Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Читающим нас жителям РФ
Автор Повідомлення
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #281
30-07-2016 23:34 RE: Читающим нас жителям РФ

VEK, вот это обязательно прочитай. на баранов, бл., обижаешся. а зря.

http://bither.livejournal.com/670157.html

Цитата:Наверное, этот пост надо сделать присоединённым.
Чтобы когда очередной ватный пророссийский дебил начнёт у меня в блоге орать, что я пропагандирую ненависть и призываю к войне, ткнуть его мордой в этот скан.
[Зображення: 83325_600.jpg]

продолжение
Я знаю, что Жучковский - имперская тварь, и его словам и угрозам - грош цена.
Я понимаю, что судить о всём Российском обществе по таким пидорасам, несправедливо, но на сегодня Россией управляют его единомышленники - такие же агрессивные, малограмотные, омерзительные в своей жадности и циничности, скоты.
По прямому приказу подобных скотов захвачен и аннексирован Крым. Такие же мерзавцы, при поддержке части российского социума и чекистского правительства, разожгли на Востоке Украины войну, которая финансируется и снабжается с территории России. Через государственные военкоматы, а, значит, с ведома и одобрения власти, вербовались добровольцы, для ведения войны в Украине. Российские регулярные войска участвовали в военных операциях на стороне сепаратистов и с территории РФ велись обстрелы Украинской территории.
Нам не надо разжигать ненависть к вам. Вы сами прекрасно справляетесь с этой задачей.
Жучковский - не одинок, я постоянно общаюсь с его единомышленниками, которые спят и видят, как бы дойти до Киева и снова стать хозяевами в Украине.
Помните о том, что рядом враг. Помните, что хозяева Жучковского сидят во властных кабинетах. Они на полном серьёзе считают нас своими вассалами и не признают наш суверенитет.
Русский мир - это ненависть и война. Это не русофобия - это просто констатация факта. Послушайте Соловьёва, Жириновского, Кургиняна, читайте Стрелкова, Жучковского и прочих мерзавцев, топчущих нашу землю. Да просто слушайте Путина и его камарилью!
До тех пор, пока они у власти, нам нельзя чувствовать себя в безопасности.

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #282
31-07-2016 20:00 RE: Читающим нас жителям РФ

(30-07-2016 23:34)smile :  ...
Бисером занимаешься.
ВЕК конечно умный человек и по происхождению не москаль, но у них есть некая общность. Она пока не позволяет им быть достаточно адекватными людьми.
Спорить, убеждать - бессмысленно. Прежде всего для нас бессмысленно.
Враг должен умереть. Без вариантов.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #283
01-08-2016 00:37 RE: Читающим нас жителям РФ

та не.
он тут на "баранов" обижаться начал, вот я и пытаюсь показать, что "баран" - это еще очень и очень мягко.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VEK Немає
Патриот
**

Повідомлень: 147
Приєднався: Mar 2006

Q7
Повідомлення: #284
02-08-2016 15:44 RE: Читающим нас жителям РФ

Александр Жучковский такой же психопат и параноик, как и те, что приводят здесь его цитаты и навязывают читателям форума мнение о НАСТОЯЩИХ РОССИЯНАХ. Психология человека весьма уязвима. Всем известно, что повсеместно пропагандируя определенные идеи, 95% людей начинают в это свято верить через определенное количество времени, а остальные 5% либо имеют иную информацию, либо, так же, начинают верить в пропагандируемое, но на несколько дней позже. Таким образом, в отсутствии иной информации, совершенно понятна агрессия форумчан в отношении читающих форум жителей России. Это закономерно и объяснимо. И здесь принципиальной разницы между нашими народами не вижу (хотя допускаю, что большинству форумчан покажется, что одурманенные тут только россияне, а украинцы, в силу обладания от природы более высокого интеллекта, формируют свою жизненную позицию исключительно основываясь на правдиво изложенных для них в СМИ фактах). Как и то, что вы все во всем всегда правы, потому что вы не можете быть ни правы, потому что правы всегда и тп.... Не могу не согласиться с "Dimon325" который выразился очень четко и предельно лаконично: "...Спорить, убеждать - бессмысленно. Враг должен умереть".
P.S. Вот только про баранов я так и не понял. Бараны это в смысле упертые, тупые, или из-за того, что после 40 у большинства волосы на спине начинают рости? Если так, то странно... я думал это у всех...Embarassed

Я не всегда знаю, о чем говорю, но всегда знаю, что прав
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #285
02-08-2016 16:02 RE: Читающим нас жителям РФ

Есть одно но. Российская пропаганда в российских СМИ - это реально - существующий факт, очень грамотно выстроенный на основании такой науки, как психология и ее воздействию на мозг человека.

А т.н. украинская пропаганда и укроСМИ - это обычный бардак создаваемый журналистами в погоне за дешевой популярностью.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #286
02-08-2016 16:08 RE: Читающим нас жителям РФ

m.dreval :Есть одно но. Российская пропаганда в российских СМИ - это реально - существующий факт, очень грамотно выстроенный на основании такой науки, как психология и ее воздействию на мозг человека.

А т.н. украинская пропаганда и укроСМИ - это обычный бардак создаваемый журналистами в погоне за дешевой популярностью.
І пропагандонів на Україні є досить багато та ще й кожен зі своїм – що зводить на нівець увесь сенс пропаганди як єдино можливого погляду на речі.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 525
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #287
02-08-2016 17:38 RE: Читающим нас жителям РФ

(02-08-2016 15:44)VEK :  .... Если так, то странно... я думал это у всех...Embarassed
весь текст ни о чем, тем более что сами написали и поняли что сказал Димон325, не тратьте время на эти дешевые монологи...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #288
02-08-2016 17:50 RE: Читающим нас жителям РФ

(02-08-2016 16:02)m.dreval :  А т.н. украинская пропаганда и укроСМИ - это обычный бардак создаваемый журналистами в погоне за дешевой популярностью.

Упал и качаюсьАплодисменты
Не, ну реально написано не в бровь, а в глаз. Дружба

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #289
02-08-2016 19:05 RE: Читающим нас жителям РФ

(02-08-2016 15:44)VEK :  Всем известно, что повсеместно пропагандируя определенные идеи, 95% людей начинают в это свято верить через определенное количество времени, а остальные 5% либо имеют иную информацию, либо, так же, начинают верить в пропагандируемое, но на несколько дней позже.

Интересно, откуда такая аксиома?

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #290
02-08-2016 21:35 RE: Читающим нас жителям РФ

(02-08-2016 15:44)VEK :  Александр Жучковский такой же психопат и параноик, как и те, что приводят здесь его цитаты и навязывают читателям форума мнение о НАСТОЯЩИХ РОССИЯНАХ.

правильно ли я понимаю, что психопаты и параноики в эрефии лечатся в больничках и не принимают участие в формировании общественного мнения, а именно "настоящие россияне" создали ту ситуацию, которая привела к вооруженной окупации крыма и интервенции на донбас? и горячо, эту самую оккупацию и интервенцию, поддержали - как голосами в думе и разжиганием на протяжении десятилетий в медиа-пространстве эрефии ненависти ко всему украинскому, так и деньгами, вооружениями и наемниками ?

т.е., получается, что именно "настоящие россияне" виновны в развязывании войны. а чё, логично, бл.

или "настоящие россияне", обоссавшись от страха, тихонечко на кухнях бухают по ночам, как в старые добрые советские времена, а всем заправляют именно психопаты и параноики ?

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-08-2016 21:35 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1