Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Задоволені роботою поліції?
Голосування завершено.
Стало краще 48.84% 63 48.84%
Стало гірше 51.16% 66 51.16%
Всього 129 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
"Моя нова поліція"
Автор Повідомлення
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #3491
27-09-2016 22:57 "Моя нова поліція"

Моцно)))
А може копи ще мають зупиняти кулі поглядом?))


Натоптано с iPad
Шукати всі повідомлення учасника
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #3492
28-09-2016 09:14 RE: "Моя нова поліція"

(27-09-2016 22:06)LUPUS :  Що саме вам видно. Будь-ласка по пунктах

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь Ай да молодец ! А что, гугл уже не работает ? МирМирМирМир

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #3493
28-09-2016 09:36 RE: "Моя нова поліція"

Zloy_suslik
а вам гугл видає думки інших людей??? якщо так то раджу звернутись до лікаря... хоча, напевне, вже запізно... шкода вас...
Шукати всі повідомлення учасника
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #3494
28-09-2016 09:54 RE: "Моя нова поліція"

(28-09-2016 09:36)LUPUS :  Zloy_suslik
а вам гугл видає думки інших людей??? якщо так то раджу звернутись до лікаря... хоча, напевне, вже запізно... шкода вас...
Да вы что ? Мысли других людей ? Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
А как же "Мені не зрозуміло чому я маю доводити чи шукати за вас щось. Я і так знаю що до чого. Вам треба? Гугл працює. Чи запит в нац поліцію. Чи дослідити прийнятя та скасування низки НПА та вивчити постанови конституційного суду з цього питання ...
Я кожного дня спілкуюсь з такими як ви. Котрі самі не хочуть нічого зробити. Краще запитати та отримати готове."

Мне тоже непонятно, почему комрад шкодик должен искать за вас что-то ? вам нужно - вот и ищите ! Или ...дальше по тексту. Или вы такой же, с какими приходиться общаться каждый день -кто сам не хочет ничего делать ?
Ладно, отвечать не нужно. За сим откланиваюсь. Не хочу тратить время. Себя пожалейте, может польза будет. Всего наилучшего Hello!

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #3495
28-09-2016 09:58 "Моя нова поліція"

Суслік образився. Це погано відобразилось на процесі мислення. Суслік не бачить різниці між пошуками норм права та суб'єктивними думками людини.
В такому випадку бачу що мої висновки щодо сусліка були цілком вірними


Натоптано с iPhone
Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #3496
28-09-2016 10:05 RE: "Моя нова поліція"

А про полицию что то будет?Попкорн

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
alexancat Немає
Зв"язківець
****

Повідомлень: 864
Приєднався: May 2011
Київ, Позняки
Корида А5FL
Повідомлення: #3497
28-09-2016 10:46 RE: "Моя нова поліція"

Київську поліцію очолює непереатестований "даішнік"
http://ua1.com.ua/society/odnim-z-kerivn...24400.html
Шукати всі повідомлення учасника
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #3498
28-09-2016 21:00 RE: "Моя нова поліція"

(27-09-2016 20:17)шкодик :  
(27-09-2016 08:28)LUPUS :  я теж не згоден і не лише через суди...
якби мова йшла лише про презумпцию правоти НОВОГО патрульного поліцейського... то ще можна про це говорити... доведення своєї позиції працівниками правоохоронних органів
так ни кто это им и сейчас и раньше делать не запрещал.по мерам безопасности они так и должны работать.но они сами редко так хотят так делать.Hello!


