Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Маравихер Немає
читатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Dec 2012
Київ
V 50 2.5
Повідомлення: #6411
03-03-2016 22:06 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

там чуть по другому. если продаешь дом, который утеплен по програме энергосберегающй, по которой из бюджета выделяли деньги, то должен их вернуть. что то типа того
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #6412
03-03-2016 22:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Коллеги-опппонеты Миши в последних постах - перечитайте их. Вы реальные ватокоммуняки. Голова из-за нынешнего финансового состояния и его указаний на то что "холодильник-ваше все", реально у вас отлетает и начинается чисто бабушкоподпарадное содержание постов. Facepalm
А когда речь заходит о стратегии развития, включается "вы нам расскажите..." - читаем ватников, это их любимая тупая фраза в дискуссии, когда сказать нечего. Как и плевки о месте жительства Миши - это низкопробно и унизительно для писавших, как мне кажется. Если бы он обитал под Жашковом на свиноферме вам бы стало легше? Или хорошо, что человек пишет, зная жизнь изнутри тут и там, являясь патриотом Украины? Кто тут рагуль? Курить
Не опускайтесь до скотства, отключения мозга из-за трудностей. Такое отключение их только усилит, это как бухать когда работы нет. Всем весело.
Но мы, как часть народа, сделали уже достаточно много, чтобы остановиться и впасть в потребительское отупение.
Я вас всех уважаю, обидеть не хотел. Думкою єднаймося. SmileДружбаДружба
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6413
03-03-2016 22:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-03-2016 16:54)VIESSMANN :  Вчера.
Работать нужно. А не кнопки давить по клаве.
Не делаешь ты Сирожа ни хрена. И живешь ты в говне, так как заслужил этого.
И никто тебе ничего не должен.
Иди подымай страну. И будет тебе просветление.
А заграница тебе советом ценным таки поможет. Да на путь истинный поставит.
А то привык что тебе все приносят на блюдечке. А теперь все. Должен сам всего добиваться.

Изя расслабтесь. Жабу на ночь я Вам уже заказал за свой счет! Mr. GreenMr. GreenMr. Green


(03-03-2016 22:50)Dimon325 :  ...

Дима, нормально! Спасибо! ДружбаДружбаДружба
Я привык к таким "интеллектуальным аргументам" по поводу моего места жительства т патриота в имиграции. Причем, как правило, чем меньше человек в жизни достиг, тем сильнее его эта проблема напрягает. Но то такое.

Ты знаешь, я 20 дней провел в Киеве. Сказать что у меня шок - это ничего не сказать. Знаю, что нас читают на лансере, потому не хочу называть вещи своими именами. Говорю полунамеками и загадками.

Прямо могу сказать только одно: если в ближайшее время мы сами в себе не поменяемся, мы вернемся опять в пророссийскую срань!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2016 23:01 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #6414
03-03-2016 23:25 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-03-2016 22:50)m.dreval :  Прямо могу сказать только одно: если в ближайшее время мы сами в себе не поменяемся, мы вернемся опять в пророссийскую срань!

+100000000
(патриот в эмиграции не отвечай)

25%
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #6415
03-03-2016 23:27 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

To m.dreval: Миша, я понял, что тебя так завело - приезд в Киев! Я вот что подумал. Может ты и прав в том, что если мы не можем сделать малое дело, то не сможем и большое. Но те хлопцы, которые гибли на Майдане, и гибнут на Донбасе делали ведь большое дело. И я не уверен, что все они делали у себя в доме, во дворе малые дела. Мы ведь в том большом деле тоже участвовали в меру своих сил, хотя, как ты справедливо заметил, не можем порой оторвать жопу от дивана, чтобы разобраться со своими бытовыми вопросами. Все-таки большие дела мобилизуют людей, придают им силы и уверенности, которых не хватает в малых Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2016 23:30 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #6416
03-03-2016 23:28 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-03-2016 22:50)m.dreval :  Говорю полунамеками и загадками.
Глупость полнейшая. Нужно говорить как есть, без купюр. Пусть читает кто хочет, мы не Генштаб.
Нужно признавать реальность иначе толку не будет. Будем витать в облаках прошлого или субъективных надеждах на будущее - останется та задница в которой уже почти лет сто сидим. Есть реальность - это как болезнь, которую нужно принять и понять. И есть успешно опробованные множество раз рецепты, которым нужно следовать, не смотря на трудности.
Кому "камни с неба" ради "сохранения величия и стабильности". А кому, например, польский путь (куда сейчас многие набились жить) ради нормальной жизни. Кому аморфная мечта с вечным сидением по уши в дерьме, а кому практичный путь с известным результатом, подтвержденным многими на практике. Но второй не прост. А для первого уже и телевизора достаточно.
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #6417
03-03-2016 23:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Так, Дмитре, дядько Бельцеровіч розумне робив.. і проклинали його крепко..
Результат на ліце.
Вати в Польщі в той час було теж досхочу.
Все буде добре)

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6418
03-03-2016 23:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-03-2016 23:28)Dimon325 :  
(03-03-2016 22:50)m.dreval :  Говорю полунамеками и загадками.
Глупость полнейшая. Нужно говорить как есть, без купюр. Пусть читает кто хочет, мы не Генштаб.

Дима, ты 100% прав. Я, наверное, тоже к этому созрею. Боюсь, правда что шипеть здесь на меня будет гораздо больше народа. Но, наверное, все же вещи нужно называть своими именами.


(03-03-2016 23:27)developer :  To m.dreval: Миша, я понял, что тебя так завело - приезд в Киев!

Да Юра! Причем в этот раз я не заскочил на недельку, а мне здесь удалось пробыть 20 дней. Если честно, я в шоке от поведения моих сограждан! Не от друзей, или знакомых, или родственников. Тут все, слава Богу в порядке! Меня просто убило окружение на улице. Своим поведением. Наповал!


(03-03-2016 23:35)Gerzik :  Так, Дмитре, дядько Бельцеровіч розумне робив.. і проклинали його крепко..
Результат на ліце.
Вати в Польщі в той час було теж досхочу.
Все буде добре)

Дай Бог, Андрію, щоб ми тільки не помилилися в нашомі Лєху Валенсі та Лєшіку Бальцеровічу.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2016 23:44 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #6419
03-03-2016 23:45 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Шоб немного отвлечься

Кто ты из Рюриковичей?
пройди тест и узнай! (9 вопросов)

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2016 23:46 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #6420
03-03-2016 23:52 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-03-2016 23:35)Gerzik :  Так, Дмитре, дядько Бельцеровіч розумне робив.. і проклинали його крепко..
И чехи со словаками проклинали, особенно когда евро в оборот ввели. И многие восточные немцы на контрах с западными по своим соображениям. Венгры вообще всех всегда ненавидят из-за очень длительной государственной истории на фоне остальных задротов-европейцев (что правда, в смысле длительности государственной истории).
Одни румыны тупо офигели, что их в ЕС чохом приняли и не прервали массовую пьянку с воровством ради столь незначительного события на фоне отсутствия закуси, бабы и хорошего коня. ЕС тоже от этого события сначала прифигел, но быстро успокоился - квасят, никуда не лезут, бабла особо не тянут. А там, глядишь, для чего и сгодятся. Не Лихтенштейн, чай, по размерам. Laughing
Много еще чего там.
А теперь разворачиваемся и смотрим на восток...
Не знаю как у кого, а у меня вопросов больше нет. Живительные залпы градов и прочей дряни в сторону наших сограждан должны были поставить жирную точку даже у сомневающихся, как мне кажется.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2016 23:54 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 317 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5