Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #6251
02-03-2016 20:39 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Все норм. Працюєм, допомогаєм воякам)

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #6252
02-03-2016 20:41 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Розруха в головах влади. Тому що на зубожівшому народі на користь збагачення або утримання олігархів далеко не заїдеш. Бачив би народ справедливі вироки судів з суттєвим обмеженням волі корупціонерам в першу чергу тимже чиновникам, прокурорам, депутатам (прошу відмітити матеріальної вигоди у народу з цього немає) - готовий був би терпіти. А так...
Виходить чого бідний бо дурний, чого дурний - бо бідний
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #6253
02-03-2016 20:42 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(02-03-2016 20:19)m.dreval :  Лёха, я сказл то, что сказал. Не более и не менее. Тот, кто хочет чего то в жизни достигнуть, ищет пути, кто не хочет - ищет оправдания!

Я 20 дней пробыл в Киеве. Я могу сказать абсолютно точно, кризис - не в стране. кризис - в наших головах. Мы привыкли к тому, что всегда кто-то подумает за нас и что-то нам сделает. Мы хотим жить по-европейски.....
не, ну вам конечно виднее, но, процитирую вас еще раз и допишу по другому

(02-03-2016 19:23)m.dreval :  Вот она, наша украинская сущность. Мы будем сидеть и ждать, пока нам Пеця и Сеня счастливую жизнь сделает.
да, мы выбрали Сеню и Пецю шоб они, матьих, занимались реформами, причем жаждем мы не соплежевания, как сейчас, а "шалених темпів" и по скольку ни вносить законопроекты ни голосовать за них я не могу, остается два варианта - 1-й именно сидеть и ждать шо Сеня и Пеця наконец то начнут делать нам светлое будущее или опять всех выносить оттуда...
будут европейские законы, суды, прокуроры - будут и нетоптанные газоны...
от того что завтра тот ржавый опель не заедет на газон, а станет на парковку ставки налогов не изменится, НДС наложенный сверху на акциз не пропадет, доллар не перестанет бушевать вопреки экономическим обоснованиям.... ну и т.д... Hello!

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника
Navy45 Немає
плавали,знаем
****

Повідомлень: 1 020
Приєднався: Dec 2013
Lv&Dr
Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic"
Повідомлення: #6254
02-03-2016 20:48 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(02-03-2016 20:19)m.dreval :  
(02-03-2016 19:45)Лёха :  
(02-03-2016 19:23)m.dreval :  Вот она, наша украинская сущность.
большинство ждет не манны небесной, а реформ, во всех сферах, и этот темп раненой улитки есно не устраивает нашу "украинскую сущность"... народ пашет за гроши в надежде на изменения, но все изменения касаются лишь вынимания последней копейки из нашего кошелька...
Лёха, я сказл то, что сказал. Не более и не менее. Тот, кто хочет чего то в жизни достигнуть, ищет пути, кто не хочет - ищет оправдания!

Я 20 дней пробыл в Киеве. Я могу сказать абсолютно точно, кризис - не в стране. кризис - в наших головах. Мы привыкли к тому, что всегда кто-то подумает за нас и что-то нам сделает. Мы хотим жить по-европейски, но при этом срать на законы по-украински, парковаться и топтать газоны по-африкански, а пускать пыль в глаза дешевыми понтами по-российски. Мы хотим, чтобы у нас было все, но мы для этого - ничего не делали. Поэтому, скажу честно, как-то очень грустно пока выглядит наша "украинская сущность". И дело не в том, что нет реформ. Дело в том, что наш народ не хочет себя менять!
сказки
-нет "украинской сущности", как нет "немецкой сущности";
-никакой народ "сам себя не менял" и не поменяет;
-зависит не от народа а от формулы :" неотвратимости наказания за содеянное";
-страх - первоначальная и цементирующая сила "общеевропейской культуры";
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-03-2016 20:49 Navy45.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #6255
02-03-2016 20:52 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Страх - кінь. Все залежить від того де ти ... на коні чи під копитами..

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #6256
02-03-2016 20:56 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(02-03-2016 20:48)Navy45 :  -страх - первоначальная и цементирующая сила "общеевропейской культуры";
очень правильные тезисы...
и пока не будет нормальных законов,прокуратур и судов которые в состоянии наказать любого, а не только простого "пересічного" разруху в головах не вылечить... т.к. ее лечат у тех, от которых мало что зависит...


(02-03-2016 20:52)Gerzik :  Страх - кінь. Все залежить від того де ти ... на коні чи під копитами..
сильно дохрена у нас на этого коня залезло...

