Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #8981
07-11-2016 08:51 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

ХЗ, разбираюсь я в "схеме пассажирских перевозок", или эта схема - это синтез высшей математики с применением методов матиматического системного анализа, что мне, по-Вашему, понять не дано, но моя жопа получила удовольствие от проезда в новом Атамане, а голова проголосовала гривной в пользу данного перевозчика.

А у Вас, Коп, есть еще один уникальный шанс. Пока компания Самсунг "пильняет денег" на закупке своего собсвенного оборудования и в самый разгар кризиса абсолютно бесплатно устанавливает в киевских школах современные компьютерные классы со сферическими!!! мониторами, у Вас есть время "вовремя спрыгнуть с уходящего поезда" в своем компьютерном бизнесе и "успеть продать все с минимальной потерей".

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-11-2016 08:51 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #8982
07-11-2016 09:00 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

вся страна голосует - голосует, но результата нет, че только уже не пробовали головать, и опять шара в куевских школах, чем остальная страна хуже, а я понял наверное тем что столица она ближе и им нужнее, ну или МОНу проще по месту все получить, ну а если вы не умеете пилить или не понимаете как можно пилить на "бесплатной" установке чего либо то я просто Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь


у нас тоже типа автобусов накупили десяток, потом оказывается в аренду взяли, ну а теперь кончается все лизингом и это все ток на 10 автобусах, но в прошлом месяце бюджет кончился, и усе 1 автобус работает, остальные не за что ремонтировать, и тоже вроде частник, но частник кент мера, а у меря шмон начался на 50 лямов хищений, вот и весь бизнес по украински

[Зображення: 147324-10.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-11-2016 09:03 cop.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #8983
07-11-2016 09:13 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-11-2016 09:00)cop :  вся страна голосует - голосует, но результата нет, че только уже не пробовали головать, и опять шара в куевских школах, чем остальная страна хуже, а я понял наверное тем что столица она ближе и им нужнее, ну или МОНу проще по месту все получить,
Коп, в кИесвких школах, в кИесвких!!!(кУевский - это "изобретение" кацапской ваты, дабы ненавистный им хунтовский КИев, звучал как КУев с намеком на хУ..в - недеюсь Вы же не это имели ввиду?)
Ну, а ответ на вопрос, почему в киевских школах, а точнее, физ-мат лицеях, а не, например, в криворожских, кроется, я уверен, в результатах всеукраинской олимпиады по информатике и программированию.

(07-11-2016 09:00)cop :  ну а если вы не умеете пилить или не понимаете как можно пилить на "бесплатной" установке чего либо то я просто Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Что то я смотрю, что Вы у нас везде проффесионал (с): и понимаете как можно пилить на "бесплатной" установке чего либо, и в схемах пассажирскоих перевозой - дока, и компьютеры Ваши - самые компьютерные во всей неньке Украины - что ж Вы от цен на коммуналку то больше всех стонете???

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #8984
07-11-2016 09:19 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-11-2016 09:00)cop :  вся страна голосует - голосует, но результата нет, че только уже не пробовали головать, и опять шара в куевских школах, чем остальная страна хуже

Вы хоть почитайте про социальные инициативы Самсунг перед тем, как жаловаться "за всю страну" на "куевские ( Facepalm ) школы"...

...Программа «Samsung навстречу знаниям» успешно стартовала в 2006 году. До 2014 года 43 украинские школы-победителя конкурсов получили новые компьютерные классы и мультимедийные лаборатории Samsung. В целом, в проекте приняли участие 5 648 школ...
...

29 сентября 2014 компания «Samsung Electronics Украина» и Министерство образования и науки Украины подписали меморандум о сотрудничестве по содействию в развитии национальной системы образования. Это событие стало официальным стартом седьмой по счету социальной инициативы «Samsung навстречу знаниям».

Конкурс «Samsung навстречу знаниям» 2014 стартовал 1 октября 2014 и состоял из двух основных этапов. На первом этапе жюри рассмотрело эссе команд, подавших заявки на участие в конкурсе, и отобрало 15 полуфиналистов. Во время второго этапа команды представили видеопрезентации, раскрывающие их видение темы конкурса — «Школа будущего».

