Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #1061
21-09-2016 07:23 RE: Внутренние враги Украины.

Геллер, Шкиря, Звягильский и другие нардепы Донетчины не голосовали за электронное декларирование

Одиннадцать раз в 2016 году в украинском парламенте голосовали за законопроект об электронном декларировании, который приняли в марте. Однако теперь нардепы пытаются его упразднить.

Среди тех, кто никогда не поддерживал эту инициативу, нардепы региональной группы Партии «Возрождение» Евгений Геллер и Игорь Шкиря.

Также негативно относятся к уголовной ответственности за фальсификацию сведений в декларациях, судя по голосованию, Ефим Звягильский, Юрий Солод, Денис Омельянович (Фракция ПП "Оппозиционный блок"), внефракционные депутаты Сергей Клюев и Сергей Тарута.

Скорее отрицательно относятся к возможности размещения в публичном доступе информации о своих доходах Олег Недава (фракция Партии "Блок Петра Порошенко") и Сергей Матвиенков (Фракция ПП "Оппозиционный блок"), которые в большинстве случаев не голосовали за законопроект.

Подобное нежелание нардепов по внедрению электронного голосования говорит о том, что народные избранники не хотели открывать публично свои доходы и не готовы за них отчитываться. Несмотря на то, что закон все же был принят, теперь нардепы пытаются его упразднить.

Источник: Информационное агентство «Вчасно» — http://vchasnoua.com/donbass/43617-gelle...arirovanie
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1062
21-09-2016 10:35 RE: Внутренние враги Украины.

Как это работает. Экономика ДНР и ЛНР: от Ахметова до угольных схемКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
YuraM Немає
Классик
****

Повідомлень: 866
Приєднався: Jan 2012
г. Запорожье
Skoda Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #1063
21-09-2016 23:40 RE: Внутренние враги Украины.