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-03-2016 20:58 Лёха.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #6257
02-03-2016 20:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(02-03-2016 20:42)Лёха :  
(02-03-2016 20:19)m.dreval :  Лёха, я сказл то, что сказал. Не более и не менее. Тот, кто хочет чего то в жизни достигнуть, ищет пути, кто не хочет - ищет оправдания!

Я 20 дней пробыл в Киеве. Я могу сказать абсолютно точно, кризис - не в стране. кризис - в наших головах. Мы привыкли к тому, что всегда кто-то подумает за нас и что-то нам сделает. Мы хотим жить по-европейски.....
не, ну вам конечно виднее, но, процитирую вас еще раз и допишу по другому
Конечно виднее. Например зашел сегодня в Сельпо на Днепровской набережной и прозрел от кризиса

(02-03-2016 20:42)Лёха :  да, мы выбрали Сеню и Пецю шоб они, матьих, занимались реформами, причем жаждем мы не соплежевания, как сейчас, а "шалених темпів" и по скольку ни вносить законопроекты ни голосовать за них я не могу, остается два варианта - 1-й именно сидеть и ждать шо Сеня и Пеця наконец то начнут делать нам светлое будущее или опять всех выносить оттуда...
Мы хотим "шалених темпів"??? А мы с черепашьими шажками уже научились справляться? Что мы стали делать по-другому? Приведите пример?

(02-03-2016 20:42)Лёха :  будут европейские законы, суды, прокуроры - будут и нетоптанные газоны...
от того что завтра тот ржавый опель не заедет на газон, а станет на парковку ставки налогов не изменится, НДС наложенный сверху на акциз не пропадет, доллар не перестанет бушевать вопреки экономическим обоснованиям.... ну и т.д... Hello!
Нам уже сделали европейскую полицию. И что?
Мажорчик, позволивший себе пьяным сесть за рули и подставить под выстрелы своего другана, остался сидеть дома и трахать баб, а полицейский нескучно провел время в СИЗО. При этом под хор пламенных пожеланий трудящихся ржавые опели продолжали парковаться на газоне. Кто и что еше нам должен сделать? Что поменять?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #6258
02-03-2016 21:02 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(02-03-2016 20:26)m.dreval :  
(02-03-2016 20:23)Gerzik :  Розруха , вона в головах)

+100

Эта крылатая фраза была произнесена персонажем романа Булгакова профессором Преображенским. Она правильная, но только отчасти - если касается всех. От президента до дворника. Но самый мудрый дворник может что-то полезное сделать только в веренном ему дворе да и то только если домуправ позволит. И так на каждом промежуточном уровне. Вспомните, как тот же профессор Преображенский боролся со Швондером. Он ведь его не выставил за порог и с лестницы не спустил - потому как тот был для него домоуправом, т.е. властью. Вместо этого профессор позвонил представителю более высокой власти - и вопрос решился. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #6259
02-03-2016 21:09 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Голова президентської фракції фактично визнав що вони нездари, бовдури і ледарі.
Зверніть увагу на 4 пункт - корупцію і олігархію не подолано. Він сказав дипломатично - так як робота не розпочиналась крім як перерозподіл майна бені на користь любих друзів петрика олексійовича.
https://m.facebook.com/story.php?story_f...29100&p=30
Так навіщо їх захищати. Вони це лебедь, щука і рак українського возу, який і нині досі там.

Одна реформа поліції - а точніше патрульної служби може бути зупинена тільки тим що куаліційя своєю бездіяльністю до реформ допустила продовження функціонування судилищ і виконання вибіркових замовлень.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-03-2016 21:17 makedonsky.)
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #6260
02-03-2016 21:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(02-03-2016 20:59)m.dreval :  Мы хотим "шалених темпів"??? А мы с черепашьими шажками уже научились справляться? Что мы стали делать по-другому? Приведите пример?
да элементано:
1. мы платим по новым тарифам за газ/электрику ну и т.д... обеспечивая безубыточность нафтогаза который покупая газ за кордоном, продает его нам через посредников и все так же пилит свои бюджеты...
2. мы платим но новым акцизам за топливо и нам же транспортный сбор...
для примера раньше я платил около 200 грн за два года, теперь, при наезде 12т около 1000 в год, причем за дороги платит и моя бензопил и мой лодочный мотор и где же эти дороги....
3. платим
4. платим
5. платим....
напомните мне еще реформы... я думаю, что не уклоняюсь от их выполнения...

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 289 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 60