Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #57881
09-09-2016 00:18 RE: Агрессия РФ против Украины

Андрюха, если не прав по матам - штрафуй.
А позиция "и рыбку съесть" это мимо меня... Если человек "ондон набитый манной кашей - то так и пишу.

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #57882
09-09-2016 00:24 RE: Агрессия РФ против Украины

ты неправ по сути. Шварц процитировал москаля и откомментировал его. с чего вы с Мишей на него набросились - я не понимаю толком. могу только предположить, что вы не вчитались.
Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #57883
09-09-2016 00:26 RE: Агрессия РФ против Украины

Третий год войны, а у них "всё не просто"... Знаеш почему так? Потому что в том же Харькове если он имел бы яйца и напишит что москалям надо горло резать, тл могут и по голове настучать. Знаю о чём пишу - часто там бываю. Знаком с такой позицией. Донецк и Луганск тоже такой был в большинстве. Теперь имеем...
Такая козлота в тылу намного худе чем её бы небыло. Всегда найдут отмазку и съедут с темы, когда надо чем-то рискнуть, да хоть своей жизнью... Для них Родина - это курс по 5,05. Вот и вся математика и идиология. Тебе будут рассказы рассказывать о том что всё непросто, а ребята будут за таких козлов гибнуть каждый день. А им похер - янык козёл, порох козёл.., все козлы кроме них. Они же умные, всё знают...

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #57884
09-09-2016 00:27 RE: Агрессия РФ против Украины

(09-09-2016 00:24)smile :  ты неправ по сути. Шварц процитировал москаля и откомментировал его. с чего вы с Мишей на него набросились - я не понимаю толком. могу только предположить, что вы не вчитались.
Hello!
Не в цитате дело уже...

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 501
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #57885
09-09-2016 05:29 RE: Агрессия РФ против Украины

(08-09-2016 21:41)vesel :  Да в том то о дело, что и сейчас в этот бред большинство кацапни верит . Причем на первый взгляд вроде вменяемые, но как только рот открывают. Хфашизды, вы омерике продались, это все они замутили, а если бы Крым не забрали там бы уже базы нато были... Но сейчас уже не отрицают, шо они на Донбасса есть, но они там воюют с Америкой и легионами нато и защищают русских...Mr. Green
Им шо в голову из ящика вливается , в то они и верят.

Ну так:

"Умом кацапов не понять,
Аршином общим не измерить.
Х.й на стене нарисовать,
Сказать "икона"-будут верить."
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #57886
09-09-2016 06:31 Агрессия РФ против Украины

(09-09-2016 00:24)smile :  ты неправ по сути. Шварц процитировал москаля и откомментировал его. с чего вы с Мишей на него набросились - я не понимаю толком. могу только предположить, что вы не вчитались.
:hello:


В мене вже давно щодо шварца таке ж враження склалось, як і у Влада та Михайла. Тилова вата. А ще таке враження, що він працює на форумі по методичці.

Імхо


Натоптано by iPad mini 4 :)
Шукати всі повідомлення учасника
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #57887
09-09-2016 08:21 RE: Агрессия РФ против Украины

(09-09-2016 05:29)Zandercatcher :  
(08-09-2016 21:41)vesel :  Да в том то о дело, что и сейчас в этот бред большинство кацапни верит . Причем на первый взгляд вроде вменяемые, но как только рот открывают. Хфашизды, вы омерике продались, это все они замутили, а если бы Крым не забрали там бы уже базы нато были... Но сейчас уже не отрицают, шо они на Донбасса есть, но они там воюют с Америкой и легионами нато и защищают русских...Mr. Green
Им шо в голову из ящика вливается , в то они и верят.

Ну так:

"Умом кацапов не понять,
Аршином общим не измерить.
Х.й на стене нарисовать,
Сказать "икона"-будут верить."

из жизни, знакомый мой из Питера, вроде не дурак, обычный нормальный парень
так вот, по всяким шкодовским плюшкам с ним частенько общались, и для него одним из подтверждений того шо это всё омерика было то, шо я все цены на запчасти говорил в $ Mr. Green мой аргумент шо мы просто так привыкли и так понятнее из за скачков курса, нет эта всё америка, а вы запроданцы Facepalm
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #57888
09-09-2016 08:30 RE: Агрессия РФ против Украины

(08-09-2016 23:49)smile :  Vlad1358, m.dreval - хлопцы, вы чего? читайте внимательнее. ШВАРЦ цитировал москалика, а не от себя писал.

