Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #7091
13-04-2016 10:33 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(13-04-2016 10:27)Nemo78 :  Теска , нахожусь в дороге, с телефона подтягивать ссылки не кошерно.

Я подожду до вечера.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #7092
13-04-2016 10:43 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(13-04-2016 10:00)m.dreval :  
(12-04-2016 12:16)developer :  К дискуссии о НБУ его главе:
Гонтарева способствовала выведению из «Дельта Банка» более полумиллиарда долларов, - Тарута
Hello!

Зацепил ты меня, Юра, этой статьей.

Покопался в инете по поводу кто такой Тарута. Интересная личность. Тимошенковец. Почитай интервью, думаю будет интересно понять его позицию и его амбиции.

Сергей Тарута: Порошенко был самым неэффективным министром экономики за всю историю

Еще нашел статью на курченковском псевдофорбсе:

Почему политика НБУ – главный враг украинской экономики

от советника Азарова и длверенного лица Януковича, господина Хомутынника (https://ru.wikipedia.org/wiki/Хомутынник..._Юрьевич).

И вот чё-то мне кажется, Юра, что они сейчас по одну сторону окопов сидят. Как думаешь?

Да я сам, Миша, никогда не верил этому Таруте еще с того момента, когда он Донецк сдал. Это - человек Ахметова. А ссылку на его мнение по поводу Гонтаревой бросил просто для информации, без обозначения своей позиции.
Насчет Кубива тоже ничего сказать не могу, но мне кажется, что главой НБУ он был неважным - иначе бы не сняли. И минэкономики, мне кажется он будет таким же. Как Луцык генпрокурором. Ну ни грама проффесионализма у них нет в этих сферах. Зато полная лояльность к Пеце. Обидно, что настоящие профи остаются за бортом. А ведь с экономикой шутки плохи - провалят, потом долго разгребать их завалы придется.
Не знаю, может эта кадровая чехарда - Пецина многоходовочка, цель которой досрочные выборы ВР? Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-04-2016 10:45 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #7093
13-04-2016 10:47 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(13-04-2016 10:43)developer :  Да я сам, Миша, никогда не верил этому Таруте еще с того момента, когда он Донецк сдал. Это - человек Ахметова. А ссылку на его мнение по поводу Гонтаревой бросил просто для информации, без обозначения своей позиции.
Насчет Кубива тоже ничего сказать не могу, но мне кажется, что главой НБУ он был неважным - иначе бы не сняли. И минэкономики, мне кажется он будет таким же. Как Луцык генпрокурором. Ну ни грама проффесионализма у них нет в этих сферах. Зато полная лояльность к Пеце. Обидно, что настоящие профи остаются за бортом. А ведь с экономикой шутки плохи - провалят, потом долго разгребать их завалы придется.
Не знаю, может эта кадровая чехарда - Пецина многоходовочка, цель которой досрочные выборы ВР. И если пятки ему никто не жарит, то может, так оно и есть Курить

Не понятно. Мне тоже не ясно, почему вдруг возник Кубив и, что главное, куда делась Яресько. Единственное, давай дождемся реального голосования, потому что погуглил новости, кто что хочет, тот то и пишет сейчас.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #7094
13-04-2016 10:49 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Да, конечно - подождем Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #7095
13-04-2016 10:58 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(13-04-2016 10:47)m.dreval :  Не понятно. Мне тоже не ясно, почему вдруг возник Кубив и, что главное, куда делась Яресько.

Яресько отказалась брать себе в команду людей навязаных от БПХ. У нее было условие - она сама подбирает кадры-специалистов, и абыкто ей не нужен. Вот почему скорей всего ее не будет в правительстве Порошенка-Гройсмана.
Но за эту принципиальную позицию - лично я - зауважал ее.
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #7096
13-04-2016 11:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

позиція будь якої притомної людини.. не брати в свою команду потенційних саботажників..

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #7097
13-04-2016 11:20 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-04-2016 23:06)developer :  Как-то за этими политическими склоками незаметно прошел сегодняшний праздник - День Космонавтики. 55-летие полета первого человека в космос. Надеюсь, что Украина еще не весь свой потенциал растеряла и сможет в будущем стать космической державой Курить
Пока не произойдет освоение цивилизацией территории РФ, о серьезных проектах в космосе следует забыть ("денех ни хто не даст").

Кто будет осваивать остров в море, если рядом есть огромное поле заросшее бурьяном...? Курить
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #7098
13-04-2016 11:34 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(13-04-2016 11:11)Gerzik :  позиція будь якої притомної людини.. не брати в свою команду потенційних саботажників..

Це Петькіна умова - без виконання якої неможливо зайняти посаду.
І повторення резонансу в змі та суспільстві історії з Абрамовичусом і Пасішником Петру не потрібно.
відповідно в новому кабміні Гройсмана-ПХ по квоті БПХ з таким підходом будуть тільки свої вірні пси.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #7099
13-04-2016 11:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(13-04-2016 10:58)bobryk :  
(13-04-2016 10:47)m.dreval :  Не понятно. Мне тоже не ясно, почему вдруг возник Кубив и, что главное, куда делась Яресько.

Яресько отказалась брать себе в команду людей навязаных от БПХ. У нее было условие - она сама подбирает кадры-специалистов, и абыкто ей не нужен. Вот почему скорей всего ее не будет в правительстве Порошенка-Гройсмана.
Но за эту принципиальную позицию - лично я - зауважал ее.

Думаю, не все так просто. Нужно будет посмотреть на реакцию Штатов и Европы.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #7100
13-04-2016 11:38 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(13-04-2016 11:35)m.dreval :  Думаю, не все так просто. Нужно будет посмотреть на реакцию Штатов и Европы.

Реакція буде точно і сумніваюсь що вона буде спокійною. Так як на 99% впевнений, що кандидатури нових ''технократів'' з кредиторами не обговорювались.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 410 845 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 992 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 27