Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #8161
10-06-2016 22:40 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(10-06-2016 22:18)m.dreval :  Отлично! Hello! Шикарное продолжение моего поста!

Дружба
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-06-2016 22:43 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #8162
10-06-2016 22:58 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(10-06-2016 17:31)1.2HTP :  Миша, все верно Nemo написал, и это не он обосрался с офшорами, а ненаглядный пеця, и со многим другим так же...

Саша, прошу, не разочаровуй меня, пожалуйста. Прочитай, пожалуйста, более углубленно про офшоры. Причем, пожалуйста, прочитай какие-нибудь плюс/минус серьезные источники. Но ни в коем случае не читай испражнения тех, кто в своей жизни не держал офшорную печать, и больше чем кричать "ПИ*АР" и "Шоколадное ХУ*ЛО" больше ничего то и не научился.

Надеюсь, после прочтения информации, ты сможешь более адекватно оценить наличие или отсутствие в офшорах коллизий с законом. И, надеюсь, сможешь понять, что в украинском бизнесе "с волками жить, по-волчьи выть". Если в украинском бизнесе ты не настолько же силен, как конкурент, и ты не используешь все допустимые законом методы для оптимизации расходов, то ты глупец и неудачник. А все остальное благородство и чистые помыслы - это от лукавого.

Скажи, Саша, тебе было бы легче, если бы президента твоей страны в бизнесе называли бы неудачником?

И еще один мой тебе совет. Поверь, в это сложное время на поверхность мутной воды выплывет много несостоятельности, которые будут в свиих собственных проблемах винить кого угодно, но не себя. Им будет присуще "Отсутствие трезвой аналитики личных неудач - поиск "виновников" на стороне..." и "Отсутствие желания вычленить из любых негативных событий полезные моменты для дальнейшего их использования при достижении цели" (с) Спасибо, Sozercatel. И они будут искать себе товарищей в своих проблемах и последователей в своих лозунгах "Пеця - Шоколадное ХУ*ЛО!"

Саша, не ведись. 1400 евро в месяц - поверь, это не предел человеческих мечтаний. Всегда можно достичь большего. Не стони, закусись, и вперед! Верю, ты всего достигнешь! Мысли материальны!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #8163
11-06-2016 00:08 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(10-06-2016 22:58)m.dreval :  Если в украинском бизнесе ты не настолько же силен, как конкурент, и ты не используешь все допустимые законом методы для оптимизации расходов,
чтоб в Украине делать большой бизнес, надо иметь своего, адвоката, прокурора, судью и депутата.
А если у тебя их нет
(10-06-2016 22:58)m.dreval :  то ты глупец и неудачник.
а хочешь что то поменять , то агент ху*ла. и позориш нашего ШОКОЛАДНОГО ху*ла, который как дерьмо, постоянно на плаву.(читаем полит карьеру шоколадного)
и на корупционера ты должен говорить честный человек, а то лодка раскачиваеться, и МВФ бабло не даст,Курить

25%
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP На сайті
CAXA
*****

Повідомлень: 9 530
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #8164
11-06-2016 05:33 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(11-06-2016 00:08)Nemo78 :  чтоб в Украине делать большой бизнес, надо иметь своего, адвоката, прокурора, судью и депутата.
и президента или быть им )))
(10-06-2016 22:58)m.dreval :  Скажи, Саша, тебе было бы легче, если бы президента твоей страны в бизнесе называли бы неудачником?
было бы во сто раз легче, если бы президент моей ( надеюсь нашей ) страны был просто ПРЕЗИДЕНТ !!!
(10-06-2016 22:58)m.dreval :  Прочитай, пожалуйста, более углубленно про офшоры. Причем, пожалуйста, прочитай какие-нибудь плюс/минус серьезные источники.И, надеюсь, сможешь понять, что в украинском бизнесе "с волками жить, по-волчьи выть". Если в украинском бизнесе ты не настолько же силен, как конкурент, и ты не используешь все допустимые законом методы для оптимизации расходов, то ты глупец и неудачник.
Миша, мнение на эту тему уже писал, на то ты блин и президент, чтобы изменить условия и порядок в украинском бизнесе, а если ты этого не делаешь и не хочешь делать, пользуешься как все говнодырами и говнозаконами, то ты просто бизнесмен, НИКУЯ не ПРЕЗИДЕНТ, обычный шоколад, и пока так будет, будут пенсии по 1000грн, как ты Миша этого не поймешь ????
про тарелочки и царя мне не нужно...
(10-06-2016 22:58)m.dreval :  Саша, не ведись. 1400 евро в месяц - поверь, это не предел человеческих мечтаний.
здесь не понял Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-06-2016 07:45 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Serhij Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 400
Приєднався: Mar 2013
Киев
A7 1.4TSI CHPA (була А5 2.0FSI BVZ)
Повідомлення: #8165
11-06-2016 06:40 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Іще про одного "патріота". Відео стареньке.
http://youtu.be/KHjDGM6NXzA
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #8166
11-06-2016 10:05 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(10-06-2016 15:51)m.dreval :  Вибачте, але оце і вся наша совкова філософія. "Увидеть Париж и умереть"! Facepalm
"Один человек говорит это невозможно, а другой всю жизнь делает! Доколе сами себя будем считать бедными, до тех пор будем ламать палочки, чтобы согреться!

