Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6381
03-03-2016 15:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-03-2016 14:49)Лёха :  ну вот когда поднимите, попадете и начнете следить, вот тогда и будете рассказывать как надо делать и с кого начинать Hello! а пока это выглядит так, я как живущий в многоэтажке и жалующийся что из за дыбильных законо не могу создать ОСББ, и жек поборот не могу, слышу от соседа живущего в кооперативе, та шо ты плачешься, сам же виноват, жопу оторвать от дивана не хочешь...
мне это напоминает разговор глухонемого со слепым...

Ок. Договорились. В конце концов я же не могу никому запретить сидеть на попе ровно и ждать, пока Пеця и Сеня придут и наведут порядок.


(03-03-2016 14:55)Vovan :  Миша, есть разница два пенсионера пользуются гарячей водой и семья с детьми. Та и с субсидией, наверное, нормально экономится....
Наверное. За семью с детьми не знаю. Не оказываю консультацилнных услуг в расчете экономической эффективности установки бойлеров. Да и не в бойлере одном дело. Равно как и не только в реформе ЖКХ недовольство наших патриотов Сеней. Hello!

(03-03-2016 14:55)Vovan :  наэкономили?
Hello!
А это как-то связано? Субсидия по грячей воде все равно на общую сумму ляжет.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2016 15:09 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #6382
03-03-2016 15:09 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-03-2016 15:04)m.dreval :  Ок. Договорились.
Закон Холта: Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. Hello!

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6383
03-03-2016 15:12 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-03-2016 15:09)Лёха :  
(03-03-2016 15:04)m.dreval :  Ок. Договорились.
Закон Холта: Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. Hello!

Jedem das seine Hello!


(03-03-2016 15:09)Лёха :  Закон Холта: Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. Hello!

Лёха, еще один маленький вопрос Вам. К "патриотизму в иммиграции" закон Холта отностится?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2016 15:25 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #6384
03-03-2016 15:29 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-03-2016 15:04)m.dreval :  Наверное. За семью с детьми не знаю. Не оказываю консультацилнных услуг в расчете экономической эффективности установки бойлеров.
а че вдруг, выше уже ж было разделение на дураков и умных...

(03-03-2016 15:04)m.dreval :  Да и не в бойлере одном дело. Равно как и не только в реформе ЖКХ недовольство наших патриотов Сеней. Hello!
я вот не понимаю, вы считаете что вся страна должна стать стройным стадом (не менее 86%) и громко аплодировать нашему правительству за его неоценимые заслуги ???
или вы хотите что-бы мы заткнулись, впряглись, и с голой жопой ползли по чернозему и не дай бог криво сказать про власть... сами ж виноваты, заслужили такую... вам такое поведение никого не напоминает?
ратуете за власть - пожалуйста постите не ссылки, а их многочисленный полезные достижения...
хотите поделится личными достижениями в восстановлении и процветании (с удовольствием послушаем, а может и опыт переймем)
а вот рассказывать, что нужно делать с соседом который приведен в пример как не совершенность законодательства не имея такового опыта, по моему, неэтично...

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #6385
03-03-2016 15:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-03-2016 15:04)m.dreval :  
(03-03-2016 14:55)Vovan :  наэкономили?
Hello!
А это как-то связано? Субсидия по грячей воде все равно на общую сумму ляжет.
Скорее всего - да.
Опишу свою колокольню.
Семья четыре человека в часном доме (около 150 м2). Весь дом экономки, свет - где есть "люди". С двумя насосными станциями и поливом половины огорода летом "напаливали" до 200 кВт в месяц.
Оформил субсидию.
По субсидии нужно спаливать до 290 кВт/месяц и платить за них 6.35 грн.
Так и я о том ,что если у тестя с тещей оформлена убсидия на эл.энергию, то можно и бойлером "экономить".
Я понятно объяснил?Hello!

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6386
03-03-2016 15:44 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-03-2016 15:29)Лёха :  я вот не понимаю, вы считаете что вся страна должна стать стройным стадом (не менее 86%) и громко аплодировать нашему правительству за его неоценимые заслуги ???
Да Вы что? Где же я такое говорил?

(03-03-2016 15:29)Лёха :  или вы хотите что-бы мы заткнулись, впряглись, и с голой жопой ползли по чернозему и не дай бог криво сказать про власть... сами ж виноваты, заслужили такую...
Да Вы что? Где же я такое говорил?

(03-03-2016 15:29)Лёха :  выше уже ж было разделение на дураков и умных...
Я это тоже где-то раньше говорил именно в таком контексте?

А говорил я одно и единственное:

Пока мы все будем заниматься ожиданием хороших Пети с Сеней на лабутенах и с бурбуляторам, и оправдывать свое бездействие остутствием справедливых реформ сверху, при этом не забывая самим быть немножко беременным по отношению к выполнению законов, которые мы сами будем считать не так важными, до тех пор будет существовать тема "Шаги к восстановлению и процветанию" на нашем форуме.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #6387
03-03-2016 15:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Это блин какая то пирамида с этими субсидиями и обворовывание государства, не что бы сделать население платежеспособным и заинтересовать их в экономии, так за тех кто "якобы платить не может" по счетам государство платит, и по ходу этих несчастных пол страны, а дальше будет вся страна Упал и качаюсь, в чём смысл?))зарплаты у многих минималки(остальное конверт), и каждый кому не лень оформляет себе субсидию. как то всё через жопу, и чем дальше тем больше я слышу от знакомых что их зарплаты понижают до минималки и разницу платят в конверте
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6388
03-03-2016 15:56 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-03-2016 15:37)Vovan :  Я понятно объяснил?Hello!

Да! Спасибо! Hello!


(03-03-2016 15:50)Челенжер :  Это блин какая то пирамида с этими субсидиями и обворовывание государства, не что бы сделать население платежеспособным и заинтересовать их в экономии, так за тех кто "якобы платить не может" по счетам государство платит, и по ходу этих несчастных пол страны, а дальше будет вся страна Упал и качаюсь, в чём смысл?))зарплаты у многих минималки(остальное конверт), и каждый кому не лень оформляет себе субсидию. как то всё через жопу, и чем дальше тем больше я слышу от знакомых что их зарплаты понижают до минималки и разницу платят в конверте
1. Без обид, но заметил Ваш пассаж красным. Что в этот момент должно делать население? Лежать на печи?

Я понимаю, население хочет больше получать. А стало ли население больше работать?

2. Зарплаты в конвертах хороши как раз для тех, кто потом будет жаловаться, что в Украине нет нормального ипотечного механизма, и нет обязательного медицинского страхования, лекарства дороги и за них приходится платить. И виноваты, поверьте, будут не зарплаты в конвертах, а Пеця ху@ло и Сеня куля в лоб, потому что они не провели так нужную жилищную и медицинские реформы! И не посадили и не оасстреляли парочку регионалов.
Снова ИМХО пример немножко беременности.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2016 16:04 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #6389
03-03-2016 16:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Михаил. Судя по тому сколько Вы тут пишете... я не могу понять. вы в отпуске или как???
Когда Вы работаете то?

Это не стеб, Просто интересно.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6390
03-03-2016 16:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-03-2016 16:11)VIESSMANN :  Михаил. Судя по тому сколько Вы тут пишете... я не могу понять. вы в отпуске или как???
Когда Вы работаете то?

Это не стеб, Просто интересно.

Я Вас прошу, оно Вам надо?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 306 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 16