Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #761
08-04-2016 23:46 RE: Внутренние враги Украины.

m.dreval, я даже не хочу отвечать по поводу "Российских ценностей", потому что для меня их нет, хотя не буду себя обманывать, я просто не хочу об этом даже думать, для меня эта тема закрыта и пускай они барахтаются там как хотят со своей историей и своими "историческими героями". Я просто хочу что бы Украина стала другой Швейцарией, которая не состоит не в каких союзах, где население будет думать только об своем государстве, будет делать его сильнее и поднимать по лестнице "мирового господства". и ведь можно же такое сделать!Главное в это верить и делать шаги! Я против Евросоюза, я за сильное и независимое государство! Которое в будущем будет оазисом между Европой и Азией
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #762
08-04-2016 23:48 RE: Внутренние враги Украины.

Історію України нищив петрушка перший, катька друга, і так все шобло касапських тсарей.
Нищилось все по указці ойропи(чи того лайна яке тоді входило в неї)
а чого же нищили?
Бо сцялися. і зараз сцуться.
Українці -народ з жахливо потужною енергією і силою духу.
ТОму зараз нам не дають об'єднатися всякі політичні підарасти , поділяючи на вату не вату, сепрів не сепарів, ляшки 0 уяшки, і проч наволоч політична.. самонеміч, сволота.. Всето шо має бути *изжене і стріляне сидить на грантах і має на меті колотити. аби не було об'єднання нації.
І українське суспільство має мілітаризуватися. в тому порятунок.

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-04-2016 23:49 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #763
08-04-2016 23:55 RE: Внутренние враги Украины.

(08-04-2016 23:46)Челенжер :  m.dreval, я даже не хочу отвечать по поводу "Российских ценностей", потому что для меня их нет, хотя не буду себя обманывать, я просто не хочу об этом даже думать, для меня эта тема закрыта и пускай они барахтаются там как хотят со своей историей и своими "историческими героями". Я просто хочу что бы Украина стала другой Швейцарией, которая не состоит не в каких союзах, где население будет думать только об своем государстве, будет делать его сильнее и поднимать по лестнице "мирового господства". и ведь можно же такое сделать!Главное в это верить и делать шаги! Я против Евросоюза, я за сильное и независимое государство! Которое в будущем будет оазисом между Европой и Азией

"Чтобы Украина стала другой Швейцарией", говорите?

Тогда, наверное, сначала нужно принять Бальцеровича, признать что коза для него была ошибкой нации. Потом 20 лет под чутким руковрдством ЕС развиваться и осваивать дотации Европейского Союза. И только после этого выбрать своего Анжея Дуду, который скажет, что цель Польши сейчас- построение четвертой Ржечи Посполитой.

И, кстати, не факт, что он поступает правильно!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #764
09-04-2016 00:04 RE: Внутренние враги Украины.

(08-04-2016 23:55)m.dreval :  Тогда, наверное, сначала нужно принять Бальцеровича, признать что коза для него была ошибкой нации. Потом 20 лет под чутким руковрдством ЕС развиваться и осваивать дотации Европейского Союза. И только после этого выбрать своего Анжея Дуду, который скажет, что цель Польши сейчас- построение четвертой Ржечи Посполитой.

И, кстати, не факт, что он поступает правильно!

Вот взяли и развеяли все мечты Mr. Green
Кстати есть ещё один вариант, положить поколений пять для богатого и светлого будущего потомков, как это сейчас делает Китай! по моему три они уже прошли, и на этих трех поколений даже рядовой рабочий начать получать 500 $, и за последние 8 лет страна изменилась очень сильно
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #765
09-04-2016 00:07 RE: Внутренние враги Украины.

