Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #9121
14-11-2016 14:45 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 14:25)m.dreval :  
(14-11-2016 14:11)PolIceMan :  Даже если предствавить себе, что она эту должность заслужила(чем точно сказать не могу, чем же она так отличилась. Если б назначили замом начальника бюро переводов, тут понятно. А так??) то просто у нее не хватит жизненого опыта, ее попросту сожрут если не будет делать то что нужно, а делать то что надо.

А вы можете сходу перечислить ее должностные обязанности? И каким качествам должен обладать претендент на ее пост?
Сходу могу сказать,что ей знание английского,французского,диплом Шевченка приктически не помогут. Мы же понимаем что носить кофе она не будет (возможно Laughing ). Ну вот скажите, назначили бы лично Вы такого человека в крупную компанию топ менеджером, отвечающим за развитие компании в какойто части Европы. В данной гоп компании она будет делать то, что ей скажут и ничего больше. Про качества мне тяжело сказать, должны звезды сойтись чтобы человек с нужными качествами смог проявить себя на данной должности.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2016 14:49 PolIceMan.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9122
14-11-2016 14:47 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 14:35)Шкодчук :  У меня только вопрос, а зачем надо было ждать столько времени, нельзя было раньше ввести это декларирование?
Что мешало это сделать, например, год назад?

Мне вообще не понятно, какова реальная цель этого е-декларирования. Ведь все прекрасно понимали, что чиновники у нас далеко не бедные люди. Зачем это было светить? Что этот дает в том числе и власти? Почему Порошенко был так заинтересован в этом?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #9123
14-11-2016 14:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 14:39)cop :  
(14-11-2016 14:36)smile :  ЗЫ. другой вопрос, что с этим затягиванием сильно опоздали, до сих пор удерживая социальные цены на шо попало. ну не может проезд в метро в киеве стоить 15 центов. или 11 центов - в троллейбусе. Я удивлен
может, еще как, ранее говорилось об этом наша светлая голова уверяла всех в этом, что кризис головах, а цена нормальная и обоснованная по его мнению

Laughing

я говорю о том, что это нереально низкая стоимость.

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9124
14-11-2016 14:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 14:45)PolIceMan :  
(14-11-2016 14:25)m.dreval :  
(14-11-2016 14:11)PolIceMan :  Даже если предствавить себе, что она эту должность заслужила(чем точно сказать не могу, чем же она так отличилась. Если б назначили замом начальника бюро переводов, тут понятно. А так??) то просто у нее не хватит жизненого опыта, ее попросту сожрут если не будет делать то что нужно, а делать то что надо.

А вы можете сходу перечислить ее должностные обязанности? И каким качествам должен обладать претендент на ее пост?
Сходу могу сказать,что ей знание английского,французского,диплом Шевченка приктически не помогут. Мы же понимаем что носить кофе она не будет (возможно Laughing ). Ну вот скажите, назначили бы лично Вы такого человека в крупную компанию топ менеджером, отвечающим за развитие компании в какойто части Европы. В данной гоп компании она будет делать то, что ей скажут и ничего больше. Про качества мне тяжело сказать, должны звезды сойтись чтобы человек с нужными качествами смог проявить себя на данной должности.

Давайте тогда поставим вопрос от обратного. Какие качества данной особы, по Вашему, будут мешать ей занимать данную должность?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #9125
14-11-2016 15:00 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 14:50)m.dreval :  
(14-11-2016 14:45)PolIceMan :  
(14-11-2016 14:25)m.dreval :  
(14-11-2016 14:11)PolIceMan :  Даже если предствавить себе, что она эту должность заслужила(чем точно сказать не могу, чем же она так отличилась. Если б назначили замом начальника бюро переводов, тут понятно. А так??) то просто у нее не хватит жизненого опыта, ее попросту сожрут если не будет делать то что нужно, а делать то что надо.

А вы можете сходу перечислить ее должностные обязанности? И каким качествам должен обладать претендент на ее пост?
Сходу могу сказать,что ей знание английского,французского,диплом Шевченка приктически не помогут. Мы же понимаем что носить кофе она не будет (возможно Laughing ). Ну вот скажите, назначили бы лично Вы такого человека в крупную компанию топ менеджером, отвечающим за развитие компании в какойто части Европы. В данной гоп компании она будет делать то, что ей скажут и ничего больше. Про качества мне тяжело сказать, должны звезды сойтись чтобы человек с нужными качествами смог проявить себя на данной должности.