Статейка на глаза попалась. Сергей Поярков. С*ки Майдана.
[Зображення: s_ki_maydanu_57de80fecb043.png]
С*ки Майдана
На Майдане, кроме мужества погибших и выживших, как выяснилось через два года, оказалась группа гнидных и противных "крыс". И именно о "крысах" Майдана надо поговорить именно сейчас. Чтобы не предать память Небесной Сотни+
Вторая "крыса Майдана" – двулика. Это Пашинский и Таня Чорновол. Потому что Чорновол, которая на костях Небесной Сотни показательно кнопкодавит, этим гордится и говорит, что "сделала это демонстративно", врывается в офисы, бьет чужих секретарш, крадет чужую машину, выбрасывая из нее водителя – ведет себя, как последний Янукович. Таня, твою мать! За конституционное право этих людей пользоваться свободой слова и на этой машине ездить и говорить, что Пашинский вор, погибла Небесная Сотня. И это не собачье дело Чорновол – затыкать рты людям, говорящим о преступлениях ее соратников.
Еще вчера бывшая символом борьбы с режимом Таня Чорновол сегодня стала вести себя как крыса и предатель! Потому что Небесная Сотня погибла именно за то, на что сегодня плюет вчерашняя революционерка. Почему-то запрещая делать что-то другим, себе Чорновол позволяет все. Она наказывает человека именно за то, что делала сама. Поэтому она – крыса!
Все попытки защищать Януковича Ганей Герман и Леной Бондаренко – просто померкли перед феерическим идиотизмом Тани Чорновол в защите Пашинского! После того, как Таня защищает Пашинского, у меня нет больше морального права стебаться над Ганей Герман и Леной Бондаренко. Я не имею больше права им это вспоминать после демонстрации Таней своих чувств к Пашинскому. Так подобострастно уродливо даже Януковича не любили!
Добродомов сказал, что Пашинский – вор и негодяй, укравший нефтепродукты Курченко и продавший их мимо государственного кармана. Но Пашинский в суд трижды не явился. Когда на председателя комитета действующей власти говорят, что он вор, укравший Житомирскую кондитерскую фабрику – он должен быть отстранен от занимаемой должности до конца следствия по этому делу.
Пашинский – это символ коррупции планетарного масштаба. Нигде, кроме африканских бандустанов глава оборонного комитета парламента не может быть главой наблюдательного совета Укроборонпрома, куда вдобавок он еще и засовывает собственного сына на должность начальника отдела. То есть самого Пашинского и сына Пашинского жестко контролирует сам же Пашинский. И все это восхваляет и прикрывает Таня Черновол.
Я, глядя на поведение Пашинского и Чорновол, теперь, собственно говоря, не очень верю в то, что Таню действительно преследовали охранники Януковича.
Извините, но, по-моему, нас с вами держат за идиотов. За два года я увидел, что "крысы Майдана" жульничали изначально. Нам с вами не показали начало записи – как именно Чорновол встретилась со своими обидчиками. Ходили слухи, что это был проект Пашинского, и она должна была спровоцировать драку любым способом с кем угодно, получить в нос, чтобы потом свернуть на врага.
Это нужно было для того, чтобы прокачать Майдан. Чтобы "крысы Майдана" получили возможность поторговаться за свои должности, и чтобы мы с Майдана не разошлись, устав от их крысиного соплежуйства. Насколько я понимаю, если бы это было не так, суд над ее обидчиками был бы очень громким. Но суд провели по-тихому. Сроки дали условные. И дело попросту замяли. По О.Котенко производство закрыто за фактом отсутствия состава преступления. Залюбовского отпустили из зала суда. С.Котенко присудили срок, который он провел в СИЗО, и тут же отпустили.
Так что у меня есть острое ощущение, что нас с вами держат за идиотов.
Совершенно понятно, что Булатова никто не похищал. За три дня до этого его с позором выгнали из Автомайдана. И дальше наш Ван-Гог Автомайдана начал так сильно путаться в показаниях, что он до сих пор не хочет вступать в прямую дискуссию со своими вчерашними товарищами. Он категорически не хочет отвечать журналистам, за что его выгнали из движения "Автомайдан" за три дня до "похищения" и кто его "подобрал" и использовал. Получается, нас держат за лопухов?
Нравственные качества Яценюка и Януковича, похоже, одинаковы. Или, говоря математическим языком, конгруэнтны. И я думаю, случись на месте Захарченко быть Пашинскому, он бы "Беркутом" и покруче покомандовал. А дорвись Таня Чорновол до исполнительной власти – Лукаш с Богатыревой отдохнули бы по полной программе.
Спустя два года давайте честно спросим себя: как много идиотов было среди членов "Партии регионов"? Скажу честно – их там нет практически ни одного. Как только Майдан демонстрировал усталость от броуновского движения на сцене Майдана лидеров политических партий, тут же прямо Партия регионов "презентовала" Майдану под вече великолепный "подарок" – чтобы мы не разошлись.
И когда я смотрю на сладкую парочку Пашинского и Чорновол, на других членов яценючной команды – у меня возникает вопрос: а может быть, это правда, что Майдан специально раскачивали и с "нашей" стороны? А "крысы Майдана", которые сегодня грабят страну во время войны, вполне логично вели себя точно так же и в то время, когда народ вышел, чтобы эту страну защитить? Ведь если человек по жизни – крыса, то эта с*ка всегда ведет себя одинаково.
Если после революции человек, попав во власть, показал себя с*кой, возникает вопрос: а может ли вообще "с*ка по жизни" не быть с*кой в революционное время?
Если они с*ки сегодня, значит, они были с*ками и во время Майдана. И не подставляли ли эти с*ки нас, искусственно раскачивая Майдан "постановками" во имя своих интересов? Редкая Соня Кошкина долетела до середины правды о нашем Майдане, которая вылазит через два года.
