Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #651
23-02-2016 21:47 RE: Внутренние враги Украины.

Все врут! Но все врут в пользу собственной выгоды... Вот если бы врали в пользу государства и народа Украины цены б им не было)))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 532
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #652
23-02-2016 21:49 RE: Внутренние враги Украины.

(23-02-2016 21:47)Челенжер :  Все врут! Но все врут в пользу собственной выгоды... Вот если бы врали в пользу государства и народа Украины цены б им не было)))
в том то и беда, что многим цена есть... а еще есть "яйки" за которые можно поджать, а Юсик то без яек )))
Все шутка, но как всегда...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #653
23-02-2016 22:00 RE: Внутренние враги Украины.

Они используют нас, мы должны использовать их... Меня в 2004-5 Корчинский напрягал своими циничными высказываниями о политиках, а лет через 5-6 я его начал понимать и в этом плане...

Ну сказала как-то Тимошенко, что "Донбасс нужно огородить забором"... Многим же такие ее слова показались очень неправильными, мне тоже... Как же так, "схід і захід разом" и т.д.
Яценюк, который сейчас деньги на забор этот выделяет, тоже, наверное, обурювався...
Вот и говорите правду... народ не всегда готов правду (или что они там говорят) правильно воспринимать... ИМХо, конечно...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-02-2016 22:03 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #654
24-02-2016 09:44 RE: Внутренние враги Украины.

Видео для темы о якобы "Третьем майдане", но любителям особы в лице Тимошенко тоже глянуть не мешало бы
http://www.youtube.com/watch?v=Yks8pzXvePM
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #655
24-02-2016 09:54 RE: Внутренние враги Украины.

(23-02-2016 17:39)МаSтеР :  От не розумію, чому кожен другий вважае, що Тимошенко саме йому всралась в борщ? Про газові угоди промовчу, про то за що її посадили теж. По сьогодні ніхто остаточно не може відповісти як і що вона "вкрала" в Україні, але вона винна за все. Вспомніть як і хто купував квартири при ній та автомобілі, як брали кредити по забаганням а не по достаткам і коли її бортанули- винною, звичайно, зробили її. Як писав місцевий гуру - нехрєн було при зарплатах в 400$ брати кредити на 50000$ а потом шукати винних в інфляції.
Але тема про стенограму. При чому тут Тимошенко і чи вона була тоді головою РНБО, премєром чи ТВО президента? Вона довела армію до рівня африканських племен? Вона натякнула, що з голою дупою тільки бджіл Ющенка можна лякати, а проти регулярної армії параші навіть і 1 із 100 у нас не було шансів, особливо при продажності влади та силовиків. І рішення про введення чи ні воєнного стану не вона приймала. 22 лютого випустили, а 28 вона тільки присутня на засіданні РНБО, де вже давно розрілена влада і сфери впливу і для Тимошенко забракло місця. Реально її зрадили всі, тому, що бачили в ній лідера і не хотіли суттєвої конкуренції з її боку. Всі, це всі політики, яких вона вивела в "люди" і невдячний народ, який при ній пожив.

Воруют все, врут всею. Честный политик - " Це фантастика" (с). Но все познается в сравнении. ктото ворует больше кто то меньше. Кто то хоть что то делает для народа - кто ничего и даже наоборот. Кстати по поводу договора на газ - вроди ж как был договор по европейскому стандарту как на цену так и на транзит, так почему после "ухода" ульки цена на газ стала на порядок дороже чем для европы а цена на транзит опустилась даже ниже чем была? Лично по себе сужу ( не с телевизора и интернета) при ней когда начался кризис лично мне как предпринимателю снизили госаренду на 55% запретили проверки всеми органами ( при условии своевременной уплаты налогов) и не только налоговой но и пожарниками и прочими всеми инспекциями не понятными, которые до этого не проверяли а просто облагали годовой данью за ".. и мы тебя год не трогаем" . По поводу компромата - сложно сказать что это компромат, для не думающих может и да. Но что бы было если бы начали вооружонное сопротивление? Без оружия и в соотношении армии 1 к 10. В первую же неделю мы бы похоронили несколько десятков тысяч своих граждан и не только в Крыму ибо это был бы открытый повод к военному вторжению. И когда ватники скандируют что они завоевали крым без крови - так вот это "без крови" как раз и не их заслуга. И ну и основное на момент заседания в РНБО Юля не имела власти, да она призывала к чему то но она не решала ни чего. А вот призыв ее сделать так какуюто всемирную конференцию, что бы избежать силового сценария со стороны параши лично я считаю была очень интерестная идея но никто не повелся а зря.
P.S Я некоем образом не идеализирую ее, да воровка как и все политики, да врет как и все - но покажите мне хотя бы одного не врущего и я сразу накрываю поляну Hello!