Шановний Михайле, я хочу щоб ви зрозуміли, я писав не про себе, я можу собі дозволити поїхати до Європи і я був там і не раз, а якщо рахувати Польщу за Європу то і не один десяток разів. Я писав про більшість наших пересічних громадян. Не кожен може стати президентом чи головою адміністрації чи директором компанії. І повірте мені не завжди це залежить лише від людини, а в нашій країні і подавно. Ну наприклад я знаю багато людей на багато розумніших і здібніших від Саші «стоматолога» але їм не повезло мати такого тата.
Але зараз я про інше а краще язиком цифр – це найточніша мова.

Валовий дохід на душу населення в Україні 2014р – 2900 2015 – 2000 прогноз на 2016 – 1850. 2000х25=50 000 / 12 = 4165грн на місяць. Отже якщо хтось має більше то за законом збереження матерії хтось відповідно менше. А якщо враховувати скільки мають наші олігархи, наші депутати та міністри то середньостатистичний громадянин матиме середньостатистичний дохід на багато менше цієї суми.
І особисто для тебе: В Чехії ( ти здається саме там зараз) – валовий дохід на душу населення в 2015р – 17200/12=1433 долара на місяць. А як на гривні так взагалі недосяжна сума для України.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #8167
11-06-2016 10:06 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Rolling Eyes


Файл(и) Мініатюри
   

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-06-2016 10:09 kwon.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #8168
11-06-2016 10:15 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

А точка невозрата все ближеКурить
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #8169
11-06-2016 10:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(11-06-2016 10:15)Рокенрольщик :  А точка невозрата все ближеКурить

Так має бути.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #8170
11-06-2016 11:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(11-06-2016 05:33)1.2HTP :  
(11-06-2016 00:08)Nemo78 :  чтоб в Украине делать большой бизнес, надо иметь своего, адвоката, прокурора, судью и депутата.
и президента или быть им )))
Скажу, что зря иронизируешь. В моем, например, окружении было, да и есть достаточно много друзей и знакомых, которые достаточно успешны, но которые заработали деньги своим трудом, без помощи депутатов, прокуроров и президентов. Причем некоторые из них - это №1 в своей отрасли.

(11-06-2016 05:33)1.2HTP :  было бы во сто раз легче, если бы президент моей ( надеюсь нашей ) страны был просто ПРЕЗИДЕНТ !!!

Миша, мнение на эту тему уже писал, на то ты блин и президент, чтобы изменить условия и порядок в украинском бизнесе, а если ты этого не делаешь и не хочешь делать, пользуешься как все говнодырами и говнозаконами, то ты просто бизнесмен, НИКУЯ не ПРЕЗИДЕНТ, обычный шоколад, и пока так будет, будут пенсии по 1000грн, как ты Миша этого не поймешь ????

Саша, прости, но я тебя не понимаю. Ты сейчас мне напомниаешь лансер.сру с их воплями что путин - хороший. Типа он привел страну от лихих девяностых, когда на улицах убивали, до нынешних времен, когда у каждого по лансеру.

Ты что, как и они, ждешь и веришь, что появился такой украинский путин, который возьмет страну в состоянии разрухи и сделает из нее конфетку с пенсиями по 1000 евро каждому?

Могу тебе сказать, что такого не будет. Путин - не волшебник, и развитие России происзолило только из-за высоких цен на нефть. Цены сдулись - и денег нет, но вы держитьесь!

В Украине то же самое. Никакой Порошенко, никакой Ярош не сделает НИЧЕГО. Не вырастут зарплаты до европейского уровня, пока ьудет избыток рабочей силы на рынке. Не исчезнет избыток рабочей силы на рынке, пока не создадутся условия для бизнеса, чтобы этот бизнес множился как грибы. И не будет пенсий по 1 000 евро, пока есть зарплаты по 4 000 гривен.

Сейчас нужно не о людях думать, о коммуналке и пенсии, а любой ценой запустить экономику. А потом разбираться с говнодырами и говнозаконами.

(11-06-2016 05:33)1.2HTP :  здесь не понял Курить

Похерь. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 410 742 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 992 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 52