Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #7431
29-04-2016 16:15 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-04-2016 15:58)Zloy_suslik :  Был я 743 страницы просто читателем - буду им и дальше ! Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей
Мне ПОКА тоже, слава Богу, позволяет. А 75-85 процентам работающих граждан не в столице и не в областном центре не позволяет. И стремись не стремись, а зарабатывать больше в районном центре любой области практически невозможно для подавляющего большинства населения. Проблема в том, что наша власть в облаках летает. Депутатам в 3 раза зарплатку вверх ! Не, ну им нада. Их же от коррупции беречь необходимо ! Интересно, хоть кто-то верит в это ?

В том то и дело, что мучает ! И мучает ещё больше осознание того, что к лучшему ничего не меняется несмотря на громкие речи.

Всё, ухожу опять в читатели. Спасибо Михаил.

Не за что! Я не сказал никаких новых вещей, кроме очевидных.

Мое мнение, что все должно быть поставлено в рамки нормальной экономики, с головы на ноги. Нельзя покупать дорого, а продавать дешево. Все, кому не позволяет зарплата платить комуналку, должны получить субсидии. Все, кому обновлять машины деньги есть, а платить лишнх 300 грн. в месяц денег нет, должны платить по справедливости. Будут ли те, кому удастся обмануть? Конечно будут. Только пусть они сами решают, стоит ли 300 грн. субсидии того риска, и того, что могут взять за жопу. В любом случае государство получит бешенную экономию на фоне 100% доплаты за льготную цену на газ населению.

И еще одно но. Я по жизни не приемлю слово "получать" и "получка". Я приемлю - зарабатывать. И я четко уверен, что если сидеть и ждать, когда что-то поменяется к лучшему, то это не наступит никогда. Пока не поменяете это сами. Даже если Украина станет такой же успешной как Германия.

Причем я это не выдумываю, а говорю на примере некоторых эммигрантов-неудачников, с которыми мне иногда приходится там общаться. При всем том высочайшем уровне социала, который в Германии присутствует.

А теперь, пожалуйста! Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #7432
29-04-2016 16:20 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-04-2016 15:54)m.dreval :  ••••••••••••••

Про блоки питания, я не шутил, то реальный тендер на 2016 год. Он игрался в 2015.
Просто не расписывал все детали и участников.
Вопрос а куда пошли деньги которые не ушли на распил в газовой отрасли?

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #7433
29-04-2016 16:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-04-2016 16:20)Nemo78 :  
(29-04-2016 15:54)m.dreval :  ••••••••••••••

Про блоки питания, я не шутил, то реальный тендер на 2016 год. Он игрался в 2015.
Просто не расписывал все детали и участников.
Вопрос а куда пошли деньги которые не ушли на распил в газовой отрасли?

КМК они просто не ушли со счетов Держказначейства. Не?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #7434
29-04-2016 16:45 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-04-2016 16:30)m.dreval :  
(29-04-2016 16:20)Nemo78 :  
(29-04-2016 15:54)m.dreval :  ••••••••••••••

Про блоки питания, я не шутил, то реальный тендер на 2016 год. Он игрался в 2015.
Просто не расписывал все детали и участников.
Вопрос а куда пошли деньги которые не ушли на распил в газовой отрасли?

КМК они просто не ушли со счетов Держказначейства. Не?
Десять лет тому назад , работал главным энергетиком одного бюджетного инист тута.
Так в декабре месяце наша задача была, освоить бюджетные деньги. Вы думаете тенденция поменялась?

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #7435
29-04-2016 17:06 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Мир
http://www.president.gov.ua/documents/1922016-rp-20063

[Зображення: qwe.png]

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #7436
29-04-2016 17:20 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Українець до поляка:
- А як у Вас польскою буде срака?
- Дупа.
- Ну шо ж, тоже гарне слово!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #7437
29-04-2016 17:28 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-04-2016 16:10)МаSтеР :  А є тут ті, що отримують субсидії і не задоволені тарифами? А є тут ті, що їм відмовили в отримані субсидії?

Є такий,кому надано субсидію,але він нею не користується.
Не користується по тій причині-що сума обов*язкового платежу по субсидії перевищує суму яка набігає без субсидії,але за умови економії.
Економлю...Курить

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #7438
29-04-2016 17:34 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-04-2016 14:33)Nemo78 :  Народный тыл, крила фенікса....
Влада ''очищаеться " від волонтерських організацій?
Хто наступний?
https://www.facebook.com/yuri.biriukov/p...3217249488

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #7439
29-04-2016 17:34 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-04-2016 16:45)Nemo78 :  Десять лет тому назад , работал главным энергетиком одного бюджетного инист тута.
Так в декабре месяце наша задача была, освоить бюджетные деньги. Вы думаете тенденция поменялась?

Может быть, Михаил, ситуация и не поменялась. Вот только при прочих равных что лучше, если Укргаздобыча освоит деньги для себя любимой, или этими деньгами будет выплачена разница России за газ?


Газета "Вести" еще про зраду здесь не кричала?

Цитата:Накануне Пасхи почти 10 000 украинцев остались без зарплат из-за действий НБУ

Из-за действий Нацбанка без зарплат встретят Пасху и майские праздники почти 10 000 украинцев, зарплатные карты которых были оформлены в "Юнисоне".

"Весь цинизм ситуации как раз в том и заключается, что НБУ ввел администрацию именно в конце месяца, когда предприятия традиционно перечисляют сотрудникам их честно заработанные деньги", - отметила представитель правления банка.

А теперь те же яйца, но под другим соусом:

Цитата:Сотрудники медиахолдинга "Вести Украина" не могут снять деньги с зарплатных карточек после признания банка "Юнисон" неплатежеспособным.

Об этом "Экономической правде" сообщили сотрудники холдинга.

"Через "Юнисон банк" платили зарплату всему медиахолдингу. Накануне сотрудникам перечислили зарплату, но ничего снять они уже не могут. Журналисты в панике, руководство отмалчивается и говорит, что все произошло неожиданно", - сообщил собеседник издания.

Как известно, банк был связан с Антоном Клименко, погибшим братом экс-министра доходов и сборов Александра Клименко.

По информации ЭП, Клименко еще остается реальным владельцем "Юнисона". Большинство сотрудников холдинга "Вести", который также связывают с Клименко, обслуживаются в банке.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-04-2016 17:59 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #7440
29-04-2016 19:57 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(29-04-2016 16:15)m.dreval :  
(29-04-2016 15:58)Zloy_suslik :  Всё, ухожу опять в читатели. Спасибо Михаил.
Все, кому обновлять машины деньги есть, а платить лишнх 300 грн. в месяц денег нет, должны платить по справедливости.
А теперь, пожалуйста! Hello!
Справедливость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния.

Так може "по справєдлівості" це по споживанню?

(29-04-2016 15:33)m.dreval :  ... А некоторые, оформившие субсидию, будут стремиться зарабатывать больше и потом слезут с субсидии.
Shocked Субсидії та тощо не є мотиваторами до дій, а навпаки - поширюють інфантилізм. Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-04-2016 20:02 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 410 738 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 992 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6