Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #751
08-04-2016 17:56 RE: Внутренние враги Украины.

В какой-то меое завидую Путину. Что б ни случилось, а его все на руках носят!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-04-2016 17:56 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #752
08-04-2016 18:09 RE: Внутренние враги Украины.

(08-04-2016 16:04)Шкодчук :  Красная нить всей статьи - сплотиться в борьбе с агрессором, конечно, правильная. Только слов одних уже недостаточно.

ИМХО
вижу только два момента, которые могут сплотить народ:

1. народ увидит, что реформы идут на деле, а не на словах;
или
2. агрессор пойдет дальше.
+100
Но, и первое и второе маловероятно... Нет для этого предикторов.
Как противовес Викиной статье, СТАТЬЯ В УП
По-первому (реформам), нет политических игроков заинтересованных в этом. А у существующих игроков, словами автора "..количество скелетов в шкафу, больше размера шкафа". Олигархи, которые влияют на основных игроков, не заинтересованы в реформах. Что касается "правильного вектора" от Михаила, то давно Пинчук и Ахметов в Великобритании, Коломойский в Швейцарии, Фирташ в Австрии, и так далее по списку ТОП100 Форбса... О какой "евроинтеграции" с их стороны можно говорить.

По-второму, мы могли и должны были использовать этот шанс полтора года назад. Но сейчас, РФ будет ждать. РФ имеет отличную школу спецслужб. Их разведка и контрразведка намного лучше, чем в Украине, и военные методы будут только поддерживать результаты непрямых специальных методов.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-04-2016 18:17 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #753
08-04-2016 20:36 RE: Внутренние враги Украины.

(08-04-2016 17:56)m.dreval :  В какой-то меое завидую Путину. Что б ни случилось, а его все на руках носят!
ага, 89% кивающих болванчиков, именно то, что вы хотели бы видеть в Украине... ну ну...

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #754
08-04-2016 21:44 RE: Внутренние враги Украины.

(08-04-2016 20:36)Лёха :  
(08-04-2016 17:56)m.dreval :  В какой-то меое завидую Путину. Что б ни случилось, а его все на руках носят!
ага, 89% кивающих болванчиков, именно то, что вы хотели бы видеть в Украине... ну ну...

Нет, не хотел бы. До последнего надеялся, что украинцы не ишаки, погоняемые российскими политтехнологами. Надеялся, что у украинцев хватит мозгов не искать царя во главе, и врага в своем окружении, а осмыслить ситуацию своими собственными мозгами. Да только, видимо, не судьба. Русские, по всей видимости, скорее смогут дождаться, пока по реке проплывает труп их врага. А нам и нашей срани уже сказали свое веское слово голландцы.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #755
08-04-2016 21:46 RE: Внутренние враги Украины.

(08-04-2016 21:44)m.dreval :  А нам и нашей срани уже сказали свое веское слово голландцы.
То они больше свою обиду Евросоюзу высказали... а не нам... мы просто под руку попали

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #756
08-04-2016 21:58 RE: Внутренние враги Украины.

(08-04-2016 21:46)Шкодчук :  
(08-04-2016 21:44)m.dreval :  А нам и нашей срани уже сказали свое веское слово голландцы.
То они больше свою обиду Евросоюзу высказали... а не нам... мы просто под руку попали
Да. Но тем не менее, глобально, голландцы не увидели нации с европейским устремлением. А вот пропаганда российского Спутника в Европе находит все больше и больше ушей. А наши "товарисчи" москалям еще и в этом помогают. Любители быстрого секса, твою мать!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #757
08-04-2016 22:09 RE: Внутренние враги Украины.

(08-04-2016 21:58)m.dreval :  Да. Но тем не менее, глобально, голландцы не увидели нации с европейским устремлением. А вот пропаганда российского Спутника в Европе находит все больше и больше ушей. А наши "товарисчи" москалям еще и в этом помогают. Любители быстрого секса, твою мать!

m.dreval, скажите честно, Вы видите в Украинцах нацию с европейским устремлением? Я сейчас говорю не о государстве(правителях), а именно об Украинцах.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #758
08-04-2016 22:22 RE: Внутренние враги Украины.

Челенжер, верите, мы ничем не хуже,чем многие, особенно восточные, новые, европейцы. Но нам еще столько предстоит поменять внутри самих себя!....
Нам еще так много предстоит работы, и так много соблазнов сказать "Да пошло оно" и "Раша, здравствуй!"
Ролики патриотического воспитания в ДНР с пионэрскими галстуками видели? А ведь два года назад они были нормальные. И Россия ни разу не оставляет идеи свергнуть порошенковскую хунту и посадить на президентство в Украине своего человека.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #759
08-04-2016 22:49 RE: Внутренние враги Украины.

m.dreval, я просто думаю что много наших мнений и представлений о Европе нам навязали. Не буду приплетать Пороха и ко с пукиным
Вы видели социальные ролики
один из них, где героиня говорит что мол Европа много раз говорила нам об соблюдению каких то там ценностей и мол что то нам обещала. Но об этих так называемых ценностях мы услышали от людей с трибуны во времена майдана и сейчас это слышим с экранов телевизоров но не как от Европейских глав государств(по ходу Европа даже не в курсе об каких то там европейских ценностях). Тоесть это был дешевый пиар которым и дальше пытаются манипулировать, только в этот раз нашли виновных за границей что там свои обещания не сдерживают. Мы не готовы, мы даже представления не имеем как вести себя в Европе, и я очень рад за ситуацию в Нидерландах, может хоть это заставит рядового украинца задуматься что кроме него самого ему никто не поможет и денег за него не заработает. Как в пословице, "Бог любит тех, кто ничего у него не просит".
На днях задал вопрос одному очень умному маркетологу, мол почему у нас рабочий процесс напоминает постоянную горячку и все нужно делать на вчера, на что он ответил, что мол у нас слишком много времени на выполнение работы, но совершенно нет времени что бы думать...это всё пережитки СССР, где за людей думала и решала партия, а населению нужно было лишь работать
п.с. Не знаю зачем я это всё написал Mr. Green, но от фразы "Европейские ценности" меня уже начинает тошнить, потому как свои ценности почти забыты и никто о них не говорит
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #760
08-04-2016 23:22 RE: Внутренние враги Украины.

Челенжер, много раз прочитал Ваш пост.
Честно говоря, у меня есть много вариантов построения ответа на него, но!.... Я поймал себя на мысли, что какой бы вариант ответа я не использовал, я все равно Вас буду убеждать в том, что европейский способ мышления и европейские ценности это - "ве бест".

Ок. давайте сделаем наообортот. В чем, по Вашему мнению, состоят "Российские ценности"? И в чем их прелесть, по сравнению, с "Европейскими ценностями?"

П.С. Сразу хочу Вас оградить от варианта ответа о том, что лучше всего - "Украинские ценности". Украинские ценности, равно как и украинский национальный вопрос имеют место быть только в том случае, если будет украинкое национальное богатство. А пока мы не Швейцария, то о независимой политике страны говорить пока не уместно. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-04-2016 23:23 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 793 882 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 21