Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #57041
10-06-2016 14:35 RE: Агрессия РФ против Украины

(09-06-2016 22:30)Gerzik :  Ось моя переписка з "Зайчиком-Пострибайчиком" ось прям сьогоднішня..
Wink
[quote]Ксения Быкова
13 ч ·
Ночь.Вы спите.Только что мои бусинки сняли снайпера.Она была девочкой,раиського производства

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-06-2016 14:36 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #57042
10-06-2016 15:06 RE: Агрессия РФ против Украины

Цитата:Кирилл Сазонов

Пропасть

8 червня

Знаковое событие. Сегодня в городе Бахмут Донецкой области (бывший Артемовск) на подконтрольной Украине территории состоялось собрание трудового коллектива школы номер 18 и местных жителей. На этом собрании было принято решение присвоить учебному заведению имени Дмитрия Чернявского. В принципе, у меня все. Но тем, кто не в курсе, наверное, нужно пояснить.

Когда Россия пригнала в Донецк своих туристов и активно вербовала одичалых в Горловке, Дзержинске и Харцызске за 200 гривен на митинги «За Россию» сторонники Украины в Донецке вышли на улицы. Без помощи админресурса (власть работала на врага или в лучшем случае отсиживалась в кусах), без защиты МВД (милиция неофициально сразу перешла на сторону одичалых). После работы, обычно в 18 или 19 часов дончане собирались с украинскими флагами. Без оружия – откуда? И все равно получалось больше, чем одичалых, которых организовано свозили из самых глубоких дыр области, чтобы подешевле.

И когда сценаристы поняли, что массовостью ситуацию не переломить, они вооружили дикарей с туристами и бросили их против людей с украинскими флагами. И полилась кровь. Не первая и не последняя, как выяснилось позже. Кровь тех, кто безоружным вышел на улицу с украинской символикой. И вечером на митинге когда толпа вооруженного быдла напала на украинский митинг, был убит молодой человек, журналист и пресс-секретарь ВО «Свобода» Дима Чернявский. Ножом. Безоружный на глазах донецких милиционеров. Вот такая история двухлетней давности.

Сегодня в Бахмуте его именем называют школу. Именем человека, который погиб не на войне даже – его просто зарезали на улице озверевшие одичалые за украинский флаг. А там, где пролилась его кровь – в центре Донецка, сегодня висят российские флаги и портреты Сталина. Одного из самых кровавых зверей прошлого века. Ну и до кучи цитаты «куриного короля» Захарченко, который возглавил ДНР, символика РФ и недореспублик. Многим нравится. Есть те, кто мечтает о возвращении Украины, но давайте не врать – есть и другие. Которые Украину ненавидят. И это не только старики, тоскующие по совку – хватает и молодежи. Кровь безоружной жертвы не спасла эту землю и не отрезвила жителей.

Между Бахмутом со школой имени убитого патриота и Донецком с его портретами Сталина около 100 километров. Я когда-то ездил в командировки и замерял для отчета по бензину. Сто километров. И линия разграничения с блок-постами. Но на самом деле это реальная граница между мирами. Между цивилизациями, между мировоззрением, между кровавыми подонками русского мира и их жертвами – патриотами своей земли. Это пропасть, которая каждый день все глубже.

Кто-то еще верит, что переговоры, упрощение торговли и телевышка могут эту пропасть засыпать? Не обманывайте себя. Между жертвой и палачами, славящими палачей из прошлого пропасть слишком глубокая. Просто примите это, как данность.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #57043
10-06-2016 15:15 RE: Агрессия РФ против Украины

Десятки тысяч человек протестуют против введения вооруженной миссии ОБСЕ на Донбассе (ФОТО, ВИДЕО)
FacepalmFacepalm

[Зображення: miting_obse_doneck8.jpg?itok=6CUq-lIb]
FacepalmFacepalmFacepalm




Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-06-2016 15:17 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #57044
10-06-2016 15:21 RE: Агрессия РФ против Украины

(10-06-2016 14:35)Lady :  [quote='Gerzik' pid='2475078' dateline='1465504209']
Ось моя переписка з "Зайчиком-Пострибайчиком" ось прям сьогоднішня..
Wink
Цитата:Ксения Быкова
13 ч ·
Ночь.Вы спите.Только что мои бусинки сняли снайпера.Она была девочкой,раиського производства

Виробництво таких "дівчаток" працює повним ходом: РФ готує снайперів із жінок-ув'язнених колонії – розвідк Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #57045
10-06-2016 15:24 RE: Агрессия РФ против Украины

Обама... чертяка... из под прилавка вооружение поставляетMr. GreenMr. Green

ВСУ развернули у фронта американские комплексы наведения перед обстрелами ДНР в ночь на 9-е июня

«Следует особо отметить, что провокация с точностью до минуты совпала с развертыванием двух американских радиолокационных комплексов наведения артиллерии AN-TPQ-48 и AN-TPQ-36»,

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #57046
10-06-2016 16:39 RE: Агрессия РФ против Украины

(10-06-2016 14:24)Gerzik :  Хто зна)) може і треба.. але більше , імхо, треба психологічно бути дуже стійким..
Не, но вот когда в Контру играю - очень психологически стойкий я. Но меня все равно не возьмут - зрения нет. Хотя может сейчас оно снайперам и не надо - там же прицелы всякие оптические есть.
(10-06-2016 14:35)Lady :  Ночь.Вы спите.Только что мои бусинки сняли снайпера.Она была девочкой,раиського производства
Интересно - откуда они знают? Они там что потом ходят проверяют кого сняли?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-06-2016 16:40 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #57047
10-06-2016 17:05 RE: Агрессия РФ против Украины

так.. ходять . для того і прошу допомоги на шумогасники і пістолетні ліхтарі. тупо окопна війна..
Так Ксюша їх "бусінками" називає... )

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #57048
10-06-2016 17:32 RE: Агрессия РФ против Украины

(10-06-2016 17:05)Gerzik :  так.. ходять . для того і прошу допомоги на шумогасники і пістолетні ліхтарі. тупо окопна війна..
Так Ксюша їх "бусінками" називає... )
А их там самих не снимут когда они ходят? Поаккуратней бы им там.
Так кто та тетка, которую они завалили - действительно с колонии?
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #57049
10-06-2016 17:59 RE: Агрессия РФ против Украины

сьогодні ше 4 тела було оформлено... наші з засідки відпрацювали.. двох одразу 200та300 а двох на відході кулеметами накрили... от прям зараз канонада.. ті хочутьтрупи забрати.. наші не дають- підпускають і валять.. а тьотку ту вночі завалили так в теплік спостерігали як стигне... красіво кажуть..

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #57050
10-06-2016 18:24 RE: Агрессия РФ против Украины

(10-06-2016 17:59)Gerzik :  сьогодні ше 4 тела було оформлено... наші з засідки відпрацювали.. двох одразу 200та300 а двох на відході кулеметами накрили... от прям зараз канонада.. ті хочутьтрупи забрати.. наші не дають- підпускають і валять.. а тьотку ту вночі завалили так в теплік спостерігали як стигне... красіво кажуть..

Ну, ти як паталогоанатом-ентузіаст розповідаєш - зі смаком Mr. Green Ах-да, забув, ти ж нечебто якесь відношення до медицини маєш Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 195 562 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 430 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 363 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 170 441 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 58