Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
руб/$ руб/€ $/бочка
Автор Повідомлення
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #1271
18-04-2016 09:16 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

(18-04-2016 09:14)Pilat :  
(18-04-2016 08:56)Gerzik :  Хто як.
Я чітко бачу розділ на тих чия Україна йде до успіху і тих у кого Україна вже загнулась.
Сперечатися та сваритися в даному питанні сенсу не то щоб немає.. а ніколи і не було. Hello!

все логічно,є реалісти,а є мрійники....ну чи є оптимісти і песимісти....все як завжди споконвіків було....
а от завдяки чому чи кому розвивається і живе Держава? Ізраїль цікавий приклад.
Гривня зараз просяде. на те є логічні причини.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Axia Немає
Українець
****

Повідомлень: 1 470
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #1272
18-04-2016 10:03 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

(18-04-2016 08:56)Gerzik :  Хто як.
Я чітко бачу розділ на тих чия Україна йде до успіху і тих у кого Україна вже загнулась.
Сперечатися та сваритися в даному питанні сенсу не то щоб немає.. а ніколи і не було. Hello!

Андрій, +1. Влучно і моя повага Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1273
18-04-2016 10:35 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

(18-04-2016 10:03)Axia :  
(18-04-2016 08:56)Gerzik :  Хто як.
Я чітко бачу розділ на тих чия Україна йде до успіху і тих у кого Україна вже загнулась.
Сперечатися та сваритися в даному питанні сенсу не то щоб немає.. а ніколи і не було. Hello!

Андрій, +1. Влучно і моя повага Hello!

+1. Я б тільки додав, що "Як завжди, влучно".

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1274
18-04-2016 11:34 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

(18-04-2016 08:56)Gerzik :  Хто як.
Я чітко бачу розділ на тих чия Україна йде до успіху і тих у кого Україна вже загнулась.
Сперечатися та сваритися в даному питанні сенсу не то щоб немає.. а ніколи і не було. Hello!

+100500Hello!
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1275
18-04-2016 14:04 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

прозрели......Mr. Green
Набиуллина: слабый курс рубля негативно влияет на экономику России

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1276
18-04-2016 14:09 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

Странно, а куйло рассказывал как все хорошо когда получат много-много рублей ))) вот незадача Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #1277
26-04-2016 16:11 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

ПРИВЕТ ОТ САУДИТОВ - ДОБЫЧА НЕФТИ ПОШЛА В РОСТ

Буквально неделю назад завершалась неудачная встреча членов ОПЕК по вопросу замораживания добычи нефти, на которой ставшие в позу Иран и Саудовская Аравия не дали сбыться мечтам Москвы о дорогой нефти. Хотя, надежда теплится, ведь повторные переговоры перенесены на лето, но до лета много еще чего может измениться... к примеру, увеличиться общемировой показатель добычи, в особенности у лидеров рынка. В принципе, так и происходит.

К примеру, нежданчик пришел из все той же Саудовской Аравии в виде сообщения о расширении нефтяного месторождения Шейба. В частности, добывающая там сырье нефтяная компания Aramco увеличила добычу на 250 тыс. баррелей в сутки, до 1 млн. б.д.

Собственно, не самое лучшее известие для Кремля, для перенасыщенного рынка, и, как ни странно, для США, которые единственные в мире за два года стараются уменьшить, а не заморозить добычу. Правда получается это у них весьма коряво, ведь при остановке около 1000 буровых, добыча так и не упала ниже 9 млн. б.д, а само производство простаивает.… Но не об этом речь, а о том, что саудиты не только сделали вклад в дополнительное перенасыщение рынка, но и дразнят Иран.

Хотя, если честно, это еще не самый смак саудовского "привета". Так, если вспомнить заявление заместителя наследного принца Саудовской Аравии Мохаммеда бин Салмана о том, что если СА захочет, то в течении полугода может нарастить добычу более чем на 2 млн. баррелей в сутки, до показателя в 12,5 млн! Если захочет... Захочет?

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с)
----------------------------------------------
Кто жизнью бит, тот большего добьется
Пуд соли съевший выше ценит мед
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 888
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #1278
26-04-2016 16:16 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

НУ, а пока , за сегодня выросла на 1,5 $ и составляет 45,37 USD
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1279
12-05-2016 12:43 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

КуритьКурить
Цитата:Саша Сотник

Состоялся тут с одним френдом разговор. Он прислал мне некоторые цифры. Давайте просто осмыслим их...
Доходы от экспорта нефти. По 1-му кварталу. Только по 1-му.
1Q2012: $46,2 млрд
1Q2013: $43,1 млрд
1Q2014: $36,4 млрд
1Q2015: $21,3 млрд
1Q2016: $14,1 млрд

А теперь - по 1-му же кварталу - цифры внешнеторгового оборота:
1Q2012: $199.9 млрд
1Q2013: $194.8 млрд
1Q2014: $189.3 млрд
1Q2015: $132.9 млрд
1Q2016: $97.7 млрд

Лично меня - впечатлило.
Что эти великие политические и экономические стратеги будут делать дальше?
Вариантов, собственно, два.
Первый. Срочно превращать страну в ГУЛАГ, чтобы иметь дармовую рабочую силу, которая будет обеспечивать тех, кто " на воле": строить, пахать, сеять, добывать ресурсы. Т.е., превращать страну в "закрытую зону" и сплошной лесоповал.
Допустим. Но, судя по цифрам, деньги-то закончатся уже вот-вот. Значит, времени совсем мало, и "переформатировать" страну в "зону" надо было гораздо раньше.
Получается, что это - совсем не выход. Конечно, от идеи "кошмарить, чтобы сидели тихо" они не откажутся. Но тотальный ГУЛАГ - не катит. По крайней мере, в связи со сжатыми сроками.
Вариант второй. Торговать территориями. К примеру, за серьезные деньги вернуть Японии Курилы. "Торгануть" с Китаем дальневосточными землями, Забайкальем (речь уже не об аренде, а - сдаче территорий), отдать им всю Восточную Сибирь, Потом - Западную, вплоть до Урала. А на европейской территории постепенно поднимать вышки с "колючкой" и править здесь, пока весь ботокс из носа Путина не вытечет...
Ну, а как еще?
У вас есть варианты? Может, имеется что-нибудь человечнее и цивилизованнее? И я тогда поверю в свой "замыленный" и "предвзятый" взгляд на вещи.
UPD:
Доходы по газу (тоже - 1-й квартал):
1Q2012: $18,9 млрд
1Q2013: $18,0 млрд
1Q2014: $18,0 млрд
1Q2015: $11,5 млрд
1Q2016: $8,5 млрд

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Grave_Digger Немає
Писатель
***

Повідомлень: 319
Приєднався: Sep 2007
Москва - Тульчин Винницкая обл
Q3
Повідомлення: #1280
12-05-2016 13:58 RE: руб/$ руб/€ $/бочка

(12-05-2016 12:43)Lady :  КуритьКурить
[quote]Саша Сотник

Якщо чесно то фейком попахуэ Hello!

Свiй серед чужих
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1