Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #9101
14-11-2016 14:01 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Нова версія- позашлюбне дитя Авакова.Попкорн

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2016 14:01 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9102
14-11-2016 14:07 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 13:44)Шкодчук :  Миша, люди готовы терпеть, если видят перемены или хотя бы руководителей, которые их хотят делать.


Ой Вадим, можно руководить, а можно работать. Общих корней в этих словах - нет.

Посмотри вон на Россию. Посмотри на тех людей, которые там терпят и верят Путину. Которым правильными словами показывают по телевизору, как о них заботится власть. Нам тоже такое надо?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #9103
14-11-2016 14:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 13:42)m.dreval :  ее погубят собственная зрада да скиглення.

Миша, я честное слово, не пойму, вы что получаете от команды Порошенко дивиденты? Так рьяно заступаетесь за него , что аж противно. Да никто не "скігліт". Покажите мне реальные шаги по борьбе с корупцией. А это 99% наших бед. Мне похер продал порох свои заводы или нет, и даже больше скажу я бы даже не понял его если бы он это сделал, ибо после президентского срока надо будет чем то заняться. Но мне глубоко не похер на то что с нас (народа Украины живущего и работающего в своей стране) тянут последние гроши в бюджет, на армию и т.д. а сами с этого бюджета тянут все что получается утянуть и НИКТО, слышишь меня НИКТО за это не отвечает - а вот для этого и нужен президент а не для того чтобы красиво чесать по ушам по телевизору. В соседней теме выложено видео как Ляшку Бойко зарядил по физиономии, да пускай этот "вилочник" популист - но вот есть факт хулиганства на который распространяется уголовная статья и что? Вот попробуй ты выйти и комуто два раза зарядить - тебя завтра за хулиганку закроют на пару лет. Но вопрос не в этом - практически все законы принимают что бы пролобировать тот или иной бизнес определенных людей. Вся эта свора-связка менты-прокуроры- судьи это вообще полный безпредел когда например начальник МРЭО небольшого района за год работы умудряется скупить несколько домов снести их и построить трех этажный особняк и притом еще успеть выкупить в районе около 30 магазинов и других объектом небвижимости, и т.д... то как простому человеку нести в кассу наллоги что бы из них - этому и таким же тысячам других платили зарплату в разы превышающую зарплату учителя или медсестры.
Повторюсь еще раз! НАМ НЕ НАДО ПРИНОСИТЬ ПОДАЧКИ НА БЛЮДЕЧКЕ о котором сдесь уже все от Вас сотню раз прочитали - нам надо что бы президент ВЫПОЛНЯЛ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ согласну законов а не кумовства братовства и т.д.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #9104
14-11-2016 14:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 13:57)m.dreval :  
(14-11-2016 13:44)Шкодчук :  Хочу заметить, что Маша Гайдар чуть постарше ей 34, и Марушевская тоже...

Вадим, не хочу защищать Дееву... Но!
Ей 24, как и моему сыну. Какой уровень могзгов в этом возрасте может быть - я представляю отлично.

Два вопроса:

1. Цитирую Авакова:
Он сообщил, что образование Деевой – «диплом бакалавра с отличием - Киевский университет Шевченко, диплом магистра с прекрасными результатами. Свободный английский, французский».


Многие ли из критикующих этого человека способны выложить сюда копии КНУ с отличием. Многие ли способны покритиковать ее в этой теме на английском и форанцузском языках?

2. Чем кардинально отличается вот это назначение:
«Главой патрульной полиции Львова назначил приказом Юрия Зозулю. 26 лет. Младшего сержанта... Без смущения и без лукавства – парня, одного из лучших в Киевской патрульной полиции сейчас – и... всего лишь младшего сержанта (по новому закону – капрала). Звания и опыт придут. Главное – энергия и воля к изменениям, что мы создаем, меняя старую милицию в новую украинскую полицию. Это – решающее качество»
от назначения Деевой? Sex only?


(14-11-2016 13:44)Шкодчук :  
(14-11-2016 13:42)m.dreval :  И первый пришедший популист, который придет на смену Порошенко и пообещает сделать дешевую коммуналку и отобрать шоклдадную фабрику у олигарха - очень легко соберет голоса наших некоторых камарадов.

...и Порошенко в этом тоже виноват.

Вадим, золотая фраза. В ней ключевое слово - тоже. Давайте его запомним.
Даже если предствавить себе, что она эту должность заслужила(чем точно сказать не могу, чем же она так отличилась. Если б назначили замом начальника бюро переводов, тут понятно. А так??) то просто у нее не хватит жизненого опыта, ее попросту сожрут если не будет делать то что нужно, а делать то что надо.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2016 14:12 PolIceMan.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #9105
14-11-2016 14:12 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Да не, нам бы так, как в Польше Smile Там пояса затянули, но и результаты были. Но там, конечно, и исходные данные немного другие были.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #9106
14-11-2016 14:15 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

да у меня скоро не ремень а одни дырочки будут, а судя по ситуации в следующем году эти "дырочки" придется уже на суп пускать

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #9107
14-11-2016 14:17 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 14:12)Шкодчук :  Да не, нам бы так, как в Польше Smile Там пояса затянули, но и результаты были. Но там, конечно, и исходные данные немного другие были.

о-о-о. если б нам затянули пояса как в польше, то тут уже не просто "скіглі" были бы Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2016 14:17 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9108
14-11-2016 14:19 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 14:01)Gerzik :  Нова версія- позашлюбне дитя Авакова.Попкорн

Андрію, скоріш за все ця дівчинка таки є пусте місце. Дуже у нас уже люблять чоловіки при влади або при посаді оточувати себе стрункими красунями з інелектом від третього розміру, та ногами від корінних зубів. Нажаль азіатщина з нас пре з усіх шпарин, тому вірогідність того, що Олександр 1.2HTP правий є досить висока.

Але я дуже добре пам'ятаю, як росіяни потішалися на нашого київского мера Віталія Кличка. Головним недоліком, яктй вони йому вміняли було не відсудність организаторського чи господарського досвіду, а його недомовність - саме невміння красиво говорити. І що? Це йому дуже заважає зараз керувати Києвом та робити нові дороги?

Тому я стараюся досить обережно висказуватися с приводу Дєєвої. І не робити висновків тільки з того, що вона є вродлива дівчина.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #9109
14-11-2016 14:20 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 14:17)smile :  о-о-о. если б нам затянули пояса как в польше, то тут уже не просто "скіглі" были бы Laughing

А им сколько лет затягивали? И когда попустило? Smile

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9110
14-11-2016 14:25 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(14-11-2016 14:11)PolIceMan :  Даже если предствавить себе, что она эту должность заслужила(чем точно сказать не могу, чем же она так отличилась. Если б назначили замом начальника бюро переводов, тут понятно. А так??) то просто у нее не хватит жизненого опыта, ее попросту сожрут если не будет делать то что нужно, а делать то что надо.

А вы можете сходу перечислить ее должностные обязанности? И каким качествам должен обладать претендент на ее пост?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 306 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 14