Аваков назначил ее своим советником по вопросам международного сотрудничества" ее специальность "политология". Допустим, поскольку она замужняя услуг не будет и специолист с нее пока никакой (нет опыта). Смысл такого назначения?
Имхо я знаю 24-летних девиц, которые свои мерсы и положение в обществе явно не умом заработали!
В догонку: стаж работы 10 лет, а в интервью говорит что с 18 начала работать. Фигня какаето!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2016 16:20 PolIceMan.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9145
14-11-2016 16:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 16:07)PolIceMan :  Мне правда глаза не режет Hello!. Биографию прочитал, носила кофе и чтото помогала. "В 2016 году Арсен Аваков назначил ее своим советником по вопросам международного сотрудничества" ее специальность "политология". Допустим, поскольку она замужняя услуг не будет и специолист с нее пока никакой (нет опыта). Смысл такого назначения?

И я почитал ее биографию на вражеском ресурсе:

Некоторое время жила в Стокгольме, где занималась зелеными технологиями.

Она же сообщила, что работала помощницей экс-зама главы МВД Эки Згуладзе

начинала свою карьеру с 18 лет, устроившись помощницей к депутату-регионалу Леониду Кожаре. После перешла работать в департамент МИД, поскольку Кожара тогда возглавил ведомство. Правда, Анастасия всего лишь разбирала почту шефа, а вторую половину дня посвящала учебе в университете им. Шевченко.

«Ее в хорошем смысле можно назвать белой вороной на нашем потоке политологов. С первого курса была заметна ее целеустремленность и амбициозность, но в то же время — человечность и открытость в общении. Она всегда была «без понтов», — рассказал «Вестям» сокурсник Деевой Вадим Герасимович.

Правда, есть сокурсники, которые немного иного мнения о Деевой. «Я Настю знаю по университету, хотя мы учились в разных группах. Вот сейчас вы все думаете, что она плачет в подушку, видя, как набросились на нее в соцсетях, а на самом деле она с удовольствием наблюдает за всем, что происходит. Это ее звездный час. Она запомнит тех, кто ее защищал, и особенно тех, кто ее обижал. Настя из тех, кто давно знает, чего хочет. Славы, звездности. Чтобы все вертелось вокруг нее. Она вся в этом. Меня не удивляет, что она где-то в Японии успела похвалить Авакова, она всегда знает, что и как нужно сказать, чтобы нужные люди заметили. Причем для достижения цели все средства хороши», — рассказала одна из бывших студенток.

У самой Анастасии в декларации — $24 тыс. доходов, заработанные в Швеции.

Училась Деева в одном из престижных лицеев столицы — Кловском, который закончил, например, сын президента Алексей Порошенко, а сейчас учатся дети бизнесмена Константина Жеваго, внучки экс-мэра Киева Александра Омельченко... «В 15 Деева уже знала, кем хочет стать и что делать», — рассказывает ее бывшая одноклассница.

http://vesti-ukr.com/strana/210146-cokur...zdnyj-chac


у барышни уровень мировоззрения явно шире рамок Кривого Рога. Да и походе целеустремленности - хоть отбавляй. И думаю, что у Эки Згуладзе она не благодаря своим сиськам держалась.


(14-11-2016 15:40)1.2HTP :  Где Tezey об этом написал ? о картошке ?
перекрут слабенький, как и все аргументы в защиту...
( во всяком случае для меня, так же понимаю для многих )
Чувак которому я плачу зарплату должен выполнять свою работу, делать то что обещал на собеседовании, если он этого не делает, он уходит...

Почитай его и остальных обвинителей президента внимательно и между строк увидишь клубни картошки. В виде непосаженных Порошенко регионалов, например.

А ответь мне, Саша, еще на такой вопрос. Вот огромные суммы у чиновников в е-декларациях.... Читаешь прессу, то тут, то там взяли на взятке кого-то и нашли в сейфе большую сумму денег...

А скажи, Саша, эти деньги этим чиновникам где-то рисуют? Или это те деньги. которые им заносят в конвертах такие же украинцы ка ты да я? Те самые люди, которые ездят с тобой и мной одними дорогами Киева и Днепра?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2016 16:22 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #9146
14-11-2016 16:27 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 16:16)m.dreval :  
(14-11-2016 16:07)PolIceMan :  Мне правда глаза не режет Hello!. Биографию прочитал, носила кофе и чтото помогала. "В 2016 году Арсен Аваков назначил ее своим советником по вопросам международного сотрудничества" ее специальность "политология". Допустим, поскольку она замужняя услуг не будет и специолист с нее пока никакой (нет опыта). Смысл такого назначения?

И я почитал ее биографию на вражеском ресурсе:

Некоторое время жила в Стокгольме, где занималась зелеными технологиями.

Она же сообщила, что работала помощницей экс-зама главы МВД Эки Згуладзе

начинала свою карьеру с 18 лет, устроившись помощницей к депутату-регионалу Леониду Кожаре. После перешла работать в департамент МИД, поскольку Кожара тогда возглавил ведомство. Правда, Анастасия всего лишь разбирала почту шефа, а вторую половину дня посвящала учебе в университете им. Шевченко.

«Ее в хорошем смысле можно назвать белой вороной на нашем потоке политологов. С первого курса была заметна ее целеустремленность и амбициозность, но в то же время — человечность и открытость в общении. Она всегда была «без понтов», — рассказал «Вестям» сокурсник Деевой Вадим Герасимович.

