Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #721
26-03-2016 14:13 RE: Внутренние враги Украины.

Високий рейтинг Тимошенко: не «всьо пропало»?
   
http://www.radiosvoboda.org/content/arti...28236.html
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #722
27-03-2016 15:55 RE: Внутренние враги Украины.

(25-03-2016 16:08)m.dreval :  До Києва приїхав працювати російський журналіст, який вболіває за перемогу Кремля

Журналіст додав, що у конфлікті між Росією та Україною він все ж таки виступає за Кремль.

"Мені здається, що лише один погляд прем'єр-міністра країни, в яку я збираюся їхати, говорить про те, що рівень психопатії є дуже високим... По очах його видно, що він не при собі. І зважаючи на те, що він є одним з очільників держави, можна сказати, що з київською стороною щось не так... Звичайно, я за Російську Федерацію, в якій живу і яку люблю", — запевнив Кушанашвілі.

Известный украинский журналист Виталий Портников прокомментировал назначение скандального российско-грузинского журналиста Отара Кушанашвили, который ранее высказывался против аннексии Крыма Россией, ведущим утреннего эфира "Радио Вести" в Украине

"Когда запускалось "Радио Вести", его тогдашние менеджеры, способные московские ребята, которых я знал еще по работе в России, предлагали мне за сотрудничество с этой организацией гонорары, равных которых я не получал никогда — ни на телевидении (в том числе и российском), ни в газетах, ни тем более на радио. Я вежливо поблагодарил и поинтересовался, понимают ли ребята, откуда дровишки. Собеседники только интеллигентно отвели глаза — в Москве это умеют — и ответили, что ничего еще не доказано. Так что у меня не было никаких сомнений, что новая организация будет настойчиво пробивать дно общественной нравственности — и при этом делать это профессионально и самозабвенно. И то, что ее работа не будет вызывать у конъюнктурных украинских политиков и "активистов" никакой брезгливости и они будут послушно бегать туда на эфиры — как бегают в другие созданные моими дорогими российскими и околороссийскими коллегами бордели к радости своей невзыскательной публики — у меня тоже не было никаких сомнений", — отмечает Портников.

"Могут спросить, почему я не высказывался по этому поводу, когда эфиры на "Радио Вести" вел Матвей Ганапольский, а возмутился именно сейчас, с появлением Отара Кушанашвили? Не только потому, что Матвей Ганапольский — не Кушанашвили, я думаю, даже такое сравнение оскорбительно. А еще и потому, что Кушанашвили говорит то, что все эти создатели и участники проектов информационной войны против нашей страны думают на самом деле. Политические аналитики и телеведущие живут будущим, поэтому они так осторожны. А Кушанашвили живет сегодняшним днем — поэтому плевать он хотел на Украину, плевать с первого же дня своего появления в эфире. Украина для него — как и для многих других наших гостей — просто бухгалтерия", — заявляет журналист.

"И мне в этой ситуации интересен не Кушанашвили. Мне интересны те мои коллеги, кто каждый день работает — и это, конечно, касается отнюдь не только "Радио Вести", но и целого ряда телеканалов и прочих "ресурсов" — против своей страны, но считают себя патриотами. Понимают ли они, что делают или предпочитают "по-московски" закатывать глаза — "ничего ещё не доказано". И что они все будут делать, когда все будет доказано — а такое время придет? Каяться или снова лгать, надеясь, что публика вновь все забудет за очередной громкий взвизг, "своевременное" разоблачение и прочие обманки, которыми обычно камуфлируется сознательная — или неосознанная — работа против своей страны? Понимают ли они, что нам — тем, кто привык работать честно — не хочется краснеть, когда нас называют украинскими журналистами?" — вопрошает ПОртников.

Как сообщал "Апостроф", украинский политтехнолог Тарас Березовец объявил бойкот "Радио Вести" из-за провокационного заявления, якобы сделанного российским ведущим Отаром Кушанашвили об Украине.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pn65 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 327
Приєднався: Dec 2013
Киев
Octavia A5 MPI LPG
Повідомлення: #723
27-03-2016 16:23 RE: Внутренние враги Украины.

Я никогда не слушаю Радио Вести, никогда не беру шаровые газеты Вести по пути на работу, но как организовать бойкот этой медведчуковской рашистской бредятине, чтобы другие не слушали/ не брали?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #724
27-03-2016 17:20 RE: Внутренние враги Украины.

А чем радио Вести не нравится?


Во времена Ганапольского вообще класс было...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-03-2016 17:22 Снусмумрик.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #725
27-03-2016 17:24 RE: Внутренние враги Украины.

(27-03-2016 17:20)Снусмумрик :  А чем радио Вести не нравится?


Во времена Ганапольского вообще класс было...

було, оце ключове слово. там ще Миколу Вересня можна послухати, а так - нічого цікавого
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-03-2016 17:25 uds214.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #726
27-03-2016 18:59 RE: Внутренние враги Украины.

Тещин зять, Ви ж розумієте, що неможливо "виїхати" на одній політиці.... на іменах двох людей....
Звістно, що там є різнонаправлені передачі...
Як на мене, то там більш, ніж проукраїнська, позиція...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pn65 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 327
Приєднався: Dec 2013
Киев
Octavia A5 MPI LPG
Повідомлення: #727
27-03-2016 20:53 RE: Внутренние враги Украины.

Честно - никогда радио Вести не слушал, но то, что там будет работать Кушанашвили, мне не нравится. Читал пару раз газету Вести давненько, после этого никогда её не беру и знакомым не рекомендую!
Разве у радио и газеты не одна "голова"?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #728
27-03-2016 23:04 RE: Внутренние враги Украины.

........

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-03-2016 10:02 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #729
27-03-2016 23:23 RE: Внутренние враги Украины.

(27-03-2016 17:20)Снусмумрик :  А чем радио Вести не нравится?


Во времена Ганапольского вообще класс было...

Не нравиться владельцем и подтекстом, тонко и профессионально но подтекст практически всегда присутствует.
А Ганапольский сейчас на радио Эра!


(27-03-2016 20:53)pn65 :  но то, что там будет работать Кушанашвили
Разве у радио и газеты не одна "голова"?

думаю работать будет не долго, потому как персонажу свойственно такое дело как словестный понос, сперва много говорит и часто откровенные гадости, а думает уже после и то наверное не всегда
вангану, что карьера обсуждаемого субъекта в Украине завершится высылкой из страны и запретом на въезд в течении нескольких лет
А ежели уж шо совсем опрометчивое в эфире брякнет, то могут и выслать не успеть, а как с олесиком безиной неприятность может приключится, а радикального народа у нас сейчас много, да и всяких цацок стреляющих и взрывоопасных стока на руках шо...

Канешно одна, и это голова такая мерзкая и плешивая
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-03-2016 23:35 vesel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #730
28-03-2016 10:02 RE: Внутренние враги Украины.

Служба безопасности Украины на три года запретила въезд в Украину скандальному телеведущему Отару Кушанашвили, который резко высказывался об Украине, а также в адрес украинских властей.Mr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 793 886 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 7