Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Я паркуюсь, как идиот
Автор Повідомлення
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #1641
16-06-2016 11:24 RE: Я паркуюсь, как идиот

просто смотрим на задний план где матрешка синяя стоит
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #1642
16-06-2016 11:27 RE: Я паркуюсь, как идиот

випадок з маздою на 100% характеризується назвою теми, да Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #1643
16-06-2016 11:28 RE: Я паркуюсь, как идиот

Тещин зять, в нашому з Вашим тестем дворі, жодних проблем з парковкою, зазвичай, нема. Ніхто не претендує на певні місця. Так, дійсно, як правило вже склалась певна традиція, хто де ставить, але конфліктів не чув. Ну, є один.... на Грандісі, маєте знати, приїжджає вночі та ставить де попало та кричить, що він тут живе з дати побудування... Я приїхав зі своєю Фабою, з першого дня поставив і жодних питань до мене...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1644
16-06-2016 11:30 RE: Я паркуюсь, как идиот

(16-06-2016 11:04)uds214 :  тесть на Оболоні будинок кооперативний ще при совєтах купувався і паркомісце теж купувалось, так що все може бути Mr. Green

Цікаво, як вони його в той час в предметі продажу описали? Чи просто воздух продали?

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #1645
16-06-2016 11:53 RE: Я паркуюсь, как идиот

uds214, не согласен, там как раз мазда стоит четко на нормальном месте, там не газон и не пешеходная зона, как раз для парковки. рядом места валом, а вася на аккордеоне стал тупо как быдло посреди дороги, одел пиджачок и потулил куда-то...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #1646
16-06-2016 12:00 RE: Я паркуюсь, как идиот

(16-06-2016 11:53)Denis :  uds214, не согласен, там как раз мазда стоит четко на нормальном месте, там не газон и не пешеходная зона, как раз для парковки. рядом места валом, а вася на аккордеоне стал тупо как быдло посреди дороги, одел пиджачок и потулил куда-то...

як же там не газон, коли під правим переднім колесом трава?


(16-06-2016 11:30)Шкодчук :  
(16-06-2016 11:04)uds214 :  тесть на Оболоні будинок кооперативний ще при совєтах купувався і паркомісце теж купувалось, так що все може бути Mr. Green

Цікаво, як вони його в той час в предметі продажу описали? Чи просто воздух продали?

треба запитати, скоріш за все з прив"язкою до квартири
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-06-2016 12:02 uds214.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #1647
16-06-2016 12:03 RE: Я паркуюсь, как идиот

ну я бы не идеализировал тот кусок бурьяна, называя его газоном.
учтите, что мы находимся в городе и все нужно место для парковки. город должен его нарисовать, а если не нарисовал - подключается сам народ...это неизбежно. в данном случае, этим участком с травянистой плешивой почвой можно пожертвовать
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #1648
16-06-2016 12:08 RE: Я паркуюсь, как идиот

(16-06-2016 12:03)Denis :  ну я бы не идеализировал тот кусок бурьяна, называя его газоном.
учтите, что мы находимся в городе и все нужно место для парковки. город должен его нарисовать, а если не нарисовал - подключается сам народ...это неизбежно. в данном случае, этим участком с травянистой плешивой почвой можно пожертвовать

а може раніше це був повноцінний газон, витоптали його, ось і став клочком. у виборі між знищувати газони і зелені насадження, чи просто кинути машину де попало я за другий варіант, там варварство, там жлобство...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #1649
16-06-2016 12:10 RE: Я паркуюсь, как идиот

По поводу своих мест во дворе меня это всегда удивляло....
мое место-это у меня в подземном паркинге, которое было куплено и за которое я плачу ежемесячно деньги. и я четко знаю что приехав в любое время суток я стану на СВОЕ место.
а в общем дворе-бред ИМХО
я пару лет ставил машину под домом,и да, бывало так что пару недель подряд ставил на одно и то же место,но если оно было занято-не вопрос,нашел другое и поставил.
другой вопрос когда заезжают жители соседних домов,или, в моем случае института,это не есть правильно когда я должен искать место потому что весь двор забит тачками студентов.
у меня друзья живут в старой хрущевке на Печерске,так тоже блин у каждого свое место и типа нех остальным туда ставить,но у них в доме машин не много и потому все вмещаются. и все равно считаю это бредом. придомовая территория общая для всех жильцов домаHello!

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
mess Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 74
Приєднався: Jul 2014
Киев
Kodiaq FL 2.0TDI 7DSG
Повідомлення: #1650
16-06-2016 12:22 RE: Я паркуюсь, как идиот

У меня сестра живет в ОСББ-шном доме. У них есть 2 выделенные парковки, места на которых разыгрываются раз в год в типа лотерее. Каждый ставит машину на определенное место в течении года, потом снова розыгрыш. Некоторые жильцы даже умудряются торговать этим самым "годовым абонементом" на пользование паркоместом. Всех всё устраивает и все довольны.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 8