Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #6431
04-03-2016 10:13 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-03-2016 09:21)m.dreval :  
(04-03-2016 08:30)1.2HTP :  То что Миша Патриот Украины лично у меня сомнений нет.
С Мишей много общались, пусть в чем-то и есть разногласия, но в основных моментах полное взаимопонимание, не считая пети с сеней, и пусть он так же прав на счет - На кого ? но это не считаю их оправданием, цикл который включает Михаил, когда о них ( Пете и Сене ) и реформах заходит разговор, блюдечко-подними жопу-заслужили сидеть ровно, многие или некоторые, приписанные или не существующие заслуги и т.д., это не конструктивно и на удивление, порой глупо выглядит от Миши ( на мой взгляд ), что собственно и дал понять Курить
Проживание не трогал, на патриотизм и любовь к своей стране в этом случае не влияет, хотя на языке вертится одно сравнение имеющее к этому разговору отношение .
ПС Миша извини что в 3-ем лице, просто пытался пояснить Dimon325 точку зрения Дружба

Саша, спасибо за твои слова. А теперь постарайсе еще раз меня послушать и услышать.

Саша, ели мы хотим, чтобы Украина двигалась по европейскому пути развития, то должно быть абслютно все равно, какие фамилии и какие персоналии будут находиться у власти. Вопрос тоько в веторе развития страны. Поверь мне, сказка про хорошего царя, котороы сделает нужные реформы, а потом которого нельзя менять 4 срока - это ватное. В нормальной стране царь не должен сам перебирать картошку, самолично заниматься госсазкупками, и сам принимать решения кого расстреливать за корупцию, а кого нет. В нормальной стране население и бизнес не должны ждать, когда царь им сделает все реформы, построит красивую страну и начнет платить большие зарплаты. Созданы какие-никакие условия, указан вектор к чему стремиться. Чего мы еще ждем? Начнет расти страна, все остальные изменения начнут происходить быстрее и лучше! Вот как-то так я это понимаю.

Поэтому мне зачастую непонятен скулеж против Пети и Сени, например, о малых квотах от ЕС на молоко. Взять цистерну молока и выписать инвойс на покупателя в ЕС - особого ума не надо. А вот создать молочный бренд, договориться с европейскими сетями, запустить маркетинговую поддержку бренда - это кусок работы. Но это сложно, проще сидеть на жопе ровно и кричать, что новая власть вместе с Европой нас кинула.

Можно долго спорить о правопорядочности европейцев и говорить, что все достигается размерами штрафов и неотвратимостью нарушения. Да только нынешние украинские 510 грн. при зарплате в 4000 и чешские 350 крон при мин. зарплате в 8500 грн. мелочью не кажутся. Но нашим насрать. Полицейских патрулей +- одинаково. Да только в той же Европе всегда переживаешь, что когда делаешь наглое нарушение, всегда есть шанс, что кто-то позвонит в полицию и сообщит твои номера. А у нас 90% машин ездят с регистратором, но пройдут мимо. И при этом будут кричать на Петю и на Сеню, что сеодняшний беспредел на дорогах от отсутствия видеофиксации.

Так может все таки нужно начинать с себя??? Можно с сработы "с утками", если другое не получается.

Саша, без обид, пост не лично тебе, а в том числе всем моим вчерашним оппонентам, к которым ты, к моему сожалению, тоже присоединился. ДружбаДружбаДружба

Ну, вот тот посыл о, котором я тебя спрашивал. Вот конструктив - четкое разъяснение позиции. Сразу бы так - люди поняли, и не было бы этих нападок. А то какая-то эзопова речь и избитые фразы Дружба
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-03-2016 10:17 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #6432
04-03-2016 10:34 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-03-2016 10:13)developer :  Ну, вот тот посыл о, котором я тебя спрашивал.
на посыл нужно хорошо подтолкнуть )
Миша, долго писать не буду, просто повторюсь, в отношении реформ мнения не совпадают ДружбаДружбаДружба
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6433
04-03-2016 10:39 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-03-2016 10:34)1.2HTP :  
(04-03-2016 10:13)developer :  Ну, вот тот посыл о, котором я тебя спрашивал.
на посыл нужно хорошо подтолкнуть )
Миша, долго писать не буду, просто повторюсь, в отношении реформ мнения не совпадают ДружбаДружбаДружба

Саша, это нормально. Ведь это не более чем моя позиция ДружбаДружбаДружба

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-03-2016 10:44 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #6434
04-03-2016 10:47 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Люди ,просто працюють, для любителів бізнеса окупантів з параші, раджу прослухати інтервю, люди говорят куди йдуть гроші. І хто реальні власники.

