Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
очень захотелось, узнать, потому что..
Автор Повідомлення
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 485
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #251
19-07-2016 17:57 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

(19-07-2016 16:04)m.dreval :  
(19-07-2016 16:03)JorikIF :  
(19-07-2016 15:55)m.dreval :  Шо значит долго? Поскакали А предварительные ласки???
Прелюдия, тобто? Smile

Все как по книжке. Прелюдия, сам процесс, кульминация... Smile
Вот и смотрю Миша что ты втянулся, ласки тебе подавай )))
пора уже прекратить терять время, а сразу по гейропскому )))
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #252
19-07-2016 19:18 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

(19-07-2016 16:04)m.dreval :  
(19-07-2016 16:03)JorikIF :  
(19-07-2016 15:55)m.dreval :  Шо значит долго? Поскакали А предварительные ласки???
Прелюдия, тобто? Smile

Все как по книжке. Прелюдия, сам процесс, кульминация... Smile

Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги.

(с) Василь Кук, головнокомандувач УПА 1950-1954 рр.

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #253
20-07-2016 07:45 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

На самом деле, если оставить попытки моего типа остроумия в стороне, то я считаю, что «Бьют не по паспорту, а по лицу». И в этом вопросе не стоит уподобляться русским , у которых «Обама-чмо», «Деды воевали» и «Нож в спину», потому нужно ненавидеть покотом всех американцев, немцев и турок. Все люди разные, и иной раз головы обладателей курицы на своем паспорте гораздо менее набиты ватой, чем у наших собственных граждан. Поэтому, мое мнение, нужно начинать общаться, а там смотреть.

Что касается героя этого конкретного романа, то Velle, вроде как, изначально начал показывать проблески интеллекта, знал, откуда произошло слово «кацап», и что в украинском языке не снег, а сніг. Человека интересовали события последних дней Майдана, и он знал статус господина Караганова. И я решил попробовать. Посты у меня длинные, мне ничего не стоило закопать в поток своих предложений провокационный вопрос собеседнику об его отношении к действиям президента его страны, повинным в гибели украинцев. Так чтобы сразу понять, зачем сюда пришел человек. Сначала мой вопрос был проигнорирован, я сперва смолчал, решил посмотреть, как оно будет дальше, а потом на лансере (к тому времени нетерпеливый топор 325-го уже опустился на голову гостя) возникла фраза:
Цитата:m.dreval, мне есть что ответить на любой вопрос, и доказать словами ваших же СМИ и самых самых больших чинов, что идет обыкновенная гражданская война, к которой РФ имеет далеко опосредованное отношение. То же самое про НАТО - есть всё что надо от ваших же сми, с реквизитами документов, датами. Безо всяких там оскорблений, ага.

После слов «обыкновенная гражданская война», мне стало не интересно. Я понял, что ракушка большая, и жемчужина, под названием мозг человека, сидит еще очень глубоко. Потому я акцентированно повторил свой вопрос, получил абсолютно ожидаемый ответ, и «эстетически красиво попрощался» с собеседником.

В данном случае я не вижу смысла в работе врачей, если собеседник не желает лечиться.

Кроме того, я почти на 100% с самого начала был, и остаюсь быть уверен, что пришедший к нам гость – с лансера. Кто не знает, я там раз 50 регистрировался под разными именами, пытался открывать там врачебную практику, но бесполезно. Там есть несколько человек, с которыми интересно было бы пообщаться, точнее часть из них уже ушла оттуда, но была. Но я уверен, что они, придя к нам в гости, представились бы. А не писали втихаря в опере турбо, чтобы никто не определил по IP, откуда пришел гость. Тем более у всех них есть мой мейл и мобильный телефон, я думаю, я бы знал об этом заранее.

Исходя из всего вышеизложенного, моя попытка не отвергать, а пообщаться с человеком, якобы «ищущим правду» превратилась в третьесортное развлечение. И мне просто стало не интересно.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-07-2016 07:46 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #254
20-07-2016 10:35 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

"гражданская война" - это такой эвфемизм у кацапов. когда их наемники на их деньги на их танках их снарядами воюют в другой стране под командованием кацапских же офицеров - это они называют "гражданской войной".
наемников - "добровольцами"
зарплату - "довольствием"
своми поставки военной техники и боеприпасов - "отжатием у укропов"
Боинг - "Ан-26"

настолько к этим эвфемизмам привыкли, шо палятся на ровном месте:

[Зображення: 7463417_original.jpg]

что примечательно, даже когда понятно, что эту штуку у укропов отжать ну никак не могли, в мозгах всё равно: "если не укропов отжали, то у кого? Я удивлен ".

