Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #6971
07-04-2016 15:54 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

це 25 копійок а не 25 грн
поділить 1.8 на 7.16 Hello!
і це більш ніж норм вартість на сьогодні
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6972
07-04-2016 15:55 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-04-2016 13:29)Sozercatel :  Головне, це вектор...Hello!Cool

Шо? Опять? (с) Я удивлен
А потом будет традиционное
(06-04-2016 17:41)Sozercatel :  Ссылок не будет и тему углублять тоже не буду.

???

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #6973
07-04-2016 16:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-04-2016 15:31)Шкодчук :  "Укрпочта" закупила смски почти на 2 млн. гривен по завышенной в 10 раз цене
Стоимость одного SMS-сообщения составляет 25,2 гривны.

Что-то перегнул вы с ценой. По ссылке 25.2 копейки. Да и про в 10 раз тоже откуда? Ведь в статье стоимость указана как 21 копейка. Курить

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #6974
07-04-2016 16:43 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-04-2016 15:55)m.dreval :  Шо? Опять? (с) Я удивлен
А потом будет традиционное
(06-04-2016 17:41)Sozercatel :  Ссылок не будет и тему углублять тоже не буду.
???
а че, Вам такое не нравицо? Смешно

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #6975
07-04-2016 17:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-04-2016 15:55)m.dreval :  
(07-04-2016 13:29)Sozercatel :  Головне, це вектор...Hello!Cool

Шо? Опять? (с) Я удивлен
Упал и качаюсь



(07-04-2016 15:55)m.dreval :  
(07-04-2016 13:29)Sozercatel :  Головне, це вектор...Hello!Cool

А потом будет традиционное
(06-04-2016 17:41)Sozercatel :  Ссылок не будет и тему углублять тоже не буду.

???

Ну на хрена метафизику ссылки? Курить
P.S. Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. (Б. Дизраэли)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-04-2016 18:01 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #6976
07-04-2016 18:28 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

про Петра...
він ніхто. так.
рулить і рулив його батько. Олексій Порошенко..
погугліть. почитайте..

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6977
07-04-2016 18:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-04-2016 17:02)Sozercatel :  Ну на хрена метафизику ссылки? Курить
P.S. Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. (Б. Дизраэли)
Та да. Зачем себя утруждать.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #6978
07-04-2016 19:29 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-04-2016 18:35)m.dreval :  
(07-04-2016 17:02)Sozercatel :  Ну на хрена метафизику ссылки? Курить
P.S. Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. (Б. Дизраэли)
Та да. Зачем себя утруждать.
Отнюдь, но в данном аспекте подобных тем мне более интересна логика собеседников, а не ссылки на сомнительные высказывания и такие же данные всевозможных таблиц разношерстных сайтов.

А особенно в нынешней обстановке т.к.
"при демократическом управлении согласно желаниям большинства,был бы остановлен прогресс,
так как прогрессивное начало сосре­доточено в небольшом количестве людей (пе­редовой слой).
Поэтому демократический принцип управления людьми только тогда и действует, когда он связан с обманом одних другими. Поэтому и говорят, что политика – грязное дело. Это не грязное дело, но обман есть необходимый элемент демократического строя, без него он успешно функционировать не может."

Кстати, по Вашему очередному опломбу
(04-04-2016 23:28)m.dreval :  Я был одним из тех, кто решил его судьбу на ближайшие 5 лет. А Вы? Wink
прекратил дебаты только из соображений политкорректности. Жаль Вы это не оценили...Честь!

И об этом...
(07-04-2016 13:29)Sozercatel :  Головне, це вектор...Hello!Cool
Интересно было Ваше мнение по предыдущему комменту LUPUSа (знал, что не промолчите Smile )
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-04-2016 19:42 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6979
07-04-2016 20:33 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-04-2016 19:29)Sozercatel :  Отнюдь, но в данном аспекте подобных тем мне более интересна логика собеседников, а не ссылки на сомнительные высказывания и такие же данные всевозможных таблиц разношерстных сайтов.

Логику собеседника можно проследить в любом случае. И в том, когда он пишет свои собственные мысли, и в том, когда он цитирует чужие, потому как чужие мысли за пределами логики человека, как правило, там и остаются, и не попадает на страницы форумов.

Я же вел речь о несколько другом. Все пристутствующие здесь выскахывают определенное количество утвердительных предложений. Некоторые из них, например, что снег - белый, являются общеизвестными и не требуют доказательств и подтверждений. Другие же, например "Вася - вор!" могут законно вызвать вопрос "А на каких основаниях?" как у Васи и его друзей, так и у не знающих лично Васю людей. В этих случаях в форумной практике принято писать imho (in my humble opinion) или давать ссылку на первоисточник. Так - корректно.