В Одессе прошел южный антикоррупционный форум
http://ru.espreso.tv/video/41583
Бойкот российских предприятий
http://ru.espreso.tv/video/41598

25%
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-03-2016 10:48 Nemo78.)
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #6435
04-03-2016 10:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-03-2016 10:34)1.2HTP :  ...
Миша, долго писать не буду, просто повторюсь, в отношении реформ мнения не совпадают ДружбаДружбаДружба
Читать ещё немного успеваю, писать - категорически нет. Поддержу 1.2HTP.
Во многом с Мишей согласен, но далеко не полностью. Кстати, вся эта бодяга последних страниц очень напоминает мне дискуссию в нашей "Панорама Плаза" с участием 325-го и моей супруги. Дим, помнишь? И отдаленно разговор в Берлоге на Позняках Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #6436
04-03-2016 11:22 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-03-2016 09:21)m.dreval :  пост не лично тебе, а в том числе всем моим вчерашним оппонентам, к которым ты, к моему сожалению,
все красиво, все верно и понятно, но!, вектор есть, движения по нем практически нет... за что и критикуеся... у нас осталось совсем немного времени, и если таки подвижек вперед не будет, боюсь мы тут и останемся
хотите вы того или не хотите подвижки вперед начинаются именно с законов и реформ, не с молочника не могущего раскрутить бренд и продать выше квоты...
вы все на Чехию киваете (а я на Польшу), но, по сути у обоих сначала были реформы, а уж потом менялось сознание граждан...

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #6437
04-03-2016 11:26 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-03-2016 11:22)Лёха :  
(04-03-2016 09:21)m.dreval :  пост не лично тебе, а в том числе всем моим вчерашним оппонентам, к которым ты, к моему сожалению,
все красиво, все верно и понятно, но!, вектор есть, движения по нем практически нет... за что и критикуеся... у нас осталось совсем немного времени, и если таки подвижек вперед не будет, боюсь мы тут и останемся
хотите вы того или не хотите подвижки вперед начинаются именно с законов и реформ, не с молочника не могущего раскрутить бренд и продать выше квоты...
вы все на Чехию киваете (а я на Польшу), но, по сути у обоих сначала были реформы, а уж потом менялось сознание граждан...

Прям с языка снял!

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #6438
04-03-2016 11:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-03-2016 11:22)Лёха :  ...хотите вы того или не хотите подвижки вперед начинаются именно с законов и реформ, не с молочника не могущего раскрутить бренд и продать выше квоты...
вы все на Чехию киваете (а я на Польшу), но, по сути у обоих сначала были реформы, а уж потом менялось сознание граждан...
Поддержу... Тем более, что у нас сознание намного более готово, чем у них тогда, а вот с реформами...
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #6439
04-03-2016 11:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(04-03-2016 09:21)m.dreval :  Саша, ели мы хотим, чтобы Украина двигалась по европейскому пути развития, то должно быть абслютно все равно, какие фамилии и какие персоналии будут находиться у власти. Вопрос тоько в веторе развития страны.
Это, просто, какой-то опломб...
В Украине, открою Вам большой секрет, роль персоналий безмерно велика. Являясь изначально политическими проектами определённых финансовых кланов и достигнув некого успеха на фоне всеядности электората, а так же используя всевозможные нечистоплотные технологии, эти личности, основываясь на своём мировозрении и понимании ситуации (а так же будучи податливыми на всякого рода искушения), начинают выстраивать под себя систему. В следствии этого, любой продекларированный вектор ( изначально подразумевающий некую прямолинейность т.е. целеустремлённость) превращается в лучшем случае в ломаную, а в худшем - замыкается на себе. ЧТО МЫ НЕОДНОКРАТНО ВИДЕЛИ и ощутили на своей, кх.., спине.
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #6440
04-03-2016 11:42 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

У нас вроде би и есть какие то начинания, но все с приставкой недо.
Например тот же газ. Поднятие цени на него било необходимим чтоби а) уменьшить убиточность нак нефтегаза б) рентабельность добичи газа в Украине поднять в) увеличить добичу украинского газа и тем самим уйти от газовой зависимости г) дать людям пинок чтоби економили и даже создали систему кредитов под тепдосбережения д) университети и институти начали економить только внедрением такого организационного мероприятия как отпуск январь-февраль
Но а) нет контроля за увеличием бурения б) субсидиями и асоциальним их распределением они все нахер хорошего перечеркнули и реформа из непопулярной стала идиотической


Прошу извинить - пишу с телефона без русского язика.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-03-2016 11:47 makedonsky.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 317 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 36