ну вот как им можно что-то объяснить, если логика им недоступна? взамен мозгов сплошные слюновыделительные рефлексы по Павлову, и Мандрианы.

Курить

ЗЫ. кацапские эвфемизмы, кстати, очень интересная тема. Оруэлл замечательно раскрыл ее принципы в своем 1984.

ЗЗЫ. предупреждая очередной кацапский звиздежь на тему "на куа расеюшке новую технику на дамбас завозить" - отвечаю:
1. а где еще ее можно проверить в боевых условиях ?
2. ВСУ активно переходит на цифру с аналоговой радиосвязи, доставшейся из совка. "слушать" цифру старой техникой бесполезно. так что завоз новейших средств РЭР - вполне логичен.
Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-07-2016 10:46 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Velle_r Немає
Banned

Повідомлень: 0
Приєднався: Jul 2016

Повідомлення: #255
27-07-2016 16:42 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

А как оно могло поменяться, если мне, в результате обшего решения на голову не сыплются обещанные мосийчуковские и ярошские "поезда дружбы" и бомбы?
Русский мир пришёл сюда - и здесь Мир.
Украинский "мир" пришёл на донбасс с лозунгами "украина по над усэ" и на донбассе произошла война. Этот лозунг, кстати, противоречит статье 5 конституции Украины, он антиконституционен и преступен.
Так же как и Ваша подпись, антиконституционна и преступна.
Поэтому что я должен поменять в мышлении?
Вы сидите далекоооо в европе и любите нынешнюю украину издалека. Здоровые люди всегда выбирают мир и труд вместо майданов и войны.
Вы даже людей по ип оцениваете, пожить ему ещё, и сколько, как мне, пришедшему просто поговорить. Лично я не присягал националистическим идеалам олпределённой части украинского общества, а совсем наоборот, был им оппозиционен и они меня ещё с 1991г совершенно не устраивали.
Какие у нас с вами могут быть общие идеи и мнения?

Севастополь был вчистую оккупирован Украиной в 91м году, он никогда не входил и не переходил указом в УССР, был городом союзного подчинения.

Крымскую АССР восстановленную в 90м референдумом, сначала украинские власти запихнули в УССР, хотя сама суть восстановления указывает на то что нужно сделать "как было" то есть в составе РСФСР на момент незаконной "передачи" 1954г. А то получается коммунист Никита личным указом "передал", а народ, население - не может восстановить "как было", сделать как хочет.

Потом не дали провести отдельный референдум по выходу из СССР, согласно действующей на тот момент Конституции, где каждая АССР в составе республики должна голосовать отдельно. Затем последовательно давили народное волеизъявление в 91м, когда подавляли народные протесты по выходу из состава СССР в результате сепаратистских (и незаконных) действий Киева, и, наконец, разгромили ВСЕНАРОДНО избранный парламент в 94м, устранение такого же ВСЕНАРОДНО избранного Президента Мешкова, аннулирование прав автономии (то есть урезание прав и свобод, что вообще незаконно по международным соглашением и является оккупационным действием) и оставление лишь представительских функций парламенту и главе автономии, которого надо было ещё и в Киеве утверждать (а можно было и не утвердить, такая мощная автономия). И всё это время мы с "вашими" боролись только политическими методами.
Каких только экономических и политических гениев не пропустили за это время через АРК.. И Яценюка как министр экономики (!) Крыма, и небезызвестный Москаль по линии МВД... Ну так за какие заслуги Крыму обожать Киев? Тут всё разгромлено за годы цветущей незалежности, а потом ещё и добивать начали, отрезали воду, элекстричество, товарообмен, ограничили свободу передвижения. Это заставило "любить" вас ещё больше даже татар, которым вы угробили бизнес Smile Спасибо вам за это.
Вот такой у нас с вами получился опосредованный "диалог" У вас никаких аргументов, кроме мегатонн желчи и ненависти, и когда вы понимаете (smile как куратор быстро понял) что ловить нечего - начинают настойчиво просить "закрыть диалог", иначе же не заплатят бабла за кураторство, а то и оштрафуют.

