Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Відпочинок в Болгарії
Автор Повідомлення
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #1381
30-07-2016 22:35 RE: Відпочинок в Болгарії

Парковка в Болгарии

Большинство парковок в городах являются платными. Зоны парковки отмечены синим или зеленым цветом и оплачиваются по системе "оплатить и отобразить".

В Софии парковка в синей зоне может быть оплачена служащему парковки или отправкой sms-сообщения на номер 1302. Оплата почасовая. После отправки текстового сообщения абонент получает подтверждение того, что платеж успешно обработан. За пять минут до окончания предоплаченного времени абонент получает уведомление, что ему необходимо оплатить добавочное время.

Цены на парковку варьируются от города к городу, но в среднем стоимость одного часа составляет около одного евро. Если какие-либо знаки отсутствуют, то парковка является бесплатной.

Штрафы за неправильную парковку от BGN 20 до 50.

Штраф за парковку в местах, отведённых для людей с ограниченными возможностями, составит BGN 200.


1BGN~0,5€
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-07-2016 22:36 Denis.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
alex_logist Немає
Ученик
*

Повідомлень: 39
Приєднався: May 2012
Львів
Skoda Fabia Combi New 1.4
Повідомлення: #1382
01-08-2016 16:54 RE: Відпочинок в Болгарії

(29-07-2016 15:33)Denis :  так вы ж ехали почти проселочными дорогами, оттуда и просветы щебня). А есть кто, кто уже возвращался теми путями? Как там ночью, не стремно?

Я їхав назад 20/07 Несебор-Каблєшково-Міролюбово-Айтос-Карнобат-Шумен-Русе - ну і далі як завжди
Виїзжав півдесятої вечора, ділянка Карнобат-Шумен (серпантин) вночі абсолютно проїзна, понятно що гнати не варто. Як на мене простіша ніж дорога з Несебора на Варну (теж серпантин) і дорога на той же Шумен через Аспарухово і Провадію (там теж серпантин, але дорога поганої якості, місцями ями) - через Провадію можна їхати лише раз, і то в день - подивитись на Чудні Скелі

Дороги в Селах Каблєшково-Міролюбово - такі собі, часто трапляються лежачі поліцейські, але то маленька ділянка


(28-07-2016 12:18)=Nazar= :  
(28-07-2016 12:08)VooDoo :  =Nazar=
для чого ж тоді коментувати про наявність циганів в Бухаресті, якщо ви завжди тільки проїздом? та і по об"їздній Бухареста їх купа тиняється.

тому що,їздив через сам Бухарест не один раз...так,не ночував,але вдень таких жахіть на вулицях не бачив....На рахунок об'їздної, наприклад коли їхав місяць тому, окрім двох простітуток-циганок, що стояли в районі Zona industriala, циганів я не бачив...але то може то мені так щастить не пересікатись з ними.

Проїзжав об'їзну і вднеь і вночі, і не раз - жодних циган не бачив, вдень важче коли сильний трафік, багато фур. А ще головна це виїзд на об'їзну з Бухареста, там пробки. Вночі легше проїзжати. Ну якщо циган не боятисьMr. GreenMr. GreenMr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-08-2016 16:56 alex_logist.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1383
07-08-2016 22:02 RE: Відпочинок в Болгарії

Приехал я вчера в Несебер.

Что сказать! Я ожидал, что в Болгарии может быть много русских, но чтобы это была Россия на море??? Я такого не ожидал.

Какой там нафиг патриотизм и КрымНаш. Все умные и патриотичные россияне давно уже выкупили аппартаменты в стране, входящей в ЕС и в НАТО, и отправляют сюда своих бвбушек с детьми. Ведь однозначно предпочитиельней любить Россию и хаять гейропу на растоянии, на качественных болгарских продуктах.

