Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Правильно ли, что Крым стал частью России?
Автор Повідомлення
Grave_Digger Немає
Писатель
***

Повідомлень: 319
Приєднався: Sep 2007
Москва - Тульчин Винницкая обл
Q3
Повідомлення: #2981
16-05-2016 08:23 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(16-05-2016 00:19)skiffman :  https://www.youtube.com/watch?v=CfaFSXUWts4
Добыча мыслей

Деньги деньги... что тут поделаешьПовбывав бы

Свiй серед чужих
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 751
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #2982
16-05-2016 09:07 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

http://korrespondent.net/ukraine/3683069...yla-v-krym
в Крым приехала глава дома Романовых и провела официальную встречу в здании аэропорта Smile где присутствовали ещё 40(кто они)представителей европейских королевских и аристократических родов.
Коменты прикольные. Род Романовых давно прервался, толстая тётка нелигитимная ) Водили ли тётку к памятнику Сталину ? )
Как у них так всё получается? путин - рьяно православный, сожительствующий со спортсменкой-исламистской с единой бровью ) из Узбекистана. рамзан - патриот расии, крупский лежит меж ёлок возле церкви какого-то блаженного и американским рестораном Рея Крока, крымнаш, но Сибирь китайская. Дыбилы бля Курить

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #2983
16-05-2016 09:24 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

ВЕРНУЛСЯ ИЗ КРЫМА. ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ИДИОТ РИСКНЕТ ПОЕХАТЬ В ЭТОТ КОНЦЛАГЕРЬ

Курить

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2984
16-05-2016 09:31 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Туристы пересмотрели виды на Крым

Спрос на отдых на полуострове снижается
Большие надежды на рост туристического спроса на Крым в этом году чиновники связывали с установленным в конце 2015 года мораторием для туроператоров на продажу путевок в Турцию и закрытием прямых перелетов в Египет. Но, по оценкам Сергея Ромашкина, переориентироваться на российские курорты готовы не более 20% туристов, ранее выбиравших эти направления, да и в этом случае речь идет в основном о Сочи, где "предлагается сопоставимый уровень сервиса"


странноНедоумение

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2985
16-05-2016 12:18 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Mr. GreenMr. GreenMr. Green
Цитата:Если бы Крым был свободен, то курортный сезон 2017 благодаря победе Джамалы был бы просто обалденный! Но не судьба...
Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #2986
16-05-2016 13:51 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Хм, однако! Laughing

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #2987
17-05-2016 08:23 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

Немного инсайда про "Артек"

Фото мое, 2010 года. Этого "Артека" уже нет. Какой он сейчас, я лично не видела, т.к. это режимный объект с очень хорошей, а не пофигистски-номинальной, как до оккупации, охраной, на территорию которого допускаются только абсолютно лояльные журналисты, выдающие гарантированно глянцевые ура-репортажи. Альтернативы нет.

Я свой источник не сдам, ему еще там работать. Так что у контингента "вывсеврете" сегодня праздник - пруфов не будет.

Итак, в "Артек" сейчас вкладывается нереальное бабло. И отмывается с лютой эпической силой - под легенду, будто "Россия получила "Артек" в руинах", от которой офигевают даже самые ядреные артековские путинолюбы...

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #2988
17-05-2016 08:44 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(16-05-2016 09:24)Crazychal :  ВЕРНУЛСЯ ИЗ КРЫМА. ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ИДИОТ РИСКНЕТ ПОЕХАТЬ В ЭТОТ КОНЦЛАГЕРЬ

Курить

Ну зачем делать уж совсем откровенные вбросы Недоумение имхо такие статьи вносят только негатив и накаляют обстановку, т.к. имеют мало общего с действительностью!

Это как наши СМИ рассказывают о том как плохо и страшно стало жить в лугандонии и денеэрии.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-05-2016 08:46 Lokki2006.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pn65 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 327
Приєднався: Dec 2013
Киев
Octavia A5 MPI LPG
Повідомлення: #2989
17-05-2016 15:08 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

(17-05-2016 08:44)Lokki2006 :  
(16-05-2016 09:24)Crazychal :  ВЕРНУЛСЯ ИЗ КРЫМА. ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ИДИОТ РИСКНЕТ ПОЕХАТЬ В ЭТОТ КОНЦЛАГЕРЬ
Курить
Ну зачем делать уж совсем откровенные вбросы Недоумение имхо такие статьи вносят только негатив и накаляют обстановку, т.к. имеют мало общего с действительностью!

Это как наши СМИ рассказывают о том как плохо и страшно стало жить в лугандонии и денеэрии.
Не знаю, как насчёт Крыма, но последний Ваш "вброс" (выделено) просто эпичен!!! Чего ж, Вы, уважаемый, туда жить не едете? А то всё мАсква, мАсква... Миротворец Вы наш... Повбывав бы
Кстати, немного "провтыкал"! "Наши" (то есть Ваши) - это чьи?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-05-2016 15:09 pn65.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2990
17-05-2016 15:34 RE: Правильно ли, что Крым стал частью России?Голосовалка "Эхо москвы".

БаянMr. Green

   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Диксвалифицируют Сборную России? Допинг-скандал. Артемзон 206 77 215 06-05-2018 15:09
Останнє: ШВАРЦ
  Тайны России - правда и ложь - 15 главных мифов российской истории. Vitaly_N 13 7 562 21-09-2017 23:18
Останнє: ШВАРЦ
  Доказательства агрессии России в Украине leninV 11 7 367 19-08-2014 20:13
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5