Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Задоволені роботою поліції?
Голосування завершено.
Стало краще 48.84% 63 48.84%
Стало гірше 51.16% 66 51.16%
Всього 129 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
"Моя нова поліція"
Автор Повідомлення
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #3511
29-09-2016 15:42 RE: "Моя нова поліція"

(29-09-2016 15:14)Rider :  
(29-09-2016 13:14)LUPUS :  Діма ви особито зістикались з цим чи це просто думка?
С новой полицией (патрульной и кабинетчиками) сталкивался лично, отсюда и оценка. Неудачники в гражданской жизни, безграмотные и заигравшиеся в этакого судью Дредда.
Эта комбинация еще похлеще старых будет.

якось вам не фартить(((


(29-09-2016 15:31)Rider :  Если это - лучшие из лучших, прошедшие отбор, то лично я не страдаю крайней степенью мазохизма, чтобы еще и проверять каждого оставшегося из них на вшивость.

тобто раніше було краще?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-09-2016 15:43 LUPUS.)
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #3512
29-09-2016 16:00 RE: "Моя нова поліція"

То есть реформа совершенно не оправдалась. По сути, ее не произошло вообще.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #3513
29-09-2016 16:09 RE: "Моя нова поліція"

(29-09-2016 16:00)Rider :  То есть реформа совершенно не оправдалась. По сути, ее не произошло вообще.

Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь

... и зимы после отъезда Виктора Федоровича стали суровее, а осени дождливее... и птицы весной уже не так радовались солнцу....

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #3514
29-09-2016 16:10 RE: "Моя нова поліція"

можна відповідь на просте запитання: раніше було краще ніж зараз?????


(29-09-2016 16:09)Шкодчук :  
(29-09-2016 16:00)Rider :  То есть реформа совершенно не оправдалась. По сути, ее не произошло вообще.

Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь

... и зимы после отъезда Виктора Федоровича стали суровее, а осени дождливее... и птицы весной уже не так радовались солнцу....

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-09-2016 16:10 LUPUS.)
Шукати всі повідомлення учасника
Лесничий Немає
сам такой
*****

Повідомлень: 2 887
Приєднався: Mar 2016

Октавия AKL 2006
Повідомлення: #3515
29-09-2016 16:12 RE: "Моя нова поліція"

(28-09-2016 21:00)bumblebee93 :  И откуда полиция может знать(пока он не достал ствол)"бандит" перед ними,"мажор" или просто "нервный"?!
Не "знать", а "предполагать" самый худший вариант. Сам факт того, что один человек спокойно "ложит" двух полицейских говорит о том, что это были неквалифицированные полицейские.
Пока один проверяет документы, второй контролирует ситуацию и обеспечивает безопасность первого.

ЗЫ:
А то, какие выводы сделала грузинская учительница и её начальник вообще ни в какие ворота. Одна сказала, что самое главное сегодня - это обеспечить будущее детей погибших сотрудников. Второй предположил, что ситуацию спасет "презумпция правоты полицейского" и подарил пистолет.
Ни слова о том, что нужно в кратчайшие сроки обучить сотрудников правильным алгоритмам работы.
Можно и не учить, но у Авокяна рука раздаривать пистоли устанет, Деканоидзе вскармливать детей похороненных сотрудников, а весь бюджет полиции уйдёт на изготовление памятников и надгробий.

И вообще, подарок пистолета выглядит как публичная визуализация слогана "Спасайся кто может - вот тебе ствол".

ИМХО.

Ни один человек, который уважает себя, никогда не позволит толпе решать за себя, что ему можно смотреть и читать, а что нельзя....Ни одна власть, которая себя уважает, не позволит толпе решать, чему работать, а чему нет. #ValiseTerminalMaldives
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-09-2016 16:46 Лесничий.)
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #3516
29-09-2016 16:14 RE: "Моя нова поліція"

[Зображення: wR80XhUw-UM.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #3517
29-09-2016 16:36 RE: "Моя нова поліція"

(29-09-2016 16:09)Шкодчук :  
(29-09-2016 16:00)Rider :  То есть реформа совершенно не оправдалась. По сути, ее не произошло вообще.

Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь

... и зимы после отъезда Виктора Федоровича стали суровее, а осени дождливее... и птицы весной уже не так радовались солнцу....

Мир потерял краски.
Это как утро с похмелюги.
Mr. GreenMr. GreenMr. Green

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #3518
29-09-2016 18:38 RE: "Моя нова поліція"

(29-09-2016 16:12)Лесничий :  
(28-09-2016 21:00)bumblebee93 :  И откуда полиция может знать(пока он не достал ствол)"бандит" перед ними,"мажор" или просто "нервный"?!
Не "знать", а "предполагать" самый худший вариант. Сам факт того, что один человек спокойно "ложит" двух полицейских говорит о том, что это были неквалифицированные полицейские.
Пока один проверяет документы, второй контролирует ситуацию и обеспечивает безопасность первого.