Давайте тогда поставим вопрос от обратного. Какие качества данной особы, по Вашему, будут мешать ей занимать данную должность?
Не какие, нет качеств у данной особы, это просто серая мышка и ничего более. Что можно сказать про человека, который окончил учебу с золотой медалью. Хз! Тут просто нужно было прикольнуться типа "каждому украинцу по рабу, каждому министру по красавице" и ВСЕ.
И скажите ,назначают ли в Европе на такие должности, таких людей "специолистов"?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2016 15:03 PolIceMan.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #9126
14-11-2016 15:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 14:47)m.dreval :  
(14-11-2016 14:35)Шкодчук :  У меня только вопрос, а зачем надо было ждать столько времени, нельзя было раньше ввести это декларирование?
Что мешало это сделать, например, год назад?

Мне вообще не понятно, какова реальная цель этого е-декларирования. Ведь все прекрасно понимали, что чиновники у нас далеко не бедные люди. Зачем это было светить? Что этот дает в том числе и власти? Почему Порошенко был так заинтересован в этом?

Ну так, понимание - это одно, а уголовная ответственность - немного другое.
Порошенко лично вряд ли был в этом заинтересован.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2016 15:04 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9127
14-11-2016 15:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 15:00)PolIceMan :  
(14-11-2016 14:50)m.dreval :  
(14-11-2016 14:45)PolIceMan :  
(14-11-2016 14:25)m.dreval :  
(14-11-2016 14:11)PolIceMan :  Даже если предствавить себе, что она эту должность заслужила(чем точно сказать не могу, чем же она так отличилась. Если б назначили замом начальника бюро переводов, тут понятно. А так??) то просто у нее не хватит жизненого опыта, ее попросту сожрут если не будет делать то что нужно, а делать то что надо.

А вы можете сходу перечислить ее должностные обязанности? И каким качествам должен обладать претендент на ее пост?
Сходу могу сказать,что ей знание английского,французского,диплом Шевченка приктически не помогут. Мы же понимаем что носить кофе она не будет (возможно Laughing ). Ну вот скажите, назначили бы лично Вы такого человека в крупную компанию топ менеджером, отвечающим за развитие компании в какойто части Европы. В данной гоп компании она будет делать то, что ей скажут и ничего больше. Про качества мне тяжело сказать, должны звезды сойтись чтобы человек с нужными качествами смог проявить себя на данной должности.

Давайте тогда поставим вопрос от обратного. Какие качества данной особы, по Вашему, будут мешать ей занимать данную должность?
Не какие, нет качеств у данной особы, это просто серая мышка и ничего более. Что можно сказать про человека, который окончил учебу с золотой медалью. Хз! Тут просто нужно было прикольнуться типа "каждому украинцу по рабу, каждому министру по красавице" и ВСЕ.

Я так понял, что Вы знаете Дееву лично?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #9128
14-11-2016 15:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

через півроку піде в декрет і всьо буде норм.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #9129
14-11-2016 15:07 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 15:03)m.dreval :  
(14-11-2016 15:00)PolIceMan :  
(14-11-2016 14:50)m.dreval :  
(14-11-2016 14:45)PolIceMan :  
(14-11-2016 14:25)m.dreval :  А вы можете сходу перечислить ее должностные обязанности? И каким качествам должен обладать претендент на ее пост?
Сходу могу сказать,что ей знание английского,французского,диплом Шевченка приктически не помогут. Мы же понимаем что носить кофе она не будет (возможно Laughing ). Ну вот скажите, назначили бы лично Вы такого человека в крупную компанию топ менеджером, отвечающим за развитие компании в какойто части Европы. В данной гоп компании она будет делать то, что ей скажут и ничего больше. Про качества мне тяжело сказать, должны звезды сойтись чтобы человек с нужными качествами смог проявить себя на данной должности.

Давайте тогда поставим вопрос от обратного. Какие качества данной особы, по Вашему, будут мешать ей занимать данную должность?
Не какие, нет качеств у данной особы, это просто серая мышка и ничего более. Что можно сказать про человека, который окончил учебу с золотой медалью. Хз! Тут просто нужно было прикольнуться типа "каждому украинцу по рабу, каждому министру по красавице" и ВСЕ.

Я так понял, что Вы знаете Дееву лично?
Я понимаю что "лично" Деева может там сделать только две вещи:1 -удовлетворять физически,2-удовлетворять морально и эстетически. Вы ответьте мне на вопрос по топ менеджеру!
И по назначению в Европе тоже если можно!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2016 15:09 PolIceMan.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #9130
14-11-2016 15:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 14:50)m.dreval :  Давайте тогда поставим вопрос от обратного. Какие качества данной особы, по Вашему, будут мешать ей занимать данную должность?
Пусть бы патрульной полгода поработала для начала Smile

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 301 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 28