Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #6671
27-03-2016 21:24 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(27-03-2016 21:13)m.dreval :  
(27-03-2016 21:12)bobryk :  Nemo78 влучно. А тільки тому що Пеця замість боротьби з корупцією вирішив піти легшим шляхом - оочолити її, фактично ставши якубовіч2.

Еще 20 постов с обсеранием нынешней власти точно Вам помогут!

А де ви бачили що я обсираю?
Михайло я був останній з тих хто почав критикувати владу. Рамірез був перший - він бачив суть цих рехформаторів ще в зародку. Зараз виглядаю дурником за то що агітував за однотурового і віддавав за нього свій голос.
Наразі констатую факти.
Вони самі себе обісрали (на їх репутацію усерівно). Гірше що вони своєю бездіяльністю підняли у виборців рейтинги опозиційних і третіх сил.
голова президентської фракції Юра Луценко то визнав.
Але вам то важко зрозуміти, невже на очах окуляри з фіолєтовим шклом? (с)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6672
27-03-2016 21:28 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(27-03-2016 21:24)Nemo78 :  
(27-03-2016 21:17)m.dreval :  Господи, какой урод! Детей он в мужской спор приплел!
Лансер.сру в самой яркой фазе!

Давай, еще на могилизацию меня пошли!

както едя с одной акции, мы с парнями говорили, зачем тратим свое время, деньги, на это, я примерно так ответил.
У меня дочка растет, то я ей скажу, я пробывал сделать, все чтоб ей здесь было комфортно, и она отсюда не хотела уезжать!
ЗЫ. Неадекват держи себя в рука!Hello!

У меня сын тоже в Киеве живет. И многие клубни здесь с ним встречались!
А ты пшёл вон, ничтожество! Детей в мужские разборки даже зеки не вмешивают!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #6673
27-03-2016 21:29 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(27-03-2016 21:23)m.dreval :  Пеця виноват только в одном. Он не стал лидером нации!

!

в Шоколадного ХУ*ла только один недостаток--жадность, а так он охереный Менеджер, пример Рошен, наверно классный кум, и тд,..

25%
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #6674
27-03-2016 21:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(27-03-2016 20:59)m.dreval :  Леша, потому как зрада там в мозгах всепропальная!!!
Песню про блюдечко с голубой каемочкой запевать?
Утром случайно рано проснулся и убивал время до 9.00 в телеке. Попал на Ганапольского. Типа, Гройссмана в премьеры или нет. 92% против, 8%-за.
А потом второй вопрос, за кого, нового Гройссмана или старого Яценюка. И тут уже фифти-фифти. Но, каждый кто звонил в студию и писал комменты на сайте отмечал, я против Яценюка, но против Гройссмана ещё больше, шило на мыло, бессмысленная смена. Все отмечали, что Яценюк "мудак", а дальше определялись, каждый по своим критериям, кто для кого более "мудак" Гройссман или Яценюк ибо формулировка вопроса была такая, что не предусматривала третьего варианта.
К чему веду, "может, в консерватории надо что-то подправить?" И тогда люди будут голосовать, не выбирая надцатый раз меньшее зло. Власть себя дискредитировала в глазах народа, оттого и велик риск прихода новых "януковичей", потому что люди уже будут выбирать "абы не нынешняя влада" (кстати, уже сильно напоминающая кое-кого) и далеко не у всех присутствует твоя аналитическая прозорливость в стратегической перспективе, по многим пунктам которой я очень не уверен. А потом будут речи, вот, сыграли на руку Путину, а почему так произошло будут разбираться? Что первично, что следствие? И не сама ли власть доводит людей до необходимости такого выбора? Не её ли это вина? А ты потом скажешь, вот вы (народ, в общем) пошли и сделали свой голимый выбор. Возможно, я тебя поддержу, да, голимый, но и народ я более, чем прекрасно, пойму и ни малейшего упрека он не заслуживает. Ибо снова довели!...
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #6675
27-03-2016 21:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Я чет пропустил, а где детей втравили?

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #6676
27-03-2016 21:34 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(27-03-2016 21:28)m.dreval :  А ты пшёл вон, ничтожество! Детей в мужские разборки даже зеки не вмешивают!

держи себя в руках.НЕ ХАМИ не смог найти себя на неньке сочуствую,
нашол в эвропе--молодец. если ты против -правила--- мы живем для своих детей, то это твое право, я живу ради них!
перечитай текст выше и попробуй понять что я говорил.Hello! не сможеш спроси.,
ЗЫ, я понимаю что 325 твой хороший знакомый, и провоцируя меня на открытый спор, твои посты будут потерты, а мне влепят предупреждения.


(27-03-2016 21:30)cop :  Я чет пропустил, а где детей втравили?

Сам не пойму, в мыслях не было.

25%
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-03-2016 21:35 Nemo78.)
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #6677
27-03-2016 21:36 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Да я сам перечитывал и не пойму

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6678
27-03-2016 21:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(27-03-2016 21:30)JorikIF :  
(27-03-2016 20:59)m.dreval :  Леша, потому как зрада там в мозгах всепропальная!!!
Песню про блюдечко с голубой каемочкой запевать?
Утром случайно рано проснулся и убивал время до 9.00 в телеке. Попал на Ганапольского. Типа, Гройссмана в премьеры или нет. 92% против, 8%-за.
А потом второй вопрос, за кого, нового Гройссмана или старого Яценюка. И тут уже фифти-фифти. Но, каждый кто звонил в студию и писал комменты на сайте отмечал, я против Яценюка, но против Гройссмана ещё больше, шило на мыло, бессмысленная смена. Все отмечали, что Яценюк "мудак", а дальше определялись, каждый по своим критериям, кто для кого более "мудак" Гройссман или Яценюк ибо формулировка вопроса была такая, что не предусматривала третьего варианта.
К чему веду, "может, в консерватории надо что-то подправить?" И тогда люди будут голосовать, не выбирая надцатый раз меньшее зло. Власть себя дискредитировала в глазах народа, оттого и велик риск прихода новых "януковичей", потому что люди уже будут выбирать "абы не нынешняя влада" (кстати, уже сильно напоминающая кое-кого) и далеко не у всех присутствует твоя аналитическая прозорливость в стратегической перспективе, по многим пунктам которой я очень не уверен. А потом будут речи, вот, сыграли на руку Путину, а почему так произошло будут разбираться? Что первично, что следствие? И не сама ли власть доводит людей до необходимости такого выбора? Не её ли это вина? А ты потом скажешь, вот вы (народ, в общем) пошли и сделали свой голимый выбор. Возможно, я тебя поддержу, да, голимый, но и народ я более, чем прекрасно, пойму и ни малейшего упрека он не заслуживает. Ибо снова довели!...

Леша, подправить нужно прежде всего в собственных мозгах!
Извини, я сейчас в диком бешенстве! Не хочу, чтобы негатив, которые меня сейчас переполняет, отразился на тебе.

Я сегодня приехал в Киев. Если ты на этой неделе будешь в столице, давай посидим за кружкой пива и обсудим эту проблему.

Просто здесь, в теме, мне становится немного тяжело быть адекватным!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #6679
27-03-2016 21:39 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Леша JorikIF - все по делу.
Либо ставить кого то кто будет работать и отвечать за роботу. Либо создавать видимость работи пиаром.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6680
27-03-2016 21:42 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(27-03-2016 21:34)Nemo78 :  не смог найти себя на неньке сочуствую,

Facepalm
Кажуть, що іноді краще жувати, чим говорити.
З дітьми за кордоном вже обісралися. Бажаєте ще?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 365 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 56