У меня возникает куча вопросов. Почему вместо того, чтобы расследовать деятельность Пашинского, все это замалчивается? Почему публично партия, в которой состоит Т.Чорновол, ее не осуждает и не поднимает вопрос о психиатрической экспертизе? Ведь Таня ДЕМОНСТРАТИВНО нарушает Закон – практически, как и Пашинский.
На сегодняшний день наружка, которая вела Игоря Луценко и лично сдала его титушкам, до сих пор не наказана. Даже не названы имена этих людей. Может, "с*ки Майдана", дорвавшиеся до власти, принципиально не хотят посадок среди душителей Майдана, потому что профессиональные услуги этих душителей им вскоре самим могут пригодиться для борьбы с Майданом, который рано или поздно может восстать против них?
Недавно очередной журналист, наверное, в тысячный уже раз задал мне вопрос: а вышел бы я два года назад на Майдан опять? Если бы тогда я знал, к чему приведет Майдан – решился ли бы я снова выйти на те же улицы, сесть в ту же машину и поехать к тем же воротам? Я ответил ему, давайте вы зададите свой вопрос правильно. Потому что вы задаете его, мягко говоря, слишком стандартно. Вы же журналист! Задайте его так, как этот вопрос стоял на самом деле.
А на самом деле вопрос стоял так. В стране назрел острый общественно-политический аппендицит. Нужно было либо делать операцию, либо позволить развиваться гнойному перитониту с некрозом. Я и не ожидал, что после операции сразу все будет хорошо. Я понимал, что любое оперативное вмешательство – это проблема. Но извините, гнойный перитонит с некрозом… Это не вариант – это убийство Украины. Это похороны страны и потеря независимости, совести, достоинства, будущего. И поэтому, с тяжелым сердцем, но я бы опять туда вышел. Думаю, тысячи, миллионы людей приняли бы такое же решение. Мы не стали придатком вонючей Российской империи.
Когда мне сегодня звонит журналистка и задает вопрос, а не прокомментировал ли бы я ситуацию по "вышкам Бойко", в которой опять начали копаться, я говорю: дорогие журналисты и общественные деятели, не доедайте труп Партии регионов. Вышки Бойко находятся на территории врага. А сегодня какие-то с*ки и крысы, со сцены Майдана прибежавшие к кормушке, разворовывают родину во время войны. Я думаю, для того, чтобы почтить память Небесной Сотни, нет лучшего выхода, чем посадить Пашинского. Тогда дело дойдет до каждого и опоблочника и ляшкофила. До всех наших врагов дойдет, и, главное, до друзей.
Сажать надо не вчерашних конкурентов, а сегодняшних скотов, которые на костях Небесной Сотни набивают себе карманы. И то, что инстинкт самосохранения у них побежден жадностью, как и во времена Януковича – это совершенно очевидно. Совершенно очевидно, что большими, чем Путин и его камарилья, врагами нашей страны являются "крысы Майдана". С*ки, которые наплевав на все святое, разворовывают нашу Родину во время войны.
И мы виноваты в том, что это допускаем.
И поэтому я категорически уверен, что к расследованию смертей на Майдане, к расследованию деятельности Пашинского и всех остальных деятелей Кабмина непременно нужно пригласить независимых следователей. Нам не нужен кредит от Евросоюза. Нам нужна следственная группа из ЕС. И тогда не нужен будет кредит. Ребята, в тысячу, в миллион раз дешевле оплатить действия совместной польско-чешско-английско-немецко-французской следственной группы, которая проведет расследование преступлений и укажет виновных. Тогда в бюджет страны потечет в 5 раз больше денег. И не надо будет брать кредиты. Просто в бюджете останется то, что оттуда не украдут. Это будет больше, чем все кредиты ЕС. Нам следователи хорошие нужны!
Знаете, почему я готов прибить лично Пашинского и Чорновол с компанией? Потому, что с них – другой спрос. Потому что священник и народный депутат должны десятикратно больше, чем обычные граждане, отвечать за свои действия. С них спрос выше. Потому что читатель этого материала, равно как и его автор, равно как и любой журналист, писатель, художник, плиточник или водитель троллейбуса, несет другую меру ответственности. Мы не получаем деньги из государственного бюджета и это не нам светлой памятью Небесной Сотни доверено на официальном уровне управление страной.
Священник, который совершает преступление, в десять раз больший грешник, чем его прихожанин, совершивший тот же грех. Во всем мире полицейский, совершивший преступление, отвечает по максимуму, получает максимальный срок – потому что спрос с него наивысший. Список "с*к Майдана" достаточно длинный. Они сели на все потоки, темы и схемы Януковича и прочих "папередников". Я только обозначил самую вопиющую наглую до карикатурности троицу. И поэтому прошу прощения у читателя за слово "с*ки" применительно к этим "людям", да, мне тоже это слово представляется непозволительно мягким по сравнению с их действиями.
Я хотел озаглавить статью "П..орасы Майдана", но не захотел обижать геев. И, если бы я не написал сейчас то, что знаю и чувствую, я бы стал предателем Майдана и Небесной Сотни как эти паршивые с*ки, хомячащие краденые пАйки. Если молчать, то "с*ки Майдана" сначала понастроят себе дворцов, а потом отправят "Беркут" бить студентов. Если сегодня не остановить Яценюка, Пашинского, Чорновол и остальных – завтра они прикажут бить наших детей на Майдане. А "Народный фронт" докатится до такого скотства, что Партия регионов покажется нам кружком мягкотелых демократов.
P.S. О гражданской войне, коллективизации и Великой Отечественной в моем пионерском детстве я имел насколько романтическое, настолько и ложное представление. Историю Майдана нельзя начинать писать, пока те, кого Майдан привел к власти из этой власти не уйдут.
Иначе вместо написания истории опять попытаются слепить фальшивку.
Сергей Поярков