Я честно и откровенно сказал сказал, что я был одним из тех 54.70% или 9 857 308 человек, которые проголосовали за этого человека и решили его судьбу на ближайшие 5 лет.

Циферки взяты здесь: http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2014/wp001

Вы сказали "Яка чудова омана", намекая на то, что я и 9 857 308 не понимали, что они делают и за кого голосуют. Я в момент волеизъявления "был не пьяный", и потому попросил Вас доказательства того, что меня, как вы говорите, "ввели в оману". Вы сослались на чью-то политкорректность и поиск логики.

Я тоже хочу найти логику в Ваших словах, но видимо, как говорил Василий Иванович в известном анекдоте, "есть ньюанс!".

(07-04-2016 19:29)Sozercatel :  Кстати, по Вашему очередному опломбу

В поисках исползованного вами "метафизического" термина должен был обратиться к Википедии:
Цитата:Апломб (фр. aplomb — в буквальном смысле — «отвесно», «прямо», «вертикально», «равновесие») — характерное поведение отдельного индивидуума, группы лиц организации (в диапазоне от семьи до государства) в отношении себе подобных.

В своём первоначальном значении слово «апломб», употреблённое в характеристике человека как личности, несло в себе сугубо положительную нагрузку. В конце XIX — начале XX века, согласно «Энциклопедическому словарю Брокгауза и Ефрона», апломбом называли «уверенность в действиях и находчивость в речи и в обращении с людьми»[1]. Такое же определение (слово в слово) дано и в Словаре иностранных слов, вошедших в состав русского языка под редакцией А. Н. Чудинова (1910 год). Так, например, говоря «британский апломб», подразумевали врождённое британское спокойствие и умение «держать удар».

Однако в XX веке употребление слова «апломб» применительно к персоне или организации приобрело негативную окраску. К.ф.н., доцент филфака МГУ Н.Г. Комлев[2] в своём «Словаре новых иностранных слов» описывает апломб следующими словами: «чрезмерная самоуверенность в поведении, в обращении с кем-либо»[3]. Апломб употребляется в одном ряду со словами «высокомерие», «заносчивость», «амбиция», «гонор» и т. п.[4][5]

В настоящее время отсутствие «апломба» несёт чаще позитивную окраску.

В связи с этим, хочу Вас спросить, когда Вы говорили о моем апломбе, какую черту моего характера Вы имели ввиду? Уверен, что мою «уверенность в действиях и находчивость в речи и в обращении с людьми» и «врождённое британское спокойствие и умение «держать удар». Спасибо Вам за комплимент. Hello! Wink

(07-04-2016 19:29)Sozercatel :  И об этом...
(07-04-2016 13:29)Sozercatel :  Головне, це вектор...Hello!Cool
Интересно было Ваше мнение по предыдущему комменту LUPUSа (знал, что не промолчите Smile )

Я всегда считал, что если людям интересно мое мнение о банке Хрещатик, его крахе, переводе счетов "Киевводоканала" в банк, аффилированный с семьей Порошенка, люди спрашивают об этом, а не говорят о "векторе". Но видимо метафизика - это высшая материя, и простому барыге пивом это не понять.

А что касается сути, то ситуация очень мутная. Почему, например перевели счета только "Киевводоканала"? А куда ушли счета других коммунальных предприятий?
Прежде чем слушать обвинения учредителей банка, из которых один, кстати, гражданин Австрии (привет Мыколе Яновичу), НБУ в том, что он поспособствовал краху банка тем, что перевел счета, неплохо было бы выслушать НБУ о том, почему банк рисует второй год убытки в ричетах и не спешит докапитализовываться.

Мне даже в определенной мере интересно, что бы лично Вы с метафизической точки зрения сказали о Гонтаревой, если бы она не вывела деньги из проблемного банка, а Хрещатик бы навернулся вместе со всеми деньгами г. Киева?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #6980
07-04-2016 21:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(07-04-2016 16:31)Andrew_S :  
(07-04-2016 15:31)Шкодчук :  "Укрпочта" закупила смски почти на 2 млн. гривен по завышенной в 10 раз цене
Стоимость одного SMS-сообщения составляет 25,2 гривны.

Что-то перегнул вы с ценой. По ссылке 25.2 копейки. Да и про в 10 раз тоже откуда? Ведь в статье стоимость указана как 21 копейка. Курить

Это не я перегнул, это сайт strana.ua легким движением руки брюки превращает в шорты... цифры меняются к вечеру... Упал и качаюсь ведь я же просто скопировал текст и заголовок... запомните этот сайт

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-04-2016 21:11 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 410 851 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 992 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 16