(27-09-2016 10:24)bumblebee93 :  Полісмени з відео- герої!!! Нічого додати,окрім співчуття родинам загиблих.
ПС. Відео дивився,не по собі трохи...Хочу додати тим "диванним" критикам та генералам,які втратили "свою кормушку" й незадоволені то ЗСУ то поліцією,йдіть ви ....,а ще краще в АТО чи поліцію(хоча впевнений,що за копійку продасте все,що можна).
Вы разбираетесь? те герои должны были работать не много в другом стиле и направлении,а не стоять или уговаривать бандита.Вы с Николаева?посмотрели видео с советской?посмотрите с октябрского,про пошел на ***уй,по полицейским не видно что сделаны выводы после работы на советской.Hello! и большая просьба,не говорить,что все продажные,и все куплено.не надо одноклубников,оскорблять безосновательно.
Разбираюсь в чем именно?
Что они герои-да
Что не взяли взятки и не пристали на уговоры и шрамы-да.
Что вели себя адекватно ситуации-ну здесь хз,как каждый себя поведет,на месте сидящего в авто копа,когда ствол направлен тебе в бок...
Вы не внимательно прочли мой пост. Мои слова были для тех,кто так рьяно критикует сейчас полицию и мечтает о возвратего старых геев и "старого,спокойного,режима с мирным небом над головой"(только не утрируйте мои слова,я тоже за мир!)
Что вы имели ввиду о другом стиле работы? Вы являетесь специалистом в интруктировании полицейских?
Смотрел видео "о расстреле"-никаких уговоров полицейских не увидел,увидел,что "вышло не так,как хотелось",трупом не пошёл бандитКурить. И откуда полиция может знать(пока он не достал ствол)"бандит" перед ними,"мажор" или просто "нервный"?!
Ещё огромное давление на действия/бездействие полиции имел предыдущий расстрел злополучного бмв в Киеве,мы знаем чем закончилось "правосудие"(можно вспомнить и о нашем романчуке....где он сейчас?!а ведь тогда СБУ провела отличную операцию) но купленный судья поставил крест на всем (интересно он при должности?-думаю,что да (
Какое видео об Октябрьском я должен смотреть? Дайте ссылкуHello!
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #3499
29-09-2016 08:30 RE: "Моя нова поліція"

Это не геройство, а нюансы/издержки работы, на которую сознательно пошли. То, что реальность может оказываться куда более жесткой, чем красоваться в очках-авиаторах перед любым объективом и делать селфи с прохожими, они либо не понимали, либо им не объяснили.
Безусловно, очень удобно оправдывать любой прокол случаем с БМВ, но это последовательные системные проявления отсутствия качественной подготовки, проводившейся в ускоренном режиме, а также и опыта в т.ч.

Опубликованные видео с камеры наблюдения, с нагрудных регистраторов, постоянное изменение позиций первых лиц министерства углубляют недоверие. По пунктам:
1. Первое видео снято с экрана, где явно стараются увести кадр левее и закрыть правую часть мизансцены.
2. Второе видео частично объясняет причины: рядом был свидетель, возможно, даже не один.
3. Про свидетеля ни слова.
4. Оба видео имеют значительные по хронометражу вырезанные участки, около 5 минут.
5. Поспешное награждение оружием. Так быстро проверили того, кому вручали? Сомневаюсь.

Имеем подогнанную под созданную версию нужную картинку, в очередной раз для оправданий собственных просчетов при запуске красивой картинки "моя новая полиция", пытаются закрутить гайки и тут же провести закупку, которая выглядит как уже давно подготовленный распил, просто ждущий удобного случая. Если даже не рассматривать откровенный правовой нигилизм в предлагаемой презумпции правоты полицейского, что это даст в реальности? Кто готов стрелять, тот и так выстрелит. Не исключено, что теперь даже быстрее, без всяких разговоров. Для всех остальных это будет просто лишний пресс от тех, кто даже КУАП толком не знает, про свои внуведомственные инструкции вообще ничего не говорю, - это просто мрак. Причем, это касается как самих патрульных, так и тех, кто сидит в кабинетах под обновленными вывесками "Моя новая полиция". Реформа, да.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #3500
29-09-2016 09:35 RE: "Моя нова поліція"

КуритьДалось вам те селфі,що в цьому такого забороненого? Издержки производства?!- мдаа,вперед ногами...
В чем упрекнуть самих полицейских? Это они виноваты,что подготовка была "экспресс"?!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 10