Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
storm Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 879
Приєднався: Feb 2008
Кривбасс
Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #6701
28-03-2016 09:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Сколько я пропустилУпал и качаюсь, теперь по сути наших выборов. Первый раз я на них не пошёл. Я яркий противник регионов и вилка в частности. Но зачем надо было ставить от самопомочи семенченко я не понял. Не верю я ему ни на грамм. Может надо было голосовать за колесников от коломойского? У нас все хоть немного понимающие помнят кто он. Так подскажите знающие-у меня многие спрашивали за кого против вилка голосовать? Я ответа не нашел

Тот,кто хочет-находит средство,кто не хочет-находит причину.

80675690114
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #6702
28-03-2016 09:44 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Да потому что все было продано, у того же Милобога шансов было реально больше, а теперь вся самопощь обосралась

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
storm Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 879
Приєднався: Feb 2008
Кривбасс
Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #6703
28-03-2016 09:48 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

У самого это была первая мысль

Тот,кто хочет-находит средство,кто не хочет-находит причину.

80675690114
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6704
28-03-2016 11:52 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-03-2016 09:35)storm :  Сколько я пропустилУпал и качаюсь, теперь по сути наших выборов.....
КуритьКурить
Цитата:Peter Shuklinov

- Избирательные участки закрыты. Теперь можно и поговорить.

Самопомощь, УКРОП, Сила людей и Народный контроль - запомните все четыре названия, потому что они еще придут к вам на парламентских выборах - предали тех, кто в Кривом Роге поверил в свой исторический шанс вырваться из говна.

Все четыре силы выдвинули кандидатов в Кривом Роге. Все четыре кандидата - без шанса на победу. Шанс мог быть только у единого кандидата от демократических сил. Но - нет. Что-то оказалось сильнее разума и логики.

Это грустная история. И здесь надо справедливо оценить каждый шаг. Вспомните, сколько было вылито помоев в разные стороны, чтобы перевыборы состоялись. Кого только не винили в том, что Вилкул первый раз победил - президента, парламент, олигархов, избирателей.

При этом каждый, кто интересуется политикой, прекрасно знает, что первый раз демократы проиграли в Кривом Роге, потому что... просто не ожидали, что там можно победить. Не хватило нескольких тысяч долларов - чуть больше агитации, чуть больше передвижных групп, чтобы защитить результат от вбросов и подтасовок. Чуть-чуть не хватило. Потому что не верили.

Но путь к перевыборам был пройден. Огонь, вода, медные трубы. Все сделали. Голодовали. Добились. Вот они - перевыборы. В итоге что? В итоге-то - что? "Перспективные" и "новые" лица отдали победу бывшим рыгам. Причем с сокрушительным результатом. Вся страна знала, что эти люди, да еще и в четыре колонны - проиграют без шансов. Вся страна знала. Но фарс состоялся.

Мне плевать на политиков. Но что теперь делать тем, кто поверил в шанс для себя и для города? Что сказать этим людям, которые так хотели перемен для Кривого Рога, так хотели выскочить из исторического болота? Все на Майдан, на революцию? Потому что кто-то с кем-то договорился и сдал город. Потому что кто-то с кем-то не договорился и не смог выставить единого кандидата. Потому что... да можно придумать, кто виноват.

Мерзкое чувство. Не из-за очередных политиков-неудачников, а из-за людей, которых тупо использовали и выбросили как отработанный материал. Хочется им что-то сказать. Но вряд ли это поможет. Ну а вилкулы счастливы. У них сегодня триумф.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
storm Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 879
Приєднався: Feb 2008
Кривбасс
Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #6705
28-03-2016 12:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

В точку

Тот,кто хочет-находит средство,кто не хочет-находит причину.

80675690114
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6706
28-03-2016 12:23 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Скажите, это правда?:

У Кривому Розі провели кампанію з залякування "галичанами" - Соболєв

"У місті була розгорнута кампанія про "галичанський порядок", який я, Семен, Юра Милобог збираються там наводити. У маршрутках розповідали, що на висоті "Карачун" (стоять - ред.) батальйони "Донбас" і "Кривбас" із зарядженими "Градами" і вони будуть розстрілювати місто, якщо не проголосують за Семена Семенченка. Це реальні історії, у які частина людей вірить.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #6707
28-03-2016 12:28 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-03-2016 12:23)m.dreval :  Скажите, это правда?:

У Кривому Розі провели кампанію з залякування "галичанами" - Соболєв

"У місті була розгорнута кампанія про "галичанський порядок", який я, Семен, Юра Милобог збираються там наводити. У маршрутках розповідали, що на висоті "Карачун" (стоять - ред.) батальйони "Донбас" і "Кривбас" із зарядженими "Градами" і вони будуть розстрілювати місто, якщо не проголосують за Семена Семенченка. Це реальні історії, у які частина людей вірить.

пипец уроды, как в это можно верить??? ну мы же не дети что бы на это вестись, Карачуны кстати это жил массив где я живу, еще дальше стоят наши танкисты, я чем дальше тем больше начинаю не переваривать Соболева

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #6708
28-03-2016 12:39 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-03-2016 12:16)storm :  В точку
По-моему, тоже. Вопрос только в том, что у нас реально выдвигают кандидатов на мера все, кто хочет, только мнение жителей города никто не учитывает. А надо прийти к тому, чтобы учитывали.
И еще непонятно... Народный фронт, БПП, Батькивщина - они-то чего самоустранились и отдали город? Или учитывая рейтинги их лидеров, не решились..

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #6709
28-03-2016 12:43 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

После боя кулаками не машут.

Але навіть якщо це правда то що мішало Соболєву подати звернення щодо порушення статті 161 ККУ Порушення рівноправності громадян залежно від їх расової, національної належності або ставлення до релігії та статті 37 КУ - про заборону на утворення і діяльність політичних партій та громадських організацій, програмні цілі або дії яких спрямовані на розпалювання міжетнічної, расової, релігійної ворожнечі.

або прийняти окремий закон про розпал ворожнечі щодо окремих соціальних груп чи етносів шляхом приниження людської гідності чи спотворюванням фактів. або щось коло цього.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6710
28-03-2016 12:44 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(28-03-2016 12:23)m.dreval :  Скажите, это правда?:

У Кривому Розі провели кампанію з залякування "галичанами" - Соболєв

Насчет билбордов правда:

ПРЕДВЫБОРНЫЕ УГРОЗЫ: РОССИЙСКИЕ ДЕТИ ВЫБИРАЮТ МЭРА, ИЛИ ГОРОД ЗАХВАТЯТ АЛБАНСКИЕ ТИТУШКИ

[Зображення: 7c3dbbf60ed4.jpg]

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-03-2016 12:44 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 367 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 22