Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #6371
03-03-2016 13:00 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-03-2016 12:34)m.dreval :  А я навіть не пробую дивитися у той бік. Ше раз повторюю, я не вірюв хорошого царя ( в нашому випадку в хорошого президента чи прем'єра. Для мене це - черговиий менеджер, який лищ здійснює оперативне керівництво.
вот у нас и недовольство этим менеджером, который керует хреново..

(03-03-2016 12:34)m.dreval :  Повірте, від того, що пан Земан у Чехії тільки те і робить, що триндить на користь Росії, не змінюється нічого. Країна як йшла своєю дорогою економічного розвитку, так і йде. Чому? тому що ніхто не чекає, поки Земан зробить щось. І ніхто не покладає жодних надій на "владу з культиватором".
таже самая логика... приводить в пример страну в котрой реформы начались с 90-х, которой реально просто повезло, что у руля оказался реформатор...
вот вы тут рассказывали про платежки за отопление до 300 грн в вашем кооперативном доме, благодаря председательша, так вот вопрос, вы лично приняли активное участие в создании кооператива или же вам просто повезло жить в кооперативном доме, и выбрать толкового председателя, а не за неимением выбора, выбрать кого придется...

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #6372
03-03-2016 13:21 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-03-2016 12:16)Sozercatel :  Ну, нельзя из СТАРОЙ КИРЗУХИ шить лабутены-ы-ы..., т.к снова будут кровавые мозоли и заражение крови, а тем более нельзя сшить ох...ные штаны..."
Не, нельзя... придется босиком пока ходить.... нам - либо босиком, либо - сразу лабутены....

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2016 13:25 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6373
03-03-2016 13:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-03-2016 13:00)Лёха :  вот у нас и недовольство этим менеджером, который керует хреново..
Та я вижу. Причем порой недовольство доходит до абсурдного.


(03-03-2016 13:00)Лёха :  таже самая логика... приводить в пример страну в котрой реформы начались с 90-х, которой реально просто повезло, что у руля оказался реформатор...
Простите, а кем был В. Гавел до президентва?

(03-03-2016 13:00)Лёха :  вот вы тут рассказывали про платежки за отопление до 300 грн в вашем кооперативном доме, благодаря председательша, так вот вопрос, вы лично приняли активное участие в создании кооператива или же вам просто повезло жить в кооперативном доме, и выбрать толкового председателя, а не за неимением выбора, выбрать кого придется...
Нет, кооператив в Киеве возник до меня.

Но теперь, наслушавшись и насмотревшись историй из жизни многоквартирных домов как в одной, так и в другой стране, я приложу все усилия, чтобы при покупке дальнейшей недвидимости я был в так называемом правлении.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #6374
03-03-2016 14:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Миш, ну ты реально зациклился. Что случилось, куда пропал конструктив из твоих последних постов - уж не подменил ли тебя знатный троль, титулом которого тебя тут наградили? Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2016 14:04 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #6375
03-03-2016 14:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-03-2016 12:14)m.dreval :  коли ж уже прийде Міхо з бурбулятором і все зробить за них.

...и пА-апрашу не путать бурбулятор с карбуряторSad
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2016 15:05 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #6376
03-03-2016 14:20 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-03-2016 13:31)m.dreval :  Та я вижу. Причем порой недовольство доходит до абсурдного.
везде есть крайности, не нужно ими упрекать..
(03-03-2016 13:31)m.dreval :  Простите, а кем был В. Гавел до президентва?
а кто вам сказал что я его имел в виду.. возможно я имел в виду Бальцеровича, а может кого-то другого... во всяком случае не повезло Украине с реформаторами... и нече сравнивать поведение там и тут... выше вам правильно писали по страх неотвратимости наказания... ну и т.д.
(03-03-2016 13:31)m.dreval :  Нет, кооператив в Киеве возник до меня.
хоть ответ и не полный, но получается, вам просто с домом повезло... и на этом основании вы раздаете советы, как экономить и как энергосберегать.... а кому-то не повезло и пробить ситуацию он не может.. но его вы понять не хотите, он же сидит на диване и жопу оторвать не может, а у вас же все получилось...

