Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #8991
07-11-2016 10:45 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-11-2016 10:05)cop :  но перспектив для детей я не вижу тут

ИМХО для того, чтобы у детей были персрективы - нужно изначально инвестировать в их образование.

И эта инвестиция состоит не в том, чтобы проплатить ему контрактное обучение в модных ВУЗах, да помочь сдать сессии "за кабанчика". Инвестиция состоит в том, чтобы подтолкнуть ребенка найти то именно дело, чем ему будет нравится заниматься в жизни, и при этом помочь ему получить нужное для ведения этого дела образование. И при этом твердо объяснить ему, что образование он должен получить не для папы или мамы, а для своего собственного будущего.

Инвестиция в детей также состоит в том, что им нужно объяснить необходимтость знания в современном мире нескольких иностранных языков, и инвестировать финансовые средства в различные формы этого обучения. Однорусскоговоряшие динозавры должны навсегда остаться за поребриком, а современный человек в будущем должен уметь общаться как минимум на 5-6 языках.

А еще ребенку нужно прстоянно расширять кругозор и давать возможность познать мир. Если Вы в состоянии, то нужно сделвть ему визу, отправить побродить в Европу, помочь на старших курсах попасть в программы обмена студентами, и пожить и поучиться годик-другой где нибудь там. Дети должны понимать, что жизнь не заканчивается границами Кривого Рога или Киева, а глобальные перспективы их личного успеха - безграничны.

И вот тогда, я более, чем уверен, что дети найдут себя, свое место как в этой стране, так и в любой друглй стране мира, и будут с удовольствием честно жить и платить налоги.

А вот человеку без образования тяжело будет житься в любой стране мира.

П.С. Мое ИМХО.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #8992
07-11-2016 11:07 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-11-2016 10:45)m.dreval :  Инвестиция в детей также состоит в том, что им нужно объяснить необходимтость знания в современном мире нескольких иностранных языков, и инвестировать финансовые средства в различные формы этого обучения.
(07-11-2016 10:45)m.dreval :  А еще ребенку нужно прстоянно расширять кругозор и давать возможность познать мир. Если Вы в состоянии, то нужно сделвть ему визу, отправить побродить в Европу, помочь на старших курсах попасть в программы обмена студентами, и пожить и поучиться годик-другой где нибудь там. Дети должны понимать, что жизнь не заканчивается границами Кривого Рога или Киева, а глобальные перспективы их личного успеха - безграничны.
(07-11-2016 10:45)m.dreval :  так и в любой друглй стране мира, и будут с удовольствием честно жить и платить налоги.
Миш, даже своим спичем о инвестиции в детей, ты косвенно, на подсознательном уровне, подтвердил, то что cop написал ранее...,
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #8993
07-11-2016 11:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-11-2016 09:00)cop :  вся страна голосует - голосует, но результата нет, че только уже не пробовали головать, и опять шара в куевских школах, чем остальная страна хуже, а я понял наверное тем что столица она ближе и им нужнее, ну или МОНу проще по месту все получить, ну а если вы не умеете пилить или не понимаете как можно пилить на "бесплатной" установке чего либо то я просто Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Без обид, вспомнилось ДАУНБАС никто не слышит.Mr. Green
(07-11-2016 09:00)cop :  
у нас тоже типа автобусов накупили десяток, потом оказывается в аренду взяли, ну а теперь кончается все лизингом и это все ток на 10 автобусах, но в прошлом месяце бюджет кончился, и усе 1 автобус работает, остальные не за что ремонтировать, и тоже вроде частник, но частник кент мера, а у меря шмон начался на 50 лямов хищений, вот и весь бизнес по украински
А вот это патриот в Эмиграции принцыпиально не хочет замечать.Скорбим

25%
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #8994
07-11-2016 11:18 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-11-2016 10:45)m.dreval :  
(07-11-2016 10:05)cop :  но перспектив для детей я не вижу тут

ИМХО для того, чтобы у детей были персрективы - нужно изначально инвестировать в их образование.

И эта инвестиция состоит не в том, чтобы проплатить ему контрактное обучение в модных ВУЗах, да помочь сдать сессии "за кабанчика". Инвестиция состоит в том, чтобы подтолкнуть ребенка найти то именно дело, чем ему будет нравится заниматься в жизни, и при этом помочь ему получить нужное для ведения этого дела образование. И при этом твердо объяснить ему, что образование он должен получить не для папы или мамы, а для своего собственного будущего.

Инвестиция в детей также состоит в том, что им нужно объяснить необходимтость знания в современном мире нескольких иностранных языков, и инвестировать финансовые средства в различные формы этого обучения. Однорусскоговоряшие динозавры должны навсегда остаться за поребриком, а современный человек в будущем должен уметь общаться как минимум на 5-6 языках.

А еще ребенку нужно прстоянно расширять кругозор и давать возможность познать мир. Если Вы в состоянии, то нужно сделвть ему визу, отправить побродить в Европу, помочь на старших курсах попасть в программы обмена студентами, и пожить и поучиться годик-другой где нибудь там. Дети должны понимать, что жизнь не заканчивается границами Кривого Рога или Киева, а глобальные перспективы их личного успеха - безграничны.

И вот тогда, я более, чем уверен, что дети найдут себя, свое место как в этой стране, так и в любой друглй стране мира, и будут с удовольствием честно жить и платить налоги.

А вот человеку без образования тяжело будет житься в любой стране мира.