https://www.youtube.com/watch?v=hXXIOcTkDAE

P.S. Отдельный фейспалм "Nemo78", который "который на крови "Братьев" славян, дом и тачку купил" назвал чеченцев, потому что как обычно, не дочитав, не допоняв, назвал чеченцев "братьями славянами" хотя по смыслу текста все совершенно однозначно. Вот так у вас и все, "наша страна че хотим то и делаем", "как хотим так и недочитываем". Только не забывайте, что в ООН никто гражданскую войну не одобрит, а скорее осудит (и уже осудили, и "минск-2" признали, и тем самым гражданскую войну), а могут и проголосовать за "миротворческую операцию силами РФ".
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #256
27-07-2016 16:45 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

Курить 10

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Velle_r Немає
Banned

Повідомлень: 0
Приєднався: Jul 2016

Повідомлення: #257
27-07-2016 16:46 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

(20-07-2016 10:35)smile :  что примечательно, даже когда понятно, что эту штуку у укропов отжать ну никак не могли, в мозгах всё равно: "если не укропов отжали, то у кого? Я удивлен ".
Очередной укрофейковый аккаунт и "новыны". коих тысячи. Самый известный - с распятым мальчиком, который уроженка западной украины понесла по первому каналу. А первый канал, между прочим, дополнил, что "информация не проверена и пока никем больше не подтверждена".
Зато Польша недавно всеми своими парламентскими органами официально подтвердила, что за "волынские веночки" отвечают преступники ОУН-УПА. То ли ещё узнаем о Донбассе?
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #258
27-07-2016 17:04 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

(27-07-2016 16:42)Velle_r :  Севастополь был вчистую оккупирован Украиной в 91м году, он никогда не входил и не переходил указом в УССР, был городом союзного подчинения.

поинтересуйтесь на досуге содержанием статьи 77 Конституции УССР 1978-го года.
прочитайте столько раз, сколько необходимо, что-бы запомнить эту статью наизусть. обязательно на украинском языке. на других языках - факультативно.

когда выучите, приходите, обсудим остальной ваш пи*жь. осознанный или неосознанный - неважно. важно, что пи*жь.

ЗЫ. "кацап всегда п*здИт" ©

Курить

ЗЗЫ. в качестве подтверждения того факта, что статья 77 Конституции УССР 1978-го года выучена наизусть, принимается оригинал одного из следующих документов:
- нотариальное подтверждение львовского или тернопольского нотариуса.
- подтверждение на фирменном бланке посла Украины на московии с его подписью и печатью.
- подтверждение на фирменном бланке посла США на московии с его подписью и печатью.
- подтверждение на фирменном бланке посла Канады на московии с его подписью и печатью.

нотариальные подтверждения кацапских нотариусов не принимаются, по причине, изложенной в первом ЗЫ.
Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-07-2016 17:15 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #259
27-07-2016 17:12 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

9 уже будеи

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #260
27-07-2016 17:46 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

(27-07-2016 16:42)Velle_r :  Вы сидите далекоооо в европе и любите нынешнюю украину издалека.

Восемь.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Помогите пож-та узнать шрифт SHNM 2 1 553 23-08-2016 11:49
Останнє: smile
  тест "Узнать дату смерти" logger 37 9 547 23-09-2015 23:00
Останнє: Skodник
  НЕ ДАЮТ!!! потому что старый! Vantala 35 7 901 21-01-2014 09:15
Останнє: Vantala
  Я очень заботливый коллега))))))))))))))))) rasputin_dima 15 3 941 07-05-2013 19:30
Останнє: rasputin_dima
  Очень экономное путешествие))) Мастика Пещера 11 2 735 19-09-2012 07:37
Останнє: Vantala
  Очень нннада =) 6a6yJI9I 34 9 425 10-08-2012 08:58
Останнє: TEZEY
  Очень сильный ветер Sergentuy 82 13 117 19-04-2012 14:57
Останнє: Shvunf
  помогите узнать, что за песня Adri@n 17 5 381 14-11-2011 20:13
Останнє: vav
  Узнать свой ник от Прага Фан 221 36 823 23-07-2011 13:54
Останнє: PragaAuto
  Очень важный вопрос. Киборг 10 3 678 13-12-2010 09:39
Останнє: Мавпун

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1