Чего-то глядя на одну неуравновешенную особу, сразу на ум приходит и вторая, долгое время обсуждаемая на Форуме.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #1064
23-09-2016 22:36 RE: Внутренние враги Украины.

Ну не пиз@ец?




Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-09-2016 22:37 СЕАТовод.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 528
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1065
23-09-2016 22:51 RE: Внутренние враги Украины.

не то слово...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #1066
23-09-2016 23:09 RE: Внутренние враги Украины.

(21-09-2016 23:40)YuraM :  Статейка на глаза попалась.

...Сажать надо не вчерашних конкурентов, а сегодняшних скотов, которые на костях Небесной Сотни набивают себе карманы.

Статья,на мой взгляд,очень правильно отражает сегодняшную действительность.


(23-09-2016 22:36)СЕАТовод :  Ну не пиз@ец?




закончит в дурдоме с диагнозом шизофрения

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-09-2016 23:11 AlexMotel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1067
27-09-2016 15:45 RE: Внутренние враги Украины.

В КИЕВЕ НАЧАЛЬНИК РАЙОТДЕЛА МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ВЫМОГАЛ ВЗЯТКУ У АВСТРАЛИЙЦА

Начальник одного из районных отделов ГМС в Киеве вымогал взятку от гражданина Австралии. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры столицы.
Коррупционер требовал 15 тыс. гривен за беспрепятственную выдачу справки о временном проживании на территории Украины в сжатые сроки. Вымогателя задержали в его рабочем кабинете.


Facepalm

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #1068
28-09-2016 09:38 RE: Внутренние враги Украины.

Sergey Gartinger
25 сентября в 11:09

Уважаемые 5.10 ники, берем на вооружение способ борьбы с налоговиками.

Просьба максимального репоста.

P.S. Активисты из Купянска просто молодцы!

https://www.facebook.com/sergey.gartinge...5559379563

Курить


На Харьковщине активисты помогли прокуратуре разоблачить налоговиков-взяточников

Повбывав бы

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-09-2016 09:39 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1069
28-09-2016 11:37 RE: Внутренние враги Украины.

МВС України підтвердило арешт у РФ екс-начальника ДАІ Києва Макаренка

МВС України підтвердило факт затримання в московському аеропорту «Домодєдово» колишнього начальника ДАІ Києва Миколи Макаренка, який знаходився в міжнародному розшуку. Про це повідомив директор департаменту комунікацій МВС Артем Шевченко.

«Підтвердження з Москви є. Затримали в «Домодєдові» ще 21 вересня. Ми направили документи для арешту. Відповіді щодо прийнятого рішення ще немає», – повідомив він.

Раніше ЗМІ з посиланнямн на джерело в МВС повідомили про затримання колишнього начальника управління Державної автоінспекції в Києві Миколу Макаренка. Він переховувався в Ялті, а потім приїхав у Москву і збирався кудись летіти.

Макаренко перебуває в розшуку осіб, які переховуються від органів прокуратури, за підозрою в корупції.
Інтерфакс-Україна

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1070
03-10-2016 10:07 RE: Внутренние враги Украины.

Каськив в Панаме внес залог 600 тыс. долларов и вышел из тюрьмы, - ГПУ

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 793 801 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6