(09-04-2016 00:04)Челенжер :  
(08-04-2016 23:55)m.dreval :  Тогда, наверное, сначала нужно принять Бальцеровича, признать что коза для него была ошибкой нации. Потом 20 лет под чутким руковрдством ЕС развиваться и осваивать дотации Европейского Союза. И только после этого выбрать своего Анжея Дуду, который скажет, что цель Польши сейчас- построение четвертой Ржечи Посполитой.

И, кстати, не факт, что он поступает правильно!

Вот взяли и развеяли все мечты Mr. Green
Кстати есть ещё один вариант, положить поколений пять для богатого и светлого будущего потомков, как это сейчас делает Китай! по моему три они уже прошли, и на этих трех поколений даже рядовой рабочий начать получать 500 $, и за последние 8 лет страна изменилась очень сильно

Ох, все не так просто с абсолютными величинами зарплат в мире. А особенно в Китае.
Но спать хочется больше.Mr. Green

Извиняюсь, но продолжим завтра. Ок?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #766
09-04-2016 00:12 RE: Внутренние враги Украины.

(09-04-2016 00:07)m.dreval :  Ох, все не так просто с абсолютными величинами зарплат в мире. А особенно в Китае.
Но спать хочется больше.Mr. Green

Извиняюсь, но продолжим завтра. Ок?

Можем попробовать) но не уверен буду ли я на форуме завтра.
позитивных Вам снов Дружба
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #767
09-04-2016 12:33 RE: Внутренние враги Украины.

(08-04-2016 21:46)Шкодчук :  
(08-04-2016 21:44)m.dreval :  А нам и нашей срани уже сказали свое веское слово голландцы.
То они больше свою обиду Евросоюзу высказали... а не нам... мы просто под руку попали

Голландский адвокат Герард Спонг считает, что референдум по ассоциации с Украиной, который состоялся в среду, был незаконным.

Об этом он сказал в эфире одного из телеканалов, сообщает "ЕвроПравда" со ссылкой на издание De Telegraaf.

По мнению адвоката, правительство должно было бы начать по этому делу уголовное расследование.

По словам Спонга, активисты "Комитета граждан ЕС" собирали подписи для проведения референдума под ложным предлогом – речь шла не об ассоциации с Украиной, а о противостоянии с ЕС.

Адвокат напомнил, что и сами организаторы признали, что их беспокоит не Украина, а отношения Нидерландов с ЕС.

"Организаторы сами в интервью NRC это признали. А это преступление, поскольку в соответствии со статьей 98 закона о консультативном референдуме запрещено собирать подписи под ложным предлогом", - сказал Спонг.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #768
09-04-2016 16:27 RE: Внутренние враги Украины.

це вже нікому не цікаво. нітхерланди за крок до вильоту з ЕС. Придуркуваті касапи вже кончили із словами"нітхерланд наш".

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-04-2016 16:27 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #769
10-04-2016 07:31 RE: Внутренние враги Украины.

Авторка скандального допису з образою дітей бійців АТО пояснила все "піаром"

Маша Сімович пояснила, що не має жодного стосунку до Труханового острова і назвала свій скандальний пост "вдалою піар-кампанією".

"Мені дуже прикольно, що відбувся такий резонанс, я написала усе це від нудьги. А те, що йде розпил Києва і про це всі мовчать, це чомусь нікого не цікавить", — сказала вона у коментарі 24 каналу.
Також Сімович підкреслила, що радіє від того, що її піар-компанія спрацювала.

Щодо "безмозглих" дітей АТОшників, жінка пояснила, що це не входило у її піар-компанію, а це було "дуже жорстокою провокацією".

Війну на Донбасі вважає олігархічною війною між українськими олігархами.

Нагадаємо, у Facebook виник скандал через пост Маші Сімович, яка запропонувала підзаробити на травневі свята на Трухановому острові, заявивши у коментарях, що"безмозглих" дітей бійців АТО там не буде.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #770
10-04-2016 10:17 RE: Внутренние враги Украины.

Машу очікує цікаве розширення світогляду..

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 793 882 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 21