Hello!

Андрей, извини, вчера принял решение просто выключить компьютер и уйти, иначе маты пошли бы не только от Влада.

Вернемся к вчерашнему. Вот эта вот мысля:

(29-04-2014 05:05)Я Русский :  Как так вам смогли промыть мозги что вы считаете нас таких же славян как вы врагами? Вы что думать аналитически не можете или как. ВЫ что реально понять не можете что нас нарочно ссорят и пытаются поставить по разные стороны баррикад. Вы считаете что украине война нужна? ВЫ думаете нам война нужна? Вы хоть знаете что такое война? Или вам в школе не преподавали историю (хотябы этот источник). Мне вроде человеку далёкому от украины, есть пару знакомых в киеве и донецке и всё, и то не безразлична ситуация что у вас убивают. Среди моих знакомых нет ни одного человека который хочет с вами войны НИ ОДНОГО. Но мы все без исключения не потерпим нацизма который у вас активно развивается. Я черпаю информацию не из сми они врут что ваши что наши. И становиться понятно что западу от украины, такой какая она пока есть, нужно только одно покорения и послушания, чтобы подобраться к границам России. А с херали вы спросите, а стого что у вас на украине что есть? Почти ничего. Тогда как на Русских просторах миллиарды тон ископаемых и углеводородов. Так скажите мне накой нам с вами воевать? накой? чтоб нас как в 90-е рстаскали по углам и избили по одному? Так что хоть просто подумайте над словами и почтиайте правильные источники информации.

это новый тренд в российских мозгах. Они теперь искренне верят, что это не их карлик решил стать вторым пупом земли и напал на некогда братский народ, это не их оружие и их танки и грады уже унесли жизни 10 тысяч украинцев, это не их кисилевы и соловьевы вымыли им нахрен мозги из черепной коробки и заставили верить в то, что плохое - воровать Крым и брать в руки оружие на Донбассе - это хорошо. И они искренне верят - что предатели украинцы, потому как это мы продались за печеньки на майдане, да за европейские кружевные труселя, и их, родных так сказать братьев, подставили в их священной борьбе с НАТОй за углероды.

Я уже молчу про то, что мы, которые, в том числе и здесь на ШКУ, голосуем против "Путин введи войска" и считаем Россию агрессором - всего лишь жалкая кучка нациков - отморозков. А настоящие украинцы - они есть, они очень любят русских и хотят целоваться с ними в десны, но они молчат под гнетом СБУ.

И они, россияне, искренне верят в то, что написал Я Русский в далеком 2014 году, они верят что их дело правое и враг-хохол будет разбит а единственный источник добра и правды - это их русский мир с их путиным.

А теперь спрашивается, зачем эта "бережная мысль" была вытащена из недр 2014 года? Думаешь, товарищ с ником "Я Русский" сидит у себя в Сибири томно у монитора и ждет ответа товарища Шварца?

Я считаю, что целью этого цитирования было в очередной раз всем присутствующим здесь напомнить, что путин - молодец, поставил Украину в раскаряку. А все что сейчас В Украине происходит - это плохо. Потому что все вот эти потуги построить реально независимую от "старшого брата" и его углеродов, свободно мыслящую, культурную, европейскую Украину - це все до сраки. Главное - это дешевый газ и коммуналка, Юля - премьер и доллар по 4.65.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #57889
09-09-2016 08:42 RE: Агрессия РФ против Украины

m.dreval ДружбаАплодисментыRespect
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #57890
09-09-2016 08:49 RE: Агрессия РФ против Украины

Миш, это с твоей стороны попытка чтения мыслей в чистом виде.

Читай коментарии Шварца к вытянутой цитате. а не домысливай на основе эмоционального всплеска.

по поводу же "не всё просто" - так я, к примеру, тоже считаю, что если москали войдут в Харьков, то не следует с криком "москаляку на гілляку" бросаться на вооруженных кацапов с ножом, что бы горляку резать. ибо это глупо. есть куча других путей. Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 195 603 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 430 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 369 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 170 568 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 54