Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Выбор TV
Автор Повідомлення
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #1201
24-09-2016 12:39 RE: Выбор TV

Я долгий период времени считал самсунг лучшим тв и всех в этом убеждал)))
Но по случаю прикупил первый Сони. Потом был второй, третий, четвертый - это и себе и родственникам. Качество картинки гораздо выше. На одном сигнале картинка здорво разниться. Особенно, это касается картинки с кабельного тв. Я сейчас почти HD смотрю
Да, меню хуже, смарт тв не такое удобное, использование внешнего диска менее удобно. Но во всем остальном сони рулит
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gregory Немає
Ученик
*

Повідомлень: 24
Приєднався: Sep 2010
Киев
Superb 1.8T 2007
Повідомлення: #1202
25-09-2016 19:28 RE: Выбор TV

У нас давно сони стоит, в последнее время правда включаем раз в месяц, но это другая история... в общем до этого самсунг был, так вот, сони нам тоже больше нравитсяSmile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #1203
25-09-2016 22:37 RE: Выбор TV

(24-09-2016 12:39)AlexRS :  Я долгий период времени считал самсунг лучшим тв и всех в этом убеждал)))
Но по случаю прикупил первый Сони. Потом был второй, третий, четвертый - это и себе и родственникам. Качество картинки гораздо выше. На одном сигнале картинка здорво разниться. Особенно, это касается картинки с кабельного тв. Я сейчас почти HD смотрю
Ни за что не поверю, что на современных телеках Самсунг и Сони качество картинки может "гораздо" отличаться. Судя по описанию вы сравниваете старый Самсунг с четвертым после него Сони Smile
(24-09-2016 12:39)AlexRS :  Да, меню хуже, смарт тв не такое удобное, использование внешнего диска менее удобно. Но во всем остальном сони рулит
А что там того остального остается? Smile При одном качестве изображения.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #1204
25-09-2016 22:43 RE: Выбор TV

(24-09-2016 10:32)SOA :  
(15-09-2016 00:38)ПетроФФ :  Есть Филипс и все остальное)))
Нет Филипса, есть TPVision с брендом Филипс. Я каждый день ремонтирую Филипсы... такого гемороя нет ни у одного производителя... то сам ночью включается, то по желанию НЕ включается, то виснет,только Амбилайт остался от Филипса...... почитайте профильные форумы.

С профами не спорят.
Я обычный потребитель и мне нравится этот продукт.
Амбилайт все же крутейшая штука.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #1205
25-09-2016 22:45 RE: Выбор TV

Четыре сони были куплены одновременно. А вместо двух из них в магазин были возвращены 2 современных самсунга 6-ой серии. И сейчас по-прежнему есть пару самсунгов и да, качество картинки у них хуже
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #1206
26-09-2016 07:39 RE: Выбор TV

(25-09-2016 22:45)AlexRS :  Четыре сони были куплены одновременно. А вместо двух из них в магазин были возвращены 2 современных самсунга 6-ой серии. И сейчас по-прежнему есть пару самсунгов и да, качество картинки у них хуже
Либо не настроены, либо вы серьезный эксперт в какой-то области связанной с цветопередачей. Много раз присматривался в магазинах, даже временами картинка на Самсунгах субъективно получше выглядела, чем на Соньках (не настаиваю ибо вряд ли в магазинах настройкой цветов заморачиваются), но чтобы наоборот и "гораздо"... Извините... Hello!


P.S. Хотя если бы я одновременно купил 4 Сони, как бы я признался себе, что ошибся и они не лучше Самсунгов Smile Дружба
Ну, и бюджет возвращенных Самсунгов и приобретенных Сонек тоже может играть роль.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-09-2016 07:42 JorikIF.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #1207
26-09-2016 07:51 RE: Выбор TV

1. Сравнивайте не в магазине, а дома с включённым кабельным или антенной. Вот тут разница огромная
2. Контролируйте свои гипотезы. Куплены были 2 самсунга и 1 сони. После чего сравнил качество работы и самсунга вернул. После чего вернул 2 самсунга и взял тоже сони. После чего куплен ещё 1 сони
3. По бюджету смешно читать вовсе. Удовлетворю любопытство - ценник плюс-минус идентичный
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 888
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #1208
26-09-2016 09:24 RE: Выбор TV

При покупке в магазине ТВ есть (для меня) два правила
1, Никогда не слушать продавцов
2, Не верить демокартинке.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Maksym1 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 13
Приєднався: Sep 2016

super b2
Повідомлення: #1209
26-09-2016 09:34 RE: Выбор TV

у меня самсунг, уже лет 5 работает..
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #1210
26-09-2016 10:09 RE: Выбор TV

(26-09-2016 07:51)AlexRS :  1. Сравнивайте не в магазине, а дома с включённым кабельным или антенной. Вот тут разница огромная
2. Контролируйте свои гипотезы. Куплены были 2 самсунга и 1 сони. После чего сравнил качество работы и самсунга вернул. После чего вернул 2 самсунга и взял тоже сони. После чего куплен ещё 1 сони
3. По бюджету смешно читать вовсе. Удовлетворю любопытство - ценник плюс-минус идентичный
Как скажете Hello! Хозяин - барин...


(26-09-2016 09:24)SOA :  При покупке в магазине ТВ есть (для меня) два правила
1, Никогда не слушать продавцов
2, Не верить демокартинке.
Согласен с вами абсолютно. Обращал внимание на общий включенный телеканал.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-09-2016 10:11 JorikIF.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4