Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
очень захотелось, узнать, потому что..
Автор Повідомлення
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #161
15-07-2016 09:27 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

А я фаркоп отломал случайно, меня не возьмете на автопробег??

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #162
15-07-2016 09:31 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

Не, деффочки и мальчики. Вы тут все шутите, снегирей на юбилей распятия жарите... Mr. Green

А ведь самое грустное, то это то, что они не осознают, что живут во лживой реальности своей пропаганды. Они сказали, что Украину тянули в НАТО. Но им не сказали, что в 2013 году "Относительно НАТО, 60,2% опрошенных против присоединения Украины к этой организации, 14,9% - поддерживают, 24,9% - затруднились ответить." Так что говорить о желании страны вступить в нато, мягко говоря, сложно.

Им не говорят, что "Каждый из предыдущих министров причастен к продаже военного имущества. В то время когда армию будто отвечали министры, разные лоббистские группы проводили на нормативном уровне решения с тем, чтобы Кабмин переводил технику в категорию избыточной. Все это делалось с очень большой выгодой: внутренняя компания получала за бесценок годный, толковый, современный вид вооружения и перепродавала его за бешеные деньги - через посредничество агентских соглашений - в разные страны третьего и второго мира". При том, что с 2010 года этот процесс происходил при непосредственном влиянии России." И говорить в то время о соответствии армии Украины стандартам НАТО было, мягко говоря, смешно.

Они думают, что их Путин самый умный, а НАТО тупое, но им не говорят, что "Нейтралитет Финляндии во время «холодной войны» отражал географическую близость этой страны к Советскому Союзу и ее малозащищенность перед лицом советской военной мощи и политического влияния." И что, наверное, НАТО вряд ли рискнуло бы размещаться на еще более географически близкой Украине, притом что в Крыму находится российская военная база.

Им втирают в мозги, что Brexit - это волеизъявление свободолюбивого английского народа против загнивающего Евросоюза. И забывают сказать, что за выход из ЕС проголосовали старики и необразованные низщие слои населения Великобритании. И что Британия уже несколько раз охренела от содеянного и попыталась отползти обратно, но ЕС сказал "нафиг" и решил устроить показательную порку.

Они размещают здесь видео мудака с якобы словами Псаки о горном климате Ростовской области и им никто не говорит, что "корреспондент Slon связался с Мэттом Ли, который рассказал, что такого диалога между ним и пресс-секретарем Госдепа ни на одном из брифингов не было. В своем аккаунте в Twitter он пояснил, что никогда не обсуждал с Псаки ни беженцев, ни особенности ландшафта в Ростовской области.

Приведенная Гордоном цитата также отсутствует в расшифровках ежедневных брифингов, которые публикуются на сайте Государственного департамента. В пресс-службе «Первого канала» Slon пообещали предоставить официальный комментарий, когда «разберутся в ситуации»."
Стоит ли говорить, что я не нашел официальный комментарий Первого канала?

А еще они читают Политнавигатор, Русвесну, и уверены, что Байден сидел в кресле украинского президента.

И знаете, что самое ужасное? Это то, что это - не тролли. Это - вполне нормальные люди, которых я знал раньше, с которыми нормально общался, и продолжаю нормально общаться, но только на другие темы. И я от них отличаюсь только лишь тем, что они в свое время поставили тарелку с российскими каналами, а я нет.

Вот это грустно!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 750
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #163
15-07-2016 09:42 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

"1984" по Оруэлу

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #164
15-07-2016 09:55 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

(15-07-2016 09:31)m.dreval :  А ведь самое грустное, то это то, что они не осознают,......
Вот это грустно!

Чёт я не понял, ещё одну свастику на фаркоп цеплять?
Для "вполне нормальные люди"...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #165
15-07-2016 09:58 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

(15-07-2016 09:55)Снусмумрик :  Чёт я не понял, ещё одну свастику на фаркоп цеплять?

А потом в продайке будет говорить, что машина мало ездила, фаркопа не видела, тяжести за собой не тягала....Mr. Green

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #166
15-07-2016 10:01 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

(15-07-2016 09:27)Max_On_Skoda :  А я фаркоп отломал случайно, меня не возьмете на автопробег??

Говорил я Вам, чтобы много не навешивали бабушек эпелептичных, так не послушали ж совета!
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #167
15-07-2016 11:05 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

(15-07-2016 09:31)m.dreval :  А еще они читают Политнавигатор, Русвесну, и уверены, ...
Вот это грустно!

ну я люблю Русвесну почитатьMr. Green
но меня , блин не беретНедоумение
я с тех новостей тока ржу...Упал и качаюсь
хотя от тех "нормальных" я ничем не отличаюсь.... две руки...две ноги...одна головаКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #168
15-07-2016 11:33 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

(15-07-2016 11:05)Lady :  
(15-07-2016 09:31)m.dreval :  А еще они читают Политнавигатор, Русвесну, и уверены, ...
Вот это грустно!

ну я люблю Русвесну почитатьMr. Green
но меня , блин не беретНедоумение
я с тех новостей тока ржу...Упал и качаюсь
хотя от тех "нормальных" я ничем не отличаюсь.... две руки...две ноги...одна головаКурить

ХЗ. Вика, я тоже люблю на НТВ с Лентой пошариться, и меня не берет. Но, правда, у меня ящика с Киселем нету.

А вот у меня есть друзья есть, года этак с 1990, еще с Киева. Прошли с ними, что называется, и Крым, и Рим и медные трубы. Так они регулярно смотрят дома прогррамму "Время", при том что новости читают на УкрНет. И мне приходится им каждый месяц вату из головы вынимать. При том, что они сами минимум раз в год бывают в Украине, и все видят своими собственными глазами. Почему так?

И этот случай случай далеко не единичный.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #169
15-07-2016 12:07 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

Может быть они больше подвержены психологическому программированию, такие люди часто в секты попадают.
Есть куча способов влиять на психику масс.
Весело будет когда гипнос перестанет действоватьКурить
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #170
15-07-2016 12:23 RE: очень захотелось, узнать, потому что..

пришел m.dreval, и испортил всё веселье по подготовке фестиваля годовщины распятия. Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Помогите пож-та узнать шрифт SHNM 2 1 562 23-08-2016 11:49
Останнє: smile
  тест "Узнать дату смерти" logger 37 9 656 23-09-2015 23:00
Останнє: Skodник
  НЕ ДАЮТ!!! потому что старый! Vantala 35 7 949 21-01-2014 09:15
Останнє: Vantala
  Я очень заботливый коллега))))))))))))))))) rasputin_dima 15 3 949 07-05-2013 19:30
Останнє: rasputin_dima
  Очень экономное путешествие))) Мастика Пещера 11 2 746 19-09-2012 07:37
Останнє: Vantala
  Очень нннада =) 6a6yJI9I 34 9 441 10-08-2012 08:58
Останнє: TEZEY
  Очень сильный ветер Sergentuy 82 13 188 19-04-2012 14:57
Останнє: Shvunf
  помогите узнать, что за песня Adri@n 17 5 406 14-11-2011 20:13
Останнє: vav
  Узнать свой ник от Прага Фан 221 36 950 23-07-2011 13:54
Останнє: PragaAuto
  Очень важный вопрос. Киборг 10 3 686 13-12-2010 09:39
Останнє: Мавпун

Швидкий перехід:


Переглядають: