Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #9071
11-11-2016 19:15 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(11-11-2016 18:47)m.dreval :  
(11-11-2016 18:31)1.2HTP :  ПС и уж цены на авто точно не от того что газа дохрена Smile

Ты только учти, что авто эти российской сборки. И собираются они в России только потому, что Россия вздула в свое время пошлины на импорт авто, и всех производителей поставила перед выбором, или строй завод, или для тебя рынок в 140 млн. голодных до понтов душ закрыт.

40 млн. Украинцев не то число, чтобы ставить кого то раком. А вот если бы изначально не сидели на двух стульях при Кучме и не метались между Ющенко и Януковичем, то Словакия могла бы быть у нас.
40 млн не то число ? Ну не говори глупости...
А то что собираются в России, так и у нас собирается Шкода например, и ЧТО ??? Что с ценой ? А почему производителей не нагнули ?
А сколько уже нынешние при власти ?
А в каком городе Украины заложили завод Рено или Форд ? Ну или БМВ ?
Петя молодец, а все виноваты как всегда попередники... ну и война отменить пошлины мешает или москаль нападет, отмазки всегда есть...
(11-11-2016 18:25)m.dreval :  .....
Но у них 100 долларов стоит 100 долларов.
А для их пенсов 300 или 500$ так же 300 или 500$ Курить


ну и так на вскидку чтоб не голословить
http://www.volkswagen.ru/ru/purchase-fin...iguan.html
http://www.volkswagen.ru/ru/purchase-fin...jetta.html
по Шкоде прайс скачивать нужно, но думаю и так все понятно...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-11-2016 19:51 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9072
11-11-2016 20:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(11-11-2016 19:14)PolIceMan :  
(11-11-2016 19:12)m.dreval :  
(11-11-2016 19:06)PolIceMan :  Отличная у нас борьба с корупцией путем обнищания населения.Просто КРУТЬ!Или может Вы думаете что в Укргаздобыче(или трансгаз или еще чтото) не найдут как доход вытянуть?
Самая лучшая борьба с коррупцией это не допускать ее возникновения.
Конечно в Укргаздобыче тоже не дураки. Но пример РосУкрЭнерго мы уже кажется проходили.
Тоесть мы пришли к выводу, что законы экономики в Украине не работают! Правильно?

Не могу понять, почему Вы сделали такой вывод.


(11-11-2016 19:15)1.2HTP :  40 млн не то число ? Ну не говори глупости...
Это ты не говори глупостей. 40 млн. далеко не самого обеспеченного населения с непонятной до Майдана перспективой?

(11-11-2016 19:15)1.2HTP :  А то что собираются в России, так и у нас собирается Шкода например, и ЧТО ??? Что с ценой ? А почему производителей не нагнули ?
Саша, у нас Еврокар - один. Какой бренд навскидку у нас еще производится? Насколько сильна конкуренция? АвтоЗАЗ не предлагать!

(11-11-2016 19:15)1.2HTP :  А сколько уже нынешние при власти ?
А в каком городе Украины заложили завод Рено или Форд ? Ну или БМВ ?

Саша, а скажи мне, что случилось с магазином МЕТРО в Донецке? А не может ли то же самое случиться и с заводом Рено например в Днепропетровске?

(11-11-2016 19:15)1.2HTP :  Петя молодец, а все виноваты как всегда попередники... ну и война отменить пошлины мешает или москаль нападет, отмазки всегда есть...

Нет, Саша, молодцы мы. Потому как все мы хотим, чтобы и реформы нам кто-то сделал и колбаса на бутерброде у нас была при этом толстая. Не бывает так. Обрати внимание, что сейчас с Молдовой случится. То же самое и Украину ждет очень скоро.

(11-11-2016 19:15)1.2HTP :  А для их пенсов 300 или 500$ так же 300 или 500$ Курить

И кто тебе это сказал? Их пенсам что, при скачке доллара с 34 на 66 кто-то что-то пересчитал???

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-11-2016 20:10 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #9073
11-11-2016 20:17 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Миша, это стандартные отмазки про блюдце и т.д. , по всем пунктам, извини, но не буду тратить время Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9074
11-11-2016 20:23 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(11-11-2016 20:17)1.2HTP :  Миша, это стандартные отмазки про блюдце и т.д. , по всем пунктам, извини, но не буду тратить время Дружба

Саша, это не стандартные отмазки!!! Это законы экономики, которые никому не дано сломать нахрапом. Я тоже, извини, но не буду тратить время. Я уже давно стараюсь не отписываться в здешних темах. Дружба

Но все же рекомендую про Молдову прочитать всем:

Смак молдовської вати: чому наші сусіди обирають проросійського президента

Я думаю, что для Украины это может стать реальностью очень скоро.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #9075
11-11-2016 20:42 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Имел ввиду не на тебя, а на писанину для тебя Smile
Но все же напишу, без разделения
А нашим пенсам дох пересчитали ? а насколько % кто больше упал рупь или гришка ?
Т.е ты и Петя, и Европа которая пиндец как нам ( Пете ) верит допускает сдачу Днепра ? Так нах такая Европа и Петя ? Ну и еще кто-то Smile
Почему Еврокар один ? А почему цена такая ? А кто это сделал ? Да и еще на самой границе, наверное допускал 20-ать лет назад сдачу Днепра...
Кто должен делать реформы ? Учитель из школы из 95квартала ? Или огромный экономист олигарх и честный Президент ? Мы торгаши или Рада упырей законотворцев ? Им и так хорошо, и они все сделают чтобы учителя не пробились, а кто пробился засалят...
А что Президент ?
А новость от Шкодчука о заме 24-ех лет ? Это норма ? Так это же светоч революции...
Реальные законы экономики практически не работают... как выше PolIceMan доказал Smile
Шукати всі повідомлення учасника
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #9076
11-11-2016 21:52 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию


Не могу понять, почему Вы сделали такой вывод.



