Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #5641
27-09-2016 09:35 RE: Маразм РФ крепчает

70 лет были братьями, а тут оказалось что нас и небыло вовсе. Что же они курили тогда эти 70 лет?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #5642
27-09-2016 09:41 RE: Маразм РФ крепчает

(27-09-2016 09:35)logger :  Тю, оно вам надо ото ебанашку цитировать, для него и эволюции не было, и раисявперде Курить
Сидит такой лефф, на диване, и пукает про былое могущество нации фанатов стекломоя. При этом тапает с буржуйского компа, попивая буржуйское пивко, и сидя перед буржуйским телеящиком.

А ещё оно ездит на буржуйском авто и юзает "пиндосский" айфон Добыча мыслей
Буквально вчера общался с москвичом (живёт на два города), и сам относительно недавно был в Мск, ну хватает нормальных адекватных людей. А вот из-за таких как этот ублюдок с Сранцера и наших урапатриотов (пару дней назад тётка в супермаркете подошла и начала предъявлять почему я говорю на русском) имеем ситуацию, как стадо баранов, которых стравливают власти.

ЗЫ в то же время на вышеуказанном форуме есть нормальные, адекватные люди, с правильной критикой и очень неудобными фактами, о том что происходит в Украине.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-09-2016 11:20 Lokki2006.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #5643
27-09-2016 11:45 RE: Маразм РФ крепчает

(27-09-2016 09:30)Lokki2006 :  Вот есть россияне из России, есть ватники/колорады/шашлыки из Параши, цитата последнего со всеми "гарячо любимого" Сранцера.

Львы... Ублюдки вы обосраные! Свои же считают таких больными имбицилами.
Нашли кого цитировать Упал и качаюсь pine - прикольный молодой пацанчик, который постоянно тужится быть умным и значимым, пикируется со взрослыми, как правило, несет несусветный бред, но такой забавный в своих потугах Smile Он, чуть ли не единственный, кто поднимал мне настроение на лансере Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #5644
27-09-2016 11:53 RE: Маразм РФ крепчает

(27-09-2016 09:41)Lokki2006 :  ЗЫ в то же время на вышеуказанном форуме есть нормальные, адекватные люди, с правильной критикой и очень неудобными фактами, о том что происходит в Украине.

Тут я с вами соглашусь но только до того момента, что мы то к ним не лезем, они прилезли к нам командовать - а на.х они нам нужны со своими указаниями. Это наша страна, это наша судьба, и нам решать как нам жить, хотите помочь советом - нах, хотите помочь материально - мы согласимся и то если это от чистого сердца . А приходить и убивать наших ребят и кричать что нам делать - да пошли вы все глубоко в жопу ( понимаю что вроди и слова такого нету, но жопа то есть). Так хочется много написать, но к этим "братьям" ничего кроме матов применить не могу...

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5645
27-09-2016 14:04 RE: Маразм РФ крепчает

Mr. GreenMr. Green
Цитата:Про искусство заголовка на Ленте.ру.
Lada Vesta вошла в Топ-100 наиболее продаваемых в Европе автомобилей. На 99-е место. В странах Европы продано 33 154 автомобиля этой марки. Это успех! Европейский бестселлер! Вот только в скобочках там небольшая деталь — С УЧЕТОМ РФ.
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #5646
27-09-2016 14:40 RE: Маразм РФ крепчает

Смотреть можно все, но самое интересное в конце с16й минуты
http://www.youtube.com/watch?v=MMruKceeOTI

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5647
27-09-2016 14:43 RE: Маразм РФ крепчает

Матери ялтинцев, которые погибли при защите ДНР, просят у города матпомощь
На прием граждан, который провел в минувшую пятницу глава муниципального образования – председатель Ялтинского городского совета Валерий Косарев, к нему пришли и матери двух молодых ялтинцев, которые уехали добровольцами защищать Донецкую народную Республику. Ребята погибли там смертью храбрых.
Женщины хотели узнать, могут ли они рассчитывать на материальную помощь в связи с гибелью их сыновей. Председатель городского совета пообещал обсудить этот вопрос с руководителями народного ополчения Ялты и Крыма и заверил, что матерям героев по возможности будут оказаны всяческое содействие и поддержка.

СкорбимСкорбимКурить
Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Banker_DIM Немає
Писатель
***

Повідомлень: 371
Приєднався: Mar 2011
Киев
А-5 2.0 FSI BVZ 6 MG
Повідомлення: #5648
27-09-2016 15:22 RE: Маразм РФ крепчает

(27-09-2016 14:40)TEZEY :  Смотреть можно все, но самое интересное в конце с16й минуты
http://www.youtube.com/watch?v=MMruKceeOTI

Напомнило:
"— Ваше величество! Вы знаете, что я старик честный, старик прямой. Я прямо говорю правду в глаза, даже если она неприятна... Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски: вы великий человек, государь! — добавляет: — Простите мне мою разнузданность — вы великан! Светило!" (с) "Голый король"

Воротит
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-09-2016 15:23 Banker_DIM.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5649
27-09-2016 15:27 RE: Маразм РФ крепчает

Оставшиеся без работы водители в Белгородской области выложили фразу «Путин, помоги» из автобусов
Happy BirthdayMr. Green




Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #5650
27-09-2016 15:37 RE: Маразм РФ крепчает

а еще можно наколку на лбу набить. аналогичного содержания. и аналогичного результата. Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 173 384 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: