Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #7331
26-04-2016 23:46 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(26-04-2016 23:13)Донской :  
(26-04-2016 22:59)m.dreval :  
(26-04-2016 22:53)developer :  Згоден. Якось все складуеться у череду негативних процесiв - у таку собi повзучу реанiмацiю колишнього режиму. Чи може я помиляюсь? Не хочеться бути всепропальщиком, але i порохоботом залишатися стае все важче Курить

Юро, от коли будеш оформлювати дозвіл на проживання в Польщі, і надавати свою власну довідку про несудимість, згадай Шустера.

П.С. ІМХО не більше, ніж піар своєї власної персони з боку Шустера.
Вот он оптимизм. m.dreval RespectRulez
Вот, чувствуется, что m.dreval во всем абсолютный эксперт. Кто бы что тут не написал, древал пришлет столько ссылок/аргументов и просто задавит знаниями в области политики, истории да и вообще в любой сфере и будет тут дискутировать пока мы не войдем в состав параши. Хотя и потом скажет, что это все пиар недовольных.
m.dreval, Вы что реально не осознаете, что происходит? Вы только пиар видите? Прочтите ещё раз хотя бы то, что я написал через запятую? Или Сакварелидзе, Шокин, Абрамявичус, Саакашвили, Деконаидзе, Фирсов, покпка депутатов и принятие их в БПП, Шустер, закрытие уголовных дел, выпуск всех прокуроров - это тоже все пиар? Список продолжить???????????
Древал, я думал ты чуть умнее или не будешь писать такую чушь словами какого-нибудь ефремова или колесниченко.
Ты как троль, просто провоцируешь очевидные вещи.
А Порошенко мне все больше хочется назвать ..йло Повбывав бы

Донской, не тыкай мне! Мы вместе не пили и вряд ли когда либо будем!

А что касается правил оформления видов на жительства и разрешений на работу, то не мне Вам, Донской, наверное, тут рассказывать, кто эксрерт в этом вопросе, а кто просто погулять вышел.

И Вы, как возможный абсолютный авторитет, должны понимать, что означает Справка о несудимости в пакете документов на получение разрешения на работу, или вида на жительство. И закону, по большому счету, по барабану, кто Вы - Савик Шустер или Вася Иванов. Если Вы, как гражданин другой страны, имели судимость в прошлом, или имеете сейчас - извините подвиньтесь, но никаких разрешительных документов Вы не получите. Закон - один для всех.

И если Савик Шустер в этом вопросе прои..ал, то это не проблема закона Украины, а проблема Савика Шустера. И голодать он может только в упрек своей собственной глупости. Это ровным счетом все, что я хотел сказать в своем посте.

Что касается дальнейших событий с Шустером:

Порошенко и Гройсман отреагировали на ситуацию с Шустером

Посмотрите все, как будет развиваться ситуация дальше. Благодаря истерике таких, как Донской, в ситуацию уже вмешались как минимум два царя - Порошенко и Гройсман. Сейчас они нагнут закон, заставят всех поцеловать Савика в попу, выдадут ему разрешение на работу, и все успокоится.

Скажите, это демократия? Так должно быть?
И чем, кроме пиара, можно после этого назвать истерику Шустеоа?

П.С. Донской, купите себе валерианки!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 343
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #7332
26-04-2016 23:57 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Та да..дорого.. Laughing

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #7333
27-04-2016 00:01 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

М.древал
Дуже давно кортить вам написати. Не буду казати очевидні речі щодо порохоботства та іншого... Але ваші пости дуже дратують вибірковістю їх складання. Ви вихоплюєте лише ті речі, що вам подобаються і намагаєтесь не помічати усе інше. Якщо ви позіхаєте на об'єктивність то і будте таким. Якщо ви ведете себе як дешевий балагур і троль то звідки стільки апломбу? Чому ви не відстоюєте закон через призму того що в шустера вже був дозвіл на роботу? Чи це не вписується в методичку тролінгу?)
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 343
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #7334
27-04-2016 00:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(26-04-2016 23:46)m.dreval :  Донской, не тыкай мне! Мы вместе не пили и вряд ли когда либо будем!
Ооо, я ждал именно такое сообщение.
Жаль, что правила форума жесткие.
Ок. m.dreval, прошу от себя лично не выступайте тут экспертом во всех областях, во всей википедии со своими макрозаключениями по каждому сообщению. А-то по Вашим словам, однажды Мустафа Найем также просто пропиарился в вк и потом на майдане. См. в проблему глубже или читайте людей (не меня, других)


(26-04-2016 23:46)m.dreval :  А что касается правил оформления видов на жительства и разрешений на работу, то не мне Вам, Донской, наверное, тут рассказывать, кто эксрерт в этом вопросе, а кто просто погулять вышел.
Да при чем тут "оформления видов на жительства и разрешений на работу"???
Вы что не врубаетесь, о чем вообще речь идет???
Напоминает, как янык говорил, что проблема просто в том, что нужно правильно елку поставить на майдане


(26-04-2016 23:46)m.dreval :  И если Савик Шустер в этом вопросе прои..ал, то это не проблема закона Украины, а проблема Савика Шустера. И голодать он может только в упрек своей собственной глупости. Это ровным счетом все, что я хотел сказать в своем посте.

Что касается дальнейших событий с Шустером:....
Да при чем тут дальнейшие события с Шустером???
Таки продолжу короткий список:
Шустер, Касько, Фирсов, покупка депутатов в БПП для коалиции, Сакварелидзе, шокин, бриллиантовые прокуроры, Саакашвили, зазворовывание денег на армию, рюкзаки авакова, кино Не зарекайся на канале Украина, разные начальники, полиции, судов, прокуроры из окружения януковича и т.д.дддддддддддд......
Интересно оьбсуждать правила вида на жительство? - Вам на спецфорум. тут суть немного в другом

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-04-2016 00:14 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #7335
27-04-2016 00:15 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

я вот давно заметил, что очень часто, когда людям нечего ответить по существу, то они переходят на личность оппонента.

ну не нравится (не подходит, противоречит) вам позиция m.dreval, ну и ладно. зачем объяснять ему о чем и как говорить? о чем выступать или не выступать ?

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #7336
27-04-2016 00:19 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(27-04-2016 00:01)LUPUS :  М.древал
Дуже давно кортить вам написати. Не буду казати очевидні речі щодо порохоботства та іншого... Але ваші пости дуже дратують вибірковістю їх складання. Ви вихоплюєте лише ті речі, що вам подобаються і намагаєтесь не помічати усе інше. Якщо ви позіхаєте на об'єктивність то і будте таким. Якщо ви ведете себе як дешевий балагур і троль то звідки стільки апломбу? Чому ви не відстоюєте закон через призму того що в шустера вже був дозвіл на роботу? Чи це не вписується в методичку тролінгу?)

Якщо кортить, чтого ж не пишете? Не на лансері ж, нєбось?

Дійсно, я не намагаюсь бути тролем, як мене тут деякі називають, та реагувати на абсолютно всі пости. Це не моя мета. Повірте, я не отримую від цього ні насолоди ні задоволення. Але деякі речення та висловлювання в виконанні мохї одноклубників мене відверто короблять. Тоді я встряю.

Що стосується Шустера. то скопірую два моїїх пости з цього приводу:

(26-04-2016 22:59)m.dreval :  Юро, от коли будеш оформлювати дозвіл на проживання в Польщі, і надавати свою власну довідку про несудимість, згадай Шустера.

П.С. ІМХО не більше, ніж піар своєї власної персони з боку Шустера.

(26-04-2016 23:04)m.dreval :  А на мой взгляд, у Савика звездная болезнь.
ИМХО Не страшно. Это проходит.

Скажіть, хоч слово про Порошенко, про владу, чи про їх відношення до конфлікту, в моїх постах було?

Чи я виловився тільки конкретно до букви закону, який повинен бути виконаний в тому числі і Савіком Шустером, а також до поведінки Савіка Шустера щодо цієї ситуації?

Що стосується того, що у Савіка був дозвіл на працевлаштування вданий раніше, то знаю напевне, що единою причиною, яка може зрушити навіть ПМЖ в Європі - є кримінальне впровадження до ооби, яка має ПМЖ. Тобто всі законні засади на те, шоб лишити Савіка дозвілу на працевлаштування, у держави були. Все інше - лірика та PR.


(27-04-2016 00:03)Донской :  
(26-04-2016 23:46)m.dreval :  Донской, не тыкай мне! Мы вместе не пили и вряд ли когда либо будем!
Ооо, я ждал именно такое сообщение.
Жаль, что правила форума жесткие.
Ок. m.dreval, прошу от себя лично не выступайте тут экспертом во всех областях, во всей википедии со своими макрозаключениями по каждому сообщению. А-то по Вашим словам, однажды Мустафа Найем также просто пропиарился в вк и потом на майдане. См. в проблему глубже или читайте людей (не меня, других)

Донской, я буду говорить тогда, когда хочу, и то, что думаю, в рамках установленніх правил этого форума. И не Вам мне указывать. Что касается остальных Ваших инсинуаций, то smile сказал все очень красиво. У меня нет ничего ни прибавить, ни убавить.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-04-2016 00:27 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 343
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #7337
27-04-2016 00:39 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(27-04-2016 00:15)smile :  я вот давно заметил, что очень часто, когда людям нечего ответить по существу, то они переходят на личность оппонента.

ну не нравится (не подходит, противоречит) вам позиция m.dreval, ну и ладно. зачем объяснять ему о чем и как говорить? о чем выступать или не выступать ?

Курить
Как зачем? Шоб не выступал.. Может будет больше нужной информации.
А то, какую тему не открой - там везде мдревал всем рассказал про все законы, про все страны, про все википедии,ь выложил все ссылки и ссылки против контр-ссылок и во всем довел свою истину. Меня это также гневает и как те, кто говорят, что нужно ещё доказать, что Крым - это Украина и доказать, что янукович нарушил закон.
smile, Вы как бы правильно говорите, мудро, справедливо, взвешенно..
Утомляет читать везде "единственно правильные" выкладки одного человека, который берет на себя роль эксперта последней инстанции в любом вопросе в любой теме, при чем убивает не аргументами а берет "измором" количеством доказательств.
Заметьте все я сторонник майдана и противник зека, противник днлнр и противник анексии крыма.
НО! Например, если порох уже заслуженно стал ..уйлом, зачем тут писать про правильность оформления документов шустером, если этому предшествовала целая череда собитий давления и штрафов, изгнаний с каналов, исключение из базового пакета на воле шустера? - чтобы поумничать про законы? Или чтобы потролить и оьбсудить все события о шустере за пол года?
И так в каждом вопросе.
Если древал Ваш друг - я ж не против. ТОлько если тут обсуждения принципиальных вопросов - будьте идейно принципиальным до конца, а не банальная солидарность. Я вижу, что для многих тут это проблема. Раз друг/приятель/знакомый - нужно за него заступиться. И неважно, что обсуждаются вопросы свободы слова, прокуратуры, судов и полиции.


(27-04-2016 00:19)m.dreval :  Донской, я буду говорить тогда, когда хочу, и то, что думаю, в рамках установленніх правил этого форума. И не Вам мне указывать. Что касается остальных Ваших инсинуаций, то smile сказал все очень красиво. У меня нет ничего ни прибавить, ни убавить.
m.dreval, ну Вы же умный и взрослый. Так сами от себя пишите. А то, упоминая слова smile, - ищете и показываете мне тут свою поддержку количеством и просите его помощи поддержать Вас - вообще детский сад. Мол не я один так думаю Mr. Green
Как это ни прибавить, ни убавить?? - есть что прибавить. Вы-то пишите все, что хотите. Только все Ваши комментарии во всех темах одинаковые. Иногда можно брать середину темы - и там будет похожий диалог только с разными людьми и повторяющийся m.dreval.
И, кстати, в других подобных спорах, Вы, m.dreval, также апеллируете часто к кому-то из старожил за поддержкой, чтобы тем самым подавить спорщика.
Меня вот сейчас просто зацепила очередная своя "самая истинная" оценка происходящего, потому и зацепился, но Вы, m.dreval, так подавляете любое мнение, которое не такое как Ваше. И неважно ..сепар, майдан, порохобот или кто. Каждое мнение не остается без внимания и оценки на истинность и правду от m.dreval.

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-04-2016 00:52 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #7338
27-04-2016 00:55 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(27-04-2016 00:39)Донской :  
(27-04-2016 00:15)smile :  я вот давно заметил, что очень часто, когда людям нечего ответить по существу, то они переходят на личность оппонента.

ну не нравится (не подходит, противоречит) вам позиция m.dreval, ну и ладно. зачем объяснять ему о чем и как говорить? о чем выступать или не выступать ?

Курить
Как зачем? Шоб не выступал.. Может будет больше нужной информации.
А то, какую тему не открой - там везде мдревал всем рассказал про все законы, про все страны, про все википедии,ь выложил все ссылки и ссылки против контр-ссылок и во всем довел свою истину. Меня это также гневает и как те, кто говорят, что нужно ещё доказать, что Крым - это Украина и доказать, что янукович нарушил закон.
smile, Вы как бы правильно говорите, мудро, справедливо, взвешенно..
Утомляет читать везде "единственно правильные" выкладки одного человека, который берет на себя роль эксперта последней инстанции в любом вопросе в любой теме, при чем убивает не аргументами а берет "измором" количеством доказательств.

Донской, т.е. я так понял, Вам нечего по существу сказать и Вы решили меня обсудить как личность?

(27-04-2016 00:39)Донской :  Заметьте все я сторонник майдана и противник зека, противник днлнр и противник анексии крыма.
НО! Например, если порох уже заслуженно стал ..уйлом, зачем тут писать про правильность оформления документов шустером, если этому предшествовала целая череда собитий давления и штрафов, изгнаний с каналов, исключение из базового пакета на воле шустера? - чтобы поумничать про законы? Или чтобы потролить и оьбсудить все события о шустере за пол года?
И так в каждом вопросе.

Донской, вот знаете, как то даже готов с Вами согласиться, что "порох уже заслуженно стал ..уйлом" за вот эти события:

В Одессе появились «сепаратистские» листовки (ФОТО)

Но за человека, которого в свое время ЯНУКОВИЧ ПОБАЛОВАЛ ШУСТЕРА ЗВАНИЕМ ЗАСЛУЖЕННОГО ЖУРНАЛИСТА УКРАИНЫ рвать жопу не буду.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 343
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #7339
27-04-2016 01:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(27-04-2016 00:55)m.dreval :  Но за человека, которого в свое время ЯНУКОВИЧ ПОБАЛОВАЛ ШУСТЕРА ЗВАНИЕМ ЗАСЛУЖЕННОГО ЖУРНАЛИСТА УКРАИНЫ рвать жопу не буду.
Так и не нужно за него ...рвать жопу.
Но, какой смысл обсуждать его законность и нахождения в Украине и правила пмж или вида на жительство, тем более сравнение с правилами в Польше, ЕСЛИ ПРОБЛЕМА ТУТ ВООБЩЕЕЕ!!! В ДРУГОМ???
Чтобы потроллить или уподобиться органам фискальной службы и центра занятости? чтобы уподобиться той чуши, которую несут сотрудники этих служб?

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-04-2016 01:04 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #7340
27-04-2016 01:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(27-04-2016 00:39)Донской :  m.dreval, ну Вы же умный и взрослый. Так сами от себя пишите. А то, упоминая слова smile, - ищете и показываете мне тут свою поддержку количеством и просите его помощи поддержать Вас - вообще детский сад. Мол не я один так думаю Mr. Green
Как это ни прибавить, ни убавить?? - есть что прибавить. Вы-то пишите все, что хотите. Только все Ваши комментарии во всех темах одинаковые. Иногда можно брать середину темы - и там будет похожий диалог только с разными людьми и повторяющийся m.dreval.
И, кстати, в других подобных спорах, Вы, m.dreval, также апеллируете часто к кому-то из старожил за поддержкой, чтобы тем самым подавить спорщика.
Меня вот сейчас просто зацепила очередная своя "самая истинная" оценка происходящего, потому и зацепился, но Вы, m.dreval, так подавляете любое мнение, которое не такое как Ваше. И неважно ..сепар, майдан, порохобот или кто. Каждое мнение не остается без внимания и оценки на истинность и правду от m.dreval.

Донской, перечитал два раза. Очередной переход на личности. По существу - ноль. Комментировать нечего. Попробуйте убрать лишние буквы и оставить только суть претензии ко мне.

Вы хотите, чтобы я вообше не отписывался в темах, потому что мое мнение не совпадает с Вашим? Я правильно понял?

Или я должен писать так, чтобы Вам было кошерно это читать?


(27-04-2016 01:02)Донской :  
(27-04-2016 00:55)m.dreval :  Но за человека, которого в свое время ЯНУКОВИЧ ПОБАЛОВАЛ ШУСТЕРА ЗВАНИЕМ ЗАСЛУЖЕННОГО ЖУРНАЛИСТА УКРАИНЫ рвать жопу не буду.
Так и не нужно.
Но, какой смысл обсуждать его законность и нахождения в Украине и правила пмж или вида на жительство, тем более сравнение с правилами в Польше, ЕСЛИ ПРОБЛЕМА ТУТ ВООБЩЕЕЕ!!! В ДРУГОМ???
Чтобы потроллить или уподобиться органам фискальной службы и центра занятости? чтобы уподобиться той чуши, которую несут сотрудники этих служб?

Потому что закон один для всех. Даже "ЕСЛИ ПРОБЛЕМА ТУТ ВООБЩЕЕЕ!!! В ДРУГОМ!!!". И Савику Шустеру, как и остальным иностранцам в Украине, не позволено быть немножко беременным.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-04-2016 01:05 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 410 755 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 992 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 51