Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1021
10-08-2016 13:45 RE: Внутренние враги Украины.

(10-08-2016 13:19)Nemo78 :  
(10-08-2016 12:29)m.dreval :  Мне кажется, что по классике жанра будет все одновременно. И наступление со стороны Крыма и ДНР/ЛНР, и попытка внутреннего переворота с действующими лицами Медведчук, Юля, Бойко, Савченко, Семенченко.

Вы хотите сказать что Семенченко, после того как бегал на передке, продался ху@лу?, или его холуям.
Не сгущайте краски сильного движа с параши не будет, Украина за пару лет поменялась. Пример ход зомби упырей маскальского патриархата, СБУ и Мусора все красиво сделали. Сначала была тренировка на гей параде, потом шлифовка на ходе зомби, маскальского патриархата.

Насчет Семена Семенченко я более, чем на 100% уверен, что это коньюктурщик. Быть на передке - это еще не значит быть патриотом и защищать Украину. Многие там решают свои вопросы, причем очень далекие от защиты Родины.

А вот Вам старое уже мнение уважаемого нами одноклубника о тех, кого Семенченко сейчас защищает под Оболонским судом:
(30-04-2016 20:43)Gerzik :  
(30-04-2016 18:04)m.dreval :  Андрію Gerzik[/b], що ти можеш сказати з приводу батальонів Шахтарськ та Свята Марія?

Шахтарськ - мусора. потім стали Торнадо. тепер їх судять за викрадення людей наркотрафік, кришування контрабанди.. і вбивство "конкурента" Ендрю.
Якби Ендрю не чіпали то все було гарно..
З моїх джерел- так і було.

Свята Марія - зборна солянка з братчиків та мусорів. Цілком в дусі Корча.. а з огляду на тусовку з Ківою то взагалі все зрозуміло..

Сильного движа со стороны России и правда быть не должно. Потому что одно дело занять территории, другое дело их удерживать. На это нужен ресурс. И чем больше территория, тем больший ресурс нужен. И задача России - оккупация не части Украины. Ее задача - Украина целиком в зоне ее влияния.

Поэтому мое ИМХО будет сделана ставка на внутренний государственный переворот. Плюс к этому - обострение на фронте. Будут задействованы все силы, чтобы вызвать у команды Порошенко и Ко панику и заставить ее оставить власть в Украине.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-08-2016 13:47 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #1022
10-08-2016 14:09 RE: Внутренние враги Украины.

я думаю многие слышали о группе лиц ездящих на камуфлированных авто с номерами "майдан**", так вот это ментовский проект титушек, спонсируется весьма щедро, такой себе отряд для грязных работ...

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1023
10-08-2016 14:30 RE: Внутренние враги Украины.

https://www.facebook.com/vsiumar/posts/844252549042565

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
yuristkonsult Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 779
Приєднався: Apr 2008
Хмельницький
Octavia 1.8t (vtg)
Повідомлення: #1024
10-08-2016 15:02 RE: Внутренние враги Украины.

(10-08-2016 13:32)cop :  
(10-08-2016 13:21)Misan :  вчера общался с другом, его знакомый айтишник недавно дембельнулся, говорит больше туда ни ногой, такой саботаж начиная с военкоматов и до самого дембеля где прапор в наглую требует 100 баксов за подпись о сданной амуниции которую никто не видел, а кому то жаловаться может закончится летальным исходом с формулировкой "в состоянии алкогольного опьянения..." Повбывав бы

у меня друг пошел на контракт, офицер, так пока собрал все подписи и бумаги хотел уже все бросить и остаться на гражданке
А в мене брат служить біля Попасної, спочатку був мобілізований, а потім підписав контракт.
І що дивно, ніякої такої х..ні не розповідає. Все нормально.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #1025
10-08-2016 15:11 RE: Внутренние враги Украины.

(10-08-2016 15:02)yuristkonsult :  
(10-08-2016 13:32)cop :  
(10-08-2016 13:21)Misan :  вчера общался с другом, его знакомый айтишник недавно дембельнулся, говорит больше туда ни ногой, такой саботаж начиная с военкоматов и до самого дембеля где прапор в наглую требует 100 баксов за подпись о сданной амуниции которую никто не видел, а кому то жаловаться может закончится летальным исходом с формулировкой "в состоянии алкогольного опьянения..." Повбывав бы

у меня друг пошел на контракт, офицер, так пока собрал все подписи и бумаги хотел уже все бросить и остаться на гражданке
А в мене брат служить біля Попасної, спочатку був мобілізований, а потім підписав контракт.
І що дивно, ніякої такої х..ні не розповідає. Все нормально.
Лилия Украинская
10 ч ·

