Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Cossack Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 618
Приєднався: Feb 2008
Київ
Skoda Octavia A7 1.4TFSI Ambition+
Повідомлення: #58491
09-11-2016 12:53 RE: Агрессия РФ против Украины

скучные выборы в США - один день и все закончилось. у нас бы все только начиналось.
Шукати всі повідомлення учасника
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #58492
09-11-2016 13:01 RE: Агрессия РФ против Украины

(09-11-2016 12:53)Cossack :  скучные выборы в США - один день и все закончилось. у нас бы все только начиналось.

Люди работают, а не пи....ят на публику с лозунгами как жить и месяц подтасовывать результат
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 751
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #58493
09-11-2016 13:03 RE: Агрессия РФ против Украины

(09-11-2016 12:53)Cossack :  скучные выборы в США - один день и все закончилось. у нас бы все только начиналось.
чё, вон в Калифорнии погромы, поджоги, общественность недовольна чубатым рыжиком ) При их населении в почти 40 млн. они могут вполне создать собственный КНР )
Дайош кремниевой долине независимость ! Курить А уже потом, если свершиться, рашисты скажут что кураторами были укропско-бандеровско-фашисткая хунта, не иначе КуритьSmile

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #58494
09-11-2016 16:51 RE: Агрессия РФ против Украины

Hello!
Цитата:Юрий Бутусов

Украинские воины защищали свою Родину до того, как президентом США стал Трамп, будут защищать ее при Трампе и после Трампа. И другой защиты в этой войне у Украины не было, нет и не будет, кто бы где ни пришел к власти в Европе и Америке..

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #58495
10-11-2016 13:44 RE: Агрессия РФ против Украины

"Бук" на Донбас відправила верхівка армії РФ, є багато записів - Bellingcat Курить
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #58496
10-11-2016 14:37 RE: Агрессия РФ против Украины

(10-11-2016 13:44)developer :  "Бук" на Донбас відправила верхівка армії РФ, є багато записів - Bellingcat Курить

Тю, та хіба ж це новость, це і так всі знають.... ( окрім тих у кого замість мізків вата).

Вот недавно спорил со своим одноклассником ( ныне житель парашки) Что мол если и постапуло оружие и доьровольцы с рашки - то это как бы пукин тут то причем - он же лично их не посылал и лично не давал команды - это самовольно и добровольцы. Я его попросил ответить на пару вопросов: приблизительный диалог ( может будет кому полезен ):
- ты ведь служил в погранцах?
- ну да.
- если вооружонные люди пытаются пересечь границу, не важно в каком направлении, что должны делать погранцы?
- да причем тут это?
повторяю настойчиво вопрос...
- если есть возможность, задержать, в случае оказания сопротивления открывать огонь на поражения. Если силы слишком не равны немедленно доложить командованию и продолжать скрытое наблюдение.
- Хоть по одному боевику следовавшему из рашки был открыт огонь российскими пограничниками, А ведь пересикали целыми автоколоннами?
- да причем тут Путин он что ле должен был их стрелять?
- Наряд увидевший эту колону должен доложить выше?
- да
- те в свою очередь выше и так по цепочке?
- да
- если на какомто звене выше доклад не пошел и меры были не приняты, должны наказать виновного?
- да
- почему не наказали ни одного?
- причем тут Путин, он что лично доложен наказывать?
- Он главнокомандующий, и ты веришь что кто-то из ваших офицеров не будет подчинятся ему и будет вот так смело самовольничать на международном конфликте?
- я не знаю я там не был.
- тогда у меня остается два варианта: либо это делается по приказу пуйла, либо он не главнокамундующий а чмо которое в рашке ничего не решает и не контролирует. Что из двух версий ты выбираешь?
- Серый ну его на.... давай выпьем...

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #58497
10-11-2016 14:59 RE: Агрессия РФ против Украины

(10-11-2016 14:37)TEZEY :  - Серый ну его на.... давай выпьем...
Думается мне что обсуждение любых проблем в России заканчивается именно так.
Шукати всі повідомлення учасника
Andre_1999 Немає
Banned

Повідомлень: 2 113
Приєднався: Sep 2010

Повідомлення: #58498
10-11-2016 15:04 RE: Агрессия РФ против Украины

А вони про нас думають так само + що ми закусуємо одразу салом Mr. Green

це все стереотипи
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #58499
10-11-2016 15:40 RE: Агрессия РФ против Украины

Позиция США относительно санкций против России не изменится после вступления Дональда Трампа на пост президента.
Об этом завил заместитель спикера Государственного департамента США Марк Тонер, передает РБК-Украина со ссылкой на Anadolu.
«Наша позиция была и, безусловно, останется неизменной на протяжении этой администрации», — сказал он. Читайте также США в декабре продлят действие санкций против России – посол Тонер отметил, что это касается и позиции США относительно Крыма.
«Что касается санкций в отношении Крыма, они остаются, пока Россия не снимет свои силы из Крыма и не вернет полуостров обратно Украине», — подчеркнул заместитель спикера Госдепа. Кроме этого, он подтвердил неизменность позиции США относительно Японии, договор о безопасности с которой предусматривает, что в случае необходимости США стремится к защите Японии. Ожидается, что Трамп примет присягу 20 января в качестве 45-го президента Соединенных Штатов.
http://www.bbcccnn.com.ua/ato/cankcii-pr...it-gosdep/

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #58500
11-11-2016 13:23 RE: Агрессия РФ против Украины

Курить

Россия планирует дестабилизировать ситуацию в Украине, чтобы добиться досрочных выборов и смены внешнеполитического курса страны.

По информации СБУ, активные действия должны начаться 15 ноября на акции протеста банковских вкладчиков. С 17 ноября акцент протестных акций планируется сместить на вопрос повышения тарифов.

Так называемый протест должен перерасти в блокирование правительственных структур и сопровождаться расширением требований к власти.

При этом, по данным СБУ и службы внешней разведки, российские сценаристы планируют массовые беспорядки.

Предполагается, что сотрудники правоохранительных органов получат повреждения, и по российским каналам это будет представлено как то, что украинская власть не может контролировать ситуацию в столице и регионах.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 195 582 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 430 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 367 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 170 509 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 11