В декабре 2014 года были подведены итоги конкурса и проведена пресс-конференция, посвящённая объявлению и награждению победителей. По результатам публичного голосования победу одержали 5 команд, чьи работы набрали наибольшее количество голосов:

Общеобразовательная школа №33, Винница
Специализированная школа №5, Тернополь
Общеобразовательная школа №23, Мелитополь
Гимназия им. В.М. Гнатюка, Бучач
Лицей «Полет», Кременчуг

Еще одного победителя выбрал Президент «Samsung Electronics Украина» господин Джей Сул Ю. Им стала средняя общеобразовательная школа № 27 из города Сумы.

Все шесть команд получили сертификаты на установку «смарт-классов» Samsung для своих школ, и в апреле 2015 года классы были установлены. Кроме того, для учителей были проведены специальные тренинги, призванные помочь педагогам наиболее эффективно использовать новые технологии для обучения.

В состав «смарт-класса» входит уникальное оборудование: интерактивная доска, планшеты, монитор, ПК и многофункциональное устройство (с возможностями принтера, сканера и копира). Эти современные устройства позволят сделать учебный процесс более интересным, интерактивным и эффективным.
http://www.samsung.com/ua_ru/aboutsamsun...ledge.html


В 2014 году инициативу «Samsung. Надежда для детей» поддержали более 129 тыс. человек, что позволило компании «Samsung Electronics Украина» передать 1 млн. 50 тыс. грн. благотворительному фонду для приобретения двух мобильных УЗИ-сканеров для детских онкологических отделений региональных больниц. Пресс-конференция, на которой представителям больниц городов Черновцы и Кировоград вручили сертификаты на приобретение оборудования, состоялась 4 февраля 2015, в день борьбы с онкологическими заболеваниями.
...
А уже 26 февраля это важное диагностическое оборудование было установлено в детской областной клинической больнице Черновцов (ул. Независимости 98а) и детской областной клинической больнице Кировограда (ул. Преображенская (Карла Либкнехта) 79/35).
...
http://www.samsung.com/ua_ru/aboutsamsun.../hope.html

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-11-2016 09:20 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #8985
07-11-2016 09:58 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

коп, ты такой СкорбимFacepalm
А как же встривание в новую схему с донецкими?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-11-2016 10:01 Lokki2006.)
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #8986
07-11-2016 10:05 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-11-2016 09:58)Lokki2006 :  коп, ты такой СкорбимFacepalm
А как же встривание в новую схему с донецкими?

там все по плану, но перспектив для детей я не вижу тут, да поймите я не жалуюсь на свою жизнь, я не вижу перспектив для будущего поколения!!! Я не хочу что бы мои дети так изворачивались как приходится мне, я хочу что бы они честно жили, платили налоги, уважали свою страну, страна заботилась о них, но этого даже на горизонте нет и не наблюдается, нахрена жить в болоте без перспектив????

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
storm Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 879
Приєднався: Feb 2008
Кривбасс
Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #8987
07-11-2016 10:10 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Димон у тебя вроде нормальный запас времени у детей. Что тогда мне говорить

Тот,кто хочет-находит средство,кто не хочет-находит причину.

80675690114
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #8988
07-11-2016 10:12 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-11-2016 10:10)storm :  Димон у тебя вроде нормальный запас времени у детей. Что тогда мне говорить

Сань, скажи что за последние 10 лет поменялось в лучшую сторону??? Вот так будет и еще через 10, потом еще через 10, когда жить-то, вечно выживаем!

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
storm Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 879
Приєднався: Feb 2008
Кривбасс
Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #8989
07-11-2016 10:15 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Все стабильно. Зароботок в гривнах как был в 13 году так и остался


Не знаю как где у нас кто был у власти в городе те и остались, только бюджет у них вдвое

Тот,кто хочет-находит средство,кто не хочет-находит причину.

80675690114
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-11-2016 10:16 storm.)
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #8990
07-11-2016 10:28 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

вот и я о стабильности...

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 155 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 126