Хочу написать о полюбившейся, последнее время, теме "Власть сажает патриотов"
Как человек живущий в Ато, с самого начала войны- мне есть что сказать.
Уже не секрет, что многие пошли воевать не ради своей страны. Не за свой дом или семью! Они пришли сюда ради наживы! В подразделения попадали люди от 5 высших образований, до 5 ходок.
И начались грабежи, разбои, воровство людей с целью выкупа, мародерство, убийства .... Нет, они не сепаратистов трогали. Они трогали всех, у кого был достаток.
Ко мне, как волонтеру начали обращаться люди, с криками о помощи: забрали машину, ограбили, угнали технику.... Я в ужасе понимала, что это делают "наши".
Несколько раз я попадала в такую ситуацию, когда ты привозишь помощь военным и начинаешь молиться Богу, чтобы уехать оттуда живой, здоровой. Меня не трогали, оказывается, только лишь потому, что по каким-то "мурчащим" законам - руку дающего не обрубают.
Рассказать вам, как дюжина военных, украли молодую девочку и 10 дней ее насиловали, пока ребенок не умер.... ?
Рассказать, как мне прикладом били в машину и требовали берцы... ? Ты же волонтер! Давай помогай!
Рассказать, как вооруженные люди приходили в заведения Мариуполя и приставляли курок к виску хозяина, заставляли их кормить. А потом в течении месяца, каждый день, устраивали там гулянки. Как тормозили на дорогах, каждую проезжую машину и брали с людей дань.
Как участвовали в рейдерских захватах?
Как держали людей в подвалах и били, требуя деньги?
Некрасивая правда? Мерзкая, да? Но это было! И мы некоторые подразделения стороной объезжали. И дружили с теми, кто мог нас защитить от этого беспредела.
А когда эти "герои" съезжали с сектора при первой же опасности - на их базах мы находили шприцы, бутылки спиртного, всякую шмаль и горы коробок от новенькой техники с торговых центров Донецка и др городов.
В какой-то момент, мне стало страшно, что наша армия превращается в зеркальную копию армии ДНР.
Я не хочу защищать нашу власть! Они многое делают не правильно! Но прежде чем за кого-то заступиться - попробуйте узнать стоит ли... В 90% случаев, эти "герои" заслужили два пожизненных!!!!!!!
Для меня, все кто пришел на Донбасс с целью наживы - такие же преступники, как и те, кто предал свою страну. А преступники должены сидеть в тюрьме!!!!!!!
#2014 ‪#‎ато‬
Апд: я не ровняю всех военных под общую гребенку. Пишу лишь о тех, кто творил беспредел. Они были почти в каждом подразделении. В семье не без урода.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1026
10-08-2016 15:18 RE: Внутренние враги Украины.

(10-08-2016 15:11)Misan :  Лилия Украинская
10 ч ·

Хочу написать о полюбившейся, последнее время, ..........


Апд: я не ровняю всех военных под общую гребенку. Пишу лишь о тех, кто творил беспредел. Они были почти в каждом подразделении. В семье не без урода.
Курить

Цитата:Лилия Украинская
2 ч ·
Никому эта правда не нужна! Меня рвут на части наши и не наши ресурсы. Причём уже перекручивают мой пост, как хотят. Я не писала о конкретном подразделении, так как случаи были почти в каждом.... И добробатах и всу и нгу... И это совсем не значит, что я имела ввиду всю нашу армию.
Это случаи, которые случались в самом начале войны в 2014 году. Но они были и это правда!
Готовы ли мы к правде? - нет!!! Многие предпочитают жить в розовых очках!
Как же мы будем бороться? Как мы собираемся изменить нашу страну, если мы не можем признать, что мы не идеальны? Если мы будем замалчивать правду- как мы выявим проблему?

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1027
10-08-2016 21:55 RE: Внутренние враги Украины.

(06-08-2016 20:16)1.2HTP :  да, для нас это наверное нонсенс...
у москалей вся страна держится...а у нас чистий прибуток, первый раз, охренеть блин...

Підприємства заборгували «Нафтогазу» близько 20,7 млрд грн.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 528
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1028
11-08-2016 03:45 RE: Внутренние враги Украины.

Интересная статистика спасибо, жаль что в статье не уточнили, что имеется ввиду под Донецкая область...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-08-2016 03:45 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #1029
11-08-2016 13:55 RE: Внутренние враги Украины.

Столичні патрульні склали 41 протокол на нетверезих водіїв протягом ночі

Лише за цю зміну патрульні одного батальйону склали на нетверезих водії 41 адмінматеріал. “Інспектори постійно зупиняють автомобілі за найменші порушення, тож виявляють дедалі більше водіїв напідпитку”, каже командир батальйону, який чергував у ніч на 31 липня.

Один із порушників заснув за кермом Lexus просто посеред Жулянського мосту. В крові водія виявили 2,36 проміле алкоголю. Крім адміністративного протоколу за керування напідпитку, чоловік отримав постанову за ст. 126 (Керування без відповідних документів) КУпАП.
Ще один нетверезий водій в’їхав у ремонтні споруди поблизу станції метро Сирець. Доки чоловік спілкувався із патрульними, йому на допомогу приїхав рідний брат. В крові останнього також виявили алкоголь — 1,54 проміле.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #1030
11-08-2016 15:28 RE: Внутренние враги Украины.

Кстати, очень многие сетуя на то что мол если не нарушать то не остановят - едут пьяными. Поначалу типа, да бутылочка (бокал) пива - пофиг, всеравно не остановят а если и остановят то промиле для протокола не хватит а потом бурость начинает расти. Уже с несколькими друзьями ссорился на эту тему. Все таки правда - безнаказанность к добру не приводит.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 793 803 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 23