Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5461
31-08-2016 16:39 RE: Маразм РФ крепчает

Как приходит Голодец, настувает всем ......!

Голодец: индексация студенческих стипендий в 2016/2017 году не планируется

Уря, "КрымНаш", товарисчи!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
skiffman Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 685
Приєднався: Oct 2010
Сумы
Skoda Karoq 1,4 TSI
Повідомлення: #5462
31-08-2016 17:41 RE: Маразм РФ крепчает

у нас вообще ходит слух, что отменят Недоумение

Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #5463
31-08-2016 19:07 RE: Маразм РФ крепчает

Россия не признала выводы комиссии ООН о применении режимом Асада химоружия в Сирии
http://www.rosbalt.ru/world/2016/08/31/1545887.html

Чуркин отказался признать факты, изложенные в докладе ООН и Организации по запрету химоружия (ОЗХО), и отклонил требования США, а также других стран об осуждении химических атак и наказании за применение химоружия.

Постпред РФ в ООН признал, что в Сирии «хлор, скорее всего, применялся», однако заметил, что доклад «не содержит никаких имен, конкретики, нет отпечатков пальцев», в связи с чем «нет никого в докладе, против кого вводить санкции». В свою очередь Великобритания и Франция сочли доказанной вину сирийского правительства в применении химоружия и потребовали санкций в отношении ответственных за химатаки.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #5464
31-08-2016 20:44 RE: Маразм РФ крепчает

В России впервые будет зарегистрировано имя Путин

В деревне Легково Александровского района Владимирской области проживает семья Джураевых, которые решили поменять имя своему сыну...

дея о смене имени пришла дедушке Джураеву Рахмону. Ему 70 лет, и он поклонник президента РФ Владимира Путина, в доме имеется даже музей, в котором множество разной сувенирной продукции с изображением президента России, а на стенах висят ковры с Путиным и Собяниным. Джураев Рахмон имеет три высших образования, и сам проживает в Москве, каждые выходные приезжает к любимому внуку.

«Я как-то прочитал, что в Египте ребенку дали имя Путин, и подумал, а почему в России этого нет», — рассказал журналисту газеты «Новый город Александров» Рахмон Джураев...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #5465
31-08-2016 21:49 RE: Маразм РФ крепчает

(31-08-2016 20:44)Шкодчук :  В России впервые будет зарегистрировано имя Путин

А пиндосы опять впереди планеты всей Курить

"Во Флориде арестовали бомжа Владимира Путина"

Цитата:[Зображення: 25775739579e61c7180063eada65dbd0.JPG]
В супермаркете города Уэст-Палм-Бич на юге штата Флорида на днях был арестован 48-летний местный бомж Владимир Путин, который конфликтовал с сотрудниками и наотрез отказался покинуть магазин. Об этом сообщает канал Fox News.
По словам журналистки Вада Моссават с сайта GossipExtra, пишет служба Би-би-си, "КГБ не пришлось вызывать, и вряд ли случившееся выльется в международный инцидент, так как этот Путин не является российским президентом".
По ее словам, арестованный Путин - 48-летний местный бомж, "а не 63-летний диктатор, который любит ходить без рубашки. Согласно тюремным архивам, в остальном он чист перед законом - в отличие от российского Владимира Путина".
Американский Путин поначалу отказывался сообщить свое имя, и полиция зарегистрировала его под универсальным обозначением "Джон Доу". Но в полицейском рапорте о задержании крикуна он уже значится под именем Владимир Путин.
Флоридская полиция предъявила местному Путину обвинения в незаконном нахождении на чужой территории и сопротивлении аресту. Ему грозит до нескольких месяцев тюрьмы.
День спустя флоридский Путин вышел из тюрьмы под залог в $1000.

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-08-2016 21:50 СЕАТовод.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #5466
31-08-2016 22:04 RE: Маразм РФ крепчает

(31-08-2016 21:49)СЕАТовод :  День спустя флоридский Путин вышел из тюрьмы под залог в $1000.
Бомж штуцер бегом наковырял? Да и бороденка с хаером довольно таки не ночлежка стайл.
Совпадение?...
Про размер ряхи молчу, у американцев это уже давно не "хэлсиндвэлси". По этому признаку бомж стопудовый. Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-08-2016 22:05 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #5467
31-08-2016 22:06 RE: Маразм РФ крепчает

Думаешь намек? Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #5468
31-08-2016 22:14 RE: Маразм РФ крепчает

(31-08-2016 22:06)Dimonn :  Думаешь намек? Mr. Green
хз.
если б он Эхнатоном назвался столько шуму было бы?
а может у них все бомжи такие.
или в понятие "бомж" американцами вкладывается несколько отличный от нашего смысл.
вариантов как в квантовой физике. Laughing
зы: если ты про намек на калечный оригинал носителя столь позорного погоняла, то тут я воздержусь. не хочу подобным сравнением оскорблять доброе имя афроамериканского задрота. это излишне цинично даже в отношении к не лучшему представителю, но человечества. Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-08-2016 22:21 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #5469
31-08-2016 22:37 RE: Маразм РФ крепчает

(31-08-2016 22:04)Dimon325 :  
(31-08-2016 21:49)СЕАТовод :  День спустя флоридский Путин вышел из тюрьмы под залог в $1000.
Бомж штуцер бегом наковырял? Да и бороденка с хаером довольно таки не ночлежка стайл.
Совпадение?...
Про размер ряхи молчу, у американцев это уже давно не "хэлсиндвэлси". По этому признаку бомж стопудовый. Mr. Green

Не,ну до наших ему как до ЛуныКурить


Файл(и) Мініатюри
   

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5470
01-09-2016 09:07 RE: Маразм РФ крепчает

Власти Киева декоммунизировали в школах День знаний
FacepalmFacepalm


Фейк

Российская газета «Московский комсомолец» «отменила» День знаний в Киеве. В своем манипулятивном заголовке журналисты заявили, что якобы местная киевская власть запретила праздник «Первого звонка». На самом деле, городской Департамент образования и науки, молодежи и спорта просто сообщил о том, что каждая школа вольна сама выбирать формат проведения праздника. Ни о какой декоммунизации и запретах речь не шла

В тексте идет речь о том, чтобы каждое «учебное заведение самостоятельно определяло формат проведения праздника Первого звонка (форму, место, продолжительность проведения мероприятия». Про декоммунизацию никто не говорит.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 173 392 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 22