П.С. Мое ИМХО.
вот и будет он налоги платить, в другой стране, с самого начала жизни мы стараемся сделать все что бы они могли уехать с нашей страны, это нормально????

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
storm Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 879
Приєднався: Feb 2008
Кривбасс
Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #8995
07-11-2016 11:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Раз пошла такая пьянка
У меня старшие поступили куда хотели,и с первых дней я их настраиваю на то что они не просто должны учиться а готовиться применить это в жизни


По поводу визы, пожить за границей повеселили

Тот,кто хочет-находит средство,кто не хочет-находит причину.

80675690114
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-11-2016 11:32 storm.)
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #8996
07-11-2016 11:34 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-11-2016 11:31)storm :  По поводу визы, пожить за границей повеселили

это "сравнительно не дорого", по карману многим чиновникам.

25%
Шукати всі повідомлення учасника
storm Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 879
Приєднався: Feb 2008
Кривбасс
Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #8997
07-11-2016 11:40 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Похоже я не вхожу в избранных,мне сейчас и Турция дорого

Тот,кто хочет-находит средство,кто не хочет-находит причину.

80675690114
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #8998
07-11-2016 11:41 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-11-2016 11:07)1.2HTP :  Миш, даже своим спичем о инвестиции в детей, ты косвенно, на подсознательном уровне, подтвердил, то что cop написал ранее...,

Саша, на самом деле мой спич совсем не подтверждает слова Копа. Я не веду к тому, что дети лродны стремиться уехать из Украины. В моем спиче о детях на самом деле говориться об успешноти в целом, как в Украине, так и вообще, без привязки к стране проживания.

В моем спиче на самом деле два посыла:

1 посыл.

Для успешной крьеры в Украине: ребенок должен получить достойное образование. Бесплатно и в престижном ВУЗе. К сожалению, это реальнее сейчас сделать за рубежом.

Кроме этого ребенок должен знать несколько иностранных языков. Успешные украинские компании, как правило, уже имеют, а в будущем таких компаний будет больше, зарубежные корни. В них общение ведется на нескольких языках. В наше время без знаний иностранных языков карьеру не построишь.

2 посыл.

У ребенка должен быть развит кругозор. Кругозор ребенка должен выходить за рамки того, чтобы КИев уметь называеть КУевым, мечтать о кем-то распиленных средствах, или исходить слюной на сумму оклада начальника УЖД или Укргаздобычи.

Ребенок, который видел мир дальше границ Кривого Рога и дальше неньки Украины, уже понимает, что для больших заработков нужно всего лишь образование, усердие и опыт. И он начнет понимать, что гораздо круче и надежнее зарабатывать большие деньги, чем иметь доступ к кормушке.

И вот после этого, для него будет абсолютно все равно, в какой стране строить для себя успешную карьеру и жизнь. А мечтания о распиле, о том чтобы всех посадить и все поделить, равно как и дешевый патриотизм и вышиватностью он оставит неудачникам.


(07-11-2016 11:18)cop :  вот и будет он налоги платить, в другой стране, с самого начала жизни мы стараемся сделать все что бы они могли уехать с нашей страны, это нормально????

Facepalm По-ходу хохляцьке жлобство - наше все!

А ничего, что внутри ЕС, например, взаимозачитываются налоги, НДФЛ, учитывается трудовой и пенсионный стажи? Что там все-равно, в какой стране ЕС Вы работаете?
Ничего, что поляки научились спокойно относится, что их граждане работают, например, в GB и налоги платят там?

А Вы, Коп, не задумывались, сколько сейчас та же Европа безвозмездно инвестирует в Украину?


(07-11-2016 11:31)storm :  По поводу визы, пожить за границей повеселили
(07-11-2016 11:34)Nemo78 :  это "сравнительно не дорого", по карману многим чиновникам.
(07-11-2016 11:40)storm :  Похоже я не вхожу в избранных,мне сейчас и Турция дорого

А в селективных ароматах виски это выглядело немного более оптимистично!

Начет дорого:

1. В той же Чехии бригадник (работник подневно) стоит от 120 грн. в час. Очень много наших студентов даже из небогатых семей и учатся и подрабатывают, оплачивая себе обучение, общагу и погулять

2. Знаю лично студентку в Мюнхене, которая за 4 рабочих субботы в Лидле зарабатывает 400 евро, при том, что ее обучение стоит 500.

Было бы желание.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-11-2016 12:06 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
azama Немає
Писатель
***

Повідомлень: 685
Приєднався: May 2014
Херсон
А5 FL 1.9 TDI
Повідомлення: #8999
07-11-2016 12:57 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Саакашвили подал в отставку с поста губернатора Одесской области
Он сказал: "какая украинцам разница, кто их будет грабить – Порошенко или Янукович"
http://strana.ua/news/39403-saakashvili-...lasti.html
Шукати всі повідомлення учасника
Navy45 Немає
плавали,знаем
****

Повідомлень: 1 020
Приєднався: Dec 2013
Lv&Dr
Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic"
Повідомлення: #9000
07-11-2016 13:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-11-2016 12:57)azama :  Саакашвили подал в отставку с поста губернатора Одесской области
Он сказал: "какая украинцам разница, кто их будет грабить – Порошенко или Янукович"
http://strana.ua/news/39403-saakashvili-...lasti.html

вот и сказочке конец
следом, "всякие" поляки
а там и до Яныка ,рукой подать
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-11-2016 13:14 Navy45.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 154 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 121