Правда, есть сокурсники, которые немного иного мнения о Деевой. «Я Настю знаю по университету, хотя мы учились в разных группах. Вот сейчас вы все думаете, что она плачет в подушку, видя, как набросились на нее в соцсетях, а на самом деле она с удовольствием наблюдает за всем, что происходит. Это ее звездный час. Она запомнит тех, кто ее защищал, и особенно тех, кто ее обижал. Настя из тех, кто давно знает, чего хочет. Славы, звездности. Чтобы все вертелось вокруг нее. Она вся в этом. Меня не удивляет, что она где-то в Японии успела похвалить Авакова, она всегда знает, что и как нужно сказать, чтобы нужные люди заметили. Причем для достижения цели все средства хороши», — рассказала одна из бывших студенток.

У самой Анастасии в декларации — $24 тыс. доходов, заработанные в Швеции.

Училась Деева в одном из престижных лицеев столицы — Кловском, который закончил, например, сын президента Алексей Порошенко, а сейчас учатся дети бизнесмена Константина Жеваго, внучки экс-мэра Киева Александра Омельченко... «В 15 Деева уже знала, кем хочет стать и что делать», — рассказывает ее бывшая одноклассница.

http://vesti-ukr.com/strana/210146-cokur...zdnyj-chac


у барышни уровень мировоззрения явно шире рамок Кривого Рога. Да и походе целеустремленности - хоть отбавляй. И думаю, что у Эки Згуладзе она не благодаря своим сиськам держалась.
Могу сказать так, а почему ее не назначить представителем Украины в асамблее ООН, у нее же уровень мировозрения широк. Для муждународных переговоров, я считаю должен быть человек с некой историей и весом в обществе.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2016 16:29 PolIceMan.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9147
14-11-2016 16:39 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 16:27)PolIceMan :  Могу сказать так, а почему ее не назначить представителем Украины в асамблее ООН, у нее же уровень мировозрения широк. Для муждународных переговоров, я считаю должен быть человек с некой историей и весом в обществе.

Не знаю насчет ООН, но кажется мне, что она не будет ждать пока реформы от шоколадного ху@ла прийдут в славный город Кривой Рог. И если свою напористость она использует на своей должности, а не будет заниматься алибизмусом, как почти все наши чиновники, страна от этого не пострадает.

Я согласен с тем, что Вы считаете, что "для муждународных переговоров должен быть человек с некой историей и весом в обществе". Я тоже так считаю. Но место господина Авакова сейчас занимает господин Аваков, а не я, и не Вы. А он почему-то считает по-другому.

Но одно то, что Анастасия Деева за неполный час нашего общения прошла свой нелегкий путь от бляди и эскорта до человека с недостаточной историей и весом в обществе - это уже хорошо.

Предлагаю на этой мажорной ноте закончить данные прения, потому как далее это будет переливание из пустого в порожнее. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2016 16:40 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #9148
14-11-2016 16:44 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 14:50)smile :  ЗЫ. другой вопрос, что с этим затягиванием сильно опоздали, до сих пор удерживая социальные цены на шо попало. ну не может проезд в метро в киеве стоить 15 центов. или 11 центов - в троллейбусе. Я удивлен
Цитата:я говорю о том, что это нереально низкая стоимость.
Проблема в том, что никто еще ничего и не начинал затягивать...) То, что есть это лишь следствие уменьшения ресурсной базы... Когда "по-старому" еще хочеться, но уже не получается, ручеек пересох. А время, "подушка безопасности" и доверие уже проедены. Анестезии уже не будет, и голос рациональности все будет тише и тише...))
А как сказал, Ярослав Грицак "Эмоциональность без рациональности граничит с истеричностью". Впереди - время для истеричности.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2016 16:45 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9149
14-11-2016 16:56 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Может Льовен что-то не понимает?

В свою чергу, Прем’єр-міністр Швеції наголосив, що його країна визнає та вітає реформи, які вже були зроблені. «За ці два роки Ви зробили більше, ніж за два десятиліття з початку незалежності України. Але ми також не повинні забувати, що ще багато важливих реформ треба впровадити»,- сказав Стефан Льовен.

Він також підкреслив, що «в ці важкі часи випробувань Швеція стоїть пліч-о-пліч з Україною». «Сьогодні ми обговорили шляхи подальшої підтримки України в її реформах: боротьбі з корупцією, укріпленні верховенства права, децентралізації, а також реформі енергозбереження», - сказав голова шведського уряду.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #9150
14-11-2016 16:57 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

To m.dreval: Миша, я очень уважаю твою рассудительность, отчасти делю твои взгляды на происходящие в нашей стране процессы, но тут просто не могу сдержаться. При всем уважении, что за х...йню ты гнесешь по поводу этого новоиспеченного замминистра Авакова?Facepalm О каком опыте, управленческом гении может идти речь в этом случае? О какой самостоятельности этой девочки в ведостве этого армянина можно говорить, если даже Экка Згуладзе не захотела с ним работать, а Деканоидзе уже тоже подает в отставку? Поверь, я хорошо знаю бюрокраическую машину наших ведомств, проработав на госслужбе около трех лет. Такие взлеты карьерные как у Деевой не осуществляются по каким-то личностным качествам. Там везде ставятся свои люди, как правило родственники (часто дети) вышестоящих начальников или равных по рангу приятелей. Неужели ты думаешь, такой авторитарный руководитель, как Аваков, вцепившийся зубами в свое кресло, потерпит независимого человека да еще и на такой должности, которая не вполне им контролируется - зама по евроинтеграции? Не смеши мои тапочки, как говорит мой кум Hello!
ЗЫ: в подтверждение моих последних слов:
Аваков збрехав про погодження скандальної заступниці з віце-прем'єром - депутати
То бишь, Аваков назначил себе зама по евроинтеграции, не согласовав с профильным вице-премьером - о чем тут еще говорить! Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2016 17:12 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 299 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 14