Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #5811
26-10-2016 08:41 RE: Маразм РФ крепчает

(26-10-2016 07:48)Sozercatel :  Безусловно, надо перенести в "Россияне. которые не поддались" (К.Райкина, естественно)

Вчера на Дожде выступали два деятеля от культуры, обсуждали эту речь Райкина. Один худрук театра московского Иосиф Райхельгауз очень поддержал Райкина, да еще и кокретно высказался, барышня его останавливала и все пыталась сгладить... Smile

О, в частности, поведал, что сейчас появились "кураторы от Минкульта" (как в советское время) - приходит барышня 24-летняя и указывает режиссеру как надо ставить... истерики закатывает, а потом замминистра за нее вписывается.... и т.д.

Культурный бунт, осмысленный и беспощадный: какие последствия будет иметь речь Райкина? Обсуждают директор МАММ Ольга Свиблова и режиссер Иосиф Райхельгауз

Классный канал Дождь - Respect ... и как им еще лапти не сплели...



(26-10-2016 07:10)1.6 :  
(25-10-2016 19:03)uds214 :  
(25-10-2016 17:42)1.6 :  а в чем тут маразм ?
маразм не тут, а там, всюди
есть тема "маразм" а есть "не поддались" - вот туда и постить такое

ИМХО
это выступление Райкина как раз про маразм российской власти...

в "Не поддались" я бы его перенес, если бы он публично и последовательно свою позицию отстаивал на протяжении какого-то периода времени, как, например, Макаревич...

ps
можете и в "Не поддались" запостить, если считаете нужным Hello!

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-10-2016 09:05 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #5812
26-10-2016 09:17 RE: Маразм РФ крепчает

(26-10-2016 07:10)1.6 :  
(25-10-2016 19:03)uds214 :  
(25-10-2016 17:42)1.6 :  а в чем тут маразм ?
маразм не тут, а там, всюди
есть тема "маразм" а есть "не поддались" - вот туда и постить такое

з першого разу не дійшло Facepalm
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #5813
26-10-2016 14:25 RE: Маразм РФ крепчает

Восемь московских кинотеатров отказались показывать фильм Виталия Манского про Северную Корею

Восемь московских кинотеатров отказались показывать фильм документалиста Виталия Манского «В лучах солнца», посвященный Северной Корее. Картина должна выйти в прокат 27 октября.

Режиссер рассказал «Медузе», что отказ пришел от семи кинозалов государственной сети «Москино», а также от кинотеатра «Эльдар», который сослался на распоряжение главы московского департамента культуры Александра Кибовского. В итоге в России осталось 20 кинотеатров, где будут показывать фильм.

«За несколько дней до начала проката пошел вал отказов, уже даже с подписанными договорами. Здесь нет никакой тайны, причина отказов в том, что российское государство реагирует на требования северокорейских властей.

Трудно представить, чтобы кто-то еще — Польша или Германия, Америка или Япония — прислушивался к требованию северокорейских властей. И как следствие возникает вопрос: почему Россия прислушивается, почему исполняются требования и принимаются указания, находящиеся вне юридической плоскости, от государства и режима, статус которого не нужно никому объяснять», — заявил Виталий Манский.

Российская премьера «В лучах солнца» состоялась 25 сентября на фестивале «Послание к человеку» в Санкт-Петербурге. По словам Виталия Манского, еще утром в этот день он не знал, состоится премьера или ее отменят.
«В лучах солнца» — документальный фильм, снимавшийся в Пхеньяне. В нем рассказывается о 8-летней девочке, которая должна вступить в Детский союз в государственный праздник День солнца. Сценарий фильма был написан северокорейской стороной. Весь отснятый материал Манский должен был сдавать на проверку, однако оператор Александра Иванова снимала камерой с двумя картами памяти — благодаря этому удалось сохранить материал, не подвергшийся в Северной Корее цензуре.




Александр Залдостанов: Эти райкины хотят превратить Россию в сточную канаву!

Президент мотоклуба «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдостанов в беседе с Национальной службой новостей ответил руководителю театра «Сатирикон» Константину Райкину, назвавшему активистов общественных организаций «группкой оскорбленных»

«Дьявол всегда соблазняет свободой! — заявил НСН Залдостанов. — А под видом свободы эти райкины хотят превратить страну в сточную канаву, по которой текли бы нечистоты. Бездействовать мы не будем, и я сделаю все, чтобы защитить нас от американской демократии. Несмотря на все репрессии, которые они распространяют по всему миру!», — сказал лидер «Ночных волков».