Русский язык здесь везде. В супермаркете Жанет стоит стойка "Руский день", и куча российских продуктов на полке. На каком-то супермаркете Лада висит плакат с орденом войны на фоне георгиевской ленты с подписью "Не забудем, не простим". Короче, скоро будет выглядеть так, что россиян в Болгарии будут притеснять пр языковому признаку, и понадобятся вежливые люди.

А пока, конечно, фантасгармония. Патритизм из русских прет, но бабло они оставляют гейропейской и натовской стране.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #1384
07-08-2016 23:35 RE: Відпочинок в Болгарії

Несебр то еще ничего, вот в Солнечном Берегу чисто Туапсе, блин. Очень разждражает... Жаль что не пресеклись. Дружба
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #1385
08-08-2016 05:56 RE: Відпочинок в Болгарії

Не понравилось мне в СБ, шум, тусня.. А я чел взрослый отдохнуть приехал. Приморско мне больше подходит и в центре концерт наших украинских деток наблюдал, аж прослезился........
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
demon1486 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 54
Приєднався: Feb 2012
Kyiv
Фабия 1.4 универсал загазированная :-)
Повідомлення: #1386
11-08-2016 10:26 RE: Відпочинок в Болгарії

Год назад взял автобусный тур на Золотые Пески, только вот поехать не получилось...по некоторым причинам. Тур в итоге сгорел.
А потом друзья показали фотографии с пляжа. Грязное море, то же что и у нас. Больше желания не было туда попасть...Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #1387
12-08-2016 20:47 RE: Відпочинок в Болгарії

(08-08-2016 05:56)Алекс. :  Не понравилось мне в СБ, шум, тусня.. А я чел взрослый отдохнуть приехал. Приморско мне больше подходит и в центре концерт наших украинских деток наблюдал, аж прослезился........
Слянчев бряг самый набитый отдыхающими из известных курортов, это напрягает. Хуже только Созополь - это что-то, Затока болгарского разлива. Несебр интересен сам по себе, но пляжи не очень. Золотые, пожалуй, лучший вариант, особенно прикольно по его люксовой части побродить.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #1388
12-08-2016 20:54 RE: Відпочинок в Болгарії

А если по существу: лучший отдых в Болгарии - это отдых в Хорватии Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #1389
12-08-2016 21:37 RE: Відпочинок в Болгарії

(12-08-2016 20:54)Denis :  А если по существу: лучший отдых в Болгарии - это отдых в Хорватии Mr. Green
Нет, там цена неадекват. Проще Италия без турфирм.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #1390
13-08-2016 08:44 RE: Відпочинок в Болгарії

Хорватия дороже Болгарии только по жилью, и то не всему. Можно за те же деньги брать апартаменты, только дальше от моря.

По своим субъективным ощущениям после 2р в Хорватии и 1р в Болгарии, больше в Болгарию не поедем... Питание в кафе Башка Вода и Солнечного берега-идентичная цена. Развлечения - идентичная цена. В € тупо то же самое. Жилье (на 4, приличное) у моря в Медулине или той же Башке Воде, но чуть в гору, около 80€/ночь. В СБ - 55€, Несебр - 50€. Так в Хорватии море, а тут ставок. Грязный и не соленый. Ну а в Италию ехать дальше, а яйца те же...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-08-2016 08:45 Denis.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Thumbs Up Відпочинок на Прикарпатті! (Івано-Франківська область). Gr_Vetal 8 5 080 16-06-2020 23:58
Останнє: Gr_Vetal
Thumbs Up Відпочинок на Закарпатті: Косино, Берегово, Дийда, Велятино (термальні басейни). Gr_Vetal 108 79 060 08-05-2019 14:33
Останнє: egorka
  Відпочинок в Херсоні vladdash 10 3 499 27-05-2016 21:10
Останнє: kwon
  відпочинок у Приморському Кілійського р-ну uds214 5 2 500 07-04-2015 18:23
Останнє: uds214
  До Греції на відпочинок автомобілем zvuki 180 71 397 22-10-2014 16:36
Останнє: Прохожий

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5