Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #5491
04-09-2016 18:49 RE: Маразм РФ крепчает

(04-09-2016 18:15)m.dreval :  А в чем? В желании быть самым патриотичным покойником на кладбище?

Нет, дружище, - анафемы боится, в буквальном и статусно - социальном смысле.

P.S. Вспоминаются общеизвестные высказывания, типа:
"Чем выше подымаешся вверх - тем страшней падать вниз"
или
"Чем выше подымашся вверх - тем сильней хочется плюнуть вниз" Big Grin

Уверен, что основная причина подыгрывания талантливых умов РФ гопнику путину заключается, именно, в страхе статусного падения - ну, зависимы все они и поэтому надеются, что "рассосётся".

Соломонова мудрость - всё пройдёт, и это - тоже...Hello!


(04-09-2016 18:48)МаSтеР :  Після закінчення "культа личности путина", всі стануть зрадниками.

Именно, поэтому и сказано - испортил себе будущий некролог...Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-09-2016 18:54 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #5492
04-09-2016 19:09 RE: Маразм РФ крепчает

(04-09-2016 17:21)Sozercatel :  Думаю что, в данном случае, дело не в телевизоре..., далеко не в телевизоре. Курить

+1.




Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #5493
04-09-2016 19:28 RE: Маразм РФ крепчает

В данном эпизоде нельзя видеть односторонний смысл - "разруха в головах".
Если рассмотреть гражданскую позицию Преображенского (исходя из фильма), то как мы видим, профессор в нужный момент услужливо общается с новыми верховными властями (помните сцена - звонок "сверху"), в тоже время прекрасно понимая преступную реальность творимую большевиками.

Приблизительно в такой ситуации современные Умы РФ - чисто меркантильные соображения. Да и возраст не располагает, да и отпрыски "в шоколаде" ... "Рассосется", а не "рассосётся" - сколько той жизни.

Вот только пример сталинизма их ни чему не научил, в конце-концов, - лагеря.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-09-2016 19:29 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #5494
04-09-2016 21:16 RE: Маразм РФ крепчает

(04-09-2016 19:28)Sozercatel :  Приблизительно в такой ситуации современные Умы РФ - чисто меркантильные соображения. Да и возраст не располагает, да и отпрыски "в шоколаде" ... "Рассосется", а не "рассосётся" - сколько той жизни.
+100500
дело не в телевизоре... а именно в сказанном выше

ps
В Киеве проходит выставка московского фотографа и журналиста Виктории Ивлевой "Рождение Украины"
...
...– Без сомнения, разочарование существует. Но я все-таки думаю, что оно не такое глубокое, как в России, которая на разочарование уже не способна, а способна лишь на инертность.
Я понимаю, что быть способным на инертность – это оксюморон, но это, мне кажется, единственное, к чему Россия сейчас приучена. В украинском обществе нет никакой инертности, и именно это дает надежды.
Если говорить о людях у власти, мне кажется, Украина – страна, которая способна встать, взять и выбрать кого-то другого, в ней нет ощущения сакральности власти и никогда, наверное, не было, потому что не было имперства – это не имперская нация, слава тебе господи. Я думаю, им ничего не стоит взять и выбрать других...
...
– Вы можете представить аналогичный проект "Рождение России"?

– Нет, не могу, потому что в России, к моему глубокому сожалению, не рождается ничего, кроме новой порции злобы, ненависти, ксенофобии...
http://www.svoboda.org/a/27963879.html






В Санкт-Петербурге открыли памятник Сергею Довлатову

Установка монумента приурочена к 75-летию со дня рождения писателя. Автор скульптуры Вячеслав Бухаев. Средства на памятник выделил бизнесмен Дмитрий Никитин. Монумент установлен на улице Рубинштейна у дома 23, где жил Довлатов. Памятник был установлен без фундамента и некоторых элементов. В частности, без двери за спиной писателя. Она появится позже.
Это связано с тем, что решение об установке памятника городские власти одобрили в последний момент.


...наверное, по той причине, что Довлатов в США выехал из СССР долго думали местные власти....

Хотя, министр культуры Мединский, вообще, не в курсе, кто такой Сергей Довлатов:
Мединский причислил Довлатова к выдающимся литераторам XIX века

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-09-2016 08:21 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
azama Немає
Писатель
***

Повідомлень: 685
Приєднався: May 2014
Херсон
А5 FL 1.9 TDI
Повідомлення: #5495
05-09-2016 13:18 RE: Маразм РФ крепчает

http://www.youtube.com/watch?v=weRi4-1kQJU
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-09-2016 14:17 TEZEY.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5496
05-09-2016 15:38 RE: Маразм РФ крепчает

«Киев готовит операцию по применению страшного оружия на Донбассе».Эдуард Басурин, сделал заявление, от которого волосы встают дыбом, неужели Киев на это действительно способен.Я удивленMr. GreenТикаю

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #5497
05-09-2016 16:40 RE: Маразм РФ крепчает

Брехня! Нету в Украине города с названием "Красноармейск"!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #5498
05-09-2016 19:31 RE: Маразм РФ крепчает




Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Axia Немає
Українець
****

Повідомлень: 1 470
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #5499
05-09-2016 20:38 RE: Маразм РФ крепчает

(05-09-2016 15:38)Lady :  «Киев готовит операцию по применению страшного оружия на Донбассе».Эдуард Басурин, сделал заявление, от которого волосы встают дыбом, неужели Киев на это действительно способен.Я удивленMr. GreenТикаю

Грамматических ошибок-то в тексте...Facepalm сразу видно -достойный ресурс, можно верить. Роисся вперде
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5500
06-09-2016 10:07 RE: Маразм РФ крепчает

Цитата:Сергей Марков
https://www.facebook.com/sergey.markov.5?fref=ts


Полк Азов усиленно тренируется, но активно не участвует в разборках на Украине. Почему? Какова вероятность, что бойцов - фашистов полка Азов готовят для участия именно в попытке проведения Майдана в России? Мне кажется, что вероятность высокая. Это все русские люди, не заметные в России, но подготовленные в жгучей ненависти к России и православию. Полк Азов это хорошо подготовленные для военных действий и действий в толпе и идейно мотивированные бойцы. Они имеют практику убийства и вооруженного противника и мирных людей. Думаю, что мой пост о подготовке российского Майдана в ночь с 18 на 19 сентября вызвал такой отпор людей ПАРНАСа не потому, что я указал на участие ПАРНАСа, а потому, что я показал на фашистский полк Азов как на союзников ПАРНАСа, кто готовится прибыть в Россию к выборам.
И это общая логика на Украине. Наш враг берет русских людей и с помощью пропаганды делает их врагами русских и потом посылает убивать русских. Этот дьявольский сценарий мы должны разрушить.
Я удивленMr. GreenFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 173 391 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 15