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #656
24-02-2016 12:18 RE: Внутренние враги Украины.

(24-02-2016 09:54)TEZEY :  P.S ... да воровка как и все политики... Hello!
Ни хрена, ни как все - активнейший создатель коррупционной системы разрушения государственности Украины на базе продажи интересов страны московской правящей клике за возможность участия в доле деребана бюджета в условиях совместных махинаций на рынке газа.
Активнейший проводник псевдоукраинской национальной идеи и т.д. и т.п.
P.S. Удивляют непроплаченные сторонники ю.в. - "Їм сцють в очі, а вони все - "божа роса,божа роса..."
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #657
24-02-2016 12:31 RE: Внутренние враги Украины.

(24-02-2016 12:18)Sozercatel :  
(24-02-2016 09:54)TEZEY :  P.S ... да воровка как и все политики... Hello!
Ни хрена, ни как все - активнейший создатель коррупционной системы разрушения государственности Украины на базе продажи интересов страны московской правящей клике за возможность участия в доле деребана бюджета в условиях совместных махинаций на рынке газа.
Активнейший проводник псевдоукраинской национальной идеи и т.д. и т.п.
Красиво сказали.

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #658
24-02-2016 12:40 RE: Внутренние враги Украины.

(23-02-2016 22:00)Шкодчук :  Меня в 2004-5 Корчинский напрягал своими циничными высказываниями о политиках, а лет через 5-6 я его начал понимать и в этом плане...
Более 20 лет назад впервые услышал фразу о том, что война с РФ неизбежна. Об этом во всеуслышанье заявлял именно Д.Корчинский. Тогда это казалось абсурдом - пелена совковой пропаганды еще плотно накрывала глаза и сознание. А В.Черновол и Д.Корчинский отчетливо понимали кто есть кто...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #659
24-02-2016 12:46 RE: Внутренние враги Украины.

(24-02-2016 12:18)Sozercatel :  Ни хрена, ни как все...

Ну давайте возьмем, одного из прошлых президентов.... Кравчук... сейчас говорит очень правильные вещи, патриот... но давайте вспомним, а в период чьего правления произошло становление того же Медведчука с друзьями из СДПУ(о)?.. и как раз тогда их друг Григоришин активно скупал украинские активы...

...В 2001 году «партнерство» с Суркисами сошло на нет.
... Собственность Григоришина к тому моменту, по его словам, оценивалась в несколько сотен миллионов долларов.

Активы, управляемые на тот момент бизнесменом, включали девять облэнерго («Львовоблэнерго», «Прикарпатьеоблэнерго», «Сумыоблэнерго», «Черниговоблэнерго», «Полтаваоблэнерго», «Кировоградоблэнерго», «Тернопольоблэнерго» и др.), Стахановский и Запорожский ферросплавные заводы, «Днепроспецсталь», Запорожский трансформаторный завод, банк «БИГ-Энергия»...


http://bp.ubr.ua/profile/grigorishin-kon...-ivanovich


(24-02-2016 12:40)Sozercatel :  ...Д.Корчинский отчетливо понимал кто есть кто...
Одно дело понимать, другое - эффективно действовать... ну и толку с того, что он 20 лет понимал? у меня сосед по лестничной клетке тоже понимал...
А Корчинский - это все-таки не сосед с лестничной клетки...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-02-2016 13:08 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #660
24-02-2016 13:17 RE: Внутренние враги Украины.

(24-02-2016 12:46)Шкодчук :  
(24-02-2016 12:18)Sozercatel :  Ни хрена, ни как все...

Ну давайте возьмем, одного из прошлых президентов....

Дружище, как по мне, подобный анализ деятельности определенных персон уже, по большому счету, не имеет ни какого значения. Уже не важно кто кем был, а важно кто кем стал. А очень важно кто сегодня имеет шанс прорваться к власти и, в клептоматических припадках, мечтает вернуть все на круги своя в очередной раз эксплуатируя национальную идею.


(24-02-2016 12:46)Шкодчук :  ...Д.Корчинский отчетливо понимал кто есть кто...
Одно дело понимать, другое - эффективно действовать... ну и толку с того, что он 20 лет понимал?
[/quote]
Помните фразу - "Голос вопиющего в пустыне!" - народная масса не готова, поэтому я упомянул о совковой пелене в сознании...
Но мы с Вами-то, среагировали... и, кстати, после подобных заявлений я стал как-то замечать на производстве и в быту шовинистические замашки т.н. "русского мира" и делать соответствующие выводы.
О, беру тайм-аут, труба зовёт Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-02-2016 13:40 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 793 892 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4