ЗЫ:
А то, какие выводы сделала грузинская учительница и её начальник вообще ни в какие ворота. Одна сказала, что самое главное сегодня - это обеспечить будущее детей погибших сотрудников. Второй предположил, что ситуацию спасет "презумпция правоты полицейского" и подарил пистолет.
Ни слова о том, что нужно в кратчайшие сроки обучить сотрудников правильным алгоритмам работы.
Можно и не учить, но у Авокяна рука раздаривать пистоли устанет, Деканоидзе вскармливать детей похороненных сотрудников, а весь бюджет полиции уйдёт на изготовление памятников и надгробий.

И вообще, подарок пистолета выглядит как публичная визуализация слогана "Спасайся кто может - вот тебе ствол".

ИМХО.

Деканоидзе правильно сказала,я поддерживаю её в этом. Дети и семьи этих копов(хотя они не долго прослужили? не должны в чем-то нуждаться,этой компенсаций всеравно не вернешь отца сыну! Аваков и его поступки/высказывания то отдельная песня(вспомним Саакашвили)
Вот вы наводите пример,субьективный,алгоритма работы копа,так здесь я с вами согласен. Но нельзя забывать,как поступает каждый нарушитель строя из себя жертву полицейских перед камерами телефонов,всегда давят на "превышение полномочий" в итоге-вот презумпцию правоты и хотят запустить...Попкорн
Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #3519
29-09-2016 19:34 RE: "Моя нова поліція"

Как на меня,никаких дополнительных полномочий не нужно, их достаточно.
просто,вы посмотрите,как только какой то козырный попадется, либо крупный чмновник ,судья и т.д так сразу набегает куча их адвокатов и коп остается с ними один против троих-пяти. Силы не равны,плюс всегда прав был тоту кого больше денег. Если ету гнусную практику побороть, все станет на свои места.
Шукати всі повідомлення учасника
Лесничий Немає
сам такой
*****

Повідомлень: 2 887
Приєднався: Mar 2016

Октавия AKL 2006
Повідомлення: #3520
29-09-2016 20:02 RE: "Моя нова поліція"

(29-09-2016 18:38)bumblebee93 :  не должны в чем-то нуждаться...
Я что-то разве сказал про "не кормить детей"? Вопрос нужды детей-сирот - долгосрочный, вопрос обучения полицейских - первостепенной важности.
Если срочным образом не начнут учить, то сирот и памятников день ото дня будет всё больше.

(29-09-2016 18:38)bumblebee93 :  Аваков и его поступки/высказывания то отдельная песня
Какой песни? Похоронной что ли? Это начальник и подчиненная. От их действий зависит то, как и чему будут учить или не будут. Тут не до песен.
Это два, тесносвязанных между собой, звена одной цепи. Два человека, несущих прямую ответственность за два свежезапланированных памятника, предшествующие и последующие.

(29-09-2016 18:38)bumblebee93 :  пример,субьективный,алгоритма
Не мой и не субъективный. Посмотрите на поведение полиции в многочисленных документальных и художественных фильмах, на многочисленные примеры работы спецподразделений - это примитивное и не секретное знание. Почему это знание не было передано в качестве базового погибшим - это вопрос к вышеупомянутым особам. Почему в стране, которая находится не первый год в состоянии войны полицейские позиционируют себя как копы и объекты для селфи - мне, например, непонятно. О чем думали два погибших - одним им и известно, оба вели себя безответственно и на расслабоне.

(29-09-2016 18:38)bumblebee93 :  вот презумпцию правоты и хотят запустить...Попкорн
Не спасет она от очередной пули при аналогичном раскладе. Надо учить, а не бумажками прикрываться. При намерении убить будет просто пуля в лицо сразу после требования документов. Когда преступник понимает, что находится под пристальным вниманием вооруженного человека, то, возможно, он выберет альтернативный вариант поведения нежели прямое столкновение с превосходящими силами. В сложившейся ситуации полицейские неосознанно, но спровоцировали убийцу. Это виктимность и это непозволительная роскошь для людей, нанятых охранять.

Усё ИМХО, далее читатель - добавить нечего.

Ни один человек, который уважает себя, никогда не позволит толпе решать за себя, что ему можно смотреть и читать, а что нельзя....Ни одна власть, которая себя уважает, не позволит толпе решать, чему работать, а чему нет. #ValiseTerminalMaldives
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-09-2016 20:31 Лесничий.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 10