Простой пример. Бизнесмен иностранец просчитывает бизнес-план. Один скажем для Европы второй для Украины. Он пользуется законами экономики, чтобы просчитать риски,доходы,расходы. Но!Законы экономики, да и вобще какие лобо законы не могут просчитать составляющую корупции, которую он должен заложить.И что мы на выходе получаем. Вроде все посчитал, вроде по законам, а дохода нет! А вот если он заложит такую составляющую(гдето от когото услышаную), то во первых законами он точно пользоваться не будет, во вторых он станет учасником, стимулятором той самой КОРУПЦИИ. Делаем вывод:есть КОРУПЦИЯ нет ЗАКОНОВ Hello!.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-11-2016 21:52 PolIceMan.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #9077
12-11-2016 15:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(11-11-2016 21:52)PolIceMan :  Простой пример. Бизнесмен иностранец просчитывает бизнес-план. Один скажем для Европы второй для Украины. Он пользуется законами экономики, чтобы просчитать риски,доходы,расходы. Но!Законы экономики, да и вобще какие лобо законы не могут просчитать составляющую корупции, которую он должен заложить.И что мы на выходе получаем. Вроде все посчитал, вроде по законам, а дохода нет! А вот если он заложит такую составляющую(гдето от когото услышаную), то во первых законами он точно пользоваться не будет, во вторых он станет учасником, стимулятором той самой КОРУПЦИИ. Делаем вывод:есть КОРУПЦИЯ нет ЗАКОНОВ Hello!.

Вокруг полно бизнесменов, украинцев в том числе, которые зарабатывают миллионы без коррупционной составляющей.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #9078
12-11-2016 15:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(11-11-2016 20:23)m.dreval :  Смак молдовської вати: чому наші сусіди обирають проросійського президента

Я думаю, что для Украины это может стать реальностью очень скоро.

Мне кажется для Модовы еще не все потенряно:
Кандидат в президенти Молдови: Я готова казати Путіну, що Крим – це Україна, а Росія напала на Донбас Курить

А вообще-то, Миша, меня давно интересует информация о реальных результатах введенного в Молдове безвизового режима. Раздаются отдельные отголоски, в основном негативного характера (кто-то даже в этой теме приводил мнение молдавских друзей). И пусть прослыву безвизоботом, все же буду ратовать за безвиз, т.к. для меня этот вопрос очень актуален - я уже два раза за этих полгода оббивал порог визового центра и получал только только трехмесячные визы. И в конце года опять надо идти и кланяться, чтобы была возможность в следующем году ездить к детям, обучающимся в Польше Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #9079
12-11-2016 16:12 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

От Миши статья не вдохновила и ни на что не сподвигла, обычный антимоскаль обзор, который кстати к нам не сильно то и относится...
А Вот от Юры интересное интервью Hello!
Толковая деваха, во всяком случае складно звонит Курить
И вот у нее есть выдержки чем мы похожи
"– Я хочу, щоб люди повірили в Молдову. Зараз молодь їде з Молдови, бо не вірить, що в цій країні можна побудувати майбутнє."
"Так, у нас були уряди, які говорили, що вони проєвропейські, але при цьому – крали у людей, не виконували свої обіцянки."
"Перше, що потрібно зробити, – припинити нинішню практику, коли молдовські чиновники беруть участь у корупційних схемах разом з придністровцями."
"Зараз бідність і корупція – і там, і тут. І у нас немає аргументів (для реінтеграції Молдови)."
Вот блин, слово в слово о нас Курить
Ну и конечно отличия политика похожего на европейского от нас
"– Ми – перша партія, яка фінансується за рахунок членських внесків."
"– Не всі вірять, хоча ми публікуємо детальний звіт про внески і про свої витрати. Але є й очевидні речі"
"Це ж видно, що ми витрачаємо менше всіх. Ви ніде в країні не побачите моєї реклами – ми не купили перед першим туром жодного білборда, ми взагалі не купували телевізійної реклами. У нас була тільки 1 хвилина безкоштовного ефірного часу, який надає національне телебачення. Тільки зараз, перед другим туром, ми може дозволити собі трохи реклами на національному каналі, тому що вона там недорога.
За всю кампанію до першого туру ми витратили 500 тисяч лей (менше 23 тисяч євро)."
Вот так вот Курить
Шукати всі повідомлення учасника
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #9080
13-11-2016 09:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-11-2016 15:03)Шкодчук :  
(11-11-2016 21:52)PolIceMan :  Простой пример. Бизнесмен иностранец просчитывает бизнес-план. Один скажем для Европы второй для Украины. Он пользуется законами экономики, чтобы просчитать риски,доходы,расходы. Но!Законы экономики, да и вобще какие лобо законы не могут просчитать составляющую корупции, которую он должен заложить.И что мы на выходе получаем. Вроде все посчитал, вроде по законам, а дохода нет! А вот если он заложит такую составляющую(гдето от когото услышаную), то во первых законами он точно пользоваться не будет, во вторых он станет учасником, стимулятором той самой КОРУПЦИИ. Делаем вывод:есть КОРУПЦИЯ нет ЗАКОНОВ Hello!.

Вокруг полно бизнесменов, украинцев в том числе, которые зарабатывают миллионы без коррупционной составляющей.
Я говорю не про бизнесменов, а про систему. Те бизнесмены которых вы имеете в виду ничего в нашей стране не решают. Скажите вот лучше ,какое количество "честных" которые не под системой бизнесменов поставляют населению газ, электричество, воду, продукты.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-11-2016 09:51 PolIceMan.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 207 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 40