Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #9131
14-11-2016 15:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(11-11-2016 18:39)pup :  Тот безвиз, что планируется, наверно лучше бы и не было.
Так оформил визу дома и поехал, а при "безвизе" надо предъявить почти те же документы, но на границе.
Т.е. если дома отказали, ну плохо...а так откажут на границе.
Скатался на границу, потолкался и обратно.
(это не я выдумал, это молдаване объяснили)
Визы не запретят. Сможете по старинке получить визу, если захотите, если есть опасения, что не пустят.

TDI форева!
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9132
14-11-2016 15:21 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 15:07)PolIceMan :  
(14-11-2016 15:03)m.dreval :  
(14-11-2016 15:00)PolIceMan :  
(14-11-2016 14:50)m.dreval :  
(14-11-2016 14:45)PolIceMan :  Сходу могу сказать,что ей знание английского,французского,диплом Шевченка приктически не помогут. Мы же понимаем что носить кофе она не будет (возможно Laughing ). Ну вот скажите, назначили бы лично Вы такого человека в крупную компанию топ менеджером, отвечающим за развитие компании в какойто части Европы. В данной гоп компании она будет делать то, что ей скажут и ничего больше. Про качества мне тяжело сказать, должны звезды сойтись чтобы человек с нужными качествами смог проявить себя на данной должности.

Давайте тогда поставим вопрос от обратного. Какие качества данной особы, по Вашему, будут мешать ей занимать данную должность?
Не какие, нет качеств у данной особы, это просто серая мышка и ничего более. Что можно сказать про человека, который окончил учебу с золотой медалью. Хз! Тут просто нужно было прикольнуться типа "каждому украинцу по рабу, каждому министру по красавице" и ВСЕ.

Я так понял, что Вы знаете Дееву лично?
Я понимаю что "лично" Деева может там сделать только две вещи:1 -удовлетворять физически,2-удовлетворять морально и эстетически.

Вопросов больше не имею. Вы не смогли ответить, какими качествами должен обладать человек для того, чтобы занять эту должность. Вы также не смогли назвать качества, которые мешают названной персоне эту должность занимать. Вы не знаете этого человека лично, не знаете ее деловых качеств, но тем не менее Вы позволяете себе называть ее серой мышкой, обозвать или блядью, или эскортом. Я считаю это недопустимым.

(14-11-2016 15:07)PolIceMan :  Вы ответьте мне на вопрос по топ менеджеру!
И по назначению в Европе тоже если можно!
В Европе при подаче объявлений на вакансию запрещено:
- ограничение возраста
- ораничение пола
- ограничение прочих личных свобод.

П.С, Еше раз повторюсь, я прекрасно знаю, какие знания и какие мозги могут быть у человека в 24 года.


(14-11-2016 15:11)Шкодчук :  
(14-11-2016 14:50)m.dreval :  Давайте тогда поставим вопрос от обратного. Какие качества данной особы, по Вашему, будут мешать ей занимать данную должность?
Пусть бы патрульной полгода поработала для начала Smile

«После консультаций внутри, в том числе и с ключевыми зарубежными партнерами, со склада нашего проектного офиса мы определили лидера - Анастасию Дееву, девушку, которая, на наш взгляд, сможет оптимально сопровождать текущие проекты, координировать проектный офис под стратегическим руководством министра, осуществлять коммуникацию с иностранными партнерами. Это функция заместителя министра Деевой. И здесь нет места иерархии, здесь решение на чистых конкурентных преимуществах с очень конкретным объемом работы», - подчеркнул Аваков.

«Высокая работоспособность и коммуникабельность. Ни объяснять ничего на входе не надо, ни входить в курс дела - все знает и со всеми знакома. Для той функции, ради которой мы наметили иметь этого заместитель министра - для меня все в порядке», - отметил Аваков.

ШоНиТак? Smile


(14-11-2016 15:02)Шкодчук :  
(14-11-2016 14:47)m.dreval :  
(14-11-2016 14:35)Шкодчук :  У меня только вопрос, а зачем надо было ждать столько времени, нельзя было раньше ввести это декларирование?
Что мешало это сделать, например, год назад?

Мне вообще не понятно, какова реальная цель этого е-декларирования. Ведь все прекрасно понимали, что чиновники у нас далеко не бедные люди. Зачем это было светить? Что этот дает в том числе и власти? Почему Порошенко был так заинтересован в этом?

Ну так, понимание - это одно, а уголовная ответственность - немного другое.
Порошенко лично вряд ли был в этом заинтересован.

Не думаю, что кого-то за это посадят - раз.

Порошенко был реально заинтересован в этом законе и играл на стороне Европы - просто погуглите по запросу "Порошенко закон электронное декларирование" период от января 2016 до подписания закона - два.