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6377
03-03-2016 14:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-03-2016 14:20)Лёха :  
(03-03-2016 13:31)m.dreval :  Простите, а кем был В. Гавел до президентва?
а кто вам сказал что я его имел в виду.. возможно я имел в виду Бальцеровича, а может кого-то другого... во всяком случае не повезло Украине с реформаторами... и нече сравнивать поведение там и тут... выше вам правильно писали по страх неотвратимости наказания... ну и т.д.
Так вроде ж с Чехии все начиналось?
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...pid2431201
Или драматург и пиатель Гавел не вписывается в Вашу систему аргументации как реформатор?

(03-03-2016 14:20)Лёха :  хоть ответ и не полный, но получается, вам просто с домом повезло... и на этом основании вы раздаете советы, как экономить и как энергосберегать.... а кому-то не повезло и пробить ситуацию он не может.. но его вы понять не хотите, он же сидит на диване и жопу оторвать не может, а у вас же все получилось...
Еще раз повторяю, в этом конкретно доме мне повезло.

А в других я сам сделаю так, что мне повезет. Я подыму жопу с дивана и попаду в правление, где буду очень пристально следить, что и как делается в моем доме, и никто ли не пытается его протуннелировать.


(03-03-2016 14:04)developer :  Миш, ну ты реально зациклился. Что случилось, куда пропал конструктив из твоих последних постов...

http://www.youtube.com/watch?v=-2-_G25QIjU

Hавколо нас живуть герої тих казок,
Якi в дитинствi ти усi перечитав.
У них i запитай, чому наш час такий
I чи було усе п'ять столiтть назад.
Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2016 14:42 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #6378
03-03-2016 14:49 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(03-03-2016 14:31)m.dreval :  Так вроде ж с Чехии все начиналось?
да сори, я протупил...
[/quote]

(03-03-2016 14:31)m.dreval :  Еще раз повторяю, в этом конкретно доме мне повезло.
А в других я сам сделаю так, что мне повезет. Я подыму жопу с дивана и попаду в правление, где буду очень пристально следить, что и как делается в моем доме, и никто ли не пытается его протуннелировать.
ну вот когда поднимите, попадете и начнете следить, вот тогда и будете рассказывать как надо делать и с кого начинать Hello! а пока это выглядит так, я как живущий в многоэтажке и жалующийся что из за дыбильных законо не могу создать ОСББ, и жек поборот не могу, слышу от соседа живущего в кооперативе, та шо ты плачешься, сам же виноват, жопу оторвать от дивана не хочешь...
мне это напоминает разговор глухонемого со слепым...

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #6379
03-03-2016 14:55 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(02-03-2016 23:17)m.dreval :  
(02-03-2016 22:51)Лёха :  1 - поставил бойлер
пасиба сеням, он обходится дороже чем ГВ, даже по тарифам до 1 марта, а теперь и подавно... в стране где газ покупной а электрика своя греть воду дешевле газом со всеми потерями на централизацию!! это я тарифы выстраивал? отличный толчек...
причем в добавок у меня отобрали тариф на электроплиты!!
Странно, а наши с женой родители бойлером экономят.... Дураки, наверное
и
(02-03-2016 23:10)m.dreval :  на субсидию села только одна квартира, родителей жены - пенсионеров. Сейчас мы с сестренкой будем садить на субсидию вторую - моих родителей.
Миша, есть разница два пенсионера пользуются гарячей водой и семья с детьми. Та и с субсидией, наверное, нормально экономится....

и
(02-03-2016 23:10)m.dreval :  Сейчас мы с сестренкой будем садить на субсидию вторую - моих родителей.
наэкономили?
Hello!

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #6380
03-03-2016 14:56 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

сліпий казав - побачим.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 306 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 18