Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #5511
08-09-2016 09:59 RE: Маразм РФ крепчает

Отже ж падлы - ничего своего создать не могут Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #5512
08-09-2016 10:01 RE: Маразм РФ крепчает

і так в усьому: історія, калашніков та інша зброя, автомобілі...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5513
08-09-2016 10:48 RE: Маразм РФ крепчает

Террористы "ДНР" выдвинули Украине фантастический ультиматум
FacepalmFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5514
08-09-2016 10:56 RE: Маразм РФ крепчает

(08-09-2016 10:48)Lady :  Террористы "ДНР" выдвинули Украине фантастический ультиматум
FacepalmFacepalmFacepalm

"Я вceгдa oб этoм гoвopил — пoкa влacть в Киeвe нe пoмeняeтcя, peшить пpoблeму Дoнбacca миpным путeм нe пoлучитcя. Рeшeниe кpизиca — в cмeнe укpaинcкoй влacти"

Вот она истинная цель Путина.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5515
08-09-2016 14:19 RE: Маразм РФ крепчает

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении должностных лиц Минобороны и Национальной гвардии Украины.

Дело возбуждено по факту геноцида «национальной группы русскоязычных лиц, в том числе малолетних, проживающих на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики».

Фигурантами дела являются министр обороны Украины Степан Полторак, начальник генштаба Минобороы Виктор Муженко, бывший командир сухопутных войск Анатолий Пушняков, действующий командир сухопутных войск Сергей Попко, командующий Национальной гвардией Юрий Аллеров.

По версии следствия, с января по августа 2016 года они отдавали приказы на применение тяжелых видов вооружения для «уничтожения объектов гражданской инфраструктуры, населенных пунктов самопровозглашенной Донецкой народной республики, а также полного или частичного уничтожения национальной группы русскоязычных лиц, в том числе малолетних».


FacepalmFacepalmMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Banker_DIM Немає
Писатель
***

Повідомлень: 371
Приєднався: Mar 2011
Киев
А-5 2.0 FSI BVZ 6 MG
Повідомлення: #5516
09-09-2016 07:42 RE: Маразм РФ крепчает

Може стеб, конечно...
Тем не менее:
http://youtu.be/iZjoZ4VTlTg

З.Ы. Заточка у чувака с аккордеоном на пять с плюсом Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-09-2016 19:41 RuslanRage.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Fastel Немає
Классик
****

Повідомлень: 818
Приєднався: Dec 2011
Киев
Skoda A5 1.8 TSI 7DSG
Повідомлення: #5517
09-09-2016 07:56 RE: Маразм РФ крепчает

(09-09-2016 07:42)Banker_DIM :  Може стеб, конечно...
Тем не менее:
https://youtu.be/iZjoZ4VTlTg
З.Ы. Заточка у чувака с аккордеоном на пять с плюсом Smile
жесть....
но настроение Мир
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 059
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #5518
09-09-2016 08:25 RE: Маразм РФ крепчает

(09-09-2016 07:42)Banker_DIM :  Може стеб, конечно...
Тем не менее:
Та ну "стёб". Они же там от путина как я от водки, чем дальше тем кайфовее и дурнее. Правда у меня от водки на другой день голова болит, мутит иногда, побл..вать охота. И то, чем хуже водка (а особенно если такая хреновая как их путин), тем хуже мне с утра. Вот сижу и думаю: как же им всем будет ХРЕНОВО когда это "утро" настанет. Их всех ждет таааакой будунище. Но некоторые, особо рьяные путиноголики не доживут до утра. Сгорят. Кто от алкоголя, кто в танке на Донбассе, кто в самолете в Турции, кто в Сирии, кто в лесном пожаре, кто от солнышка, стоя в трехдневной пробке под Керчью... Короче сгореть есть где. И так мне охота будет сказать им, глядя на их перекошенные политическим будуном рожи: с добрым утром, братья, - и опрокинуть на землю последний стакан с минеральной, трускавецкой, холодненькой водичкой.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-09-2016 08:26 Юрий 4х4.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #5519
09-09-2016 08:57 RE: Маразм РФ крепчает

(09-09-2016 08:25)Юрий 4х4 :  
(09-09-2016 07:42)Banker_DIM :  Може стеб, конечно...
Тем не менее:
Та ну "стёб". Они же там от путина как я от водки, чем дальше тем кайфовее и дурнее. Правда у меня от водки на другой день голова болит, мутит иногда, побл..вать охота. И то, чем хуже водка (а особенно если такая хреновая как их путин), тем хуже мне с утра. Вот сижу и думаю: как же им всем будет ХРЕНОВО когда это "утро" настанет. Их всех ждет таааакой будунище. Но некоторые, особо рьяные путиноголики не доживут до утра. Сгорят. Кто от алкоголя, кто в танке на Донбассе, кто в самолете в Турции, кто в Сирии, кто в лесном пожаре, кто от солнышка, стоя в трехдневной пробке под Керчью... Короче сгореть есть где. И так мне охота будет сказать им, глядя на их перекошенные политическим будуном рожи: с добрым утром, братья, - и опрокинуть на землю последний стакан с минеральной, трускавецкой, холодненькой водичкой.

не буде такого, подивіться док.фільм "Люди гітлера", а кацапи ще більш упороті, ніж німці
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 059
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #5520
09-09-2016 15:44 RE: Маразм РФ крепчает

Не, ну со Сталиным как-то дошли, что были неправы, может и с этим карликом очухаются?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 173 391 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3