Идея принятия этого декларирования мне кажется может заключаться в другом. Мне пока приходит в голову идея удаления влияния большого капиталла как из законодательной, так и из исполнительной властей.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2016 15:29 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #9133
14-11-2016 15:29 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 14:11)TEZEY :  Повторюсь еще раз! НАМ НЕ НАДО ПРИНОСИТЬ ПОДАЧКИ НА БЛЮДЕЧКЕ о котором сдесь уже все от Вас сотню раз прочитали - нам надо что бы президент ВЫПОЛНЯЛ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ согласну законов а не кумовства братовства и т.д.
Миша этого не понимает Курить
(14-11-2016 14:11)TEZEY :  Мне похер продал порох свои заводы или нет, и даже больше скажу я бы даже не понял его если бы он это сделал, ибо после президентского срока надо будет чем то заняться.
Честно говоря так же к этому отношусь, только нафига было об этом заявлять ?
Но мог честно сказать, ребята, извините не подумавши, продавать не буду, передам в управление а потом вернусь к этой работе...но нет Курить
(14-11-2016 13:42)m.dreval :  И первый пришедший популист, который придет на смену Порошенко и пообещает сделать дешевую коммуналку и отобрать шоклдадную фабрику у олигарха - очень легко соберет голоса наших некоторых камарадов.
Пока по факту, Петя такой же популист, чем следующий будет хуже ? Будет лучше только тем, что если придет, то на обычных выборах, без тяжелых событий до этого...которые должны же хоть к чему-то обязать, но не получается...
Шукати всі повідомлення учасника
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #9134
14-11-2016 15:32 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

ШоНиТак? Smile
[/quote]

А если Вам Аваков скажет, что она ему нужна для связи с Марсианами, Вы этому тоже поверите? Я лично ничего не имею против Деевой. И написал что даже не стоит сильно абсуждать, просто прикальнуться и все. Вы понимаете что она никакой нахрен не специолист, ее никогда бы не взяли в топ менеджеры и не назначили на такую же должность в Европе. Она просто переводчик ! В 24 имеет 10 лет рабочего стажа Shocked
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2016 15:43 PolIceMan.)
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #9135
14-11-2016 15:32 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

традиційно наступним президентом буде не популіст, а якийсь януковощ. хотілось би помилитись, але я песиміст
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #9136
14-11-2016 15:34 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 15:21)m.dreval :  Порошенко был реально заинтересован в этом законе и играл на стороне Европы - просто погуглите по запросу "Порошенко закон электронное декларирование"

Да конечно "заинтересован" Smile ему ж кредитоваться где-то надо и безвиз на носу


(14-11-2016 15:21)m.dreval :  Не думаю, что кого-то за это посадят - раз.

Почему?

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2016 15:36 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9137
14-11-2016 15:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 15:29)1.2HTP :  
(14-11-2016 14:11)TEZEY :  Повторюсь еще раз! НАМ НЕ НАДО ПРИНОСИТЬ ПОДАЧКИ НА БЛЮДЕЧКЕ о котором сдесь уже все от Вас сотню раз прочитали - нам надо что бы президент ВЫПОЛНЯЛ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ согласну законов а не кумовства братовства и т.д.
Миша этого не понимает Курить

Саша, давай не будем ссориться из-за расклеивания ярлыков. Я прекрасно понимаю, что и ты и TEZEY хотели сказать и хотят получить от Президента. Также понимаю, вера в доброго царя, который прийдет и всем сделает хорошо в Ваших мозгах не умерла. Вы ждете президента, который переберет картошку в наших погребах.

Вот это я очень хорошо понимаю!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #9138
14-11-2016 15:40 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Где Tezey об этом написал ? о картошке ?
перекрут слабенький, как и все аргументы в защиту...
( во всяком случае для меня, так же понимаю для многих )
Чувак которому я плачу зарплату должен выполнять свою работу, делать то что обещал на собеседовании, если он этого не делает, он уходит...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2016 15:43 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #9139
14-11-2016 15:45 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 13:57)m.dreval :  1. Цитирую Авакова:
Он сообщил, что образование Деевой – «диплом бакалавра с отличием - Киевский университет Шевченко, диплом магистра с прекрасными результатами. Свободный английский, французский».


А в анкете написано про "французский" - "читає та перекладає" Курить

   

http://112.ua/politika/deevu-naznachili-...52371.html

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2016 15:45 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
BingerUA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 282
Приєднався: Feb 2014

SuperB III 4x4 2.0 TDI
Повідомлення: #9140
14-11-2016 15:48 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 14:47)m.dreval :  Мне вообще не понятно, какова реальная цель этого е-декларирования. Ведь все прекрасно понимали, что чиновники у нас далеко не бедные люди. Зачем это было светить? Что этот дает в том числе и власти? Почему Порошенко был так заинтересован в этом?
А по мне, то это хорошо.
Сейчас вайн поднялся всеобщий "ай, посмотрите, сколько тут у них".
Но это побочный эффект. Всегда было понятно, что бабла там горы, если один только вход в эту самую ВР стоит много тысяч не наших денег.

Тут хорошо другое: заставили светить. А теперь можно устроить (и уже имеется такой комитет и в него даже входят не наши специалисты) разбор полетов "а откуда ж у тебя столько?".
А все это и есть те самые шаги к нормальному обществу, а не к медведям.
Бабулес просто так давать никто не станет и в нормальное общество с таким дерьмом не примут.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 129 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 47