По его мнению, сегодня Россия является «единственной страной, у кого действительно есть свобода»:

«Райкины в Америке не существовали бы, а у нас существуют», — категорично резюмировал Хирург.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-10-2016 16:03 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 874
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #5814
27-10-2016 10:20 RE: Маразм РФ крепчает

(26-10-2016 14:25)Шкодчук :  По его мнению, сегодня Россия является «единственной страной, у кого действительно есть свобода»:

ShockedFacepalmСмешно

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #5815
27-10-2016 16:43 RE: Маразм РФ крепчает

Песков предложил «мотоциклисту» Хирургу извиниться перед Райкиным

...«Главный вопрос во всей этой дискуссии — огромный талант Райкина, к которому мы относимся с безграничным уважением. И я считаю, что просто бес попутал этого мотоциклиста, который его оскорбил. Я надеюсь, что он извинится», — сказал Песков (цитаты по «РИА Новости»).

В разговоре с РБК Залдастанов ​сказал, что не собирается отказываться от своих слов. «Более того, я бездействовать не буду. Я постараюсь отбить желание и возможность оскорблять веру, оскорблять иконы и выставлять там этих педофилов ( Я удивлен Панинупривет Wave Mr. Green) Мне это не нравится, и я с этим не согласен, и я буду бороться, чтобы у нас в стране этого не было», — сказал он.





На процессе Карпюка и Клыха судья напутствовал присяжных словами типа, вы за Россию или за Украину? ...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-10-2016 16:45 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5816
28-10-2016 11:00 RE: Маразм РФ крепчает

https://www.facebook.com/sergey.markov.5?fref=ts
Цитата:Сергей Марков

Украина 1153. Идет ожесточенный обстрел жилых кварталов Донецка и Макеевки со стороны ВСУ. Это, видимо, ответ Порошенко на слова Путина, что фабрика Рошен в Липецке работает ритмично, ) но плохо платит налоги, не доплатила 370 млн рублей, как объясняет ФНС России - с.м.). Петра Порошенко Путин назвал одним из инвесторов, чьи права Россия уважает и прибыль фабрика спокойно переводит в Украину. Через час после этих слов и начался ожесточенный обстрел Донецка и Макеевки. Видать не понравились Петру Николаевичу слова Владимира Владимировича! А отвечает как может - расстреливает мирных людей.

Facepalm

Цитата:Сергей Марков

Порошенко жестко ответил Путину! Путин в Сочи постебался, конечно, над Порошенко, назвал того инвестором в российскую экономику, чьи интересы всегда защищает российское правительство. Но Порошенко не стерпел таких насмешек. И жестко ответил! Через час после этих насмешливых по отношению президента Украины слов вооруженные силы Украины начали ожесточенный расстрел жилых кварталов Макеевки из тяжелой артиллерии. Двоих мирных людей убили, и нескольких, в том числе ребенка ранили. Если это не политика государственного терроризма, то что? А жители Донбасса это заложники, которых Россия должна спасти.
FacepalmFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-10-2016 12:05 Владислав.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #5817
28-10-2016 12:04 RE: Маразм РФ крепчает

А Порошенко разве Николаевич? По моему он Алексеевич всегда был. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5818
28-10-2016 12:20 RE: Маразм РФ крепчает

(28-10-2016 12:04)Владислав :  А Порошенко разве Николаевич? По моему он Алексеевич всегда был. Курить

Ахмед - Махмуд - какая разница!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #5819
28-10-2016 12:32 RE: Маразм РФ крепчает

(28-10-2016 12:04)Владислав :  А Порошенко разве Николаевич? По моему он Алексеевич всегда был. Курить

это в нашей реальности он Алексеевич. а в реальности маркова он Николаевич.
шониясно?

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5820
28-10-2016 12:35 RE: Маразм РФ крепчает

(28-10-2016 12:32)smile :  а в реальности маркова он Николаевич.
шониясно?

Курить

У маркова есть реальность? Низнал! Курить

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 173 371 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 42